Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Хочу задать свой вопрос algol'у, узнать его мнение

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Pro100r
Активный участник

Благодарности: 69 | 45

Т.е. в одной ситуации ты пишешь так;
Elèna писал(а):Так я и избавила.
Я больше не к тебе обращаюсь.
А говорю просто как комментатор.

А в другой вот так, и ловишь радостные плюсы Антара.
Elèna писал(а):ребят

Мне представилось, как кто-то из вас, читая форум, в какой-то момент взмолился: господи, только бы лена не начала опять что-то говорить. Не отвечай ничего, пожалуйста, Ленка, а.
А всё. Мой испытательный срок закончился, едва успев начаться.
Целитель моей наивности исцелил меня от неё.

Флюгер, очень лицемерный флюгер.
Иди к своим, к Моне, Миле Дюше метёлкину, Антару. Там ваши, вся банда в сборе. :biggrin:
Избавь уж меня от своего внимания наконец.
26 янв 2021, 16:11  ·  URL сообщения

Antar
Участник

Благодарности: 937 | 113
Профиль   Сайт

Приглашаю всех располагаться параллельно в нашем чатике @labprosgroup в Телеграме.

Изображение

Очень годится для обмена ссылками на ютуб, прослушиваемую музыку и политические новости. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
26 янв 2021, 16:46  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Elèna,
Помню как ты раньше других людей защищала подобным образом.
Но те люди сейчас не в тренде, выгоды никакой.
Сейчас другие люди рулят и на первых ролях и именно за них нужно впрягаться, что бы продемонстрировать свою расположенность и желание встать под новое крыло, а ради чего уж фиг знает. Наверняка выгода какая-то есть, которую раньше в Милапрес была. Типа гений спящий, как проснётся а я рядом всегда была. А когда понятно стало что там голяк, то другие уже в приоритете люди появились, повыгодней.). Ну не из ненависти же ко мне, ты за них вступаешься. Короче Мила больше роли не играет, и выгоды никакой. Но привычка то осталась, защищать кого-то и новый кандидат нарисовался, гораздо выгодней. :biggrin:

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Antar писал(а):Очень годится для обмена ссылками на ютуб,

Ярослав решил сделать подлость как я понял. Ну вперёд герой. :laugh:
Пригласил всех в эту группу и писал, что у меня психоз. :laugh: Мол дело в этом.
А на мои вопросы что ты нёсшие сразу забанил. :biggrin:
Ты думаешь такой подлостью исправишь все картину,?! Короче дно

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
А чего забанил то? Поговорить ты на ты, не вывезешь видимо, ну и мне до твоего подорванного пердака дела никакого. :mocking:

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Короче откуда такие люди все несуразные берутся и почему именно здесь из так много?! Но если у тебя от моих слов так пригорело и бомбануло, то и признай, хотя уже признал :biggrin:
Мега практик, зачем такие сборища, с одной извилиной?! Где за другое мнение банятся сразу, как будто я обязан почитать Алгола, и молчать на другое все.

Короче был Ярослав чел, как чел, общались то да сё. Но стоило мне засомневаться в его кумире Алголе, то все, сразу нахомил и в ответ получил и всё враг номер один теперь. Да пожалуйста, мне обиженных не жаль. :biggrin:
Какая практика, какая осознанность, какая ясность и здравомыслие
?! Одно Эгоущемление. :biggrin:

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:
Последней мыслью поделюсь.)
Что я ожидал от ветки Алгола?
Продвинутых (духовно) людей, что в первую очередь включает искренность, честность, понимание, доброту и тд Ну короче людей, не таких как обычных обывателей, ну может друзей типа духовных думал встретить.
А что встретил, таких же обычных людей, которые не стесняясь пытались обмануть, очернить, на первый взгляд конечно «практики» все дела, а на второй, просто прикинувшихся «практиками» обычных людей, с которыми шутки плохи, и так в всех бомбануло, просто от моего мнения о них, что все оскалились и обозначились своими Эго- ранами, даже вот забанили,в вместо друзей одни враги. :biggrin: :laugh: :rofl:
Достойный результат я считаю, быстро все обозначились. :mocking:
Короче, чего ожидал - не увидел вообще. :laugh: :biggrin: :rofl:

