Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Почему закрыта тема про Пси-грибы?

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Jedd
Участник

Благодарности: 0 | 0

Почему закрыта тема про Пси-грибы? 

Была интересная тема.
t3429-15.html
И модератор основываясь на посте флудера, почему-то решил ее закрыть.
Психоделия по-моему также вписывается в развитие человека, как и все остальное.
Согласно пункту 1.5 правил форума, каждый участник, сам несет отвественность за свои посты.
Давайте не будем кастрировать форум, вырезая неугодные, но никак не нарушающие правила форума темы.
14 апр 2014, 14:42  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Благодарности: 8 | 42

Тоже заметил, - если им тема не интересна, то не чистят.
14 апр 2014, 17:04  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

Благодарности: 0 | 138

Любые представители людской власти, формальных технологий управления (рычагов власти) другими людьми - вольные или невольные представители Паразита...

Это не потому, что они плохие такие - нет.
Это просто объективная данность - имеешь какие-либо любые формальные и не свои, не основанные на собственных личных достоинствах - рычаги власти - работаешь на Паразита.
Не нравится кормить Паразита собой - живи вне общества людей... или в обществе, но вынужденный регулярно подавляться этой механическую властью и вновь "выпрямляться".

Это просто данность такая. То что есть объективно на данный период времени.

Власть от Паразита - это когда человек имеет такой рычаг влияния, с помощью которого он может влиять не смотря на то - достойный он человек или последняя гнида.
Например, дикий лев и человек с пулеметом. Человек может завалить льва даже если сам он такая мразь, что его собственная жизнь даже близко не равноценна жизни этого льва....

Но главная власть Паразита - в зомбированности мозгов людей.
А психоделические вещества способны раззомбировать мозги, снимая неприродные и искусственно-насажденные шаблоны-шоры на умы...
... или как говорят кастанедовские шаманы - "сдвинуть человека с "мертвой точки" сборки".

Поэтому психоделики - прямая угроза Паразиту... а представители формальной людской власти лишь вынужденные исполнять его императивы.

И, кстати, снятие этих шор может быть как раз смертельно для тех людей, жизнь которых защищается властью Паразита и которые злоупотребляя этой властью - выродились совсем.
Но если они принимают психоделик, то эти шоры с мозгов срываются, а уровень галюнов становится такой-же силы как у человека под гипнозом...
... и встречаясь со своей подлинной совестью человек в таком случае сам умирает.
Свое вырожденчество такой человек начинает видеть как неиллюзорных ужасных тварей (ведь галюны-то сильные) и когда они на него нападают - то и эффект получается совершенно физиологический и летальный.

А нафига Паразиту терять таким образом своих лучших марионеток?
14 апр 2014, 19:15  ·  URL сообщения

tiefling
Активный участник

правильно сделали что закрыли. тема ниачём. там не было как их готовить и в каких пропорциях употреблять.
15 апр 2014, 00:52  ·  URL сообщения

Агни
Активный участник

Как то в сети специально интересовалась этим вопросом. Был такой форум. Знайки писали там о том что то- куда попадает человек в результате принятия пси веществ сильно зависит от настроения . И оператора. В общем то заметила это путь в никуда -потому что прилипание к халяве -не отменяется в человеке. Начинается деградация. такое как бы показывается по идее кастанеды лишь для того чтоб показать что существует за гранью воспринимаемого. В общем то это совсем не нужно тем к примеру кто был в коме или пережил какие то пограничные состояния со смертью.

Сами по себе вещества которые приобретают вообще то не покупают в аптеках -поэтому то что на любопытных могут испытывать-неизвестно никому.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Наркомания кажется неизлечима.

Добавлено спустя 13 секунд:
Это беда..

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Интересовалась для того чтобы иметь представление рассказать об этом детям.
15 апр 2014, 02:31  ·  URL сообщения

Jedd
Участник

Так, господа, видите, вам уже есть что сказать, только делаем мы это не там, где предполагалось.
Для этого и создаются такие темы.
Ладно, будем считать, что тема была закрыта по инерции. Тогда открываю новую, в "давайте обсудим,".

tiefling,
tiefling писал(а):правильно сделали что закрыли. тема ниачём. там не было как их готовить и в каких пропорциях употреблять.

Конечно, не дали теме раскрыться, почему собственно и поднял этот вопрос.
Людям есть о чем спросить, есть что сказать, а тут модерация случилась, как цензура в СССР...
Как будто предмета не существует.

=============

Приходите кому интересно. t3659.html
Авось в этот раз отношение будет более трезвым. Попробуем осветить непредвзято все аспекты, со всех сторон.

