Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Единственно верное учение...?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Р о з а
Активный участник

Благодарности: 2766 | 3143

_salab_ писал(а):Бамбук,
Ну что тебе ответить..
То, что ты совсем нюх потерял, воображая как копаешься в Розиных колготках?
А он у тебя был когда-нить, нюх?

ты опять налакался, последние мозги пропил?
16 сен 2021, 21:16  ·  URL сообщения

_salab_
Активный участник

Благодарности: 57 | 130

Бамбук писал(а):Кастанеда также писал про дурман,запрещенный в РФ. И про пейотль,запрещенный в РФ. Тем не менее,его книги легальны и не приравнены к экстримистским материалам.

Учитывая сколько молодёжи покалечил Кастанеда - приравнять можно.
И кучу других зарубежных "гур".

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
smile писал(а):Меня с большим натягом хватило только на 2 тома, и то не до конца. Когда Карлос стал выполнять ритуал зашивания ящерке рта, чтобы узнать, кто скоммуниздил книгу в библиотеке, я перестала читать. Бедная ящерка!

Мне действительно понравились 3 и 4. Вместо 5 и 6 лучше почитать Ошо - в десять раз полезнее. Остальное - просто попытки выдавить из себя очередное высокохудожественное откровение, но такая тягомотина что мама не горюй. Я дочитал из принципа, были знакомые, которые с горящими шарами всем путь указывали.
16 сен 2021, 21:18  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

_salab_ писал(а):Ещё не хватало спорить с нариком на ломках..

Бамбук 5 лет не употребляет никакие вещества, алкоголь не принимает, не курит, занимается спортом, ведет здоровый образ жизни
А ты действующий наркоман-алкоголик, деградировавший до последней стадии, когда себя не могут контролировать
Каждый день в алкогольном опьянении занимаешься клеветой, инсинуациями

Нажала нарушение

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
_salab_ писал(а):Вот это прямая реклама наркоты:

Вики почитай, наркоман-алкоголик,
статья психоделики
глупо выглядишь

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
_salab_ писал(а):Учитывая сколько молодёжи покалечил Кастанеда - приравнять можно.
И кучу других зарубежных "гур".

посчитай, скольким таким, как ты, алкоголь пустил жизнь под откос
16 сен 2021, 21:22  ·  URL сообщения

smile
Активный участник

Благодарности: 499 | 398

_salab_ писал(а):лучше почитать Ошо - в десять раз полезнее

Не-е-е, спасибо. :mocking: :hand:
16 сен 2021, 21:28  ·  URL сообщения

_salab_
Активный участник

Бамбук писал(а):В трипе да,за три-четыре часа,получаешь ответы на все вопросы. Самооценка сразу же повышается до пика,до предела.
Отлучусь на пару часиков. Нужно спасать мир)))

Бамбук писал(а):В трипе ты сразу получаешь ответ на него. Это скорее об уверенности в себе,глубинной,настоящей. Там(в трипе) очень сильный ветер и открытое море. Всё надуманное и ложное сразу сдувает и смывает.

Ну и так далее.
У нарика ломки - просто потому что бывших не бывает.
И он собрался, ахтунг (!), опять начать принимать наркоту но в микродозах :rofl:
О чём нас всех и оповестил.
Доза - это понятие такое, растяжимое.. :biggrin:
16 сен 2021, 21:29  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Как известно, наркотики приводят к сильнейшей и крайне стойкой зависимости, быстро разрушают жизнь человека, однако наносимый ими вред никогда не сравнится с ущербом, получаемым от спиртных напитков. К такому выводу пришло американское Общество по изучению зависимости после проведения соответствующих исследований. В результате удалось выяснить, что наркотики отняли у человечества намного меньше лет по сравнению с алкоголем.Сколько длится абстинентный синдром и как самому с ним справиться?
16 сен 2021, 21:29  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 4309 | 3738

