Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Единственно верное учение...?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

_salab_
Активный участник

Благодарности: 62 | 148

хеленос,
Ты вот заметь на секундочку: то, что Дяле лётчик - это неоспоримо.
А Сара нам мешки удобрений на кукурузнике оказывается, в свободное от плавания время.
Потом переобуется в другой ник и что-то тяфкнет.
Ну не собака, а..
27 окт 2021, 19:42  ·  URL сообщения

Василий-Алибабаевич
Активный участник

Благодарности: 104 | 310
Профиль   Сайт

Луч писал(а):Твоя только бензин ослиной мочой разбавоят умеет.

больше никто не умеет ректифицировать бензин :laugh:
27 окт 2021, 19:45  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 78 | 1573

Re: Единственно верное учение...? 

Так у Сапы ещё и другие Ники есть? Ой, ее) С ним вообще связываться нельзя. Мерзость, а не мужик! Ну есть у него почитательеица Ленка. Вот пусть к ней и пристает.

Добавлено спустя 57 секунд:
Бабаич, иди домой. Узбекистан- город хлебный.
27 окт 2021, 19:48  ·  URL сообщения

Василий-Алибабаевич
Активный участник

Профиль   Сайт

Луч писал(а): Узбекистан- город хлебный.

Узбекистан не город, а страна.. лапоть
27 окт 2021, 19:54  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 686 | 775

Я очень не рекомендую целенаправленно использовать бодхисаттв как неодушевленные предметы, тренажёры, для тренировки своих садистских и или захребетнических качеств трутней. Одно дело когда вы, не зная с кем на самом деле имеете дело, честно что-то выясняет с бодхисаттвой в процессе естественного конфликта. И совершенно иное дело если вы сознательно приносите вред бодхисаттве, пытаясь переложить на него те проблемы, которые должны решить сами в практике. Вред вам самим в первом случае будет, но он неизмеримо меньше, чем во втором случае. В первом случае, если вы, например, пытались запугивать бодхисаттву, держать его под угрозой физической расправы, вы сами окажетесь в ситуации, когда вам самим придётся оказаться в положении запугиваемого и у вас усилятся обстоятельства в жизни, когда вам придётся физически защищать себя. Ну, эти проблемы небольшие для того, кто привык запугивать других. Ну, такой человек начнёт, например, качать по-настоящему мощное тело, ну начнёт ещё интенсивное заниматься единоборствами. Ну, подерётся... То есть так вернётся ему (ей) карма простого запугивания. А вот если принести сознательный вред, тем более из совершенно скотских соображений, а не из соображений веловекоподобных.... Тогда может случиться настоящая беда. Так что не делайте подобного. Для вашей же пользы.

В принципе, закон кармы по этому поводу форумчане смогли наблюдать за последние два года в таком разрезе очень конкретно, а последние пять месяцев в особо сконцентрированной форме. Кто был внимателен, мог сделать просто эпические выводы. Ну а кому не в коня корм, тому хуже...

Будьте добрее друг к другу. Без различий, кто бодхисаттва, а кто нет... Все мы люди прежде всего, а не неодушевленные тренажёры для нечистой силы...
27 окт 2021, 19:55  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 762 | 1014

Василий-Алибабаевич писал(а):salab_,
Твоя где воевал, балабол?

На кухне с квартальными бомжами. Видишь как раздухарился? :palcy: Понесли ботинки витю. :mocking: Щаз ещё подопьёт, с понтом, снайперскую винтовку из-под стола достанет. :doh: Пи#$@ть, не мешки таскать. :pardon:
27 окт 2021, 19:58  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Re: Единственно верное учение...? 

Пардон.. Ташкент - город хлебный. Но смысл ты понял.
27 окт 2021, 20:01  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2468 | 2287

Конг писал(а):В принципе, закон кармы по этому поводу форумчане смогли наблюдать за последние два года в таком разрезе очень конкретно, а последние пять месяцев в особо сконцентрированной форме.

