Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Единственно верное учение...?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

nolik
Активный участник

Благодарности: 5173 | 202

Понял, понял :shock: :shock:

Кажись М03гоЕД,

и ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,

это одно существо, типа инь-янь (тянитолкай) ))

абалдеть :shock: Ну, тогда пазлик чётко складывается :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А Китай - великая страна! :bravo:
13 июн 2019, 20:52  ·  URL сообщения

дяле
Активный участник

Благодарности: 425 | 1290

nolik писал(а):одно существо,

...которому нужно много-много слов... :angel: :amen:
13 июн 2019, 20:56  ·  URL сообщения

andrii
Активный участник

Откуда: Бог – это то, что человек не смог Своим Умом осознать!
Благодарности: 2743 | 662
Профиль   Сайт

phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Скрытый текст. Виден только авторизованным участникам форума.
Зарегистрируйтесь, либо авторизуйтесь.
13 июн 2019, 21:00  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 182 | 330

Ребятки, вы можете друг друга обманывать......а в действительности.....вы лишь выскажитесь парой слов и забудите......
на одном из форумов умер один из участников, как раз тот самый случай, вроде чел был такой хороший, писал душевно...но рак....
даже тему сделали, маленько пособолезновали и...забыли.....
так что не надо ля-ля....вы не лучше....просто хитрее..... :pardon:
13 июн 2019, 22:28  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 181 | 207

andrii писал(а):Не всегда то что выглядит помощью реально ей является.
а что ты про это знаешь? Что ты сделал не для себя?

andrii писал(а):А вот тут: не суди.
Некоторым не только ехать не надо. Можно даже не писать.
ой да хватит демагогией заниматься. Это всё пустословие. В действительности что ты сделал?

andrii писал(а):Мерзко..
мерзко быть врулём, типо тебя..... прикидываться таким "положительным". духовненьким, а что было сделано?
вот некто Вел в другой теме был хоть честен, по крайней мере.....хоть и груб....но честен....
13 июн 2019, 22:41  ·  URL сообщения

andrii
Активный участник

Откуда: Бог – это то, что человек не смог Своим Умом осознать!
Благодарности: 2743 | 662
Профиль   Сайт

М03гоЕД,
Рядом нет страждущих. Кроме тебя.
13 июн 2019, 23:07  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Благодарности: 311 | 953

про заболевания посвященных..в тао всё описано..почему возникают..и что нужно делать..ссылкой я поделилась..чаще всего...их вешают на вас...те, кто готов идти по головам..у них не сострадание...а лишь бы своё эго продвинуть..и прикрываются они якобы светлыми делами..и сами могут не осозновать, что творят...у них..генный код..подпорчен, но они не знают об этом..зато лезут всех исправлять..потому и пишу, что нужно работать над собой..а не над другими..мало того они обкрадывают вас энергетически..от этого можно и заболеть..

сейчас читаю..о курящих, пьющих и наркоманах...у них догма...они не могут дальше продвинутся..нужна работа над собой..отказаться от низковибрационных привязанностей..

далее это относится и к питанию...

через осознание своих косяков и исправление оных идет продвижение...

и то что некоторые не умеют общаться на языке света...доступного пониманию всех....это тона реальности...проявленные в ауре...

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД вы врач...а ведете себя как рвач.. :blush:
вначале присваиваете несуществующие титулы, а затем рвете...словно псих :roll: :sad:

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
это те, кто ставит вас в зависимое и униженное положение..не доверяйте им..
у каждого свой путь..вознесения..
своя истина!вы и есть каждый ее носитель..и если сейчас проживаете именно то, что есть..значит так и необходимо..не нужно нервничать и смотреть что у того то,а у меня еще чего-то не то...мы все уникальны и нужны..у каждого свой темп...свой жизненный ритм..своя энергетика..цените себя! :heart:

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

Привычка конкурировать и доказывать.

