Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Помогите!

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Мия
Участник

Благодарности: 0 | 8

Не могу написать ему", - это НЕправда.
Кричать-то можете...

за столько лет я решилась крикнуть ((
Вы не представляете как трудно мне написать Ему , я пробовала несколько раз, сажусь и все, все мысли сметаются,
еще страх мешает (( поверьте я очень хочу ..написать ему лично.
наверное я как та капелька воды которая стремилась к океану, пока не пройду путь , тот который заложен во мне, я не приду к нему.. Чем дальше – тем печальней. Наверное надо прокричать вот так ,таким способом и понять, что видя мой крик - он не отвечает..и сделать вывод..
10 май 2014, 11:22  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Благодарности: 26 | 44

Веган хищника не разумеет. Хищник вегана тоже не разумеет - он просто его ест.

Тогда проблемы нет.

Единственное, что нужно бы сделать, - дать возможность естественному процессу естественным образом (ходом) завершиться.
Одному - быть съеденным, а другому - съесть.

Что мешает?
10 май 2014, 11:31  ·  URL сообщения

Мия
Участник

[quoteХищник вегана тоже не разумеет - он просто его ест][/quote]
получается , ОН ХИЩНИК! а я бедная овечка - его жертва !
Да и кроме того... сигнал бы подан на сайте адресата.
Слишком уж вы многого хотите от влюбленной овечки...

вы очень наблюдательны именно так..
Мнение о том, что "тайные воздыхатели" являются верными, благородными и достойными "носителями" Любви, это мнение инфантильных и эгоистичных личностей, желающих самооправдатьСЯ в своей НЕискренности.

мне не в чем оправдываться , я просто ЕГО люблю...и я искренне решилась написать ему вот таким способом, ведь каждый доносит свою любовь как может.
ГЛАВНОЕ ОН ЕСТЬ!! ПУСТЬ ДАЖЕ ТАК!!!
10 май 2014, 11:38  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

Благодарности: 0 | 138

Dora

Что мешает?

Человечность.

Которая с одной стороны мешает и усложняет нормальный звериные отправления, а с другой...

... порождает Человеческую культуру. Малость более сложную и тонкую, чем когда просто по инстинктам.
10 май 2014, 11:38  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Мия
Вы не представляете как трудно мне написать Ему

Почему же не представляю.
Очень даже представляю... или Вы думаете, что единственная, кто попал в такую... "засаду"... так нет, скажу Вам, Вы - не единственная, и как раз я Вас очень хорошо понимаю, иначе меня в этой теме просто не было.

Наверное надо прокричать вот так ,таким способом

Кстати, я бы так не додумалась... да и не додумалась, в своё время.

Вы молодец!

А будет желание и нужда, - подумаете и о том, о чём я Вам писала.
Оно ж не "с потолка"... :o) и есть не просит, пусть лежит.
Не Вам, так кому-нибудь другому, - может быть и сгодится.

А вообще, по моим ощущениям, Мия, Ваша ситуация изменилась.
Я думаю, скоро всё у Вас как-то наладится.
10 май 2014, 11:41  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

P|S

вы очень наблюдательны именно так..

Ну вот и помогли... Мия сказала насколько могла внятно, что она любит...
... Lotos-а

Как я понимаю это и все что ей в главном было нужно.
Скорее просто это просигнализировать, сказать, озвучить... чем требовать ответности.

Дело не возбранительное.
10 май 2014, 11:42  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Наука Будущего, человечность нужно ликвидировать как класс.
Она всем мешает.
И веганам, и хищам.

Без неё эти двое были бы счастливы, однозначно.
10 май 2014, 11:44  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

Наука Будущего, человечность нужно ликвидировать как класс.

Ну было так неоднократно. Цивилизации уничтожались тем или иным способом несколько раз.
По моим сведениям - четыре раза где-то.

Но... покамест Человек не заимел красную кнопку.
Так что увы... обломчик, граждане хорошие.

p234599.html#p234599
10 май 2014, 11:48  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