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 37 секунд:
Наука Будущего,
Наука Будущего писал(а):...Паразита...

А можно подробнее? Это о чем?
15 апр 2014, 05:56  ·  URL сообщения

Агни
Активный участник

Jedd,
я уже самое главное к примеру сказала. Вопрос для меня как -исследован. В аптеке вещества не продаются. Это уже значит что опасно. Такие вопросы по хорошему могут освещать практикующие врачи -практики . И чем это заканчивается и чем черевато и что наблюдали. В общем то не исключаю что такие здесь присутствуют.
15 апр 2014, 10:45  ·  URL сообщения

Jedd
Участник

Агни,
Агни писал(а):я уже самое главное к примеру сказала. - "Был такой форум. В общем то заметила это путь в никуда -потому что прилипание к халяве -не отменяется в человеке. Начинается деградация. такое как бы показывается по идее кастанеды лишь для того чтоб показать что существует за гранью воспринимаемого."

А как вы это заметили-то? Со слов других участников? С их идей?
Дорогая моя! Идеи кастанеды они так и останутся идеями и идеи нирваны, христианства и йоги, точно также останутся идеями в вашем воображении, если вы не будете их на себе примерять, на опыте.

Агни писал(а):Вопрос для меня как -исследован. В аптеке вещества не продаются. Это уже значит что опасно.

Я вам желаю, не мерять правильность веществ, по тому, что продается в аптеках.
В аптеках бензин тоже не продают. Это опасно?
Зато есть спирт. Это безопасно?

Агни писал(а):Такие вопросы по хорошему могут освещать практикующие врачи -практики

Такие вопросы, "врачи", если мы говорим об общепринятом термине - люди с медицинским образованием, белые халаты, стетоскопы, да? - не только не могут обсуждать, поскольку они их не изучали;
не только не имеют право обсуждать, поскольку им это запрещено догмами официальной медицины;
они еще и не умеют их обсуждать, поскольку нет ни опыта, ни теории и в большинстве своем им успешно все подобное из голов выдолбили.

Этим занимается очень узкий круг лиц, которые из-за повсеместных запретов, которые только начинают послаблять кое-где, стали проводить испытания, на людях, которым в основном уже больше ничем не поможешь, для утешения.

Если тут есть такие люди, то это здорово, только где они?

Вы знаете, я в целом очень рад за вас, в ваших сообщениях еще присутствует доля наивности, которая может уступить место любознательности, а та в свою очередь информации.
15 апр 2014, 11:08  ·  URL сообщения

Агни
Активный участник

Jedd,

я вообще знаю что такое информация. поучилась дистанционно и безвозмездно насколько это было возможно. Почему то осталось и надеюсь навсегда пользоваться этими знаниями во имя жизни на земле. Даже над теми кто в отчаяннии и загнан жизнь в угол по самое нехочу - не считаю что читоплотно экспериментировать.
15 апр 2014, 11:51  ·  URL сообщения

Jedd
Участник

Извините, я вам вероятно неправильно подал сведения.
"Испытания на обреченных людях" - здесь имелось в виду, что им уже не опасно даже с официальной точки зрения, так как им уже дают опиаты, поэтому разрешено официально. Просто помочь хоть как-то, хотя бы в качестве утешения.
Этим людям по крайней мере смерть уже встречать не страшно.
15 апр 2014, 12:21  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

Jedd
А можно подробнее? Это о чем?

О... изучению Паразита посвящена мной целая тема.

t3439.html
15 апр 2014, 12:59  ·  URL сообщения

Jedd
Участник

Наука Будущего,
Наука Будущего писал(а):О... изучению Паразита посвящена мной целая тема.

Нда, почитал, интересно. Вставки из фильмов тоже к месту.
Тогда выходит, что регистрировался я на этом форуме тоже под влиянием того, что ты называешь Паразитом. Просто я его называл по-другому не подозревал в таком. И темы создавал соответственно.
Собственно и сейчас получается...
15 апр 2014, 14:17  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

Не так прост Паразит, каким кажется ))

Каждый человек, как ни крути, имеет в самой сердцевине своих побуждений свою подлинную Творческую потребность. Так что по большому счету все нормально с тобой..

Проблема лишь в финальной реализации этого Зова Духа.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Кстати, германские оккультисты проводили в концлагерях такие эксперименты: если у человека полностью вытравить Творческое начало, которое религиозники называют "искра божья" - он тупо умирает. Человек не может жить как 100% зомби.

Так что пока какой-либо человек еще живой - у него еще не все потеряно.
15 апр 2014, 15:09  ·  URL сообщения

Вернуться в Вопросы модераторам