Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Единственно верное учение...?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

sashAx
Активный участник

Благодарности: 1077 | 4782

да... и от меня - всем спасиба :o)
30 апр 2018, 14:10  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 1923 | 1742

Марианна Б,
А от меня тебе спасибо.
Спокойно на душе.когда кто то рядом.
Не защищалась потому что работаю по другому.
30 апр 2018, 14:19  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 11 | 292

Верх лицемерия - сначала "настучать" администрации, а затем "благодарить". Интересно даже, кому бы Батыровна "настучала" на Номо Сапу за "моральных уродов", которых я называю вот это стадо, которые считают свою шизофрению "национальной культурной традицией"..

так отправляй их пастись в свое стадо.
а то вишь.. распустились.. пришли в чужой сортир воду спускать :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Не защищалась потому что работаю по другому.

тараканов ловила и на мангале жарила :mocking:
общего с батыровной в тебе мало -
ты насекомых ешь
а она собак .
ганнибалка людоедка. :sad:
30 апр 2018, 14:20  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 179 | 205

ТеФачки, а й малаЙцэ какаие....пока мальШикаФ не было, успели пАцапаЦо как слеДваИт...... :laugh:
хорошо кот не заходил, а то б ему последние усы выщипали......
Rosae Crucis писал(а):у меня во время сыроедения такие состояния были, что книгу можно писать
о некоторых я рассказать даже не могу, не получается
-а это чИго...мясо сырым ела или картафан? ;) )))))
я было типа переходил на прану......аж трЫ разы.....по 21 день...ничегонеел....... хмм, вроде и не сильно торкало.......так..на 2-ю неделю чистил эмоциональное...а на 3-ю - ум......всплывало всякое дзерЬмо.....оч полезно, кста...
правда к нормальной еде я посля вернулся......но поголодать...неплохая чистка...а сырым всё лопать....чёта не знаю.......тока если фрукты......
gulsina писал(а):Писать 70 раз слово Гульсина шизофреническ й бред
- хмм, не ну а почему бы нет, тока почему Гульсина, а не например - Аллах? :shock:
sashAx писал(а):в медицине голоса в голове называется - слуховые галлюцинации
по эзотерически - смещение сознания
у алкоголиков - белая горячка
у не алкоголиков - нервное перенапряжение .. интоксикации, гормональные отклонения
- хмм, мне по большому счёту без разницы, кто и как называет......я беру и изучаю феномен сам....исследую его....анализирую на предмет причина-следствие.....
хеленос писал(а):В принципе...логично..."вера" заменяется "я знаю".
Человеку свойственно разбирать, тоесть..."понимаю" что происходит.
- именно. потому вот это меня не устраивает:
хеленос писал(а):"Переключение каналов" в голове по типу..."поиск и переключение каналов как в телевизоре" давно всплывающий "феномен", и изучен ли он в полной мере специалистами этой области, думается мне что да, изучен.
Что это, перестройка мозговых процессов связанных с восприятием, сознанием, а может просто "забитость" сосудов, стресс, и прочие...всё имеет место быть. Факт остаётся фактом....пройдёт).
- какими это специалистами? психиатрами? они не специалисты.....они лишь наблюдают следствия...причин не знают.....почему так говорю? да изучал, интересовался......есть другие специалисты, их тоже изучал, так вот там хоть что-то за причины есть. Есть техники визуализации....но визуализировать можно не только зрительные образы. Есть более точный термин: медитация "зарождения", когда ты создаёшь......настраиваешься.....и тут все чувственные сферы подходят. Можно "визуализировать" образы, звуки, запахи, вкус и даже....тактильные ощущения......но есть ещё и сфера ума, где так-же можно "волны" менять, настраиваясь...а бывает обычная настройка на обыденный мир сама "слетает"..... я ж вам кидал ссылку на мальчика летучую мышь........http://ermoshka.com/interesnoe/1783-ben ... noe-zrenie
Молодой человек из Сакраменто (Калифорния) Бен Андервуд родился абсолютно здоровым ребенком, но его глаза были удалены хирургическим путем из-за рака сетчатки в трехлетнем возрасте. При этом у него никогда не было ни собаки-поводыря, ни тросточки; он не помогает себе руками, даже если передвигается в незнакомом помещении. Вместо этого Бен использует свой язык, издавая щелчки, звук которых отражается от близлежащих объектов. Исследования врачей показали, что слух мальчика не обострился, как компенсация потери зрения - он обладает слухом обычного среднестатистического человека - просто мозг Бена научился переводить звуки в визуальную информацию, что делает молодого человека похожим на летучую мышь или дельфина - он способен захватывать эхо, и на основе этого эхо определять точное местоположение объектов.

