Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Хочу задать свой вопрос algol'у, узнать его мнение

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 4253 | 2331

Elèna писал(а):Но важно различать, кого слушаешь. Обличать может только взрослый, с опытом личного осознания.

Elèna, не стоит строить из себя взрослую, у вас уже скоро начнёт пропадать даже толика сомнения, "а вдруг я неправа". В чужом кильватерном следе вы уже видимо пропитались чужой самоуверенностью, стали уверенно утверждать свои оценки, и обличать.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Elèna писал(а):Ваше "раздражает" и наше "мешает" - разные переживания, разное восприятие.

У милапрес спросите, раздражает ли её простор, или просто мешает)
Elèna писал(а):В каком смысле "отвлеклись"? Вы сказали - мы поняли, для чего ещё продолжать фиксироваться на этой теме?

Опять условия... Опять, "вы сказали - мы поняли", "для чего", ещё добавьте, что я невзрослый укурок и деградант, чтобы я ещё сильнее проникнулся. :D
Теперь я понял, что вы поняли, мыслей я читать не умею.
27 июн 2021, 14:02  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Благодарности: 153 | 226

Крокозябра писал(а):у вас уже скоро начнёт пропадать даже толика сомнения, "а вдруг я неправа"

Крокозябра писал(а):стали уверенно утверждать свои оценки

Слышать это от вас... забавно.
Вы свои оценки - утверждаете "неуверенно"? :biggrin:
27 июн 2021, 14:10  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Elèna писал(а):Вы свои оценки - утверждаете "неуверенно"?

Тут всё очень хорошо проявлено, чтобы я в чём-то сомневался.
"Укурки и деграданты" - не мною сказано. Попытки свалить с больной головы на здоровую - тоже. Защита мерзости тоже чётко проявлена.
27 июн 2021, 14:15  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Крокозябра писал(а):Тут всё очень хорошо проявлено,

Простор, один в один. Он тоже постоянно повторяет, как ему всё "очевидно".
27 июн 2021, 14:18  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Elèna писал(а):Простор, один в один. Он тоже постоянно повторяет, как ему всё "очевидно".

Простором быть как-то плохо? :mocking:
27 июн 2021, 14:19  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Крокозябра писал(а):Простором быть как-то плохо?

Зависит от вашей жизненной цели.
Если вам хорошо - будьте.
27 июн 2021, 14:23  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

схожесть вы нашли, наверно, при желании, сможете найти и отличия.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Elèna писал(а):Зависит от вашей жизненной цели.
Если вам хорошо - будьте.

У всех свои жизненные цели. 7 млрд людей - 7 млрд миров, не я сказал)
А в вашей секте все миры пытаются под одну гребёнку причесать, аксиометрической причёской.)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Elèna, Вы свою-то цель сможете внятно сформулировать?
27 июн 2021, 14:23  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Крокозябра писал(а):А в вашей секте все миры пытаются под одну гребёнку причесать

Крокозябра, соберитесь.
У вас же разум есть?
Ну так и посмотрите, кого тут пытаются причёсывать? Сами приходите, и диктуете условия, как тут с вами надо разговаривать.
Не нравится, как вас тут оценивают?
Ну так полно других конференций, чего не выберете себе те, где вам будет приятно? Вас сюда не тянут, и ничего вам не предлагают.
27 июн 2021, 14:32  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Elèna писал(а):Сами приходите, и диктуете условия, как тут с вами надо разговаривать.

Я что ли, или ещё и те "укурки, ушлёпки, деграданты"? :D
Какие ещё условия? Вы что-то говорите, я что-то говорю.
Elèna писал(а):Ну так полно других конференций, чего не выберете себе те, где вам будет приятно? Вас сюда не тянут, и ничего вам не предлагают.