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Antar писал(а):чень годится для обмена ссылками на ютуб, прослушиваемую музыку и политические новости

Гон, цензура (про Алгола плохо нельзя) фейсконтроль и всё запоминается. И в любой момент может что-то всплыть от автора: "а помнишь в нашем чате ты писал" и тд :laugh:
26 янв 2021, 17:12  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Благодарности: 116 | 106

Antar писал(а):Приглашаю всех располагаться параллельно в нашем чатике
Очень годится для обмена ссылками на ютуб, прослушиваемую музыку и политические новости.

А чем тут не чатик, мои хорошие?
Вот алгольчик прямо тут делится с нами, а может ему тоже интересно, чем мы живём. :angel:
Как же мы без него, и без милы, будем делиться?
А они не пойдут.
:o)

Что-то мне немного грустно... Но так, по-светлому. С форумом не связано. :lol:
Наверное, от музыки. Вот сейчас слушаю:

phpBB [media]
26 янв 2021, 20:26  ·  URL сообщения

Antar
Участник

Благодарности: 937 | 113
Профиль   Сайт

Elèna писал(а):А чем тут не чатик, мои хорошие?

Не ревнуйте, я никого насовсем не забираю.
26 янв 2021, 20:34  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Elèna писал(а):А чем тут не чатик, мои хорошие?

Там нет и никогда не будет меня (забанили 2 раза).
Т.е. там все ваши, сечёшь на что намекаю?) не упусти свой шанс. :laugh:
Elèna,
Кстати, Елена Лицемерная, вспомнил тут ваш пост;
Elèna писал(а):Чтобы высказывать "мнение", нужно сначала его иметь.
А это всё не мнения, а всего лишь детская истерика. Не дали конфетку - вот и получите.

Вы не представляете как от моей детской истерики у некоторых бомбит и пригорает. :laugh:
А казалось бы чего, ну просто озвучил свой взгляд... я же такого не хотел. Но походу нарвался на фанатика. :smile:
26 янв 2021, 20:38  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Antar писал(а):Не ревнуйте

какая неожиданная интерпретация...

Как это вам такое пришло, кого и к кому в этом случае можно было бы ревновать, не могу представить :rolleyes:

Тогда я вам отвечу в таком же духе: а вы не бойтесь, я никого не отговариваю. :smile:

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
Pro100r писал(а):просто озвучил свой взгляд.

:laugh:
А в реале ты в лицо кому-нибудь говорил бы то, что ты тут озвучиваешь?
Не думаю, что реальный собеседник согласился бы, что это "просто мнение", кто-то может очень даже доходчиво ответить на такой "взгляд"...
То ли дело на форуме, полная свобода самовыражения. :biggrin2:
26 янв 2021, 20:52  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Elèna писал(а):А в реале ты в лицо кому-нибудь говорил бы то, что ты тут озвучиваешь?
Не думаю, что реальный собеседник согласился бы, что это "просто мнение", кто-то может очень даже доходчиво ответить на такой "взгляд"...
То ли дело на форуме, полная свобода самовыражения.

Вот вы как всегда в тему. :laugh: Представляете думал с человеком перетереть об этом, спрашиваю ну нафига ты так? Я же не враг! Чего молчишь то? Онемел что ли с глазу на глаз говорить ( в чате !! :o) так все эти попытки закончились молчаливым баном, после некоторых раздумий. :laugh:
А вы Елена Лицемерная думали и тут меня подпозорить да? Надеялись то точно. :mocking:
Только в том чате много народу и подпозорили вы не меня. Впрочем ничего нового. :smile:
26 янв 2021, 21:19  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Pro100r писал(а):Представляете думал с человеком перетереть об этом, спрашиваю ну нафига ты так? Я же не враг! Чего молчишь то? Онемел что ли с глазу на глаз говорить

В том-то и дело, что с глазу на глаз ты бы по-другому говорил. Ты потому и приглашал, чтобы при всех не оправдываться.
26 янв 2021, 21:29  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Elèna писал(а):В том-то и дело, что с глазу на глаз ты бы по-другому говорил. Ты потому и приглашал, чтобы при всех не оправдываться.

