Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Помогите!

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Dora
Активный участник

Благодарности: 26 | 44

Наука Будущего, вот жеж... а я ведь - поверила... :o)
Мне встречалось такое, с мужчинами бывает, особенно с альфами, с харизматиками, которые просто обречены на тотальность женского внимания... - и, конечно же, иногда это может их утомлять.. )

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Но тема сама по себе достаточно актуальна, даже если история вымышленная... в век глобальной интернетизации, виртуальное знакомство, перерастающее в виртуальные отношения - обычное явление, и складываются семьи даже... я много раз об этом читала и ещё мне об этом рассказывали непосредственно сами участники всех виртуально-реальных событий... уже супруги, или партнёры...пары... и причём не просто пары... а "близняшки", Близнецовые Пламёна... встречаются, знакомятся в интернете... так что не могу совсем не верить изложенному автором факту... ) и хочется, чтобы всё у неё было хорошо... если её возлюбленный ответит ей... то представляю, КАК она будет Счастлива... :o)

Только я очень сильно сомневаюсь в том, что возлюбленный - Лотос и в том, что автор так молода... :repa:
19 май 2014, 00:23  ·  URL сообщения

Безликая толпа
Участник

Благодарности: 0 | 1

Re: Помогите! 

А может кто помочь, кто разбирается в книгах Ошо, где он говорит об Иисусе и Христианстве?
19 май 2014, 02:41  ·  URL сообщения

Мия
Участник

Благодарности: 0 | 8

Мия, а как там с Вашей "бедой"-то? Ваш виртуальный возлюбленный подал Вам ответный сигнал, дал знать о своих ответных чувствах, об отношении к Вашим чувствам? или Вы до сих пор в неведении и страдаете?

:unknw: не подал(((( а может ? нет наверное не может((((

Вообщем то это ни какая нибудь история, и тут нет ни счастливого конца, нет морали, . Это просто мысли о накипевшем. И как бы " Крик души".......Крик... чудовищный...... крик... и боль....Все это внутри... как это прекратить? Бесит... бесит что я не могу это остановить... хочу спокойствия на душе... что мне делать? Что мне нужно? Почему я? Кто...я? Не понимаю, не знаю... не знаю ответа на эти вопросы!!! И это бесит еще больше! Что это за боль... она не физическая, это ... это как будто... что то рвет тебя изнутри... опустошает... высасывает весь смысл существования... для чего я живу... ради чего? Но это бы наверное затихла если бы мы с ним поговорили. Он.. нет ни конкретное лицо, а тот который тебе нравится... или тот в которого ты влюблена. Боль иногда сменяется состоянием ... счастья... спокойствия... и кажется это и нужно... но.... стоит мне опять засомневаться , что это не он общаеться со мной в других чатах...то всё шатается... и всё....... возвращается.... бесит! Почему не получается сохранить себе спокойствие ... я не понимаю... крик... боль... снова и снова... почему я не могу остановиться..... я ведь понимаю что это идиотизм... это наивно верить что существует тот который поймет. Меня... которому буду нужна я, который полюбит меня... но я не отчаиваюсь я по прежнему надеюсь и жду... когда встречу его.. вновь и вновь... снова и снова.

Собственно это то что было в голове, может и бред, но писала я это скорее для себя, а выложила сюда ,что бы все это было услышано. Пусть и всем по барабану, но все же услышана))
И наверное это всё по молодости..зато когда встану взрослой и неглупой буду читать, что вот так я могла полюбить :blush:

[quote][Да пошутил я... лишь скрасил шутовством своим пискле смешной души ее томленье.../quote]

:sad: ПОШУТИЛ ОН((( и не ПИСКЛЕ Я и душа у меня не смешная.. :repa: вот думаю, что с вами сделать в наказание... :roll:
19 май 2014, 09:55  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

Благодарности: 0 | 138

:sad: ПОШУТИЛ ОН((( и не ПИСКЛЕ Я и душа у меня не смешная.. :repa: вот думаю, что с вами сделать в наказание... :roll:

Пискля смешная
А души томленье...

:repa:
19 май 2014, 09:58  ·  URL сообщения

Мия
Участник

Напиши конкретно и самостоятельно... смело и... радикально!... вот так вот - ррррраз!... и напиши!.... что ты тут, панимаишь... на энтом, блин, форуме, ёклмн... влюблена конкретно - в Lotos-а.

:blush: Я БЫ НАПИСАЛА,,,Я БОЮЮЮСЬ .....ОТОРВАТЬСЯ ....ОН ПРОСТО МЕНЯ УБЕРЕТ...СНЕСЕТ!!! А БЫТЬ ПОТОМ БЕЗ НЕГО ЭТО ЗНАЧИТЬ ИСЧЕЗНУТЬ СОВСЕМ ИЗ ЖИЗНИ))))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Пискля смешная
А души томленье...
:music: пофиг..... пофиг....пофиг ..но что Самое интересное я тебя задела)))

А МОЖЕТ ТЫ И ЕСТЬ ОН,,,ОН ТОЖЕ ЧАСТЕНЬКО ТАК ИГРАЕТ! ТОЧНО ТЫ И ЕСТЬ ОН!" :shock:
19 май 2014, 09:59  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

А МОЖЕТ ТЫ И ЕСТЬ ОН,,,ОН ТОЖЕ ЧАСТЕНЬКО ТАК ИГРАЕТ! ТОЧНО ТЫ И ЕСТЬ ОН!" :shock:

Это ты такое наказание придумала? :repa:
19 май 2014, 10:10  ·  URL сообщения

Мия
Участник

:megalol: я бы не додумалась ..,а теперь думаю да! Только надо фантазии улучшить...
19 май 2014, 10:26  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Мия
для чего я живу... ради чего?

