Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Единственно верное учение...?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Ilianever
Активный участник

Благодарности: 433 | 1382

Re: Единственно верное учение...? 

Кислород и 8 видов сахара произведенных диафрагмой переносятся клеткам, чтобы поддерживать их метаболизм и вибрацию. Кристаллические клетки обладают более высоким метаболизмом, чем некристаллическая структура.
Существует великая истина, что как только тело становится на 50% кристаллическим, человек уже не может достаточно поесть, чтобы обеспечить поставку всех необходимых для поддержания кристаллической формы калорий, и поэтому не будут работать никакие диеты и режимы питания. Такая ситуация наблюдается после посвящения 1024.
В программе Людмилы и Романа несколько посвященных, ощутив в себе избыток токсинов, перешли на 2-недельный фруктовый пост. Они не только обманулись в надеждах похудеть, но отметили, что тело и форма в течение всего времени очистки оставались в тонусе и строении абсолютно теми же, какими и были.
Невозможно, подумал бы человек с 2 цепочками ДНК.

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:
я знаю...что этого не поймут..те люди..которые не проживают..трансформацию тела..

писать книгу я не собираюсь..потому как у каждого свой путь..и я не преследую цель наживы..меня вполне устраивает, то что со мной сейчас происходит..включая нынешнюю работу..есть время для чтения и медитации..
путь...
я не собираюсь с тобой сливаться..это твои фантазии..у меня такого намерения нет..я живу с любимым человеком..он меня поддерживает..

когда придет время..возможно и перестану есть..я не думаю...тут торчать..в интернете..не чувствую..особой миссии..как многие думают..достаточно того, что моя энергетика заземлена..так же как и других..

тем более важнее чувствовать любовь и радость..чем на нападки реагировать..
всем всего хорошего
15 июн 2019, 09:22  ·  URL сообщения

Элисса
Участник

Благодарности: 69 | 83

и все орлы!

Изображение

привет :o)
15 июн 2019, 11:32  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 1389 | 709

Ilianever писал(а):я не собираюсь с тобой сливаться.

раз от нас ни чего не зависит мы могли бы выбрать какой то день для выяснения ситуации....
и овцы целы и волки сыты.....
15 июн 2019, 11:40  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 1007 | 4487

15 июн 2019, 13:29  ·  URL сообщения

дяле
Активный участник

Благодарности: 457 | 1424

Ilianever писал(а): 2-недельный фруктовый пост.

...бывает, например, и 5-и месячный.. :angel: :amen:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
sashAx писала:
мужчины и женщины...

:good: :bravo: :angel: :amen:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
хеленос писал(а):Мудрость, заложенная природой. От того, что поступаешь мудро, легче на душе и в жизни не только тебе, но и ближнему...)

:good: ... ага...

Элисса писал(а):орлы!

...вылитые!!! :mocking:
путь писал(а): мы могли бы выбрать какой то день для выяснения ситуации....

...конструктивно...

:angel: :amen:
15 июн 2019, 13:31  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

phpBB [media]
15 июн 2019, 15:08  ·  URL сообщения

дяле
Активный участник

sashAx, :good: ...по жизни... :angel: :amen:
15 июн 2019, 15:25  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

sashAx,предложу пожалуй эту песню в нашей группе разучить....
тем более клавишница нашлась
15 июн 2019, 17:57  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 182 | 331

sashAx писал(а):зная это, приходить и эмоционально травмировать своим стёбом - конечно "эпогей продвинутости"
по сравнению с остальными мирно "тупыми" посетителями сайта...
- если тебя эмоционально сильно травмируют буквы с монитора, то это проблемв в тебе .в твоей голове. Нормальный человек не может травмироваться буквами... :pardon:

хеленос писал(а):наверное этому учат друг друга на тех пресловутых закрытых сайтах развития
хех, видно что ты и поятия не имеешь, что делают на закрытых сайтах. Они от этого отличаются так-же, как спец-литература от булварных романов и газет.....

Ilianever писал(а):я не самозваный или еще какой эзотерик..я обычный человек, который проживает..этапы вознесения..и посвящения...
ты сама себе противоречишь. Видно недостаток умения мыслить логически последовательно. В кшоле же не учили. :laugh:
Ilianever, если ты не эзотерик, а обычный челвоек, то с чего ты себе решила, что переживаешь этапы вознесения и посвящения?! Ты, по твоему же определению этого знать не можешь! Этапы вознесения или посвящения может заметить лишь прошедший эти этапы, знающий их признаки и видящий проявление процесса. Обычный человек этого знать не может. ему нет с чем сравнивать. :biggrin:
Твои фантазии про твоё вознесение и посвящение возникли на почве простения книжек, типа этой.