проблема в том, что человека гораздо труднее настроить, чем прибор.... но его "диапазон" шире любых приборов....
30 апр 2018, 14:27  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 858 | 1976

Дао Дзен писал(а):так отправляй их пастись в свое стадо.
а то вишь.. распустились.. пришли в чужой сортир воду спускать :mocking:

Нее, Дадка. :nea: "Стучать", как вы, и лицемерить, не приучен ещё с детства. Зато очень хорошо обучен обрабатывать не только ваши "гибкие" тушки, но и воздействовать на вашу психику. :o)
30 апр 2018, 14:34  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

понятно. понял ты как всегда - как смог.
сразу надо было подумать что любители обрабатывать не упустит возможности
вставить свои 5 копеек.
извиняйте автомат не принимает гнутые тугрики
30 апр 2018, 14:40  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 858 | 1976

Дао Дзен писал(а):понятно. понял ты как всегда - как смог.
сразу надо было подумать что любители обрабатывать не упустит возможности
вставить свои 5 копеек.
извиняйте автомат не принимает гнутые тугрики

Ничё страшного, мать. :o) Ты же уже привыкла к Сапиным подаркам. Чуйствуй себя, как дома. А подаёт он очень элегантно, в оригинальных шортах, и только то, что есть. :pardon:
30 апр 2018, 15:03  ·  URL сообщения

дяле
Активный участник

Благодарности: 465 | 1462

...мир жив, пока шастают тренажеры... :namaste: :amen: :angel:
30 апр 2018, 15:13  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 1077 | 4782

шастают :mocking:
30 апр 2018, 15:29  ·  URL сообщения

дяле
Активный участник

Благодарности: 465 | 1462

...польная парадик... значца... :good: :angel: :amen:

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:
.
...вольная цитата из "Похвалы глупости", между прочим... :angel: :amen:
30 апр 2018, 15:34  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

а кто то говорил что тараканов давно не видел...
30 апр 2018, 16:07  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 2179 | 2798

:rofl: )
Это из серии "Бывают решения, при принятии которых тараканы в голове аплодируют стоя" или "в отличии от вас, я знаком со своими тараканами"

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
проблема в том, что человека гораздо труднее настроить, чем прибор.... но его "диапазон" шире любых приборов....

phpBB [media]
30 апр 2018, 18:18  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

а что там психиатры молчат?
phpBB [media]
30 апр 2018, 18:27  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 2179 | 2798

М03гоЕД,

какими это специалистами? психиатрами? они не специалисты.....они лишь наблюдают следствия...причин не знают.....почему так говорю? да изучал, интересовался......есть другие специалисты, их тоже изучал, так вот там хоть что-то за причины есть. Есть техники визуализации....но визуализировать можно не только зрительные образы. Есть более точный термин: медитация "зарождения", когда ты создаёшь......настраиваешься.....и тут все чувственные сферы подходят. Можно "визуализировать" образы, звуки, запахи, вкус и даже....тактильные ощущения......но есть ещё и сфера ума, где так-же можно "волны" менять, настраиваясь...а бывает обычная настройка на обыденный мир сама "слетает"..... я ж вам кидал ссылку на

Тема то интересная сама по себе.
Человеку доступно всё .....), в принципе "сам создаёт себе индивидуальную реальность. Кто- то "чертей" визуализирует.
На мой взгляд в наше время человек больше подвержен фантазиям, чем в "былые времена". Может доступно для восприятия было больше намного.
30 апр 2018, 18:40  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

хеленос писал(а):Тема то интересная сама по себе.
- да. отчасти есть полезное из довольно старой книжки: https://knigogid.ru/books/21809-otkryti ... aza/toread
хеленос писал(а):На мой взгляд в наше время человек больше подвержен фантазиям, чем в "былые времена"
- соглашусь )
30 апр 2018, 18:51  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)