За желанием "стать лучше" часто скрывается потребность эго в получении одобрения из вне (от родителей, значимых людей и т.д.). в получении энергии любви. Но это часто глубинная часть айсберга, а на поверхности можно это увидеть, как желание соперничать и доказывать своё превосходство в чем -либо над кем -либо. Это ревностная тяга подобна наркотической-всё та же зависимость. Пока ущемленное эго - ваш единственный стимул, вы будете жить наперегонки. Всегда будут те, кто лучше и у кого больше. Только цель жизни в том, чтобы быть, а не соперничать. Быть собой в здесь и сейчас, а не лучше соседа.

Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив; только мертвый человек старается доказать, что он жив; только трус пытается доказать, что он храбрец. Только человек, знающий свою низменность, пытается доказать свое величие.

Ошо

Добавлено спустя 43 секунды:
как раз попалось..

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Тот, кто испортил вам настроение, сделал вот что...

Тот, кто испортил вам настроение, сделал вот что: повысил уровень гемоглобина и адреналина - пока вы сердились. И резко понизил - когда вы испытали депрессию и усталость. Заставил ваш желудок вырабатывать разъедающий сок. Вызвал спазм капилляров. Нарушил обменные процессы.

Фактически, этот персонаж вас избил - точно такие вещества, как при избиении, поступили в кровь.

Если вы быстро прогнали нахала постарались забыть о нем - с вами ничего страшного не произойдёт. Если долгое время терпели и продолжали общаться - это нехорошо для здоровья. Опасно.

А тот, кто настроение повысил: приятное сказал, пошутил, анекдотом смешным поделился или написал комплимент - тот вызвал выделение гормонов, укрепляющих здоровье.

Сосуды расширились, кислорода больше стало, обмен веществ улучшился и иммунитет укрепился. И жизнь продлилась.

И захотелось тоже приятное сказать и сделать - цепная реакция началась.

Хорошее настроение влияет на анализы крови и вообще - на все анализы. И на продолжительность жизни.

Надо хорошее настроение беречь. И ценить тех, кто его дарит. И не давать портить себе настроение; мы же не даём себе оплеухи и подзатыльники отвешивать.

проснулся утром - это новое рождение, новая маленькая жизнь - пусть начинается с хорошего настроения, с добрых вестей и маленьких удовольствий!
13 июн 2019, 23:11  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 910 | 4008

дяле писал(а):..пусть живет...

разве ж ему кто-то не даёт ?

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Ilianever писал(а):Фактически, этот персонаж вас избил - точно такие вещества, как при избиении, поступили в кровь.

медики шутят, что душа находится в надпочечниках
потому что в коре надпочечников секретируется кортизол (гормон стресса ) - переживания о чём-либо
13 июн 2019, 23:56  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

phpBB [media]
14 июн 2019, 00:44  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1894 | 2304

Ilianever писал(а):про заболевания посвященных..в тао всё описано..почему возникают..и что нужно делать..ссылкой я поделилась..чаще всего...их вешают на вас...те, кто готов идти по головам..у них не сострадание...а лишь бы своё эго продвинуть..и прикрываются они якобы светлыми делами..и сами могут не осозновать, что творят...у них..генный код..подпорчен, но они не знают об этом..зато лезут всех исправлять..потому и пишу, что нужно работать над собой..а не над другими..мало того они обкрадывают вас энергетически..от этого можно и заболеть..

Это лишь "мода", говорить о том, что онкология это заболевания "просвещенных", "просветленных". Только и всего.
Достаточно снять немного пелену невежества, и окажется, что это не совсем так. Просветиться информацией, что говорят учёные, врачи, и сами люди, у которых онкология. Предпосылки развития заболевания есть у каждого: наследственность, образ жизни, прочие причины. Что важно при этом знать и понимать для себя решает каждый самостоятельно...
14 июн 2019, 05:19  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3288 | 2026

Десять правил, с помощью которых вы повысите свою вибрацию:

1. Контролируйте свои мысли! Наши каждодневные мысли создают нашу реальность. Мы не говорим о том, что Вы должны отслеживать каждую мысль приходящую Вам в голову. Это могло свести Вас с ума. Просто необходимо заставить себя отказаться от негативных мыслей. Поначалу это кажется неосуществимой задачей. Но со временем, Вы поймете, что все не так сложно, вы приучите свой разум фильтровать собственные мысли. Научитесь видеть не проблему, а способы ее решения. Чем больше Вы думаете о хорошем, тем больше вы повышаете Вашу вибрацию.

