Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Единственно верное учение...?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Lights
Участник

Благодарности: 1 | 11

Shani, Долго свой сон рассказывать будешь, клоун?...

Добавлено спустя 41 секунду:
Shani, Нет прошлых жизней...

Добавлено спустя 21 секунду:
Даже этой нет...

Добавлено спустя 4 минуты:
Shani писал(а):Я просто возвращаю на место собственную "центровку", сбитую Элли.

Если тебя дурня можно сбить - то ты - не в Истине... - И сам это признал и даже не заметил - так как недопонимаешь... - Потому, что - не в Истине, салага...

Добавлено спустя 23 секунды:
Детсад..

Добавлено спустя 38 секунд:
И этот олень ещё на что - то тут гордо претендует...

Добавлено спустя 58 секунд:
Видимо - если вокруг одни бараны - естественно...

Добавлено спустя 49 секунд:
Детсад..
10 июл 2019, 14:44  ·  URL сообщения

Shani
Активный участник

Благодарности: 5 | 184

Как меня жена потащила к какой-то даме, которая книжку написала о травмах в прошлой жизни, выяснить хотела почему я пить люблю больше чем тёщу на дачу возить.. Я значит лежу в кресле перед этой дамой, а она мне говорит давай мол жизни свои вспоминай.. А я же не знаю что ей ответить.. Ну, рассказал как я планетой был, затем в деталях как Александра Македонского хоронили, я гроб нес сзади справа.. Она не выдержала - чё прикалываешься, говорит, ты же То! Я ей - ну да, Это, а что? Она жену позвала, сделала ей выговор за неуважение ко мне и за беспокойство по пустякам её.. Сказала больше нам к ней не приходить.. Ды я как-то и не собирался, жена настояла.. :repa:
10 июл 2019, 14:54  ·  URL сообщения

Lights
Участник

Lights писал(а):Shani, Что ты имеешь в виду?

Shani,
Ты мне на вопрос вчерашний по поводу ума что - нибудь, салага детсадовская, ответил?...

И ещё сам меня, главное, тупень шизофреничный, алень недоделанный, главное ещё в неотвечании на чьи - то вопросы укорял...
10 июл 2019, 14:58  ·  URL сообщения

Shani
Активный участник

Жена потом меня к экстрасенсам-эниологам потащила.. :rofl:
Она такая на меня "смотрит", говорит - у тебя кармы кармы нет :shock:
Я ей - дык это же естественное положение вещей в природе, откуда ей взяться-то.. :unknw:
Что-то там поснимала с меня, порчу наверное, действительно ходить легче стало, как будто рюкзак сбросил..
Что-то в этой их эниологии работает судя по всему..
10 июл 2019, 14:58  ·  URL сообщения

Lights
Участник

Детсад - вторая четверть...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Shani, Опять сон свой рассказываешь...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Если бы кармы не было - то и "порчи" бы не было... - Судя по всему...
10 июл 2019, 14:59  ·  URL сообщения

Shani
Активный участник

Даа.. С рейкой вот еще целая эпопея.. Тёща инициировала.. Мастер рейки - десять тыщ баксов! - Десять тыщ. Баксов?! - Дык мастер же! :rofl:
Еще неизвестно кто кого проинициировал в итоге.. :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Всё таки весело было с женой в этом плане - столько всего мне эзотеричненького подогнала.. Пока сама не торкнулась.. :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Но женщина конечно.. Ох женщина..
Губки надует - вот ты из тела можешь выходить, я тоже хочу.. - Ды нафига тебе это, Солнышка, ты же То! - Всё равно хочууу.. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Без вайрагьи, Солнце, растождествиться не выйдет.. Так што резонируй, пока я жив :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Lights,
А чо. Я тож флудить умею.. Только чуть какчественнее у меня это получатся относительно твоих бараньих "бее" и "мее"..
10 июл 2019, 15:04  ·  URL сообщения

nolik
Активный участник

Благодарности: 5159 | 202

Shani,
:mocking: :megalol: :laugh: :rofl: :rofl:
10 июл 2019, 15:12  ·  URL сообщения

