Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Хочу задать свой вопрос algol'у, узнать его мнение

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

milapres
Активный участник

Благодарности: 1 | 230
Профиль   Сайт

И дело не в бесах, а в том, чтобы взгляд с других повернуть на себя.

И какой же бес такое допустит? На то он и бес, чтобы продвигать собственную бесовщину, вопреки здравому смыслу, логике и даже здоровью своего контейнера-носителя.
Бесы они как вирус, только убивают медленнее и имеют свою более выраженную позицию - питаясь сами за счёт человека-носителя, напитывать мир своими эманациями - заполнять пространство планеты "своими".
Не все даже непременно-злобствующие, есть с виду безобидные и желательные, наподобие как когда-то модные глисты ради похудения и бледного-модного цвета лица. Носитель чувствует их поддержку (для личных побед) (хотя и не всегда распознаёт, принимая за что-то типа "особенности").

Добавлено спустя 55 минут 53 секунды:
Pro100r писал(а):Даже сама Милапрес чего-то не заходит себя защитить

Здравомыслящий догадался бы, что если надо "защитить" значит "кто-то" нападает (иначе такие словечки случайно не выскакивают). Но то про здравомыслящих... ( :mocking: )

А умолять, чтобы вернулась и продолжила нянчить малого невинного дитя согласен?
Чего тогда было сбегать с того форума, заводить новый ник, если никак не даётся успокоиться.
Ворочается, значиццо... :
Pro100r писал(а):Так любила всех разоблачать, что своего разоблачения не может вынести

Вот такие фразочки - это крючок, заманивающий жертву "общения". От которого потом ожидается как будет "защищаться" жертва.

Есть ли у меня интерес к "продолжению банкета"?
Ну, не откажусь.
Но с чего начать?
Я бы начала со ссылок на посты безобидного "мальчика - не алкоголика, не наркомана, не обременённого чёрненькими мира сего, но справедливого и мирного форумчанина". Который всего лишь "чуточку поговорил матом" (ведь несмотря что за годы существования форума ни один посетитель в такое неистовство не впадал, на самом деле мат не запрещён). Но у "мальчика" есть особенность... И конечно уважительная причина, ведь сколько он не закидывал крючков, упрашивая, чтобы милапрес его забанила - милапрес осталась верна правилу: каждый имеет право высказываться как умеет искренне независимо прав он или нет. Без Меня=Pro100r и по сей день на форуме не забанен, хотя аудиторию-поддержку утерял.

Принести ссылки можно. Но - тут хорошо бы уточнить: для кого это сделать?
Для публики из зрительного зала?
Для пользователей моего форума, кто был свидетелем?
Для Алгола, чтобы и его вовлечь в роли судьи? Ведь именно на это надеется "невиноватый весь такой мальчик". Что Алгол выскажется - пожурит милапресу, и подтвердит, что нету у малыша подселенца-бесёныша.
Но Алгол это не сделает, никогда не делал и сейчас не сделает.

Но можно таки принести ссылки и перечитать самой свежим взглядом? И для этого выложить их здесь.
Это будет эффективно, но публика как всегда промолчит. А значит - апплодисментов не будет.
Печальная правда сделает мой труд бесполезным и никому не нужным.
Так что я подумаю, приносить ссылки или нет.

"Невиноватый" конечно сбежит, если я вернусь чтобы потолковать - поскольку он многократно закидывет крючок в своей бессознанке. И будет тихо сосать лапу в спящем виде, подспудно выдерживая паузу, чтобы позже, закидывая крючки, снова вымаливать "защиту" "даже милапрес".

Но оба мы по-прежнему знаем, что я потревожила беса (чем увеличила дискомфорт их симбиоза), и потому носителю теперь нет покоя. Потому ему повсюду мерещатся бесы, что вопрос завис и болтается, не находя забвения.
И теперь даже если я самолично вдруг выскажусь-совру, что всё придумала и сочинила - уже слишком поздно. Дискомфорт уже случился.
Потому что имея беса - знать о нём не так-то просто, но для некоторых сильно мучительно. Что и случилось.

