ttyl писал(а):"жаба задушила"?
...много прозаичнее - гадят и мыши всё равно водятся...

ttyl писал(а):Кто приезжает на каникулы? Котейки?
...ага... с отпускниками...


![]() |
Единственно верное учение...?Модераторы: Крокозябра, Кицунэ
...много прозаичнее - гадят и мыши всё равно водятся... ![]()
...ага... с отпускниками... ![]() ![]()
23 июн 2021, 21:00 · URL сообщения
Ды в общем-то без разницы в каком теле боли воплощаться на самом деле — тело боли и есть. Подобные вопросы выглядят странно в том плане, что воплощаться в млекопитающее особенно и незачем. Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды: Если не брать всякую магию, которой люди занимаются ради денег и власти — эзотерические традиции и религии придуманы для развоплощения из тела млекопитающего. Поэтому какой смысл спорить в каком теле менее больно по жизни.
23 июн 2021, 21:06 · URL сообщения
Прирождённых охотников и бойцов их жертвы чувствуют на расстоянии. А на не пойми кого не обращают никакого внимания...
23 июн 2021, 21:44 · URL сообщения
Странные кошки: улица рядом, а гадят дома. Не похоже. Что-то вы выдумываете. Да и воспитывать надо было котеек, как горожане приучают кошек к лотку.
https://www.kakprosto.ru/kak-894651-poc ... yat-myshey
23 июн 2021, 21:51 · URL сообщения
...опыт не подтверждает эти романтические надежды... ![]()
...зачем...? Когда полно иной живности И без них много проще... А с мышами справляются современные средства... ![]() ![]()
23 июн 2021, 21:57 · URL сообщения а вот Ниле алкашка не поможет
Ибо она всегда пишет ни к селу-ни к городу. просто потому что не понимает что в тех ветках, где она пишет-там другие темы обсуждаются. А она со своими дебильными анализами лезет
23 июн 2021, 21:58 · URL сообщения
А мой подтверждает. И даже в среде человеческой...
23 июн 2021, 22:00 · URL сообщения Тему про вирус читаю по диагонали и одна мысль: люди из любой самой простейшей фигни — не заболеть и не сдохнуть к примеру — устраивают соревнование даунизма..
![]() Тупиковая ветвь эволюции..
23 июн 2021, 22:02 · URL сообщения
Ты чего до сих пор так и не успокоишься? Будешь мстить всем кто не отвечает тебе на твои игры взаимностью..?
23 июн 2021, 22:03 · URL сообщения
...хорошо... ![]()
...это ты от зависти к коту... ![]()
...природа... ![]() ![]() ![]()
23 июн 2021, 22:07 · URL сообщения
Прот,
Еже ли хочешь понравиться Неле - так и скажи. Потому как приколы твои наивным и доверчивым не понравятся...
23 июн 2021, 22:08 · URL сообщения
разрешите лучше повеситься(((((((((((((((((((( Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
она не входит в список моих интересов тока в список пенделей Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
в этом списке 6 женщин она там никогда и не была годом рождения не вышла и умственным анализом
23 июн 2021, 22:09 · URL сообщения Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ) Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot], кацан, Вавилонец |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|