А может меня на говно потянуло, как ту муху, как ушлепка и деграданта? :lol:
Ладно, что-то я впрямь разошёлся, пора закругляться. Пока, по крайней мере.
27 июн 2021, 14:39  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Благодарности: 1 | 221
Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):Я вообще не про "толерантность" говорил, а про форму проявления нетерпимости

Вы когда говорите, то будто нарочно напрочь не понимаете, зачем вы это делаете. Вам видится один и тот же сон: указать нам (а по жизни всем вокруг), какие мы неправильные. Это и есть перманентная форма нетерпимости. Постоянная, как простыня, на которой вы спите.
Вот когда вы её обнаружите (через пару десятков воплощений) - только тогда сможете различить, где ваш собеседник проявляет нетерпимость, а где даёт вам помощь, предлагая информацию.

Крокозябра писал(а):Нет, женщина обратила внимание на собственное поведение

Вы не знаете, что произошло с женщиной - вы ей в голову свечку не вставляли, и раз она "притухла" - вы ничего про неё не узнали. Поскольку тонких планов, на каких нормальные люди общаются для вас не существует.
И что случилось с женщиной уж позвольте предполагать или увидеть другим людям. Которым "ваша свечка" не нужна.
А вы можете снова доставать палочку-выручалочку всесильную "свечку, которую не держали", а то чего-то уже неделю не доставали. Пора бы...
она уже срываться стала на мат.

Мат не показатель. Это просто другой язык. Могла бы срываться на китайский, но вы (или детки) его не знаете, потому приходится с вами общаясь использовать тот язык, который вы боготворите или пониматете. Вот вы и ответили, потому что услышали знакомые слова. Не понимая что между детками и женщиной - вы избрали покакать на женщину.
Уж наверно на вас её просто не хватило. Слишком уж не равны оказались силы. Вы бы своими "культурными словами" легко загнали беднягу в сердечный приступ на больничную койку. Есть такие умельцы, натасканные на культурность.
Таких буратинам лучше не трогать, а то кабы не слечь...
Её занесло, и она остановилась.

Остановилась, увидев в вашем лице "улыбающуюся культурно собаку без понятия и совести, которую проносит чем-то несвежим."

Добавлено спустя 26 минут 57 секунд:
Крокозябра писал(а):У милапрес спросите, раздражает ли её простор, или просто мешает

МНЕ Простор не мешает. Он мешает данной ветке. Ветка в том числе и моё творчество. Если бы кто-то захотел на моей картине оставлять свои "накорябанные имена" - мне бы такой человек тоже не мешал, но портить то, что другие создавали годами? В обществе для этого содержат полицию, суды и тюрьмы. А здесь существуют модераторы. Странно, что приняв должность вы напрочь не знаете зачем она предусмотрена.
Крокозябра писал(а):мыслей я читать не умею

А у женщины "прочитали"? И мои много раз озвучивали. Ай-яй-яй...
Крокозябра писал(а):Тут всё очень хорошо проявлено, чтобы я в чём-то сомневался.

Тогда уж и не жалуйтесь, мы тут тоже не ваши "притухшие женщины"... Вам ещё ох как стараться, чтобы вызвать сомнения.
Пока только наоборот - чем дальше в лес тем жирнее тараканы.
Крокозябра писал(а):Попытки свалить с больной головы на здоровую - тоже. Защита мерзости тоже чётко проявлена.

Успели заразиться Простором. Или породнившись успели пристроиться в фарватере? Простор таки добился своего, успел нажить ученичка и поклонника! :bravo:

Так вы не просто неаосознанно впали в роль, а уже шизофренить начали, воображая что вам удалось стать Простором и нам это мешает, а на самом деле это не так уж плохо? :clapping:
Крокозябра писал(а): Вы что-то говорите, я что-то говорю.

Отличие в том, что мы знаем, что говорим и чего ради. А вы "что-то говорите", предполагая что несёт ("чем-то несвежим" по вашему определению) именно кого-то другого, а не вас.
Этим вы просто копия Простора. И успешно его подменили.
Крокозябра писал(а):Ладно, что-то я впрямь разошёлся, пора закругляться.

Если копировать Простора вам ещё 100500 раз можно самооправдываться и продолжать тупить и троллить на ветке, выражая свои "терпимость" и "толейрантность".
А потом попросить Лотоса себя отсюда вынести - на носилках в отдельную струю, рядом с приобретённым наконец учителем.
А может меня на говно потянуло, как ту муху, как ушлепка и деграданта?

