Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Хочу задать свой вопрос algol'у, узнать его мнение

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

algol
Активный участник

Благодарности: 1 | 2458
Профиль   Сайт

Ну, вот и ответ, почему такие странные позы у некоторых сгоревших.
Они были сперва застреляны, а потом их подожгли.
Что ж. Мечта некоторых бандеровцев сбылась.
Какая мечта у бандеровцев?
Как всегда - поубивать беззащитных людей.
04 май 2014, 10:51  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Благодарности: 1 | 140
Профиль   Сайт

Nika,
Правда, конфликт в церкви у вас тоже был, помните?;) Ну, там старушки на вас набросились... Так что даже не знаю.

Да я уж с тех пор 30 раз осознала, что именно произошло, и почему набросились. А вы всё "даже не знаете".
Я даж припомнила и повысветила, как имела неосторожность и вам, походя, нанести травму, назвав женской манипуляцией то, как вы ловко ловили ДедуЖку на похвалы. Сама-то я давно об этом деле в курсе, а тут родственная душа - чего было не порадоваться за такое мастерство. (Он вообще-то от похвал так мило тает, что хвалить его прямо удовольствие...).
Однако, душечка оказалась несколько мягко говоря оторопевшей - типа, надо же "а я и не знала". А уж пора бы такие штучки знать, чай уж возраст тоже не маленький.
Чо-то годы идут, а вы по-прежнему ничо не знаете.
Странно это однака... :biggrin:

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
algol,
Дык, там был ролик с вооружёнными на крыше. А у убитых никакого оружия - всё на ролике. Это объясняет и пожар на верхних этажах.
Но на самом деле кровь и была целью акции. Так что всё по сценарию.
А что жертвы привели в закрытое помещение, где их и можно было расстрелять без свидетелей, так это тоже можно было грамотно сделать - сначала раззадорить, как бычков, а потом скрыться в заранее намеченном здании, где и поджидать с оружием, чтобы расстрелять из-за угла. Не на камеру же расстреливать? Там же с каждого угла народ с камерами бегал - нужно было найти "укромное местечко", что и было выполнено.
Вчера смотрела ролик Николая Старикова.
Рекомендую:
https://www.youtube.com/watch?v=Ak3rYBm3g1Q
https://www.youtube.com/watch?v=FRsGwBo7ihk
04 май 2014, 16:39  ·  URL сообщения

Nika
Участник

Благодарности: 98 | 2

milapres,
Однако, душечка оказалась несколько мягко говоря оторопевшей - типа, надо же "а я и не знала". А уж пора бы такие штучки знать, чай уж возраст тоже не маленький.
Чо-то годы идут, а вы по-прежнему ничо не знаете.

Не стареют душой ветераны :pardon:
04 май 2014, 19:59  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

Nika,
Не стареют душой ветераны :pardon:

Но позиции сдают... Вероятно, ожидая очередной возможности, чтобы из-под прикрытия...
04 май 2014, 21:24  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

Украина, родина оригинальных самоубийств.
Юрий Кравченко (бывший министр внутренних дел Украины) покончил жизнь самоубийством, два раза выстрелив себе в голову.
Саша Белый самоубился двумя выстрелами в сердце.
Новый рекорд - В Одессе группа граждан самоубилась выстрелами в себя, а затем они, чтоб наверняка, сами себя подожгли.
05 май 2014, 05:53  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

algol,
Как всегда - поубивать беззащитных людей.

Дык, чтобы беззащитных убивали, там же сверху вниз летели камни, или говорят стреляли? Это было бы грамотно, чтобы "поддерживать боевой дух" отморозков внизу.
Милиция явно или охраняла боевиков, или просто не вмешивалась.
Как думаешь, скорее всего вычистят все нелицеприятные ролики, ведь Ю-туб под начальством американских властей?
Смотреть нужно сейчас, пока ещё поступают новые, прежде чем их вычистят.

Мне чего-то кажется, что это дело как раз поднимет "сонное население", что ж, по-твоему, это всё неожиданно и не запланированно что ли? Или им пофиг, лишь бы перейти черту, чтобы Киев уже шел на все тяжкие?
Не мудрено, если будут подозревать русских, ведь выигрывают опять русские? Это чего вообще такое?
Куда ни подбросят огоньку, а результат строго наоборот?
Народ комментит, мол, про-русские боевики. Но там на роликах стопудово видно абсолютно не наше воспитание. Там только по манере выкриков уже ясно, кто орёт. Например, я первый раз смотрела как осматривают комнаты с трупами - думала это одесские защитники, потом слышу выкрики "стоять! Стоять, я сказал!" - думаю, мол все нервные, потом трупов стали жмуриками называть, я опять думаю, ну чего - с юмором люди, ничего особенного - они и впрямь... ну это...
Ну и только когда повторно на другом сайте этот ролик смотрела - догадалась, что это сами террористы потушили, сами и выискивают где бы какой компромат найти.
Это я к тому, что слишком непонятно, кто есть кто, и чего делают. Оно хорошо, чтобы сначала аналитиков послушать и потом как-то соотносить.
Аналитики предсказывали, что будет не важно что - лишь бы пустить войска против своего народа, с жертвами чтобы, и побольше непоняток, чтобы посеять вражду между всех подряд.
Ну, это как раз и было сделано. По-итогу - трактуют кто во что горазд.