:o)
10 май 2014, 11:49  ·  URL сообщения

Мия
Участник

Москва , я иду по людной улице.Идет дождь прошлогодние листья падают с деревьев и дождь подхватывая их, прибивает к земле и превращает в серую-желтую массу под ногами. Ветер гневно сносит с людей капюшоны и задувает волосы на лицо. Запах сырости, машин и залетающего в ноздри табачного дыма от курящих по дорого людей - вызывают тошноту. Я подняла глаза к небу на секунду и опустила под ноги..
Серое, задымленное и тягучее небо оттолкнуло взгляд, а холод пощекотал кожу и прогнал по ней армию мурашек, что заставило меня идти быстрее.
Каждое утро я быстрым шагом преодолевала путь до работы, а вечером обратно в метро, терялась в толпе, стараясь не привлекать внимание и как все, без лишних эмоций на лице идти к вагонам. Держась за теплый от рук поручень, в людской давке, в пошлой смеси запаха приторных духов и алкоголя - я стояла безучастно, шатаясь от каждой остановки и возобновления пути вагона. Вылезающие из давки люди, торопясь выносились прочь, а следом за ними и иногда ненароком ставя подножки и наступая на пятки - входили новые. Новая партия людей, яро стремящихся поскорее занять свободные места и пространства в вагоне, как бы заполняли пустоты собой. Снова становилось тесно и жарко. Я непрерывно смотрела в отражение в стекле. Высматривала недостатки и достоинства, ужасалась синяками под глазами. Иногда засматривалась на людей, казавшихся мне идеальными и безупречно одетыми, с изящным макияжем. Конечно и бросающихся в глаза вульгарностью или недостатками людей я не пропускала.
Люди же в ответ сверлили маленькими уставшими парами глаз. Давили ими куда-то в пустоту, как будто с укором. Если кто-то задерживал эти сверлышки на мне больше, чем на несколько секунд - я раздражалась. Всё время чувствуя себя не в своей тарелке, чужой им, чужой себе - я терялась в толпе и это единственное, что меня успокаивало. Потеряться, забыться, устать.Придти домой где тебя встретит твоя любимая няня, которая опять будет ворчать , почему я не на машине еду домой , а в этом треклятом метро, а я буду ей улыбаться, целовать её дряблые щеки.А потом поднявшись к себе в комнату я включу музыку, встану под душ и смою все , что накопилось за день.Потом подойду к окну- я кажется счастлива. Ночная Москва... огни и люди, бегущие домой к родным. Это всё мне нравится не меньше, чем собственное моё воображение. Ведь не исполниться никогда, и обидно и неприятно. Тогда я пускаю незаметную слезу.Прибавляю звук ,ложусь на свою большую кровать, закрываю глаза и мчусь в другой параллельный мир там где живет ОН!

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 27 секунд:
:music:
Наука Будущего писал(а):Мне хорошо знакомы такие люди, которые могут влюбляться и быть беспомощными это донести до адресата.

Это такая природно-естественная форма любви по-вегански.

Да и кроме того... сигнал бы подан на сайте адресата.
Слишком уж вы многого хотите от влюбленной овечки...

я прочитала ваш пост про веганов... вы ОШИБАЕТЕСЬ!! я могу защитить себя и я не бедная овечка..могу быть и хищницей,

ВЕГАНЫ, ВЕЧНЫЕ ЛОХИ - живут в социальном Инкубаторе, выращиваемые им, холимые и лелеямие - опекаемые - им, но иногда регулярно потребляемые им в пищу... Например, с помощью повышения цен и налогов... подняли цены и налоги и - ссосали с тли нажитое непосильным... постригли шерстку, посрезали сальцо...
... но их все этот тем не менее вполне устраивает и они смиренны ко всему тому - как-бы их не поимела внешняя соц-жизнь и ее расклады. Настоящие Агнцы, так сказать... мирные и кроткие... и безобидные.
Но на самом деле просто не способные быть ПРОТИВ такой своей жизни, потому что природа им таких ресурсов просто - не дала... а велела жить смирно и кротко и хвалить бога за все - чтобы он ни послал на их голову или попу...
Но что еще характерно - ихняя природа им это восполняет так, что - как-бы внешняя жизнь их не имела - внутренее у них все равно всегда тишь, гладь, благодать, души лад и умиротворение............... если они живут ПО СВОЕЙ НАТУРЕ.

И Я НЕ ЛОХ!! в жизни я преуспеваю во всем....но это уже другой разговор)))) и потом на мою попу всегда находят приключения в хорошем смысле слова))) и не очень то я мирная и кроткая)) :ugu:
:music: вы подняли мне настроение

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:
Простите !!!! я от вас в шоке...я сейчас тут читаю --Вехи Нового Пути, мне так стыдно... :blush: Простите!!!
10 май 2014, 12:10  ·  URL сообщения

Восточный шорох
Участник

Благодарности: 0 | 0

Мия, здесь надо просто определиться, что именно необходимо Вашей душе: наслаждаться мыслями о Нём или же наслаждаться своими терзаниями о Нём. Вы принимаете такое решение, возможно, в начале каждого дня или накануне вечером, и после этого:
- наслаждаете свою душу мыслями, но при этом немного наблюдая за собой, и так, пока не надоест;
- или же наслаждаете свою душу терзаниями о нём, но при этом немного наблюдая за собой, и так, пока не надоест.
Пожалуй, всё. :smile:
13 май 2014, 14:01  ·  URL сообщения

