Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Хочу задать свой вопрос algol'у, узнать его мнение

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Pro100r
Активный участник

Благодарности: 75 | 63

Крокозябра писал(а):С Pro100rом мы с ним ещё разберёмся)

Или сделаем вид что разберёмся.)
Ни с чем тут разобраться невозможно, каждый всегда останется при своём и при своей роли, в лучшем случае сделает вид, а худшем начнёт юлить, врать или молчать, чтобы опять же остаться при своём. Отсюда и все целеустремления, результаты и потребности этой компашки.
Просто времяпрепровождение на определённую тему, ни к чему и никуда не ведущее, одним словом - скукота, которая за долгие годы здесь никому не приелась и не перестала приносить радость, но это надо быть совсем прибитым (к гробам изнутри :mocking:), с соответствующими устремлениями и потребностями.

Добавлено спустя 36 минут 22 секунды:
Это Алгол в своей теме, не способный никогда и нечего признать противоречивого в свой адрес, способный только накидывать мудростей на чужие шары и на определённом рубеже сыпать шаблонами, и к каким результатам, это привело, хорошо видно. А ну да ещё «энергетическая гигиена». Правда даже те, кто её регулярно практикует и очень гордится этим, тоже ни к чему и ни куда, даже и близко не подошёл, скорее наооборот - получил (от Алгола) эту иллюзию, что это полезно, правильно, так надо и продвигает, и так в ней и залип на всю жизнь, возомня о себе чуть больше, чем следовало.
Ни медитации ваши, ни проработки, ни заземления ни к чему и не куда не привели, только к повышенному самомнению, новым иллюзиям и маячащим надеждам, не понятно на что. А внутри, что было, то и осталось, только более «чистое», но на это как ещё посмотреть.
phpBB [media]

А Бавария проиграла 2 - 3... :sad: :mocking:
08 апр 2021, 00:09  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Кстати, к вопросу об осознаннии.
algol писал(а):Вы всё время неосознанны.
Ваше осознание есть иллюзия осознания, мысли об осознании.

Как по вашему осознанность у всех одинаковая или есть какие-то градации/уровни?
Может такое быть, например, что у одного осознанность постоянная, но на одном уровне, примитивном так сказать, которая не позволяет ничего осознать, выше этого уровня, а у другого не постоянная, но на другом уровне?
Хотя ответ, я кажется уже знаю - у вас иллюзия осознания, а вот у меня самое то, правда уровня гражданина РФ :mocking:
08 апр 2021, 06:56  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Благодарности: 1 | 3206
Профиль   Сайт

Pro100r писал(а):я кажется уже знаю - у вас иллюзия осознания

Молодец. Возьмите печеньку с полки.
08 апр 2021, 07:01  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Взял и передаю её вам. :biggrin:
Изображение

Ну так что, как всегда?!
Ляпнули что-то «с высока», а ни ответить за слова, ни разъяснить, ни ответить на вопросы на этот счёт не способны?!
Только с важным видом проигнорить... ну так если у вас, не иллюзия осознанности и не мысли о ней, то попробуйте осознать, почему вы делаете.
08 апр 2021, 07:17  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

Pro100r писал(а):Ну так что, как всегда?!

Да. У вас всё без изменений.
08 апр 2021, 07:27  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

algol писал(а):Да. У вас всё без изменений.

Мои изменения вам и не снились. :mocking:
А у вас действительно всё без изменений. Потому что за все эти годы, вы даже элементарно не научились отвечать за свои слова и признавать свои ошибки, что не может быть частью души, это составляющие эго, а то что вы не можете их осознать, как раз и говорит о том, что у вас не осознанность, а всего лишь иллюзия её и мысли о ней.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
И из этого как раз и вытекает всё здесь происходящие, и люди которые вокруг вас крутятся. А так же результаты, действия, разговоры и тд и тп.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
И да я теперь практически уверен, что вы если так можно выразиться - фейк и не зря об этом многие говорили и догадывались. Вы всего лишь маленькая часть от своего мастера, которая попугайничает за ним.
У меня ещё есть мысли на этот счёт, я сейчас отлучусь, а потом дополню.)
08 апр 2021, 07:42  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

Pro100r писал(а):У меня ещё есть мысли на этот счёт, я сейчас отлучусь, а потом дополню.)

phpBB [media]
08 апр 2021, 08:05  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Ну так это как раз таки, последний штрих на ваш портрет - попытаться обесценить вышесказанное мною, роликом про наркоту. Только тем самым, вы ещё больше обесценили себя. :mocking:
Хотя где-то я вас понимаю, но всё равно, это никак не вяжется с тем, кого вы из себя строите.
08 апр 2021, 08:11  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

Pro100r писал(а):обесценить вышесказанное мною, роликом про наркоту

Ролик, таки, не про наркоту.

Ну, с другой стороны, "у чего чего болит, тот о том и говорит".
08 апр 2021, 08:15  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

Так у вас даже нет смысла спрашивать, зачем вы его запостили. Всё равно вы никогда не ответите искренне, а лишь скажите - вы совсем ничего не понимаете или что-нибудь придумаете.
Ведь никогда же вы не признаете, что притащили его , дабы напомнить про мой образ ради обесценивания сказанного?!
Так и тем хуже для вас тогда, если на всё сказанное с позиции этого «образа», вам нечего сказать и ответить.
Думаю, что это даже где-то и унизительно, с учётом вашей иллюзии осознанности. :biggrin:
08 апр 2021, 08:22  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

Pro100r писал(а):зачем вы его запостили

На том видео ваш образ.
08 апр 2021, 08:26  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

algol писал(а):На том видео ваш образ.

Ок. Скоро освобожусь и расскажу про ваш образ, что расставить все точки над i :biggrin:
08 апр 2021, 08:31  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Благодарности: 153 | 224

Pro100r писал(а):вы если так можно выразиться - фейк и не зря об этом многие говорили и догадывались. Вы всего лишь маленькая часть от своего мастера, которая попугайничает за ним.

Pro100r писал(а):последний штрих на ваш портрет - попытаться обесценить вышесказанное мною

Только Алгол остался, кому ещё не объявлено о "последней минуте потраченного на него времени"?

Но тут сценарий не изменится.
Сейчас выплеснется, потом скажет: ну я немного погорячился, с кем не бывает, тем более что это вы же меня и довели... и добавит, снисходительно так: но всё-таки что-то полезное и у вас можно найти, поэтому я время от времени всё же буду задавать вам вопросы.

И на очередной круг. :ok:
08 апр 2021, 08:40  ·  URL сообщения

Pro100r
Активный участник

algol писал(а):На том видео ваш образ.

И что вы этих хотели сказать, для чего его запостили?
Честно ответьте пожалуйста.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Pro100r писал(а):Вы всего лишь маленькая часть от своего мастера, которая попугайничает за ним.

Надо мне учится не говорить очевиднейшие вещи, но слишком уж вы высокомерны, необъективны, противоречивы и излишне о себе возомнивши.
08 апр 2021, 09:34  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

Pro100r писал(а):И что вы этих хотели сказать, для чего его запостили?

Показать вам вас же со стороны.
Вдруг, это конечно, маловероятно, но всё ж, вдруг увидите и осознаете.
08 апр 2021, 09:42  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)