Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Хочу задать свой вопрос algol'у, узнать его мнение

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Pro100r
Активный участник

Благодарности: 75 | 62

Elèna писал(а):О чём речь-то? О каком мнении Моны по поводу твоих извинений?

Да ни о чём.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Я всё читаю вскользь и пожалуй давно мне пора отдохнуть от этих форумов, да и завязывать с этим делом. :thanks:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Теперь хоть есть реальная причина для этого. Ахах :biggrin: :laugh: :rofl:
Всё ю, до встречи. :good: :thanks: :rofl:

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 54 секунды:
Elèna писал(а):ты бы хоть пояснил, из какой это всё "оперы", а то минимум два читателя в недоумении

О чём речь-то? О каком мнении Моны по поводу твоих извинений?

Я вас обеих не понимаю. У меня реально к вам неживое и бесчувственное принятие. Всё время какой подвох ожидается и нечестность.
Мона Лиза,
Elèna,
Давайте так договоримся, вы обе идёте в Ж, и не епёте мне больше мозги своими партнёрами, извинениями, я уже сто раз пожалел, что ввязался с вами в очередную бессмысленную беседу, которая как всегда окончилась ничем. Очевидно же, что любой разговор с вами будет бессмысленен для нас всех.
Всё, вы партнёры общайтесь друг с другом. Я вас не понимаю и не хочу понимать, а из-за вас линять с форума не буду.
Просто, просто так будет нам всем просторней. :smile:
Буду совершенствовать приятие вас.
26 фев 2021, 18:37  ·  URL сообщения

GenieX
Активный участник

Благодарности: 635 | 587

Elèna писал(а):Разумно для тех, кто озабочен одним только комфортом для тела.
Но у нас - как Вы однажды сказали - христиан (и поэтов) ещё и душа имеется.

То есть, одного гемора было недостаточно, решили ему самочку добавить? :biggrin:
Pro100r писал(а):Но чтобы принять других какие они есть, сначала нужно принять себя какой ты есть разумеется.
Золотые слова! А чтобы принять себя таким, каким ты есть, нужно сначала узнать, какой ты есть (самопознаться, то есть).
Но можно не заморачиваться и не самопознаваться, можно принять себя тупо любым каким ты есть. Аффирмация принятия называется. :biggrin:
26 фев 2021, 21:07  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Благодарности: 1 | 183
Профиль   Сайт

Буду совершенствовать приятие вас

Вернее: совершенствовать НЕприятие так, чтобы оно выглядело самым приятным приятием.
:angel:
26 фев 2021, 21:21  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

GenieX писал(а):А чтобы принять себя таким, каким ты есть, нужно сначала узнать, какой ты есть (самопознаться, то есть).

А я себя принимаю всяким: и таким, и сяким, и этаким, и даже ВОТ ТАКИМ, хоть каким, пожалуйста. :smile:
Да и других соответсвенно. Но что главное в людях? Искренность, честность и тд что бы не ждать постоянно подвохов разных, виляний задом и прочих неприятностей.
Окружать себя и общаться, нужно людьми , рядом с которыми можно расслабиться, которым можно доверять, ну т.е. с теми которые уже узнали какие они есть.. - это главное в общении.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
milapres писал(а):НЕприятие так, чтобы оно выглядело самым приятным приятием.

Приятие к ним у меня уже присутствует, только оно реально неживое и бесчувственное. Т.к. знаком с ними близко, впрочем как и с вами :smile:
Ну вот нет, хоть убейте никакой любви, живости и чувственности. :roll: :rolleyes:
26 фев 2021, 21:22  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Благодарности: 150 | 155

Pro100r писал(а):а из-за вас линять с форума не буду

велкам обратно :lol:

Только мы тут ни при чём, сам всё чем-то недоволен, а на форумчанок потом причину навесить - тебе милое дело, я смотрю. Как с милапресы начал, так видать и понравилось. :mocking:

Pro100r писал(а):Давайте так договоримся

неа, не договоримся

Не понимаешь, или не нравятся наши посты, - сам их и пропускай.
26 фев 2021, 21:35  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

Благодарности: 161 | 192

Санта Барбарориум Гигантикус.
26 фев 2021, 23:06  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Atry писал(а):Санта Барбарориум Гигантикус.

Да какая Санта барбора?!
Я не пойму, что не так то?! Этот человек мне реально враг, без преувеличений.
Мне никто в жизни столько не гадил как этот человек, да и не встречал я таких людей в реальной жизни.
Человек который притворялся, лицемерил, обманывал меня, использовал меня, постоянно пытающийся выставить меня в дураках, человек который в каждой ситуации против меня, который жаловался для того чтобы меня забанили.
С какого вообще лешего, у меня к нему будет что-то кроме бесчувственного и неживого приятия???
Так что всё ок. :smile:
26 фев 2021, 23:22  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

Мне никто в жизни столько не гадил как этот человек, да и не встречал я таких людей в реальной жизни.

