Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Единственно верное учение...?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1909 | 2318

путь писал(а):закончился бан-путь=туп-разворот

Человек всегда стремится в отношениях к согласованности:действий, решений, поступков, помыслов...). Мудрость, заложенная природой. От того, что поступаешь мудро, легче на душе и в жизни не только тебе, но и ближнему...)
15 июн 2019, 08:29  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Благодарности: 313 | 964

Re: Единственно верное учение...? 

Кислород и 8 видов сахара произведенных диафрагмой переносятся клеткам, чтобы поддерживать их метаболизм и вибрацию. Кристаллические клетки обладают более высоким метаболизмом, чем некристаллическая структура.
Существует великая истина, что как только тело становится на 50% кристаллическим, человек уже не может достаточно поесть, чтобы обеспечить поставку всех необходимых для поддержания кристаллической формы калорий, и поэтому не будут работать никакие диеты и режимы питания. Такая ситуация наблюдается после посвящения 1024.
В программе Людмилы и Романа несколько посвященных, ощутив в себе избыток токсинов, перешли на 2-недельный фруктовый пост. Они не только обманулись в надеждах похудеть, но отметили, что тело и форма в течение всего времени очистки оставались в тонусе и строении абсолютно теми же, какими и были.
Невозможно, подумал бы человек с 2 цепочками ДНК.

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:
я знаю...что этого не поймут..те люди..которые не проживают..трансформацию тела..

писать книгу я не собираюсь..потому как у каждого свой путь..и я не преследую цель наживы..меня вполне устраивает, то что со мной сейчас происходит..включая нынешнюю работу..есть время для чтения и медитации..
путь...
я не собираюсь с тобой сливаться..это твои фантазии..у меня такого намерения нет..я живу с любимым человеком..он меня поддерживает..

когда придет время..возможно и перестану есть..я не думаю...тут торчать..в интернете..не чувствую..особой миссии..как многие думают..достаточно того, что моя энергетика заземлена..так же как и других..

тем более важнее чувствовать любовь и радость..чем на нападки реагировать..
всем всего хорошего
15 июн 2019, 09:22  ·  URL сообщения

Элисса
Участник

Благодарности: 67 | 69

и все орлы!

Изображение

привет :o)
15 июн 2019, 11:32  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 1195 | 610

Ilianever писал(а):я не собираюсь с тобой сливаться.

раз от нас ни чего не зависит мы могли бы выбрать какой то день для выяснения ситуации....
и овцы целы и волки сыты.....
15 июн 2019, 11:40  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 931 | 4072

15 июн 2019, 13:29  ·  URL сообщения

дяле
Активный участник

Благодарности: 426 | 1304

Ilianever писал(а): 2-недельный фруктовый пост.

...бывает, например, и 5-и месячный.. :angel: :amen:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
sashAx писала:
мужчины и женщины...

:good: :bravo: :angel: :amen:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
хеленос писал(а):Мудрость, заложенная природой. От того, что поступаешь мудро, легче на душе и в жизни не только тебе, но и ближнему...)

:good: ... ага...

Элисса писал(а):орлы!

...вылитые!!! :mocking:
путь писал(а): мы могли бы выбрать какой то день для выяснения ситуации....

...конструктивно...

:angel: :amen:
15 июн 2019, 13:31  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 931 | 4072

phpBB [media]
15 июн 2019, 15:08  ·  URL сообщения

дяле
Активный участник

sashAx, :good: ...по жизни... :angel: :amen:
15 июн 2019, 15:25  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

sashAx,предложу пожалуй эту песню в нашей группе разучить....
тем более клавишница нашлась
15 июн 2019, 17:57  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 182 | 330

sashAx писал(а):зная это, приходить и эмоционально травмировать своим стёбом - конечно "эпогей продвинутости"
по сравнению с остальными мирно "тупыми" посетителями сайта...
- если тебя эмоционально сильно травмируют буквы с монитора, то это проблемв в тебе .в твоей голове. Нормальный человек не может травмироваться буквами... :pardon:

хеленос писал(а):наверное этому учат друг друга на тех пресловутых закрытых сайтах развития
хех, видно что ты и поятия не имеешь, что делают на закрытых сайтах. Они от этого отличаются так-же, как спец-литература от булварных романов и газет.....