сознание и чувство слуха относятся к семейству карма. а бодхисаттвы это чувства и сознание. при чем тут кто то ? )))
27 окт 2021, 20:01  ·  URL сообщения

Василий-Алибабаевич
Активный участник

Профиль   Сайт

Конг,
твоя про себя говорит ?
27 окт 2021, 20:02  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2468 | 2287

Конг писал(а):Без различий, кто бодхисаттва, а кто нет...

ни кто )))

Добавлено спустя 31 секунду:
Василий-Алибабаевич писал(а):Конг,
твоя про себя говорит ?

примеряет наряды.
27 окт 2021, 20:02  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Сапа, Раскажи про себя. Где ты воевал. И что с тобой такое случилось, что ты так мерзко себя на форуме ведешь.. Видимо, грехи покоя не дают.. Я вообще умиляюсь, как ты тут всех пытался запрограммировать, что все бегают к Лотосу на тебя жаловаться. Да кому ты нужен, чтобы ещё жаловаться на тебя. Пень опыленный.
27 окт 2021, 20:05  ·  URL сообщения

Василий-Алибабаевич
Активный участник

Профиль   Сайт

Ин Асти Эн писал(а):примеряет наряды.

вай... :laugh:
27 окт 2021, 20:06  ·  URL сообщения

_salab_
Активный участник

Сапиенс писал(а):На кухне с квартальными бомжами. Видишь как раздухарился? Понесли ботинки витю. Щаз ещё подопьёт, с понтом, снайперскую винтовку из-под стола достанет. Пи#$@ть, не мешки таскать.

Я всегда хорошо стрелял. Мне прицел не нужен - я по интуиции попадаю.
Со снайперки могу и промахнуться - там совсем другой навык нужен.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Ты же, Сар, просто думаешь что дай тебе снайперский прицел - и ты король местного разлива.
Это не так. Я целюсь с открытыми глазами, чтобы контролировать окружающее.
Снайперка такого не позволяет - если у тебя на тот же ветер чувства нет - хрен ты попадёшь куда.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
У нас со снайперки хорошо лишь командир стрелял.
Мы ему и отдавали, когда нужно было придурка не отпустить.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Но она входит в раскладку, поэтому кому-то по очереди приходится таскать лишний груз.
27 окт 2021, 20:10  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 762 | 1014

Луч писал(а):Сапа, Раскажи про себя.

И снилась ты мне в синем плащу :hi: , и я тебя за шкварник тащу. :dance:

_salab_ писал(а):Я всегда хорошо стрелял. Мне прицел не нужен - я по интуиции попадаю.

Я помню. :yes: Ты, как за кадык гнилухи зальёшь, уже пол форума не целясь перестрелял. :biggrin: Никакого спасу. :nea:
27 окт 2021, 20:30  ·  URL сообщения

_salab_
Активный участник

JokeRЯ,
У меня такой же рефлекс был, когда ты, шваль, у Дракона сосал, и при этом набивался ко мне в братья.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Сапиенс писал(а):Я помню. Ты, как за кадык гнилухи зальёшь, уже пол форума не целясь перестрелял. Никакого спасу.

Ты и без гнилухи выступаешь так - хоть стой, хоть падай.
У меня просто привычка - ходить в экстремальной ситуации трезвым, затем, после работы, нажираться чтобы не свихнуться, глядя на тебя.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Вот для кого мы это делаем. Не для Сары. Наверное Лучик скажет когда нибудь - а ведь и правда, нормально они делали.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
А может и не заметит. Нас вообще никто замечать не собирается, до смешного.
Стоишь, стволом перед носом - и видно что человек ну не может переключиться на здесь и сейчас: просто не видит.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
У меня раньше была шутка - в магазин захожу в тишине - и они не видят.
Я такой, громко - Э.
Вот, тогда они говорят, подскочив - зачем ты с нами так..

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ВС РФ, Сар - это ВС РФ.
27 окт 2021, 20:30  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)