С какого вообще лешего, у меня к нему будет что-то кроме бесчувственного и неживого приятия???

Я даже удивлен фактом неживого приятия. А требуют какого-то более чувственного приятия?
Можно же тихо и спокойно искренне ненавидеть человека. Очень между прочим конструктивное и позитивное чувство. Неплохо мотивирует.
26 фев 2021, 23:29  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Elèna писал(а):Не понимаешь, или не нравятся наши посты, - сам их и пропускай

Договорились. :!:
26 фев 2021, 23:30  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

У меня дома кот долго не принимал пылесос. Пока с ним не подрался. Вышел из драки победителем и с тех пор пылесос для него не существует, как класс.
26 фев 2021, 23:30  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Atry писал(а):Я даже удивлен фактом неживого приятия. А требуют какого-то более чувственного приятия?

Ну да говорят, что приятие у меня к нему не правильное, должно быть живое и чувственное...
Atry писал(а):Можно же тихо и спокойно искренне ненавидеть человека.

Ненависть мне не приветлива, а вот чувство отвращения уже практически нескрываемое есть.
Ну и о каком живом и чувственном приятие здесь может идти речь?!
По этому я и говорю, что кого и как принимаешь, кота с любовью и чувственностью.
А людей которых ты на подсознательном и сознательном уровне воспринимаешь как врага откровенного - холодно и бесчувственно.
Какие могут быть вопросы и сомнения?! :unknw:
26 фев 2021, 23:36  ·  URL сообщения

GenieX
Активный участник

Благодарности: 635 | 587

Pro100r писал(а):Окружать себя и общаться, нужно людьми , рядом с которыми можно расслабиться, которым можно доверять, ну т.е. с теми которые уже узнали какие они есть.. - это главное в общении.

Решили хорошо устроиться? А так бывает? :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Atry писал(а):У меня дома кот долго не принимал пылесос. Пока с ним не подрался.

Конкуренция за территорию, инстинкты-с :pardon:
Atry писал(а):Вышел из драки победителем

Взял на себя его обязанности? С шваброй ходит по дому важный?
27 фев 2021, 00:02  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Благодарности: 150 | 155

Pro100r писал(а):Этот человек мне реально враг, без преувеличений.
Человек который притворялся, лицемерил, обманывал меня, использовал меня, постоянно пытающийся выставить меня в дураках, человек который в каждой ситуации против меня, который жаловался для того чтобы меня забанили.

Вот читаю, и не верится, что человек всё это пишет обо мне. Осмотрелась "по сторонам", думаю, может это всё-таки о ком-то другом? Но нет, больше не на кого подумать.

Надо же. Впервые в моей жизни кто-то говорит, что я ему враг. И обвиняет в том, чего я не делала.
Это была моя первая мысль.

Вторая: так это форум. Человек меня не знает, а построил себе такой образ, к которому чувствует враждебность. Хотя мне и непонятно, как можно без всяких оснований создать себе врага. Впервые в жизни сама лично с таким сталкиваюсь даже в интернете. Удивительно.
И самое странное, что даже все эти мои слова будут восприняты тобой, как моя попытка выставить тебя дураком. :unknw: :sorry:

Третья мысль: вот он, мой момент для проработки. Момент живой печали.
Работай, Лена!
:yes:
27 фев 2021, 00:47  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Elèna писал(а):И самое странное, что даже все эти мои слова будут восприняты тобой, как моя попытка выставить тебя дураком.

Не только меня.
Elèna писал(а):Впервые в моей жизни кто-то говорит, что я ему враг.

Форумный враг - недоброжилатель, надо называть вещи своими именами.
Elèna писал(а):Третья мысль: вот он, мой момент для проработки

Прорабатывал и не раз, осталось только неживое и бесчувственное отношение.

Добавлено спустя 43 минуты 26 секунд:
GenieX писал(а):Решили хорошо устроиться? А так бывает?

Да причём тут устроиться. Это же просто личный выбор каждого. Вот Антар например, я заметил вообще никогда не реагирует и не общается никаким образом с Милапрес.
Это приятие или неприятие?! Какая мне разница, это личный выбор каждого.
27 фев 2021, 05:48  ·  URL сообщения

Лиза Сказкина
Активный участник

Благодарности: 883 | 385

Elèna писал(а):Вот читаю, и не верится, что человек всё это пишет обо мне. Осмотрелась "по сторонам", думаю, может это всё-таки о ком-то другом? Но нет, больше не на кого подумать.

— он пишет о себе.
27 фев 2021, 07:21  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)