Контейнер не может с этим согласиться, равно как не может его изгнать.
Ведь по-сути бесы - всегда ЧАСТЬ самого себя, на которую "налипает" чужеродное. Как изгнать самого себя? Отрубить неизвестно где и что?
Потому это действие (изгнание) есть таинство.
Но совершается только в тех, кто согласен и хочет избавления.
Бес, как я понимаю - уходя "заберёт ту часть, за которую держался". Или - словами "свободы выбора" - от "той части" придётся отказаться самому. Иначе они снова войдут, более злые.
Избавление от беса сопровождается очищением себя.
21 окт 2020, 17:12  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Благодарности: 75 | 62

milapres писал(а):Но можно таки принести ссылки и перечитать самой свежим взглядом? И для этого выложить их здесь.
Это будет эффективно, но публика как всегда промолчит. А значит - апплодисментов не будет.
Печальная правда сделает мой труд бесполезным и никому не нужным.
Так что я подумаю, приносить ссылки или нет.

Да несите что хотите!! Мне за свой нарко угар не стыдно! Ничего там особенного не было, ну мата много и что?! Хотите кого-то удивить постами человека под наркотикам? Я давно не употребляю ничего. Давайте личку покажите всем или отредактируйте сообщения под себя, как раньше. Если это ваш аргумент, то вперёд. :mocking:
Уже такое было, брала сообщение из лички, где я пишу - "ну забань меня пожалуйста!!! Не могу читать этот бред больше, даю слово, что больше не появлюсь тут", А отредактированное выложила, как будто я ей даю слово, больше не выступать против неё и умаляю остаться. :biggrin: И сейчас что нибудь придумает...подобное.
Только мой нарко-угар начался гораздо позже... ок, несите скрины моего мата разнообразного, нашли кого пугать! :laugh: а я тогда тоже найду что от туда показать интересного. :biggrin:
Но только тут один нюанс - я позиционировал себя как наркомана бросающего, а вы как светлая ясновидящая.. :laugh:
milapres писал(а):ля Алгола, чтобы и его вовлечь в роли судьи? Ведь именно на это надеется "невиноватый весь такой мальчик". Что Алгол выскажется - пожурит милапресу, и подтвердит, что нету у малыша подселенца-бесёныша.
Но Алгол это не сделает, никогда не делал и сейчас не сделает.

Мне судьи не нужны, всё и так видно. А здесь я это обсуждаю, только потому, что там вы всё тёрли и редактировали.
21 окт 2020, 18:41  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

Pro100r писал(а):Хотите кого-то удивить постами человека под наркотикам...
А отредактированное выложила, как будто я ей даю слово.
... здесь я это обсуждаю, только потому, что там вы всё тёрли и редактировали..

Опять под наркотиком? Ты бы предупреждал, пожалели бы...
Я вообще ни разу не редактировала ничьи посты, за все годы.
Но однажды пришёл ты и попросил стереть своё реальное имя в начале личной ветки, объяснив, что якобы вдруг кто-то из москвичей, кто знает тебя - заглянет и прочтёт...
По мне - такое опасение полная фигня, но может ты знаменитость и тебя многие ищут на моём форуме (из пяти человек)... И я выполнила просьбу: вытерла твоё имя, заменив его на просто "москвич".
Если просят (что было пару раз за все годы) что-то убрать из поста, не имеющее отношение к диалогу с другими форумчанами - я выполняла.

Да и - если бы сразу предупредил, что несморя на уверение в несколько-месячной завязке между больничками - на самом деле постоянно принимал дозы - таки может игнорировала бы просьбы о помощи и вопросы, которые тебя не волновали.

Но как предсказуемо дёрнулся? :mocking: Помнится в прошлый раз, при подобном упоминании :o) (только представив как придётся переживать) - ты сам выложил личную переписку (не помню, с моими ответами или нет, но помнится что я не отвечала на излияния твоих трудностей и страха во время передоза, потому что передоз - медицинская территория, а я не врач), так что теперь её можно увидеть по ссылке, а моего варианта, якобы исправленного, нет.
Поскольку мне не нужно вообще ничего доказывать: всё это ты проделывал сам.