Но вот на что я хочу обратить внимание: чего бы ни толковали, только украинская милиция ну никак не может исполнять приказы России. Ну, никаким боком. А она явно выполняла приказ не вмешиваться.
Отсюда ясно, что заинтересован в жертвах был именно Киев. Т.к. милиция уж наверно даёт присягу и обязана подчиняться исполняющим обязанности правительства - Киеву.
А раз так, то мужички с оружием, которые стреляли из-за щитов милиции - ну никак не могут быть Российскими.
Может при прежнем президенте такое и было бы возможно - хотя бы в теории, но не при сегодняшней хунте.

Ну и... после всего этого, как же так получается, что Россия всё равно приобретает большее сплочение, повышение патриотизма и, скорее всего - ускорение процесса для референдума, на котором бОльшее количество будет против Киева, чем было вчера?
Чож это за идиотизм-то такой, что желая одного - хунта сама своими руками добивается совсем противоположного?

В сети развернулась прямо война! Информационная бойня. Никогда такого не видела!
И Европа, главное, тоже заколыхалась... Рейтинг России повышается (не по дням, а по часам).
Или мне кажется?

Я за время от начала здешней тусовки за украину - охренеть как продвинулась с точки зрения "исторических открытий".
В инете начали наконец (офигеть, зачем же так долго ждали!) образовательные передачи, чтобы каждый лох мог, блин.н.н. - прикоснуться к тайнам прошлого. Мы ведь ничего этого и близко не учили. Даже не догадывались, сколько всего до офигения важного "за бортом по своей воле" - сколько наиважнейших вещей мы не знаем о истории своей страны и Европы. Просто горе-идиоты какие-то, да и только...
Одно не понятно, почему при этом количестве хлынувшей инфы - как возможно, чтобы интеллигенция (певцы или актёры)... - они чего, настолько тупые, что ничего не замечают и инфу до себя не допускают? Почему эти заскорузлые упрёки, мол, не тронь Украину? Там уже так "тронуто", что сейчас кричать "не тронь" только полный ушлёпок может.
С чего это?

Да только по тому, как развиваются события СЕЙЧАС = уже можно (совершенно НЕВОЛЬНО) переоценить события революции 17 года и предвоенных сталинских лет! Осознать, что ЭТО уже БЫЛО!
Это же напрямую вопит об "повторении истории"! :?:
Я чего-то теряюсь в догадках: неужели певцы и актёры настолько зависят от запада, что не могут себе позволить роскошь разочарования в Западе? :shock:
Как думаешь, в чём тут дело?
05 май 2014, 06:17  ·  URL сообщения

Pluto
Активный участник

Благодарности: 180 | 52

milapres писал(а):Как думаешь, скорее всего вычистят все нелицеприятные ролики, ведь Ю-туб под начальством американских властей?
Смотреть нужно сейчас, пока ещё поступают новые, прежде чем их вычистят.

Ютуб чистят, но всё всё равно не вычистят. Да и кроме ютуба ресурсы имеются..
В той же ленте новостей, которую я снизу разместил - там, когда появляется "неугодное" ютубу видео ( ну, конечно, некоторые из них бывают реально жестоки и на одну "неугодность" не сошлешься. ), то их размещают пачками сразу на нескольких ресурсах, выкладывают архив и просят перепостить.

milapres писал(а):Мне чего-то кажется, что это дело как раз поднимет "сонное население", что ж, по-твоему, это всё неожиданно и не запланированно что ли? Или им пофиг, лишь бы перейти черту, чтобы Киев уже шел на все тяжкие?

Да.. я вот тоже не понимаю до конца.. если это запланированная провокация.. То для хунты и их приспешников это шаг навстречу своей гибели.. Ведь геноцид.. да еще перед 9 мая.. Да тут же такое начаться может. Те люди, кто еще не был вовлечен на сторону антимайдана, теперь встанут. Для них шаг самоубийственный.
А для кого хорошо все это?
Патриотические силы восстанут и смогут дать отпор.
Но ведь это война, обострение.
Тем кто хочет войны это тоже выгодно.

