Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Универсальный метод лечения хронических заболеваний.

Обсуждение особенностей и влияния на нашу жизнь питания, окружающей среды, оздоравливающих практик. Психические и телесные заболевания как вызов, а не как беда.

Модераторы: Ditrey, Radost

tango
Активный участник

Благодарности: 9 | 54

Универсальный метод лечения хронических заболеваний. 

Купил диагностику и нашёл метод лечения любых хронических заболеваний, в том числе и онкологических.

Диагностика даёт оперативную информацию о функциональном состоянии органов на данный момент времени (норма, гипофункция, гиперфункция), этиологический фактор (возбудители заболевания) и фактор риска (КЩР, закисление, защелачивание). Этой информации оказывается достаточно, чтобы выстроить эффективную терапию и полностью излечиться.

Алгоритм:

а) устраняем этиологический фактор (инфекции) методами биорезонансной и фитотерапии;

б) устраняем фактор риска (закисление) ощелачиванием организма соответствующей диетой и фитопрепаратами;

в) выводим орган из гипофункции в нормальное функциональное состояние и поддерживаем его постоянно соответствующей диетой и фитопрепаратами. Если орган войдёт в гиперфункцию, то это будет означать, что началось обострение и организм начал бороться с проблемой с помощью иммунной системы.
С момента выхода органа в нормальное функциональное состояние или в гиперфункцию в нём прекращаются все деструктивные процессы и начинается восстановление целостности (за исключением того, что было подвержено необратимым изменениям). Восстановление - длительный процесс и может продлиться годы, и всё это время необходимо поддерживать орган в нормальном функциональном состоянии. Вначале это может напрягать, но постепенно здоровая диета и травяные чаи становятся комфортной привычкой.

Я условно написал об одном проблемном органе, но реально идёт восстановление всех органов и организма в целом, ведь здоровое питание и травы оздоравливают весь организм. А диагностика позволяет очень просто подобрать подходящие продукты питания и травы и контролировать процесс восстановления здоровья.
01 июн 2014, 20:06  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

Благодарности: 2 | 5

Тут все не так просто, есть еще обширный психический фактор. Биорезонансная по методу Накатани? Или та хрень где по пальцам тыркают и выявляют миллион болячек?
05 июн 2014, 22:53  ·  URL сообщения

Marina_K_1983
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Re: Универсальный метод лечения хронических заболеваний. 

а я вот долго искала и нашла подходящий метод лечения своей хронической гипертонии. Без лекарств и без лишних напрягов. Чувствую себя теперь намного лучше. Если давление зашкаливает, а еще лучше не ждите, пока будет плохо, действуйте http://lechenie-gipertonii.info/lechenie-gipertonii-mozhno-li-obojtis-bez-lekarstv.html
09 июн 2014, 17:21  ·  URL сообщения

tango
Активный участник

mr_owl,

Несомненно, психоэмоциональный фактор влияет на все процессы в организме.
Должен быть настрой на излечение и уверенность в позитивном результате. Данный метод даёт такую уверенность, поскольку работает естественным образом и безотказно. Другого пути излечения и восстановления здоровья, кроме естественного, не существует.

Имеется в виду противопаразитарная биорезонансная терапия. Её первооткрыватель - Ройал Райф.
Воздействие может быть контактным (наложением электродов на разные участки тела) и бесконтактным (электро-магнитным полем). Для организма это безвредно.
11 июн 2014, 15:22  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

противопаразитарная биорезонансная терапия

Я честно говоря с подозрением отношусь к таким штукам. Потому как мне делали подобную диагностику, нашли кучу всего. После этого прошел диспансеризацию и научные методы вроде УЗИ, разные лабораторные исследования крови, совпадения конечно есть, но не особые.
24 июн 2014, 23:52  ·  URL сообщения

forsagh
Активный участник

Благодарности: 1 | 10

Re: Универсальный метод лечения хронических заболеваний. 

mr_owl писал(а):мне делали подобную диагностику, нашли кучу всего.
Любой каприз за Ваши деньги. И с кислотностью крови будет то же самое: им нужны клиенты. :sil:
25 июн 2014, 02:11  ·  URL сообщения

tango
Активный участник

mr_owl,

.....научные методы ....

По сравнению с биорезонансным методом, применяемые нашей медициной методы диагностики паразитов имеют невысокую достоверность, потому и в результатах расхождения.
26 июн 2014, 17:28  ·  URL сообщения

Мир
Активный участник

Благодарности: 0 | 33

tango писал(а):Универсальный метод лечения хронических заболеваний

гильотина? :repa:
26 июн 2014, 19:21  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

методы диагностики паразитов имеют невысокую достоверность

Ну не знаю не знаю, эти методы доказаны научно и я думаю они очень эффективны. А биорезонансная диагностика пока находится в рядах нетрадиционной медицины.
26 июн 2014, 20:12  ·  URL сообщения

tango
Активный участник

mr_owl,

А вы следующий раз поинтересуйтесь у диагноста, какова достоверность применяемого им метода диагностики инфекций.

Достоверность резонансного метода диагностики инфекций по методу Шиммеля составляет 93%.
Эта диагностика простая и дешёвая, потому официальная медицина не скоро примет её на вооружение. Не выгодно.
26 июн 2014, 20:58  ·  URL сообщения

Вернуться в Здоровье и здоровый образ жизни