Мои диагнозы ДОКАЗЫВАЛ своими поступками ты - сам, находясь в бессознанке и не понимая что делаешь.
Бессознанка как защита внутренней нечисти. Не было бы нечисти - не пришлось нападать, изображая защиту.
И по сей день - единственное, что поможет не извиняться позднее за "мат" - убежать, соблюдая насильственный над собой игнор. :pardon:

Добавлено спустя 41 минуту 29 секунд:
http://poznaysebyavbesede.unoforum.pro/ ... 00-0-0#007
Просил Милапрес удалить эту тему, мол не приятно мне ерунды понаписал, да и вообще, я всё бросил, ты что не понимаешь блять???
А она говорит, мол если не приятно, то сиди и терпи терпила, значит ничего не бросил :D
И конечно же она права. 4 месяца назад я одной ногой, аккуратненько, носочком, коснулся лужи старого дерьма, а очнулся спустя 3 месяца сидя в этом дерьме по уши...
Было потеряно много денег, здоровья, времени и тд.
А приобретено... ну разве что похудел хорошо -15 кг
Месяц приходил в себя и вот сейчас сижу свежий, довольный и пальчиком по экрану стучу.
Вот такая фигня уже лет 10 происходит: два шага вперёд, затем четыре назад... только просвет появляется, становится чётко понятно и ясно куда и как двигается, как вдруг отбрасывает назад и ещё более глубже чем был до этого..
В чём может быть причина?
Не наигрался ещё, не дозрел, ленивая жопа потому что, не могу отпустить, держусь за старое, боюсь изменений/перемен, трусоват, гены плохие, нравиться жить как говну в прорубе, боюсь ответственности, не хочу напрягаться лишний раз, мой внутренний выбор, не хочу взрослеть хронически и тд - но это больше похоже на оправдания.. да и много подобного можно понаписать для «веса»
Может это всё, можно сформулировать более ёмко и доходчиво?

Далее ни разу не было обозначено, в какой именно день БезМеня снова "коснулся лужи старого дерьма".

Это "касание" впервые было замечено мной, но никак не его предупреждением, мол "я упал в обморок потому что постоянно под дозой, а не потому что перенапрягся, пытаясь воспринять то, что не могу".
Далее каждый может отследить что было, как и куда... Правда есть и вторая - дублирующая - закрытая ветка, где "накал страсти" в свою очередь тоже прогрессировал.
Открыть её или нет - будет зависеть от того, как сильно пациент будет напрашиваться, веруя в мою непогрешимость.
Но... в виде примечания: как правило, я иду на уступки и выполняю запросы-напрашивание, а потом наблюдаю куда это приведёт.
У меня нет сдерживающей морали и личные социальные нормы не обязательно соответствуют чужой морали. Так что обычно я приоткрываю "нападающему" вероятность будущего, и имеющий уши и здравый смысл - не нарывается на то, чего не хотел бы увидеть реализованным.
Так каждый имеет свободу выбора: чего получить, а на что не нарываться. :angel:
21 окт 2020, 19:31  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

milapres писал(а):что несморя на уверение в несколько-месячной завязке между больничками

Я в больнице был один раз, зачем врать?! И мне очень повезло, я вообще-то сейчас пишу с позиции мертвеца как бы :mocking: ! Я должен был умереть 2 года назад, с вероятностью 9.....7%
milapres писал(а):Но как предсказуемо дёрнулся? Помнится в прошлый раз, при подобном упоминании

Да в прошлый раз было то же самое! :laugh: Меня абсолютно не волнуют, ваши угрозы выложить нашу личную переписку, тем более какие-то там посты с матом, так как там нет ничего...за что бы я стал переживать. Поэтому сам и выкладываю без проблем, в ответ на ваш тухлый шантаж :mocking:
milapres писал(а):И по сей день - единственное, что поможет не извиняться позднее за "мат" - убежать, соблюдая насильственный над собой игнор.

Ну мат и что дальше то?! Или за что я там должен волноваться то, чем вы меня пугаете опять, что кто-то увидит, как я матом в личной почте или на форуме ругался? :biggrin:
Выкладывайте что хотите, мне стесняться нечего в любом состоянии :biggrin: Стесняться можно только общения с вами.)
milapres писал(а):Открыть её или нет - будет зависеть от того, как сильно пациент будет напрашиваться, веруя в мою непогрешимость.