В общем смотришь так на это.. и думаешь.. "Я же говорил!" "Вот она нечисть фашистская!"..
А потом думаешь.. ну и что в этом хорошего, в том что нечисть действительно существует и настолько свирепствует? Это же ужас.
Но зато видим их истинное лицо и у сомневающихся иллюзий все меньше. Опознать врага - для начала уже неплохо.

milapres писал(а):В инете начали наконец (офигеть, зачем же так долго ждали!) образовательные передачи, чтобы каждый лох мог, блин.н.н. - прикоснуться к тайнам прошлого. Мы ведь ничего этого и близко не учили. Даже не догадывались, сколько всего до офигения важного "за бортом по своей воле" - сколько наиважнейших вещей мы не знаем о истории своей страны и Европы. Просто горе-идиоты какие-то, да и только...

Раньше тоже были передачи. Для тех кто интересовался. Просто сейчас это "в каждый дом входит". Но, возможно, и кол-во и качество повышается. Теперь я понимаю того же Старикова и Фёдорова. Раньше казалось что ребята слишком конспирологизируют, преувеличивают.. А теперь все встает на свои места...
Мне кажется, что подобные люди тоже не совсем сами по себе появляются. Знало наше правительство, что ситуация в мире будет обострятся.. То что обывателю не было видно, было видно тем кто владеет инфой.. И готовили некоторые патриотические платформы..
Да и выборы 11 года.. Вот тогда проявилось во всей красе наше "либеральное крыло" вместе с США.. и понятно стало, что ничего хорошего не жди и пора готовится по крайней мере к "холодной" войне.

===
Неплохая обновляемая лента новостей с Украины
http://colonelcassad.livejournal.com/1572724.html
http://colonelcassad.livejournal.com

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Как добивали раненых (+18)
https://www.youtube.com/watch?v=5QI2JSLcW6s
05 май 2014, 09:23  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

milapres писал(а):Как думаешь, скорее всего вычистят все нелицеприятные ролики, ведь Ю-туб под начальством американских властей?

Ныне сложно информацию скрыть.
Изображение
Буржуины попытались разок RT придавить на ютубе, так ведь, она, эта самая, демократия и закон!
Пришлось спешно включать.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 58 секунд:
Опять же, а кто и как вот это спрячет, уже разошедшее по интернету?
Разбор полётов

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
milapres писал(а):Я чего-то теряюсь в догадках: неужели певцы и актёры настолько зависят от запада, что не могут себе позволить роскошь разочарования в Западе?

Россия, это Европа или Азия?
Это ни Европа и не Азия - это самостоятельное (как Европа и Азия) образование. Не географически, а по менталитету, мировосприятию.
Не в том, что Россия лучше или хуже, а просто она иная.
А похожи, внешне, на европейцев.

Наши рукопожатные общечеловеки - они европейцы. Потому такой антагонизм у них с Россией.

Кстати, отсюда корни вечной ненависти прочих славян к России. И как только, тут же предают.
Они европейцы.

Певцы и актёры - кто русский (не по национальности), тот за Россию, если что.
А кто европеец - тот непременно будет против.

phpBB [media]
05 май 2014, 14:00  ·  URL сообщения

Pluto
Активный участник

Благодарности: 180 | 52

algol писал(а):Кстати, отсюда корни вечной ненависти прочих славян к России. И как только, тут же предают.
Они европейцы.

Прочие славяне - это кто? Украинцы, Белоруссы и т.д.? А как же "единый русских народ"? Мы не единый народ?

И ненависть.. она ведь не у всех них, а только у европеизированных, зазомбированных и прочее...
05 май 2014, 15:41  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

Отпечатки рук горевшего человека в Доме Профсоюзов, Одесса.

Изображение
05 май 2014, 20:09  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

algol,
Наши рукопожатные общечеловеки - они европейцы. Потому такой антагонизм у них с Россией.

Вот же скотина Немцов этот!
А я когда-то уважала, типа умный, образванный... А таким образование - только дерьмо наращивать.
Хвастается, что конституцию писал! При том, что она преступна по сути - отношению к своему народу. Ну, как скажи - не называть тварью? Ведь всё нутро восстаёт! Прямо... так бы и свернула шею... :lol:
:laugh:
Самой смешно :lol:
Ну ничо не поделать :pardon:
Я вот вижу реакцию на прозрение: прямо вытащить меч словословия и... - крушить зелёного змия! У меня внутри "Георгий победоносец" прямо рвётся в бой.
Вот она - сила русская: прёт! Чтоб башку изрыгающую яд - отсечь! И без никаких сожалений.

Значит, суть дела в СОЕДИНЁННОЙ воедино РАЗНИЦЕ?
Суть, чтобы дышать, объединяя вдох и выдох?
Вроде как лёгкие планеты?

И одновременно вся тяжесть на переработку углекислоты берётся на себя?

Выходит, что европеец уже давно бы нас прижал к ногтю, но в силу отсутствия силы не может. А а мы, типа "азия", сила есть, но... великодушна и европейца прижать не может в принципе - бо характер великотерпеливый и щедрый?
И в итоге - внутри себя и сеем и жнём, но своё дерьмо в себе носим, и наружу не выбрасываем...