Р о з а писал(а):Бамбук 5 лет не употребляет никакие вещества, алкоголь не принимает, не курит, занимается спортом, ведет здоровый образ жизни

8 декабря будет шесть лет :D
А психоделики и в целом психофармокология мне очень интересна. Кстати говоря,многие страны,не взирая на запрет используют ПАВ в медицине и психиатрии,в терапевт ческих целях,особенно в контексте юнгианского психоанализа.
Если говорить о вреде,то действительно гораздо больший вред организму приносит тобакокурение или алкоголь.
Я же никогда не пропагандировал психоделики и многим не рекомендовал бы их. Сам я использую для личностного раскрытия и здесть описываю свой опыт.
Повторю,я не нарушаю закон ни одной страны. Я не занимаюсь продажей и усмотреть пропаганду в моих словах невозможно. Я всегда говорю о том,что это опыт не для каждого. Это эзотерический опыт.
16 сен 2021, 21:30  ·  URL сообщения

_salab_
Активный участник

Я ответственно заявляю: бухать плохо. Не делайте так, как я. :D
16 сен 2021, 21:31  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

_salab_ писал(а):У нарика ломки - просто потому что бывших не бывает.

алкашей бывших не бывает
ты в завязке и 2-х месяцев не выдержал
16 сен 2021, 21:31  ·  URL сообщения

_salab_
Активный участник

Бамбук писал(а):Если говорить о вреде,то действительно гораздо больший вред организму приносит тобакокурение или алкоголь.
Я же никогда не пропагандировал психоделики и многим не рекомендовал бы их. Сам я использую для личностного раскрытия и здесть описываю свой опыт.

:rofl:
Я устал ЭТО комментить..
Дальше без меня.
16 сен 2021, 21:32  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

_salab_ писал(а):И он собрался, ахтунг (!), опять начать принимать наркоту но в микродозах
Доза - это понятие такое, растяжимое..

совсем мозги перестали работать, тебе пять раз уже написали, почитай статью Психоделики
и уясни для себя, чем психоделики отличаются от наркотиков
и не сей здесь дезинформацию

наркоманию свою лечи

а пока твое место в загончике
тебя надо изолировать от здоровых участников
16 сен 2021, 21:34  ·  URL сообщения

_salab_
Активный участник

Р о з а,
Не нервничай. Вспомни - ты меня не читаешь и просила тебе ничего не писать.
Иди на место - в Он и Она.
16 сен 2021, 21:36  ·  URL сообщения

smile
Активный участник

Благодарности: 499 | 398

Р о з а писал(а):алкашей бывших не бывает

Как и наркош. :rofl:
16 сен 2021, 21:37  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 4309 | 3738

_salab_ писал(а):У нарика ломки - просто потому что бывших не бывает.
И он собрался, ахтунг (!), опять начать принимать наркоту но в микродозах
Доза - это понятие такое, растяжимое

Очень многое зависит от цели,способа введения,обстановки и установок. Наркомания(зависимость) целиком,как выясняется определена мышлением.
Есть ютуб каналы,которые разрешены во всём мире. Они знакомят зрителя с эффектами от принятия того или иного вещества.
Ничего плохого я лично в этом не вижу. Лучше знать,чем прозябать в невежестве и бухать,превращаясь в скотину.

phpBB [media]
16 сен 2021, 21:38  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Самый опасный наркотик в мире. Алкоголь

Согласно исследованию 2010-го года, алкоголь занял первое место в классификации в первую очередь из-за вреда, наносимого окружающим под его воздействием. Речь идет о преступлениях — убийствах, нанесении телесных повреждений, а также травмах в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, алкоголь часто становится виновником распада семей и роста беспризорности.

Злоупотребляя алкоголем, у человека быстро падает работоспособность. В его организме появляется множество ядов и токсинов – печень не справляется с нагрузками и не в силах самостоятельно вывести их, в результате они скапливаются в организме, происходит отравление.
16 сен 2021, 21:42  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)