У меня не так давно появилась информация о том, что мы живём для... своих "близняшек". И ради них. Для того, чтобы двое, встретившись, со-творили трёх. Всё, что Вы переживаете, очень похоже на "активизицию" кнопки "поиск своего близнеца".
19 май 2014, 10:34  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

А я лично не думаю, что вот этот любимый женский способ загоняться - искать там... родственную душу, вторую половинку и всякое такое идущее отчасти от ума - НЕ полезен для счастья жизни.

Есть один нюанс: все что нужно ДУШЕ (а не прихоти или уму) - сами физические обстоятельства к этому и приведут, как ни крути.
Ведь вы, наверное, не помните что хотели перед тем как родиться? :repa:
Что душа решала, какие тропы пройти?

А может быть и так, что душа уже все устроила и все как раз так как и надо, но ум и хотелки всякие - диктуют, что это не то что тебе надо, отворачивают от своего ПОДЛИННОГО...

Как у вас обстоят дела с хотелками?

Да и стеми-же хотелками все как-то смешно, честное слово...

.... опять таки задвиг какой-то в умах, заморочка, что, например, секас только по любви надо иметь.

Христианские шизоиды это понавнушали и тему кому выгодно управлять толпой как стадом баранов...

Секс - это в первую очередь хотелка - инстинктивная потребность... и чего это за мазохизм когда человек запрещает себе "почесаться" если оно якобы "не по любви"?
Вы может и чихаете только "по любви"? А разница не принципиальна между желанием чихнуть и инстинктивным сексуальным желанием.

От такого подходу люди только становятся фанатичными и неадекватными... в них растет какой-то неестественный напряг и в голове начинают нормальные мысли искажаться в какие-то шизоподобные.

Чешется - почеши!
Хочется - помаструбируй и не заморачивайся, если "любимого" нет в физической досягаемости... обычные биологические естественные вещи религии превращают в какую-то шизофрению...

А человек у которого нет проблем с "чесоткой", потому что он не строит из этого нечто фанатичное, заморочное, культа и преувеличения - такой человек яснее и естественнее подойдет к жизни...

... и тогда он лучше соориентируется что ему в жизни действительно по душе, а что недочесанная хотелка лишь зудит или какой задвиг в уму....
19 май 2014, 10:52  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Наука Будущего
Есть один нюанс: все что нужно ДУШЕ (а не прихоти или уму) - сами физические обстоятельства к этому и приведут, как ни крути.

Угумс. Как в том анекдоте, с лоторейным билетом... ))

Нет, здесь я с Вами не согласна.
Народ говорит, что без труда не выловишь рыбку из пруда, а есть ещё сведения о том, что у рыбки лимит на исполнение желаний, если она не щука... а рыбак - не Емеля...)))
19 май 2014, 10:53  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

Народ говорит, что без труда не выловишь рыбку из пруда, а есть ещё сведения о том, что у рыбки лимит на исполнение желаний, если она не щука... а рыбак - не Емеля...)))

Так вот трудности как раз тоже душа и подбрасывает... как часть ПОДЛИННОГО счастья твоей жизни....... но с реальным каким-нибудь человеком вам жить как раз вломы... потому что - ТРУДНОСТИ!

............. а вот всю жизнь галлюцинировать себе принца или родственную душу - это удобно. Можно этим заниматься не вставая с дивана, ага...
19 май 2014, 10:57  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

А может быть и так, что душа уже все устроила и все как раз так как и надо,

Если душа всё устроила, то и душу всё устраивает, а если душу что-то не устраивает, то она обычно (если жива) об этом оповещает. Но есть мастера "затыкать рот" душе, и не только своей... и есть просто очень-очень-очень УМные, для которых комфорт и гладкость своего благополучия (физического, душевного и духовного) превыше всего.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Кажется, мы об одном и том же, но разными словами... Наука Будущего, а...? :o)
19 май 2014, 11:01  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

ПОДЛИННАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕГДА И ДУШЕВНЫЙ ТРУД!

А если душевного труда нет, то это не настоящая любовь, а лишь один из видов наркомании................
19 май 2014, 11:05  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Re: Помогите! 

Наука Будущего писал(а):ПОДЛИННАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕГДА И ДУШЕВНЫЙ ТРУД!

Вы забыли добавить: двоих, или это не принципиально? считаете, что достаточно одного "трудящегося" в паре?

О "во имя мира во всём мире" и тд, - не нужно... давайте конкретно о Паре.
У нас прямо здесь и сейчас есть Мия и её возлюбленный.
Кому Вы предлагаете трудиться...?

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Если душа всё устроила, то и душу всё устраивает, а если душу что-то не устраивает, то она обычно (если жива) об этом оповещает. Но есть мастера "затыкать рот" душе, и не только своей... и есть просто очень-очень-очень УМные, для которых комфорт и гладкость своего благополучия (физического, душевного и духовного) превыше всего.

Да. И забыла добавить, важное: социального.

Но есть мастера "затыкать рот" душе, и не только своей... и есть просто очень-очень-очень УМные, для которых комфорт и гладкость своего благополучия (физического, душевного, духовного и социального) превыше всего.
19 май 2014, 11:19  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

Вы забыли добавить: двоих, или это не принципиально? считаете, что достаточно одного "трудящегося" в паре?

Инсинуации торгашеские. Что это за любовь, когда заводится книга бухучета, типа - "кто больше тут трудяга. Я или он".

Это индивидуальная ответственность каждого перед САМОЕ СОБОЙ.
О других беспокоиться не надо... не надо слишком кормить свой УМ и его поползновения-инсинуации.

Тем более, что любовь как труд души - это больше женский способ жизни.
19 май 2014, 11:28  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!