И по-факту: договориться внутри никогда не сможем, только сосуществовать?

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 19 секунд:
http://ic.pics.livejournal.com/frallik/ ... iginal.jpg

Голос России

Мой народ, меня отвергнувший когда-то
– Раскололся
– На части: кровь и топоры
В сердце боль: ведь от сгоревшего солдата
На флаги чёрные останки
бросают тени, как воры...

Сам судья, сам и палач – всесильный демон
Входит в вены
– Блестящий наркомана шприц
Где слабее – туда вонзается изменой,
Иглою тоненькой как нитка,
Не признающая границ...

Мой народ, куда же в панике ты мчишься?
Кто тебя ждёт?
Развесив красные огни...
Ты мотыльком – своею силою кичишься,
Но на огонь
– летишь ты, Бог тебя храни!

05. 05. 14.
Памяти убитым страдальцам Одессы.
05 май 2014, 21:20  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

https://www.youtube.com/watch?v=MOIq0FodMCc
ну короче жесть!
В ролике охренеть как доходчиво - обо всём что деется, без этих мелочей и выкриков - типа "ах, задушили беременную женщину!"
По сравнению с масштабом, который уже запущен и идёт поэтапово (часть этапов УЖЕ ВЫПОЛНЕНА).
Даже не знаю чо и сказать...
Пока смотришь на активизацию освободительного движения - вроде оптимизм такой. Но когда послушала этого аналитика - там тушите свет, оказывается есть уже план по сокращению "недоразвитого народа" (это уже признанно и подписано и.о. марионеточного правительства) на... 4/5. То есть сейчас по плану должны потечь кровавые реки для уменьшения количества народа до нужного диапазона.
Даже если часть Украины выйдет по итогам референдума, то другая довольно большая часть всё равно отойдёт америке под очередную колонию.
Вот на что шла подготовка населения около 20 лет.

Их откровенно грабят с благородными масками, а они ещё радуются идиоты.
Там по ссылке цифры... и объяснения, как это всё происходит и как работает. Как в учебниках "для чайников".
Прогнозируют правый сектор вскорости убрать - он свою задачу уже выполнил, теперь дело передают платным наёмникам. Говорит, в основном из Сирии.
Грамотно. Сирийцам до хохлов пофиг, а деньги нужны - у самих пипец, чем им теперь зарабатывать.

Жутики...
А ещё просмотрела пару роликов (а больше и не нужно) с Белорусским папой - сразу стало понятно, чо его ненавидят нацики и про-пиндосовские правительства - он же душка! Блин.н..н сидит себе, вроде деревня-деревней, а умный - хер его голыми руками возьмёшь!
Порадовало. :sm36:
Стопудово, он свою страну поднимет - даже и к бабке не ходи. Вот, значит, почему из Белоруссии статус беженства дают! Это международная показуха!
Кто не идёт на крючок - тому и санкции. Смарела запись беседы с какой-то америкозовской журналисткой высшего эшелона.
Уж как она давила - шо пипец, как аж выкручивалась, чтобы заловить, но Лукашенко, несмотря что вполне себе эмоциональный - ни разу нить разговора и свой интерес не утерял. Просто охренеть, какой индивидуал и лидер.
Внешность - как у простачка, а поди поймай - корреспондентка (акула!) сама вся употела постоянно оказываясь в калоше, а ему - что с гуся вода.

В общем, провела у монитора чортову тучу часов. Интерес пробудился такой, что хоть иди в армию записывайся... Но, возможно, этот ролик, на который ссылка - всё объясняет окончательно. Теперь нет необходимости более смотреть, как будут развиваться события. Впереди украину ждут схватки не с фанатами или "правым сектором", а с настоящими наёмниками. Это будет стопудовая война, как в Афгане или Грузии.
Это просто чудо, если Путин куда-то как-то вырулит, чтобы не ввязаться. Америкозы даже не признают, что это они воюют - так и спишут на Яценюка или кого они там посадят на роль президента.
07 май 2014, 02:58  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

milapres писал(а):Но когда послушала этого аналитика

Фёдоров плохой аналитик. Точнее - вражеский. Под многими правильными вещами он протаскивает всякий фуфел.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 13 секунд:
С субтитрами на русском.
phpBB [media]
07 май 2014, 05:28  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

algol,
Под многими правильными вещами он протаскивает всякий фуфел.

Ну не знаю... Так понятно объясняет, прямо замечательно.
А в чём именно фуфел? Что не так?
07 май 2014, 06:59  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

Ну вот, например.
Это не про Фёдорова, а просто нормальный анализ.
phpBB [media]

Смотрим, сравниваем.
07 май 2014, 07:12  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)