2. Говорите только о том чего Вы хотите! Очень часто люди с проблемами в личной жизни, видя влюбленную пару вздыхают говорят, что-то вроде: «Вот, мол, кому-то везет, только не мне!» Стоп! Так, Вы делаете еще хуже, и следовательно так Вы только понижаете собственную вибрацию. В следующий раз скажите, что-нибудь в таком роде: «Я рад за эту пару, уверен, что в скором будущем я тоже встречу свою судьбу». Тоже самое можно перевести на деньги, не стоит рассказывать всем Вашим знакомым о проблемах в финансово плане, так Вы только усугубляете и без того, сложную ситуацию. Научитесь говорить о благополучии, деньгах и счастье, хватит пересказывать всем неудачи!

3. Выбирайте круг общения! Старайтесь не общаться с пессимистичными и негативно настроенными людьми, обычно эта категория людей обладает очень низкой вибрацией и это может только навредить Вам.

4. Прекратите хотя бы на время думать и размышлять вообще! Лучше всего это сделать на природе или где-то в отделенном местечке от города. Сконцентрируйте свое внимание на тишине и спокойствии. Это самый лучший способ очистить свое сознание и повысить собственную вибрацию. Если вы очень занятой человек и не можете в ближайшее время позволить себе отдых, послушайте спокойную расслабляющую музыку.

5. Общайтесь с единомышленниками! Проводите больше времени с людьми, которые разделяют Ваши интересы и хобби. Например, если Вы решили стать писателем, то запишитесь в литературный кружок. Поверьте, так Вы не только усовершенствуете собственное мастерство, но и значительно повысите свою вибрацию. Научно было доказано, что общение с единомышленниками проливает жизнь в среднем на 5 лет.

6. Отдавайте как можно больше! Это может быть что угодно: деньги, время или просто то, чем вы давно не пользуйтесь. Отдавая, мы получаем вдвойне. Помогайте другим и другие придут к Вам на помощь.

7. Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы люди поступали с Вами! Прежде чем рассердиться и обидеться на кого-то подумайте, стоит ли оно того. Бывают моменты, когда лучше и легче простить. Чем легче и добрее Вы относитесь к окружающим, тем лучше Вы будете встречать людей в Вашей жизни.

8. Старайтесь смотреть как можно меньше телевизор! Дело в том, что телевидение все больше и больше становиться источником выхода негатива. Чем больше вы слушаете и смотрите передачи про боль, насилие и бедность, тем больше Вы понижаете собственную вибрацию. Ваша подсознание привыкает к негативным мыслям и начинает притягивать их как магнит в Вашу же жизнь.

9. Помните об оптимизме! Это может оказаться самым трудным для Вас, тяжело оставаться позитивным, когда все вокруг рушиться и ничего не получается, но как это ни парадоксально звучит именно в такие минуты необходимо оставаться позитивно настроенным. Когда Вы смеетесь и легко относитесь к ситуации, Ваша вибрация резко возрастает, а чем выше Ваша вибрация, тем быстрее уходят проблемы. Позитивные мысли притягивают добрых и приятных людей, а приятное общение – это залог хорошего настроения.

10. Настроение! Это самое главное правило, которое поможет Вам всегда поддерживать собственную вибрацию на высоком уровне. Ваше настроение является отражением прошлых мыслей. Остановитесь и начинайте думать о хорошем, сознательно меняйте свое настроение. Чем лучше Вы себя ощущаете, тем интересней и счастливей перед Вами открывается жизнь.

https://vk.com/slavculture?w=wall-68886476_184436
14 июн 2019, 07:08  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1894 | 2304

Ехала сейчас в маршрутке. В городе "завелись шпионы" :клеют везде позитивные "листовки" - "добрословия")
Сразу повышаются вебрации.
Так что "практика добрословия" хорошее подспорье...
14 июн 2019, 07:30  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Благодарности: 316 | 246

Ilianever,

Эзотерика, саморазвитие и личностный рост
сегодня в 9:20
НЕ НЕСИТЕ НА СЕБЕ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ

Когда мы перестаем быть добренькими по отношению к себе и другим, толпа рядом с нами меньше, а честности, доброты и силы Любви в нашей жизни становится больше.