Открывайте и выкладывайте что хотите. :laugh: Как раз и вас почитаем, что вы там выделывали, как всех разводили, манипулировали, диагнозы почитаем и всё прочее :laugh:
Это всё равно не вернёт вам ни грамма старого "знания" и "ясновидения" , но ещё больше и лучше вас охарактеризует. :mocking:

Добавлено спустя 49 минут 25 секунд:
Pro100r писал(а):нарко угар

А вот это - было несколько раз, большинство времени я обычно-нормальный был.
21 окт 2020, 22:02  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

Pro100r писал(а):Меня абсолютно не волнуют, ваши угрозы выложить нашу личную переписку

Конечно волнует.
Настолько что с перепугу сам себя и разоблачил, теперь уверяя - будучи в нарко-неврозе (но на самом деле из страха чтобы не подумали, вдруг ты в личке целовал Репке ручку, чтобы про тебя так подумали - тебе было сильненно западло. Чтобы тебя утешить - объявляю: дифирамбов не пел, а только вытягивал энергию внимания - пытался вампирить как мог, поначалу удавалось, позже крантик закрыла).
Я никогда не собиралась открывать личную переписку.
На самом деле достаточно было открыть цитаты из закрытого отдела форума - чтобы обратиться к твоим же врунливым заявам-цитатам, от которых ты тогда отказывался и постоянно извращал (впрочем как и теперь).
А личка для меня - всего лишь ваше право попросить меня об чём-то, чего не хочется делать на людях.

Касательно плача в личке из-за передоза, где меня использовал как урну, но ожидал энергетической поддержки и внимания=позволения вампирить Репку, так там нечего было выносить, поскольку ничего не доказывало.

Мои предупреждения касались не того, что ты открыл, или об чём по сию пору дрожишь в страхе, а текстов из закрытого отдела - вернее выдержек из них: строго по теме диалога.
Об этом и сейчас речь.
Про личку не волнуйся, я умею контролировать, чтобы не получить там чересчур уж излишних деталей-откровений. Отсюда и твоих "деталей" там не было. Нечего тебе бояться. :angel:
21 окт 2020, 23:38  ·  URL сообщения

Voland
Активный участник

Благодарности: 62 | 111

Спасибо всем, кто откликнулся на мое сообщение.
Благодарю.
21 окт 2020, 23:54  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Благодарности: 1 | 3339
Профиль   Сайт

Voland писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся на мое сообщение.
Благодарю.

За что благодарение? Или это ваша ложь?

Voland писал(а):Вокруг одни лгуны и я лгун. Приходится лгать, чтобы не выделяться из толпы.
22 окт 2020, 07:53  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

milapres писал(а):Настолько что с перепугу сам себя и разоблачил, теперь уверяя - будучи в нарко-неврозе

Разоблачил,) никто и не прятался, что вы вообще несёте?! В «нарко-неврозе» был несколько раз и что?! Ещё раз - мне скрывать нечего и что я, когда-то писал меня не беспокоит, выкладывайте и рассказывайте что хотите. Ваше положение это никак не улучшит - «знания и ясновидения» больше нет, осталась только мелкая подлость, которую вы и здесь уже не можете скрыть, т.к. других аргументов нет. :mocking: а будете врать на мой счёт, я сам могу такого насобирать на вашем форуме, что бы было понятно наглядно, чем вы и как, занимались в то время, что вы тут и рта больше не раскроете, но копаться в этом треше, как и общаться с вами никакого делания нет. :smile:
milapres писал(а):Я никогда не собиралась открывать личную переписку.

Вы из моей лички письма брали и отредактированные выкладывали. :laugh:
milapres писал(а):Про личку не волнуйся, я умею контролировать, чтобы не получить там чересчур уж излишних деталей-откровений. Отсюда и твоих "деталей" там не было. Нечего тебе бояться.

Мне то действительно нечего, у меня никакого образа нет.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 42 секунды:
Но вообще, сколько можно одно и тоже пережёвывать, давайте оставим две версии мою и вашу:

По вашей версии, вы носитель "знания", с открытым третьим глазом и большим духовным багажом. Правильно?!)
И когда я пришёл к вам на форум вы мне поставили диагноз, что что-то там серьёзное - из прошлых жизней, такое тяжёлое, что не вашего калибра дело..
А потом со временем вы разбудили во мне беса (диагноз сразу поменялся), который стал гнать на вас и сомневаться в ваших умениях, не давал мне правильно воспринимать ваши мысли и т.д.
А тот факт, что когда я ещё вам доверял и поехал к священнику-ясновидящему как бы старцу, к которому со всей страны едут и который за длительную беседу ничего
такого не заметил и сразу сказал, что мне это не нужно. Так вот, этот факт по вашему ничего не значит, так как вопрос не так задал, не чудил на веселе как на форуме,
старец этот просто общими советами отделался, никакой он и не старец и тд. И по вашему бесы не давали мне, что-то делать - практиковать, пока вы там в поте лица,
два месяца, потели над моими тонкими телами, причём забесплатно, и по этому ничего не вышло, верно?
И именно из-за бесёныша, я вёл себя иногда странновато и очень раздражался, на ваши простыни про нечесть, тёмные силы во мне, да?!)