Почему КАК? Если тянет на говно - "как" уже не уместно. Поздно пить боржоми... :mocking:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 23 секунды:

Я в Москве столкнулась... В сервис-офисе Теле-2. Менеджер (хотя какой из него менеджер) оказался вот таким как у нас тут забегают порой Троллем, орудующим культурно.
Вот у нашего брата против них нет приёма. Первое - ошарашивает - увидеть живого тролля, не в интернете. Второе - его нападение на тонких планах невозможно "доказать на словах". А значит - ошарашивает собственная ошарашенность, когда застываешь, не умея выбрать правильную реакцию. По естетственным причинам хочется ему врезать по-русски.
По опыту понимаешь, что сейчас с минуты на минуту превратишься в ту "злобствующую нищебродку", за кого он тебя заранее принял. Ибо в противном случае - стал бы лебезить, а не троллить.
И тут встаёт выбор: стать той злобствующей или самоустраниться, утирая оппёванную мину. Но увы - пока в промежутке уже успеваешь его упрекнуть, подозревая в тролле человека. И конечно - моментально ловишь словесную оплеуху с культурно-наглой рожей...
И уже наглая рожа наслаждается свой победой, пока ты обтекаешь, понимая что тебя уже поимели и смакуют полученную дозу энергии. Вампир облизывается, открыто усмехаясь, словив незащищённую тушку буратины, гулявшую излишне доверчиво будто в городском саду.

В общем, я хорошенечко распробовала все эти чувства и энергии... И хотя в жутики оскорблялов не впала, но закономерно на лыжне - туда - уже стояла на обоих ногах.

Конечно, после каждого подобного случая необходимо делать проработки, поскольку теперь таких замаскированных вампирищ становится только больше и больше. И новое поколение "выбирает пепси" - оно теперь имеет прилично-ухоженное лицо с европейскими манерами.
Вероятно, где-то есть курсы и книги, где их натаскивают как урыть простодушного ватника.
Сама я читала только в юности, начиная с Карнеги и Наполеона Хилла (надеюсь верно запомнила имя)... Но ученичков уж наверно теперь тонны - строчат поучающий мусор, плодящий строго рептилоидов.

Короче, ситуация была такая, что и качать права бесполезно - не помогло даже призвать администрацию торгового центра, и оставить безнаказанно тоже мне не свойственно.
Пришлось таки услышать ушлёпка, позвонить по номеру (против личной привычки), вызнать то, что хотела вызнать в офисе, а попутно оставить заяву на несоответствие тролля занимаемой должности. Потом ещё продублировать заяву-обвинение в двух вышестоящих организациях, и ещё заглянуть в офис, чтобы повторно сделать запись в книгу отзывов (во время повторной жалобы другой продавец в отсутствие тролля оказал мне отличную услугу, распечав нужную справку, поскольку в торговом центре мне сделать это не удалось, а справка была очень нужна и искать работающую контору не хотелось).
Так один офис - сначала отфутболил (и пришлось осваивать звонки в тех-поддержку), а потом он же помог, оказав халявную помощь (потому что у прилавка оказался другой человек-пока ещё не заражённый новыми учителями).

Для себя выяснила: легко быть уравновешенной и щасливой, если не встречаешь тролля. Но когда попадаются замаскированные заражённые дрянью - тогда только держись... прихлопнуть хочется так же, как настырного комара, который уже всосался, несморя ни на кукую мою сверх-умудрённость.
Больше уже я не верю, что это свойство можно как-то воспитать или обстругать. Если кто-то может - счастливого вам пути. А я нет. Опускаю руки...

Тролли - это теперь новое поколение Оранжевых. Посто рептилоиды. Не надо их ни воспитывать, ни убеждать.
Планета делится надвое: кто уже заразился или пока нет.
Если суметь получить от них искомую инфу - считай повезло, если не удалось - это закономерная данность, искать следует в других источниках. Но создавать им препятствия - так же закономерно, как ставить решётки на оканах от комаров. Тебя кусают - ты и трудись, дабы наши таки имели хотя бы какую-то защиту. Сегодня я напишу заяву, завтра ты, послезавтра он или она. Пусть хозяева понимают, кого они нанимают на работу с клиентом.
Такая моя позиция.