Изображение
Изображение

Человеки, вы сам исебя обманываете! :pardon: :laugh: :biggrin:
15 июн 2019, 18:07  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,нет мама особенная...
у ней есть это право....
она даже муху не обидела....
ей даже иногда необходимо поскандалить но она неумеет быстро всех прощает..
15 июн 2019, 18:15  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 2135 | 2669

хех, видно что ты и поятия не имеешь, что делают на закрытых сайтах. Они от этого отличаются так-же, как спец-литература от булварных романов и газет.....

:mocking: спец. литературы и спец. программ мне и на работе хватает под завязку
phpBB [media]
15 июн 2019, 19:02  ·  URL сообщения

дяле
Активный участник

...якающий, многословный эзотерик с "закрытых" сайтов –
это студент ВУЗ-а в детской коляске в памперсах... :rolleyes: :angel: :amen:
15 июн 2019, 22:08  ·  URL сообщения

Ilianever
Активный участник

Благодарности: 433 | 1382

Re: Единственно верное учение...? 

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
на книги..я вышла..когда искала ответы..что со мной происходит..да мне и не важно как эти все духовные вещи называются...те кто эти книги..читал..как раз и рассказывали..что это со мной творилось..и давали определения..я и их не помню..мне это всё не важно..так как вам..

тем более эти книжки вижу впервые в жизни..но вы их каким-то образом нашли..
не нужно свои проекции на других переносить..

вот вы процитировали про мутации днк..как раз об этом в книге и дается объяснения..откуда вообще человек стал стареть и болеть..
через вознесение...прорабатываются все эти расколы и расщипления..былой энергетической структуры..
и то что автор книги..в разных частях тела..18 раз избавлялась от рака..

я не настаиваю на прочтении книги..я просто занимаюсь своим персональным вознесением..и если кому интересно просто узнать о подобном опыте..то это ваш выбор...

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

"Этапы вознесения или посвящения может заметить лишь прошедший "

и еще..что значит..прошедший??..пока не перейдешь с этой жизни...в другую..вы..идущий...
ну...ммм если вы считаете себя достигшим конечной эволюции..это дает вам полное право гнобить идущих...а теперь посмотрите...куда вы пришли.. :sad:

в книге пишут...что не всем удастся продвинутся по пути вознесения..дальше других..но те, кто идут..дают возможность для будущих..и те кто рождаются...заякоряют..определенные проработанные уже цепочки днк..

это не так-то просто...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
дяле..что-то наподобие..я сег..как раз читала.. :o)
15 июн 2019, 22:20  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Ilianever,ой мама вот в индии ....вчера про иммиграцию смотрел нету завтра и вчера она о такой степени доволны любой жизнью потомучто верят что в другой будет им лучше...ну прям наивные
15 июн 2019, 22:37  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):- если тебя эмоционально сильно травмируют буквы с монитора, то это проблемв в тебе .в твоей голове. Нормальный человек не может травмироваться буквами

дело не в том.. травмирует это меня или нет
дело в том, что ты это делаешь умышленно..
ещё и пытаешься как-то это оправдать
децкий сад какой-то

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
дяле писал(а):..якающий, многословный эзотерик с "закрытых" сайтов –

"Но ваш ум очень болтлив. Если с вами что-то происходит, то вы немедленно идете и распространяете хорошую новость, что с вами что-то произошло. Тогда вы напрасно израсходовали свою энергию. И если вы произвели на людей впечатление, то все, что вы приобретете - это хорошее мнение и ничего больше. Это не очень выгодная сделка. Подождите! Наступит момент, когда ваша энергия накопится; она достигнет такого состояния, когда она будет интегрированной, трансформированной. Тогда вокруг вас начнет нечто случаться без каких-либо усилий с вашей стороны. И только тогда сможете вы помочь другим стать своими собственными хозяевами, - когда вы сами станете своим собственным хозяином.

…Пусть останется секретом все, чего бы вы ни достигли в результате использования какого-либо духовного метода. Не старайтесь распространить это, не старайтесь использовать это каким-либо образом. Пусть этот результат останется неиспользованным, чистым. Только тогда он будет использован для внутренней трансформации. Если вы используете его вне себя, он будет утерян."

Ошо Раджниш
15 июн 2019, 22:40  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)