А по моей версии, вы никакой не носитель "знания" и открытый третий глаз ваш находится в уме. И когда я появился на вашем форуме с надеждой какой-то, начал пытаться
встроиться заново во всё это, делал комплименты различные т.к. мне действительно показалось, что вот люди как люди, правильные и правильными делами занимаются,
а не те с которыми я последнии 2 года общался. И вам видимо приятно стало, что вам с советами обращаются, о помощи просят, думают что вы видите что-то.
Вы воодушевились этим и стали заниматься "самопознанием в беседе" со мной. :smile:
Но когда я стал сомневаться в вашем "знании", комплименты уступили место вопросам, недоумениям и сомнениям, т.к. как я видел в вас такие вещи, которые ну ни как не вяжутся с духовно-продвинтым человеком и не понимал, что происходит "вроде же так не должно быть, но может и нет, человек же этот не может врать, он же типа ясновидящий,
а это мой последний шанс. И от этого не понимания, стал иногда снимать стресс по старому. И в те моменты как раз, с меня и слетел этот "морок" навязанный вами
(что я/кто я/что делать/что правильно и тд) и враньё, гордыня, манипуляции различные стали отчётливо заметны. И всё чаще высказывались сомнения на этот счёт,
но я ещё не понимал тогда главное - не мог понять в чём, подвох. Она же как бы ясновидящая и лучше меня знает, что на тонком плане и по этому всерьёз всё воспринимал.
А в какой-то момент всё стало на свои места и все пазлы моих сомнений и непоняток сошлись.
Вы оказались никакой не ясновидящей, а обычной самовлюблённой тётей, не понятно с чего о себе возомнившей и спрятавшейся в своём образе "непонятого гения, носителя знания)",от всего что реально освобождает, которая набралась умных и мыслей Алгола и прочитала пяток книжек по психологии. И стоило только этот образа коснуться, заговорить о результатах и прочем, как вы показали своё лицо:) стали угрожать, обвинять, шантажировать, скрывать и редактировать мои посты под конец.
И стало понятно, что за подвох я всё время чувствовал в вас - вы и врали, и манипулировали, обманывали, лицемерили и всё то, во что я не мог поверить, всё это вы делали совершенно спокойно, потому что, за годы "практик", даже не подошли к этому, предпочитая "наглюченное знание" и свой образ. А ясновидите и самопознаётесь, вы исключительно в уме.
А ещё, вы так хотели меня заткнуть всеми способами и принизить, потому что задумали за мой счёт заработать и ввести платный тариф, т.к. вот,
пациенту помощь доходит, тонкие тела читаю все дела, А когда пациент понял, что его разводят и начал не по сценарию играть, то и заткнуть его надо было любым способом. :laugh:

Пусть каждый, тогда останется со своей версией! :biggrin:
22 окт 2020, 09:20  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Благодарности: 153 | 244

Pro100r писал(а):давайте оставим две версии мою и вашу

есть ещё третья, моя, без мистического и тонкого, совсем простая:

Pro100r писал(а):Вы воодушевились этим и стали заниматься "самопознанием в беседе" со мной.

Наоборот. Это ты воодушевился, что тебе было столько положительного внимания.
А когда перестал его получать (потому что выбрал не самопознание, а демонстрацию своих страстей), тогда и разочаровался.
22 окт 2020, 12:42  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Elèna писал(а):А когда перестал его получать (потому что выбрал не самопознание, а демонстрацию своих страстей), тогда и разочаровался.