Конечно конечно с глазу на глаз я бы отступил и проигравшим из этого вышел. Ведь, что так будет говорил Елена и она хочет оказаться правой и знает о чём говори :laugh:
Ну Лена, зачем ты всегда против меня, причём во всем?! Просто по привычке делаешь, но сейчас понятно почему, за основную сторону топишь точно, что бы подтвердить свои интересы и направления га форуме. Какая ты все таки «противная» :smile: Просто от болды лепишь вопросы, типа с подвохом. :smile:
Самое смешно, что не поменялось ничего между нами, просто раньше ты так защищала Милу, пыталась подловить противников (меня :pardon: ) своими хитрыми вопросами. :smile:
Для чего ты меня вообще пытаешься выставить не способным что-то решить с глазу на глаз?)
У тебя задание что ли или откуда такой бред ты мне пытаешься навесить?
Я те говорил чел даже в чате боится общаться, а ты мне чего?!) :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Elèna писал(а):В том-то и дело, что с глазу на глаз ты бы по-другому говорил. Ты потому и приглашал, чтобы при всех не оправдываться.
17 минут назад  ·  URL сообщения

Опять повёлся. :o)
Что-то залепит ю, типа обидное, и ждёт реакции.
Забыл про это чушь. Не привычно, что она теперь по другую сторону с Милой,
Запутала короче. :biggrin:
26 янв 2021, 21:47  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Pro100r писал(а):Ну Лена, зачем ты всегда против меня, причём во всем

Вот зачем ты такой дурень, Вовка? (поправь, если ты такой же "вовка", как мила "галина")
Где я изо всех сил за тебя - ты проходишь мимо. Один раз, другой, третий... Тут уж волей-неволей подумаешь, что тебе больше нравится другой подход. :rolleyes:
По крайней мере, такое у меня впечатление, что ты всячески на него напрашиваешься. :biggrin2:

Pro100r писал(а):Не привычно, что она теперь по другую сторону с Милой

не дождёшься :lol:
26 янв 2021, 22:03  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Elèna,
Меня такие люди как ты пугают... вот все помнят как ты фанатично шла за Милой, защищало постоянно ее и тд, что-то в ней чувствовала, что другие не способны были понять, верила верила и проверила. :biggrin:
Что ты тогда хотела на самом деле, зачем к ней прилипла?! Ты же не скажешь честно, да?
Ну и до конца ты была за неё, даже когда очевидно стало, что тётя то того, глюконавтка знатная и выдумщица. И уже после ты так не заметно раз и отвязалась от неё.
В сейчас ты за кого выступаешь, кого защищаешь?)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Elèna писал(а):
Вот зачем ты такой дурень, Вовка?

Да ты любом споре конфликте против меня априори, это же вообще очевидно. Ну один раз типа из жалости чёт вякнула и тд. Может какая то враждебная ненависть типа конуеурента чуешь?! Хз
Не там ты друзей себе всегда ищешь.)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Pro100r писал(а):
Меня такие люди как ты пугают... вот все помнят как ты фанатично шла за Милой

И верила, что она носитель. Знания. :biggrin:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Pro100r писал(а):
Что ты тогда хотела на самом деле, зачем к ней прилипла?! Ты же не скажешь честно, да?