Lights
Участник

Shani, Флудишь здесь как раз именно ты, клоун... - Не путай...
Ещё он, называется - "меня" не читает... При такой твоей "честности" ко всему другому в том числе - всем здравомыслящим и разумеющим (сомневаюсь правда, что они тут есть...) - очевидно, - кто тут флудераст...
Твои тупые барашки подпевалы не в счёт...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
nolik, Если ноль по жизни - лайкай, не лайкай, хоть лай - не поможет...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Shani, Прочитай название темы ко всему, клоун " в вайрагье"... По - моему ты даже читать не умеешь... За флудераста он тут кому - то пытается предъявить... Клоун...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Shani,
Пока что ты только умеешь смешить своей наивной глупостью и нелепостью, флудераст... Ничего больше...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Shani, Кстати, немощный /удалено модератором/ тупой клоун... Ты там мне распиши, пожалуйста, картину/программу, что ты там вчера со мной "сделал" и что со мной должно " произойти", дабы все в очередной раз тут увидели твою пустую пустословную немощную сущность...

Добавлено спустя 59 секунд:
И тупую... В том числе...
10 июл 2019, 15:26  ·  URL сообщения

Shani
Активный участник

Lights,
ты морячка я моряк,
ты рыбачка я рыбак,
мы на суше и на море
всё не встретимся никак.
10 июл 2019, 15:42  ·  URL сообщения

Lights
Участник

Shani, Пуслов уже на песенки перешёл...
10 июл 2019, 15:45  ·  URL сообщения

Shani
Активный участник

Кстати о пуговицах. Если у кого-то есть к ним претензии - милости прошу, изложите свою адекватную версию происходящего с вами просветления. У нас демократия и гласность. Без оной полноты версии что-либо обсуждать о данном предмете не представляется возможным. Отсылки к загадочным тибетским самураям и прочим мифологическим категориям таковой версией считаться не могут по определению. Также как флуд, спам и гам.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Пользуясь моментом, хочу выразить благодарность всем модерам ариома за их тяжелейший и самоотверженный труд во благо всех и вся. Да не оскудеет у вас!
10 июл 2019, 16:02  ·  URL сообщения

дяле
Активный участник

Благодарности: 465 | 1459

...когда Господь принялся насыщать,
Даёт Столько, что
помнится все оставшиеся жизни... :namaste: :amen: :angel:
10 июл 2019, 16:22  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 2168 | 2759

Shani писал(а):Кстати о пуговицах. Если у кого-то есть к ним претензии - милости прошу, изложите свою адекватную версию происходящего с вами просветления. У нас демократия и гласность. Без оной полноты версии что-либо обсуждать о данном предмете не представляется возможным. Отсылки к загадочным тибетским самураям и прочим мифологическим категориям таковой версией считаться не могут по определению. Также как флуд, спам и гам.

- Бойцы, нужно починить рацию на бронепоезде
- Товарищ прапорщик, а рация на транзисторах?
- Для тупых повторяю! Рация на бронепоезде!
10 июл 2019, 16:57  ·  URL сообщения

дяле
Активный участник

Благодарности: 465 | 1459

...бронепоезд на транзисторах... Оригинально...!!! :rolleyes: :shok: :angel: :amen:
10 июл 2019, 17:11  ·  URL сообщения

Николаев Игорь
Участник

Благодарности: 0 | 19

.....перестаньте тратить время в пустую демагогией на тему "Единственно верное учение...?", есть много шансов нормальному здравомыслящему человеку во всем этом разобраться прочитав книгу;

Икигай: моя программа
Изображение
Автор: Каролин де Сюрани
Язык: русский
Издательство: Попурри
Год: 2019
Страниц: 180 стр. 21 иллюстрация
Формат: pdf
Размер: 14,1 Мб

Эта книга задумана автором как возможность отвлечься от жизненной суеты и дать себе время поразмышлять над смыслом жизни, а еще важнее – прочувствовать его, поэкспериментировать, чтобы это могло войти в повседневность, не переворачивая ее вверх дном. Программа поиска икигая рассчитана на двенадцать недель, каждая из которых касается разных тем.

Выполняя упражнения, играя в интересные и необычные игры, вы постепенно разгадаете тайну своего икигая. Для широкого круга читателей.

https://katfile.com/7zlnz6lhu4ho/%D0%98%D0%BA%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0.rar.html

https://turbobit.net/3sb5goamnyme.html?short_domain=turbo.to
10 июл 2019, 17:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)