Однако, если с позиции здешней школы:
сейчас с минуты на минуту превратишься в ту "злобствующую нищебродку", за кого он тебя заранее принял

Понятно дело - нельзя "стать" в мгновение ока. Я уже злобствующая нищебродка (в процессе самозащиты), а он меня ненавидит - за то что нищебродка и помешала ему в офисе ворковать с сотрудницей.
Помешала - получи! Это жись, детка!
Не надо было злиться на закономерность. Тебя вывело то, что тролль тебя проколол. А прокололась ты потому что по-понятиям он тебе должен (оказать услугу клиенту), а сама нуждаешься время от времени выплеснуть накапливаемую злость (от несовершенства собственных умений). Никакого секрета - данность, хотя и неприятная.
И тут встаёт выбор: стать той злобствующей или самоустраниться, утирая оппёванную мину

Поздно он у тебя встаёт якобы "выбор" - когда уже пена на полстакана вместо пива.
Заблаговременно нужно было отработать свои отношения с жизнью, включая троллей, включая отношение к своему несовершенству, неумениям, врывчатости и прочим наслоениям в процессе прохождения через горнило воплощения.
А так - будешь черпать обтекания от троллей типа "решетом", одной рукой черпать, другой снова заливать.

Разумеется, нужно было вызвать на ковер проработки ощущения, порождаемые троллем и работать с НИМИ, вызнавая откуда они растут - в чем их нереализованность, чего хотят, зачем лезут через щели, когда им не рады.
Но я же проработывать не буду?
Ну тогда смакуй их и радуйся тому, что пригрела у сердца.
И обтекай, конечно, ведь это вкус твоей жизни, каким ты его созидаешь - самолично избирая из иных: потому что родные-привычные, а другие неизвестны.
:sad2:
27 июн 2021, 16:55  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

milapres писал(а):Вы когда говорите, то будто нарочно напрочь не понимаете, зачем вы это делаете. Вам видится один и тот же сон: указать нам (а по жизни всем вокруг), какие мы неправильные. Это и есть перманентная форма нетерпимости

Я нетерпим к отдельным проявлениям, как и вы. Я вам про форму проявления этой нетерпимости, а вы мне зачем-то о её наличии во мне.
milapres писал(а):Вот когда вы её обнаружите (через пару десятков воплощений) - только тогда сможете различить, где ваш собеседник проявляет нетерпимость, а где даёт вам помощь, предлагая информацию.

Какую помощь вы предложили тем, кого назвали ушлёпками и деградантами? По мне, только одну - поменьше с вами пересекаться, чтобы не запачкаться.
milapres писал(а):Вы не знаете, что произошло с женщиной - вы ей в голову свечку не вставляли, и раз она "притухла" - вы ничего про неё не узнали. Поскольку тонких планов, на каких нормальные люди общаются для вас не существует.

Фантазии пошли)
Я прекрасно чувствую людей.
А был бы неправ - она открыла бы коробочку уже в мой адрес, или начала оправдывать своё поведение. Ладно молодёжь, у них гормон и дурь, но тут был взрослый человек, в принципе, посыл был правильный, а вот в форме проявления её явно занесло.
milapres писал(а):Мат не показатель. Это просто другой язык. Могла бы срываться на китайский, но вы (или детки) его не знаете, потому приходится с вами общаясь использовать т

И вас заносит. Вы меня не знаете, пуд соли со мной не съели, А ваше виденье можете засунуть себе обратно в третий глаз.
milapres писал(а):Не понимая что между детками и женщиной - вы избрали покакать на женщину
Покакать? Нет, я предотвратил её дефекацию)
У вас отвратительная привычка валить с больной головы на здоровую)
milapres писал(а):Уж наверно на вас её просто не хватило. Слишком уж не равны оказались силы.

Да ладно, там была толпа, она меня даже не видела) Я просто попал в цель в правильное время, несколькими словами, я достаточно долго ждал, надеясь, что эта ситуация самоисчерпается, молодость уже притухать стала, а взрослость, наоборот, раздухарилась.
milapres писал(а):Вы бы своими "культурными словами" легко загнали беднягу в сердечный приступ на больничную койку. Есть такие умельцы, натасканные на культурность.
Таких буратинам лучше не трогать, а то кабы не слечь...