Шутили мы как-то о том, чем будем заниматься в старости.

Толя : «Ну давай откроем психологический банк».

Я: «Ага, и будем выдавать психологические кредиты, типа — «ты справишься, у тебя все получится, все будет хорошо»».

Посмеялись. А я уже несколько месяцев исследую: когда же мы выдаем эти «кредиты», и как мы, из самых добрых побуждений, лишаем человека силы этой своей «поддержкой»…

При любом «кредитовании» — человек остается нам должен. Мы его подсаживаем на себя. Частично или целиком берем за него ответственность. И иногда неосознанно подменяем его успехи своими.

Перед новогодними каникулами попросила студентов понаблюдать — как часто мы неосознанно «вклиниваемся» в поток движения, речи, действий наших близких. Как мы на самом деле, совершенно не задумываясь, обесточиваем и обесцениваем их.

Наблюдали за тем:

— Как часто мы позволяем себе перебивать друг друга. Особенно, как часто женщина в компаниях перебивает мужчину, публично поправляет, дает советы — все это проявление неуважения изначально.

Речь — это энергия — «перебить» поток речи — не просто сбить с мыслей, часто это — выбить опору.

Когда женщина (жена) публично поправляет, «улучшает» или высмеивает своего мужчину, она понижает его статус, обесценивает и проявляет неуважение. Это удары по его «социальной значимости». При этом, если анализировать, бодается с нашим мужчиной-партнером, перебивает, обесценивает, борется за власть — наш «внутренний мужчина» (конечно, не осознаваемо). И все это в ущерб силе обоих партнеров и ощущению близости между ними.

Мужчина, перебивая женщину, проявляет власть. Иногда пытается так структурировать бессистемный, с его точки зрения, поток мыслей и эмоций из правого полушария в ясность и последовательность левого.
— Как часто мы меняем траекторию движения ребенка. Например, бежит человечек по своим карапузовым делам — ему безопасно, это своевременно, он просто занят своими задачами. Взрослые часто позволяют схватить от избытка чувств ребенка на руки, вклиниваясь в траекторию движения, перенести с места на место, не дождавшись, когда ребенок завершит что-то, переключают его на то, что им кажется именно сейчас более важным.

Когда ребенок чем-то игровым и эмоциональным увлечен, он, в отличие от взрослых, погружен в задачу целиком. Всем своим существом. Можно представить, что он «ныряет» в глубины правого полушария мозга. Он поэтому и «не слышит» часто взрослых, которые зовут его с логического «берега» — из левого полушария. Время должно пройти, чтоб информация дошла. Или эта информация просто не различима. Когда ребенка быстро с глубины «поднимают» — это «перегрузка», чреватая истерикой, усталостью, уходом от контакта.

Психологи, работающие с телом, много работают с незавершенными, прерванными движениями. Когда мы прерываем по каким-то причинам телесное действие, образуется блок на многих уровнях. И из него «вырастают» разнообразные симптомы.

Когда мы траекторию движения ребенка часто изменяем, мы «воруем» его силу, мы ему даем понять — мы боги, ты повлиять мало на что можешь. И дите становится более скованным, или более агрессивным, упрямым и импульсивным. И безынициативным.

И все это неосознаваемое нами — неуважение к процессам и динамике маленького человека, что оставляет ощущение «я повлиять ни на что не могу».
— Когда взрослого человека дергают с задачи на задачу, когда вклиниваются в действия или размышления — происходит то же самое если мы зададим вопрос — хватает ли мне уважения к процессам близких, позволим человеку завершить начатое или договоримся о том, как для всех корректней модерировать задачи — как минимум, появится в отношениях больше доверия.

