Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Единственно верное учение...?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Луч
Активный участник

Благодарности: 85 | 1641

Re: Единственно верное учение...? 

Сапа, а ты с диалектикой знаком? Иди учи. Можешь начать с Гегеля.
06 окт 2021, 00:20  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 1046 | 1474

Луч писал(а):Сапа, а ты с диалектикой знаком? Иди учи. Можешь начать с Гегеля.

И на хрена козе баян? :pardon: Я же намедни пообещал, что буду Лучика учить грамотному общению в приличном обществе. И в долгий ящик откладывать обучение я не намерен. :pardon:
06 окт 2021, 00:25  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Сначала я дождусь ответа Дяле. Учитель у меня уже есть. Так что Сапе можно расслабиться и поискать себе других учениц. Сапа, первое правило волшебника. Ты его не знаешь. А я знаю)
06 окт 2021, 00:30  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Луч писал(а):Учитель у меня уже есть. Так что Сапе можно расслабиться и поискать себе других учениц. Сапа, первое правило волшебника. Ты его не знаешь. А я знаю)

Не. :nea: Сапа не учитель. Сапа - мастер выколачивать "знания" и дурь с психически-неуравновешенных индивидов ластой с разворота маваши гери. Как тебе такая метода?
06 окт 2021, 00:36  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Метода жесткая, резкая, абсолютно не для всех. Ты не учитываешь индивидуальный подход и рубишь с плеча. Ты слон.. Тонкости в тебе нет. Уж уясни это. Ты хорош на грубом плане. Тонкий тебе пока недоступен. Но ты сможешь. Старайся. Конец связи.
06 окт 2021, 00:41  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

:laugh: Ты хочешь сказать, что у тебя "тонкая натура"? :shok: У меня даже Тобик на улице расхохотался. Ты - ядовитая бабушка мегера :twisted: , корчащая из себя целку. :beee: А я вытряхну из тебя весь накопленный яд. Моя метода, в аккурат для таких гадюк, как ты. Уж не обессудь. :unknw:
06 окт 2021, 00:49  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Сапа, не советую тебе разговаривать со мной в таком тоне... Свои куличики иди лепить с девочками другими.
06 окт 2021, 00:58  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Тёщины советы для своего зятька прибереги. А Сапа как-нибудь и без твоих соплей обойдётся. Ты уже у Сапы на крючке. Общаться, говоришь, приходишь, на форум, да?.. Ок. :yes: У тебя есть выбор. Зайди в мою тему "Бытиё..", и почитай, как Сапа общается с приличной девочкой по фамилии Кнесинка. Можешь взять уроки общения у неё, или у Лены, к которой ты меня вчера посылала как бандерольку. А я пару-тройку дней понаблюдаю за твоим поведением. Видишь мою аватарку. Это моё всевидящее око, которое будет за тобой наблюдать даже когда ты спишь воронкой кверху. И не вздумай даже хоть раз пукнуть. :nea: А дальше я подумаю, что с тобой делать. Ферштейн, жучка-смердючка? :crazy:
06 окт 2021, 01:12  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Сапа, а зачем мне в твою тему заходить? Она мёртвая.. Ты ж тока цитатами Ошо сыплешь.. Своего опыта нет. А вот Кот- он креативен в отличие от тебя.. У меня с ним дружеские отношения.. Без гендера. Он - суфий. А ты нет. Смирись и учись.
06 окт 2021, 01:17  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Дело хозяйское. :pardon: Я тебя вместе с "суфием" в подвал загоню. Будет у вас там гендер. "Суфинят" наплодите. :dance:
06 окт 2021, 01:22  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Сапик, вряд ли у тебя это получится) ты на другом уровне просто... И не хочешь учиться.. А Дяле тебе объяснял.. Ну не дано тебе.. Смирись.
06 окт 2021, 01:26  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

:laugh: Ну и "крыши" тётка, у тебя. Дяле... :biggrin: Что ни алкоголик, то твой учитель. Подобное к подобному. Канешна же у нас разные весовые категории. Я это и без твоих вижу. Но рачком(с) я буду ставить тебя, где только услышу хоть один твой звук даже шёпотом. Работа у рекитёров такая. :pardon:
06 окт 2021, 01:34  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Разберись сначала со своей злостью. Я тебе сказала - рано тебе ещё других учить. Глаза слишком узки для этого. Я не хотела из-за тебя обижать киргизов. Не тянешь ты просто..
Хоть сто книг Ошо прочти и нацитать тут его.. Нет у тебя запредельного опыта. Нет. От меня отстань. Мне есть к кому обратиться. Мне даже с форума несложно уйти, чтобы ты забыл про меня. Я просто пишу это для других. Ты - кривое зеркало.
06 окт 2021, 01:42  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Луч писал(а):Разберись сначала со своей злостью. Я тебе сказала - рано тебе ещё других учить. Глаза слишком узки для этого. Я не хотела из-за тебя обижать киргизов. Не тянешь ты просто..

Не. :nea: Сапа не учитель, и никого здесь не учит. Но проучить может. :yes: А до киргизов, ты просто русский вошь-мандавошь. Чего им на тебя обижаться? Посмотрю я, на сколько тебя хватит, "знатная" бабушка-мегера. :o)
06 окт 2021, 01:54  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Твой ответ предсказуем. Работай над своей злостью. До меня ты не дотянешься. Я давно уже на другом уровне. Свои угрозы выброси в помойное ведро. Они уже не работают.
06 окт 2021, 02:03  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)