Я не из таких умельцев.
Да, кстати, я не буратина.
milapres писал(а):А здесь существуют модераторы

Модераторы - не цензоры.
да ещё и в офф-топе. Убираю только явные перегибы.
milapres писал(а):Успели заразиться Простором. Или породнившись успели пристроиться в фарватере? Простор таки добился своего, успел нажить ученичка и поклонника!

Инсинуации.
milapres писал(а):Так вы не просто неаосознанно впали в роль, а уже шизофренить начали, воображая что вам удалось стать Простором и нам это мешает, а на самом деле это не так уж плохо?

Фантазии.
milapres писал(а):Если копировать Простора вам ещё 100500 раз можно самооправдываться и продолжать тупить и троллить на ветке, выражая свои "терпимость" и "толейрантность".

Не всякий случай называния меня верблюдом сподвигнет меня на такой подвиг)
milapres писал(а):А потом попросить Лотоса себя отсюда вынести - на носилках в отдельную струю, рядом с приобретённым наконец учителем.

Бред какой-то.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
milapres писал(а):Я в Москве столкнулась... В сервис-офисе Теле-2. Менеджер (хотя какой из него менеджер) оказался вот таким как у нас тут забегают порой Троллем, орудующим культурно.

Вы уже давно превратились в профессионального тролля, ничем не отличишь.
27 июн 2021, 21:03  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Благодарности: 1 | 221
Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):Я вам про форму проявления этой нетерпимости, а вы мне зачем-то о её наличии во мне.

Равно как управленцы из госдепа толкуют русским, какие они неправильные, и формы их дискриминаций, и границы, и нарушение прав человека, и весь общественный "режим"...
А наш брат указывает на их "правильные" формы (перестрелок на улицах, вранья и бездоказательных ляпов) по типу - вы бы начинали с себя, может со временем мы увидим наконец ваш прогресс на деле, а не словах. А пока те "правильные формы" вашей безответственности почему-то обсуждаются яко наши, а отнюдь не ваши.
Хотя ваши видны невооружённым глазом (и свечка не нужна), а наши - ещё доказать надо, чего вы сделать не в состоянии.
Наш посыл: научитесь владеть собой, и отвечать за себя, а уж потом учите других.

А коли не можете, то рано вам учить - учителка не выросла ещё. Хотя хотелка уже есть.
Так что про "форму нетерпимости" учите вашего наконец обретённого учителя. А нас не советую.
27 июн 2021, 22:40  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Благодарности: 1 | 3211
Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):"деструктивное неуважение" - это стиль общения такой (кстати, нарушение местных правил), которое обычно ничего конструктивного не несёт для обсуждения.

Вы сами себя разоблачаете? :biggrin:
Как может человек, ни бельмеса в теме, что-то конструктивно обсуждать?
Никак.

Крокозябра писал(а):К осознанности можно взывать по-разному.

Вы никак не можете, потомку что глубоко спите.
Вам мнится, что вы живёте осознано, но нет, вы спите. Ваше тело ходит, бродит, что-то изрекает, а нутро спит.

Крокозябра писал(а):То есть, Милапрес любит тебя меня и тех бомжей, а говнецо - это так, для антуражу?

Какая разница, кто и кого любит? Для осознанного (в любой степени) человека, на первый план выходит его личные реакции на внешнее. Такой человек хочет осознать свои реакции. А причины реакций другого человека станут видны ровно в той степени, насколько станут видны причины своих реакций.
У человека есть единственный инструмент познания внешнего - только через познание внутреннего. Я не про науку, разумеется.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Крокозябра писал(а):Тут всё очень хорошо проявлено, чтобы я в чём-то сомневался.

Вы не в состоянии сомневаться в данной теме, поскольку даже не подозреваете, насколько вы далеки от темы.
Чем дальше человек от темы, тем меньше у него сомнений.

Крокозябра писал(а):А может меня на говно потянуло,

В глубокой неосознанности, люди и не видят, в чём они уже барахтаются.