— Когда мы вмешиваемся со своими «озарениями», оценками, галлюцинациями и советами, непрошеной помощью, когда мы делаем за человека то, что он совершенно в состоянии сделать сам. Когда родители, например, приходя ко взрослым детям в гости, начинают «помогать» — это не помощь, это инвалидизация. Это лишение человека сил, его опыта и обретений. Это посыл человеку любого возраста — ты мал и слаб, и без меня не справишься. И это не любовь — это подкуп и попытка доказать себе самому свою значимость. Попытка быть или остаться для ребенка в роли Бога.

Чудесная цитата Хелленгера:

«…Тот, у кого есть проблема, может ее нести, причем только он один. Если другой хочет нести ее за него, то тот становится слабым…. Если я вижу у другого что-то и непременно хочу ему это сказать, но сдерживаюсь и не говорю, это стоит мне сил. Силы, которых эта сдержанность стоит мне, становятся силой и для него. Вдруг ему приходит в голову то, что я хотел ему сказать. Поскольку эта мысль пришла к нему сама, он может ее принять.

Если я не выдерживаю и хочу непременно что-то ему сказать, я испытываю облегчение от того, что я ему это сказал. Но я забрал у него силу. Даже, если то, что я хотел сказать, правильно, он не может этого принять, поскольку это идет извне. Так что такая сдержанность является основой уважения и основой любви».

Наблюдая за собой несколько раз за этот месяц, натыкаясь на что-то в фб, училась останавливать свое желание позвонить знакомым с вопросом: «Ну ты соображаешь, чего сейчас пишешь и делаешь». Останавливалась, потому что сняла нимб и вытерла печать гуру со лба. Если я начну вмешиваться, я беру на себя определенную роль, на которую меня никто не уполномочивал, и действительно лишу человека «его траектории». И конечно, это не относится к случаям, когда реакция нужна быстрая, и помощь, и поддержка — необходимы.

— Когда мы говорим другим что-то типа «все будет хорошо». Когда принимаем за других решения, давая советы — мы это говорим из роли Бога. И мы лишаем родных нам людей возможности самим почувствовать себя, свою силу, свои потребности. Кстати, психолог вообще не имеет права давать советы: идти — не идти на работу, сходиться — расходиться и проч. Если дает — ему пора бы на личную терапию. Для протирки нимба.

Недавно, когда один из достаточно близких мне людей начал рассказывать, как ему сложно, сколько задач и заданий, я (обычно говорящая: скажи, чем я могу помочь, я все сделаю) сказала: «Я вижу, что задач много. Но они — вот такие (показала размер руками), а ты вот таааакой. И я уверена в твоих силах и способностях. Если нужно будет, я рядом, но я знаю, что это тебе по силам».

И вот то, что я почувствовала в глазах этого человека, было неожиданно: это радость и благодарность. Наверное, я впервые не лишала его силы.

Когда мы перестаем быть добренькими по отношению к себе и другим, толпа рядом с нами меньше, а честности, доброты и силы Любви в нашей жизни становится больше.

Автор — Светлана Ройз

Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:
ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЛОПУХА

Однажды я читала лекцию и сказала: «Есть такой академик, который лечит все заболевания. Сидит в земле академик-лопух и ждет, когда его человек возьмет и будет им лечиться».

Сейчас люди почти все больны. Рак просто косит людей. А лопух лечит все онкологические заболевания. Лечит сахарный диабет, бронхит, гайморит, ревматизм, подагру, артрит, остеохондроз, перелом костей, межпозвоночные грыжи, атеросклероз, заболевания уха, хроническую коронарную недостаточность.

Лопух лечит гепатит! В Москве много людей, особенно мужчин, болеют гепатитом. Даже стойкий гепатит С вылечивается лопухом без следа. Через два-три месяца лечения нет никакого гепатита. Корень лопуха лечит опухоли печени и даже цирроз печени! Лечит холецистит, болезни почек, дробит камни в почках и желчном пузыре.

Он лечит все кожные заболевания: ожоги, пролежни, экземы, трофические язвы, выпадение волос, гнойные раны, псориаз, красную волчанку и так далее. Никто из кожников не может лечить все кожные заболевания, а он может!