Я перестал его получать, когда перестал играть в ваше «самопознание» и стал сомневаться во всём этом. А потом уже решил разобраться, с чего это меня обвиняют во всём, лишают каких-то шансов, да и кто это вообще по сути. :mocking:
И оказалось, что никакое это не самопознание, а фикция - пародия. Что какими вы были 10 лет назад, такими и остались, на том же месте, с важным видом «самопознаваясь» и веря на слово, в разную чепуху.
22 окт 2020, 13:34  ·  URL сообщения

Апрель
Участник

Благодарности: 15 | 66

Pro100r писал(а):Вы воодушевились этим и стали заниматься "самопознанием в беседе" со мной.
Но когда я стал сомневаться в вашем "знании", комплименты уступили место вопросам, недоумениям и сомнениям, т.к. как я видел в вас такие вещи, которые ну ни как не вяжутся с духовно-продвинтым человеком и не понимал, что происходит "вроде же так не должно быть, но может и нет, человек же этот не может врать, он же типа ясновидящий,

вы сами себя поймали на крючок веры в ясновидящих
22 окт 2020, 13:37  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Апрель писал(а):вы сами себя поймали на крючок веры в ясновидящих

Возможно. Но у меня реально даже не было мысли, что практикующие люди, ясновидящие, которые вроде как придерживаются мировоззрения Алгола, могут что-то мухлевать и играть не честно, так сказать. Тем более после последнего круга общения, подвоха там никак не ждал, по этому и доверял.
Лошара. :laugh:
22 окт 2020, 13:49  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Благодарности: 153 | 244

Pro100r писал(а):Тем более после последнего круга общения, подвоха там никак не ждал, по этому и доверял.

Когда-нибудь этот "морок" с тебя спадёт.
Это ты в меня не веришь
и ждёшь своего торжества через пять лет, :mocking:
а я - в любом человеке, предполагаю возможность измениться, в любой момент. Хоть прямо в следующий.

А пока... вот ты считаешь, что у тебя наступило прозрение относительно Милапресы,
а я вижу наоборот - капец какое помутнение у тебя случилось!
:lol:
22 окт 2020, 14:28  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Elèna писал(а):Это ты в меня не веришь
и ждёшь своего торжества через пять лет,

Я не про торжество имел ввиду, а про то чувство, которое возникнет через пять лет, когда я это вспомню и буду писать, типа привет из прошлого и как быстро время пролетело.
Elèna писал(а):а я вижу наоборот - капец какое помутнение у тебя случилось!
Это тем более доказывает мою правоту. :mocking:
22 окт 2020, 14:41  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Вообще, наркоманом я себя никогда не считал, хоть и курил долго, ел всякие таблетки и прочее.
Наркоманом я стал после одной истории. После смерти брата, когда всё у меня уже наладилось в жизни, что-то случилось... и я стал заниматься старой ерундой, но уже без лишних раздумий. И познакомился с одним человеком, который буквально пустил мою жизнь под откос. Он был таким классическим наркоманом и научил меня что и как правильно делать, от него я узнал про микрозаймы и по его советам (что и как употребить), я должен был умереть дважды как минимум. Но каким-то чудом проносило. В итоге за один год, я превратился в реального нарокмана, познал все эти «прелести». И по всем раскладам и развитию этой истории, должен был оказаться рядом с братом, на кладбище. Но оказался в больнице, через дорогу (серьёзно), о которой не знал раньше. А тот чел, умер сам незадолго до этого, примерно от того же, что и мне с оветовал. А я остался жив, но с клеймом наркомана, (для тех кто узнал об этом, а узнали многие :smile:) и долгое время был состоянии - «без меня», потом уже пришло понимание, что остался жив каким-то чудом, и долго не мог занять своё старое место, всё ощущалось чужим, не моим как было раньше.
Кстати, достаточно занятное ощущение, что как будто ты умер, и вся твоя бывавшая жизнь проходит без тебя. И очень отрезвляет понимание того, насколько быстро бы тебя все забыли, насколько всем было бы пох и что вообще бы ничего не изменилось, если бы умер.
И самое смешное это то, что если бы я тогда умер, то никто бы и не узнал от чего, и всем «друзьям» было бы просто - «ну умер и умер», поговорили, вспомнили и забыли. А то что остался жив, но с «клеймом» оказалось для некоторых хуже гораздо.
И уже после этой истории, как-то в исс возник образ того человека, с заявлением типа «я только и родился, что бы испортить тебе жизнь». Было убедительно. Потом уже сопоставив все факты, решил что это может быть правдой.
Может это и глюк ума, а может реально какой-то старый «друг».
23 окт 2020, 17:13  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)