Ilianever писал(а):я не самозваный или еще какой эзотерик..я обычный человек, который проживает..этапы вознесения..и посвящения...
ты сама себе противоречишь. Видно недостаток умения мыслить логически последовательно. В кшоле же не учили. :laugh:
Ilianever, если ты не эзотерик, а обычный челвоек, то с чего ты себе решила, что переживаешь этапы вознесения и посвящения?! Ты, по твоему же определению этого знать не можешь! Этапы вознесения или посвящения может заметить лишь прошедший эти этапы, знающий их признаки и видящий проявление процесса. Обычный человек этого знать не может. ему нет с чем сравнивать. :biggrin:
Твои фантазии про твоё вознесение и посвящение возникли на почве простения книжек, типа этой.

Изображение
Изображение

Человеки, вы сам исебя обманываете! :pardon: :laugh: :biggrin:
15 июн 2019, 18:07  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,нет мама особенная...
у ней есть это право....
она даже муху не обидела....
ей даже иногда необходимо поскандалить но она неумеет быстро всех прощает..
15 июн 2019, 18:15  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1909 | 2318

хех, видно что ты и поятия не имеешь, что делают на закрытых сайтах. Они от этого отличаются так-же, как спец-литература от булварных романов и газет.....

:mocking: спец. литературы и спец. программ мне и на работе хватает под завязку
phpBB [media]
15 июн 2019, 19:02  ·  URL сообщения

дяле
Активный участник

...якающий, многословный эзотерик с "закрытых" сайтов –
это студент ВУЗ-а в детской коляске в памперсах... :rolleyes: :angel: :amen:
15 июн 2019, 22:08  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Благодарности: 313 | 964

Re: Единственно верное учение...? 

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
на книги..я вышла..когда искала ответы..что со мной происходит..да мне и не важно как эти все духовные вещи называются...те кто эти книги..читал..как раз и рассказывали..что это со мной творилось..и давали определения..я и их не помню..мне это всё не важно..так как вам..

тем более эти книжки вижу впервые в жизни..но вы их каким-то образом нашли..
не нужно свои проекции на других переносить..

вот вы процитировали про мутации днк..как раз об этом в книге и дается объяснения..откуда вообще человек стал стареть и болеть..
через вознесение...прорабатываются все эти расколы и расщипления..былой энергетической структуры..
и то что автор книги..в разных частях тела..18 раз избавлялась от рака..

я не настаиваю на прочтении книги..я просто занимаюсь своим персональным вознесением..и если кому интересно просто узнать о подобном опыте..то это ваш выбор...

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

"Этапы вознесения или посвящения может заметить лишь прошедший "

и еще..что значит..прошедший??..пока не перейдешь с этой жизни...в другую..вы..идущий...
ну...ммм если вы считаете себя достигшим конечной эволюции..это дает вам полное право гнобить идущих...а теперь посмотрите...куда вы пришли.. :sad:

в книге пишут...что не всем удастся продвинутся по пути вознесения..дальше других..но те, кто идут..дают возможность для будущих..и те кто рождаются...заякоряют..определенные проработанные уже цепочки днк..

это не так-то просто...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
дяле..что-то наподобие..я сег..как раз читала.. :o)
15 июн 2019, 22:20  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Ilianever,ой мама вот в индии ....вчера про иммиграцию смотрел нету завтра и вчера она о такой степени доволны любой жизнью потомучто верят что в другой будет им лучше...ну прям наивные
15 июн 2019, 22:37  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)