soli
Активный участник

Благодарности: 187 | 216

"Любовь" Мии просуществовала 5 лет, по причине того, что она не общалась с объектом любви. Если она хотя бы раз с ним поговорит, то ее любовь лопнет, как мыльный пузырь. У Мии в голове существует некий идеальный образ, который за счет некоторых совпадений ассоциативных был произвольно зацеплен за конкретного человека. Этот человек к этому образу не имеет никакого отношения и если Мия начинает с ним общаться то обман откроется. Это не любимый человек это ее проекция. Уход от реальности возникает, как возможность не решать свои насущные внутренние проблемы, а просто сбежать от них. Это ведет к серьезным потерям энергии и заболеванию. Поэтому по сути она просит об энергетической подпитке...
15 май 2014, 09:42  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 395 | 211

soli писал(а):по причине того, что она не общалась с объектом любви. Если она хотя бы раз с ним поговорит, то ее любовь лопнет, как мыльный пузырь. У Мии в голове существует некий идеальный образ, который за счет некоторых совпадений ассоциативных был произвольно зацеплен за конкретного человека. Этот человек к этому образу не имеет никакого отношения и если Мия начинает с ним общаться то обман откроется. Это не любимый человек это ее проекция. Уход от реальности возникает, как возможность не решать свои насущные внутренние проблемы, а просто сбежать от них

..........отлично сказано,добавить пока шо нечего :bravo: :clapping:
soli писал(а):Это ведет к серьезным потерям энергии и заболеванию. Поэтому по сути она просит об энергетической подпитке...

с чего это "вдруг"?Это наоборот,-серьезно облегчает и отсекает траты...той самой,"энергии"....Многие в т числе деятели искусства-так себя и отсекали от трат энергии на реальный обьект любви...предпочитая держаться более идеального виртуального образа :pardon:
15 май 2014, 17:50  ·  URL сообщения

Татка
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Re: Помогите! 

Добрый вечер! Не совсем ещё понимаю куда попала, поэтому, люди добрые, подскажите , в каком разделе написать о загадочных обстоятельствах смерти. Нам требуется помощь в разъяснении ситуации
17 май 2014, 20:08  ·  URL сообщения

Мия
Участник

Мия, здесь надо просто определиться, что именно необходимо Вашей душе: наслаждаться мыслями о Нём или же наслаждаться своими терзаниями о Нём. Вы принимаете такое решение, возможно, в начале каждого дня или накануне вечером, и после этого:
- наслаждаете свою душу мыслями, но при этом немного наблюдая за собой, и так, пока не надоест;
- или же наслаждаете свою душу терзаниями о нём, но при этом немного наблюдая за собой, и так, пока не надоест.
Пожалуй, всё.

думаю и то и другое)) :blush: мне даже доставляет удовольствие плакать, когда я думаю о нём.. но что самое странное, теперь у меня наваждение, что он всегда со мной , там где я общаюсь, где я бываю, что он заходит под разными никами, его любопытство, я везде ощущаю как он наблюдает за мной, потом заходит и мы говорим, ни с одним человеком я так не разговаривала как с ним..это так вкусно, это так приятно..нет он не пишет мне ласковых слов, он просто со мной общается, и его энергия которая исходит от него меня сводит с ума.Я хожу от него в какой то эйфории, я подвластна ему.Но это мне нравится, вы не представляете , что я ощущаю... бездну ...., но не пустую, а тягучую , манящую, я бы прыгнула без оглядки , но там его рука,эта ладонь которая будет меня подхватывать когда я буду лететь и возвращать назад.Может еще не время, а может ему этого не надо , а может , он просто не может позволить себе, разрешить мне быть рядом . Тайна....

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
"Любовь" Мии просуществовала 5 лет, по причине того, что она не общалась с объектом любви. Если она хотя бы раз с ним поговорит, то ее любовь лопнет, как мыльный пузырь. У Мии в голове существует некий идеальный образ, который за счет некоторых совпадений ассоциативных был произвольно зацеплен за конкретного человека. Этот человек к этому образу не имеет никакого отношения и если Мия начинает с ним общаться то обман откроется. Это не любимый человек это ее проекция. Уход от реальности возникает, как возможность не решать свои насущные внутренние проблемы, а просто сбежать от них. Это ведет к серьезным потерям энергии и заболеванию. Поэтому по сути она просит об энергетической подпитке...

:blush: с удовольствием бы пообщалась ,но думаю не разочаровалась бы , я читаю все о чем он пишет даже мелкие детали замечаю, вижу как он общается, я не представляю его красавцем , я просто вижу всегда его улыбку сдержанную и еще я вижу как он балуется , он очень любит баловаться, так он отдыхает. Я представляю, как он один ходит по комнате , рядом его кот. я вижу его одиноким , он нуждается во мне , он боится чего то..не меня нет, просто он не подпускает к своей душе никого.Я прошу только мне разрешить быть с ним рядом , кто бы он не был..ПУСТЬ ДАЖЕ ВИРТУАЛЬНО!!!
18 май 2014, 16:58  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!