Яж не раз говорил, отцепись отведьмы этой, тебя пользуют! «Нет ты не понимаешь, она особенная, в ней есть что-то» такую чушь какую-то :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Короче, этот Антар слишком важен, что бы снисходить до меня, как я понял или очень враждебен, что тоже хорошо определяет :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Он дал обед безмолвия со мной, вечный игнор....что же, как же, почему же, зацепило неуклюже... :smile:
26 янв 2021, 22:59  ·  URL сообщения

GenieX
Активный участник

Благодарности: 621 | 576

Pro100r писал(а):Что я ожидал от ветки Алгола?
Продвинутых (духовно) людей, что в первую очередь включает искренность, честность, понимание, доброту и тд Ну короче людей, не таких как обычных обывателей, ну может друзей типа духовных думал встретить.
А что встретил, таких же обычных людей, которые не стесняясь пытались обмануть, очернить, на первый взгляд конечно «практики» все дела, а на второй, просто прикинувшихся «практиками» обычных людей, с которыми шутки плохи, и так в всех бомбануло, просто от моего мнения о них, что все оскалились и обозначились своими Эго- ранами, даже вот забанили,в вместо друзей одни враги.
Достойный результат я считаю, быстро все обозначились.
Короче, чего ожидал - не увидел вообще.

А может они движутся в развитии других качеств, как вариант :roll:
Нигде же в ветке не написано, что это про духовное развитие, искренность, честность, понимание и доброту, да и не всем важны эти качества. Зачем ожидать того, о чем не заявлялось? :unknw:
26 янв 2021, 23:05  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

GenieX писал(а):А может они движутся в развитии других качеств, как вариант
Нигде же в ветке не написано, что это про духовное развитие, искренность, честность, понимание и доброту, да и не всем важны эти качества. Зачем ожидать того, о чем не заявлялось?

Я короче сам в замешательстве от такого, почему так? Ведь они же 10 лет рассуждали о самопознании, прорабатыыались, чакры любви качали и тд, Но врёте то зачем? Зачем обманываете? Рыже лицемерите? как вообще так то?
Алгол игнорит это. Я в непонятных полных.[
b]GenieX[/b],
У меня было убеждение, что люди которые "самопознанием" занимаются, практикуют и тд, ну они априори должны быть честны как бы... увы, даже сейчас не представляю откудо это убеждение взялось, но как-то такой вектор всегда рисовался: молитва, медитация, самопознание = честность.
Я тут этим многим удивил. :laugh: :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
GenieX писал(а):ачем ожидать того, о чем не заявлялось?

наивность виной всему :sad:

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
GenieX писал(а):А может они движутся в развитии других качеств, как вариант

Вот на этой ветке точно, это в расчёт не берётся. Тут на первых планах подражание приходит на ум, копирование, показушнечество, неискренность, непримеримость, Важность, соперничество и тд Такие тут непонятки для меня в человеческом плане. СВой среди чужих, чужой среди своих. :smile:
Вроде по умолчанию: свет, добро, молитва, милосердие, без Эго, осознанность. А на деле холодный игнор, расчёт, обида, неприязнь, ложь и тд
короче тот ещё террариум, где у каждого своя цель и своё место у "матки" и взгляд на неё. :biggrin:

до сих пор не пойму зачем я здесь... Алгола спрашиваю, он не Алё.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
GenieX,
А не знаете, здесь на форуме есть подобные ветки? Ну типа гуру какой, а вокруг тоже подражатели - копироваттелеи мудрости перенимают?
26 янв 2021, 23:10  ·  URL сообщения

GenieX
Активный участник

Благодарности: 621 | 576

Pro100r писал(а):У меня было убеждение, что люди которые "самопознанием" занимаются, практикуют и тд, ну они априори должны быть честны как бы... увы, даже сейчас не представляю откудо это убеждение взялось, но как-то такой вектор всегда рисовался: молитва, медитация, самопознание = честность.
Да, несомненно. Самопознание подразумевает честность с самим собой, которая транслируется и наружу, как честность с другими. Если честности с другими не наблюдается, значит не было и никакого самопознания. Была иллюзия и самообман. :pardon:
Pro100r писал(а):GenieX,
А не знаете, здесь на форуме есть подобные ветки? Ну типа гуру какой, а вокруг тоже подражатели - копироваттелеи мудрости перенимают?

Раньше были всякие, я давненько не бродил по форуму, сижу только в одной ветке, где врут безбожно и напропалую профессиональные ватники. :laugh:
27 янв 2021, 00:02  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)