Во время эпидемии гриппа люди бегут к врачам, те назначают антибиотики. А корень лопуха лечит грипп, снимает температуру.

В войну у нас не было обуви. Уже морозы, а мы все ходим босиком. Порой простывали, поднималась температура. Мама даст нам корень лопуха и цветки липы, тепло нас укутает. Мы пропотеем, и никакой температуры у нас нет.

Корень лопуха лечит паралич! Никто никогда паралич не лечил. А он лечит.

Мы из этих корней пекли хлеб, варили каши, делали заправки.

Из молодых листьев лопуха готовили суп и салаты. Сам корень жарили, пекли, делали из него кофе. Когда меня в гостях угощают кофе, я пью и думаю: разве это кофе! Кофе надо делать из корней цикория, лопуха и пырея. Мама готовила такой кофе — он был просто бесподобным!

В моей практике был случай: я лечила одного батюшку в Сергиевом Посаде, у которого были большие грыжи позвоночника. Ему должны были делать операцию медицинские светила в Москве. Я сказала ему: «Пусть ваши светила один месяц подождут». Он пил настойку корней, через месяц я его увидела: от машины идет ко мне свободно и говорит: «У меня нет никаких грыж!»

Правило заваривания корней

— Как готовить лекарство из корней?

Самые ценные корни — ранней весной
, но их можно копать и осенью. Лопух — двухгодичное растение. Следует выкапывать одногодичный лопух, у которого молодые листья — этот корень очень сильный. А лопух с сухими листьями и репьями уже бесполезен, он отдал всю силу цветению. У него можно собрать репьи, настоять и полоскать больные зубы — снимет боль.

Корни выкопать, вымыть, просушить. Корень лопуха толстый, поэтому его надо порезать. Одну столовую ложку сухих измельченных корней залить двумя стаканами кипятка. Кипятить десять минут. Два часа настоять. Процедить и пить по полстакана три раза в день за 10-15 минут до еды. Когда вы пьете лечебный настой до еды, кровь его сразу впитывает и разносит по всему организму. Можно пить сбор корней лопуха, пырея и одуванчика в равных пропорциях или по одному корню: неделю — лопух, неделю — одуванчик, неделю — пырей.
14 июн 2019, 09:02  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Re: Единственно верное учение...? 

доброе утро, прежде чем обсуждать..нужно..по крайней мере познакомиться...с текстом..с человеком..
а так каждый носит..своё платье..и никто его не примерит..
туп
с чего ты взял..что я собрала толпу..?мне казаться добренькой не к чему...
я и тебя прошу...оставить меня в покое!
а про то. что у меня сейчас с ногами твориться...описано..в тао..я конечно, прочла..но мне даже не вериться..что такое может быть...
и я не знаю...как оно есть...да и никто не может знать...наверняка..потому как мир..находиться..словно плазма...которая постоянно перетекает..меняя направление и скорость..я это чувствую...но не могу передать..
и в тао...тоже сказано..что это примерный ориентир..можно предположить любое течение событий..и многое устаревает...не успев..и распространиться..

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
и конечно же..информация не всегда чистая..есть некий % пригодности..актуальности..
и доступ...у всех разный...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
есть у некоторых определенные способности..ускорять и замедлять время...и влиять на ситуацию..это относиться к сидхам..и это скорее побочный эффект..вознесенных мастеров..причем уровень у всех..опять же разный ..зависит от кол-ва цепочек днк..так же и область влияния различна..есть регианальные мастера...есть континентальные...
есть и выше уровни..

хотите верьте..хотите нет..мне это ясно..как божий день..
14 июн 2019, 09:36  ·  URL сообщения

дяле
Активный участник

Благодарности: 425 | 1290

:heart: ...привет... :smile: :o)

========

...жизнь прекрасна...
А Наблюдение за ней в Разотождествлении
Выводит на Божественное Прекрасное-Доброе-Мудрое...
И
Далее-Выше...
:namaste: :amen: :angel:
14 июн 2019, 09:50  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)