Крокозябра писал(а):Ладно молодёжь, у них гормон и дурь, но тут был взрослый человек, в принципе, посыл был правильный, а вот в форме проявления её явно занесло.

Да ладно вам, оправдываться.
Просто ссыканули молодёжь тормознуть и все дела.
Свой неосознанный страх направили на женщину.

А молодёжи дали подкрепление: "Вот так и правильно, вот так и верно. А ежели, что, ссыковатый дядечка заступится". :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
milapres писал(а):Вот у нашего брата против них нет приёма.

Есть. И называется сей инструмент - заземление.
В таких ситуациях нужно не загружаться, а покрепче заземляться.

milapres писал(а):легко быть уравновешенной и щасливой, если не встречаешь тролля. Но когда попадаются замаскированные заражённые дрянью - тогда только держись... прихлопнуть хочется так же, как настырного комара, который уже всосался, несморя ни на кукую мою сверх-умудрённость.

Что свидетельствует о том, что у тебя нет устойчивого заземления.
Иначе бы никакие тролли не порождали таких внутренних реакций.
Они, тролли, тебя попросту выдёргивают из заземления.

И никакая умудрённость тут не при чём.
28 июн 2021, 07:03  ·  URL сообщения

Vasiliy___
Участник

Благодарности: 1 | 5

Крокозябра,
p2491226.html#p2491226
Это может означать, что никто не подал заявку на курирование этой темы, или что куратору неважны "такие мелочи", или то, что никто не назвал на кнопку "нарушение", и Лотос с супермодераторами просто это не видят.

Этого не могут не видеть. Треть форума пропитана таким стилем общения. Даже в теме для вопросов Лотосу такой же спам.
Лотос против. Не помню ни одной темы, которую перенесли бы в авторские. Придётся некоторым постам, полных приступов самолюбования и деструктивного неуважения к окружающим, висеть здесь безо всякой правки.

"деструктивное неуважение" - это стиль общения такой (кстати, нарушение местных правил), которое обычно ничего конструктивного не несёт для обсуждения.

Ну вот ваш босс распространяет декструктивную информацию. А здесь вы что нашли деструктивного-то? Скорее наоборот. Думаю, опыт algol'a спас не одну жизнь.
28 июн 2021, 13:15  ·  URL сообщения

Мона Лиза
Участник

Благодарности: 1708 | 158

"Укурки и деграданты" - не мною сказано. Попытки свалить с больной головы на здоровую - тоже. Защита мерзости тоже чётко проявлена.

:lol: :lol: :lol:

И смех, и грех, конечно)

:rofl:

Я ещё не весь диалог прочитала, но это Нечто...

В такие моменты ещё раз вспоминаешь, что человек - существо социальное, и до чего же всё-таки важен круг общения. Это я и имела ввиду, цитируя когда-то Балабанова: Главное в жизни - найти своих и успокоиться.
В "успокоиться" я, конечно же, вкладываю свой, более глубокий, "духовный", если хотите, смысл, а вот "найти своих" - в точку.
Тех, с кем можно говорить На Одном Языке, с кем одинаковые понимания "белого" и "чёрного", с кем схожий по глубине и искренности внутренний фундамент бытия. Со своими даже ссориться интереснее!

Но вообще вот эта пропасть - на примере недавнего "обсуждения" - иногда поражает... И ведь никак не объяснить.

Очень важно - встретить своих людей. А то вот так наткнёшься на Крокозябру и иже, и будешь думать, что мир, и жизнь, и люди, и ценности - оно вот такое. Конечно, каждый встречает себе достойных, и если не в этой, так в следующей жизни что-то, конечно же, прояснится, но всё равно немного удивляет, и даже немного печально, тем более на форуме самопознания, где, казалось бы, самое место освобождаться от иллюзий.

А такое впечатление, что как раз наоборот: человек уже готов доказывать самую абсурдную абсурдность, впадать в любой маразматический бред, лишь бы вопреки, лишь бы не согласиться, лишь бы отстоять (даже не очень понятно что и зачем).
28 июн 2021, 13:48  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)