Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Хочу задать свой вопрос algol'у, узнать его мнение

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Elèna
Активный участник

Благодарности: 153 | 244

akeruE писал(а):Коль уж меня выгоняют из темы, то ухожу

Разве?
Я не выгоняла.
И много кто ещё не выгонял.

А только что сказали, что умеете отделять грабли от плевел.
:o)

Ну ладно.
30 ноя 2021, 20:29  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Благодарности: 1 | 230
Профиль   Сайт

akeruE писал(а):Только и делаю, что говорю исходя из личного опыта

Потому вы и называетесь дурой, что "исходя из личного опыта" высказываете строго фантазии и понималки=непонимание. О вас просто предположили, будто вы утаиваете про опыт, а вы ничего не утаиваете - у вас опыта нет. Именно потому и не описываете. И даже не понимаете про что речь.
И людей не слышите, а знай себе долдоните, чтобы вас услыхали. А вас и так прекрасно слышат и именно потому дают оценку, что видно о вас то, чего вы о себе не знаете (не говоря уж, что не осознаёте). Вы ещё и определение что такое осознание не нажили, не то что заловить хотя бы малое осознание когда оно и где и на какую тему случается.

На самом деле это я конечно анализирую душечку, обращаюсь что называется чисто "номинально" = риторически.

А вот касательно её веры в слова...
Голубка полагает что звуки несут в себе заряд по типу если слышим псс.с..с..с..сс...с., то реагируем одинаково, если пзд - тоже якобы одинаково, потому что сочетание звуков якобы имеет силу для слушающего и воздействует.
То есть дамочка даже не догадывается, что сила воздействует не снаружи от человека = ему вовнутрь (типа "под ребро"), а изнутри человека на его же чувствительный "приёмник". И происходит это потому что в базе данных памяти человека уже есть "колея" по которой подобные звуки уже "ходили" и "протоптали санкару".

Но думки эти дамочка конечно не изобрела сама. Вычитала.

В частности я сама интересовалась у людей каббалы - в секте Лайтмана, там считается что надписи на древнем Иврите в виде определённых слов ВОЗДЕЙСТВУЮТ на чела-зрительно попадая под его оккуряры = даже независимо, понимает ли тот, что записано, или нет.
Якобы надпись понимается на уровне подкорки, даже не изучавшего Иврит.
Я в своё время поверила в такую теорию, и даже распечатывала кое-какие "пару слов" чтобы повесить на стене.
А после - именно через эту веру - уверовала в силу карточек, на которых тоже было что-то записано, мне неведомое, но якобы - для вселенной на данную надпись притянутся нужные "охранные силы" и "излечат моё помещение от злых сил".
По-моему она пытается сказать об этом (или чем-то родственном) по поводу слов.
Якобы сочетания букв имеют личную силу воздействия безотносительно свойств "приёмника"=читателя-слушателя.

Сама я тоже про слова знаю, якобы "они воздействуют", но у меня это жаргон, а не "научная правда жизни". Сама правда кроется в том, что народные традиции коренятся куда глубже, чем можно достать логикой ума. И звуки в их сочетании "записаны на скрижалях культурного наследия" - поэтому их воздействие на личный приёмник - схожее, но основано на группово-культурной памяти в веках. И частная реакция, что тот кит, лежит на черепахах "национально-культурного наследия".
Мы понимаем друг друга ровно так, как традиционно повелось на родине наших предков - как велит "культурный код" народа.
Если бы человек рождался в чистоте от наследия (чего не бывает), тогда только влияние на него извне можно было бы выявлять экспериментами.
В нормальном виде - воздействие идёт изнутри (путём сонастройки-отклика на внешнее) - своё личное: после национально-группового = как довесок личного ума\мозгусика с его личным опытом в данной тушке данного воплощалова.

Отсюда мораль:
Даже если я не знаю кое-каких смыслов кое-каких слов, но... = моя подкорка может содержать файлы с уже имеющейся реакцией на данные слова и смыслы.
Вот из моей памяти и зазвенит реакция, независимо признаю я это или нет.

И ещё на засыпку...
Если не признавать существующие особенности записанного слова (в отсутствие признания его самостоятельного значения\достоинства\силы), то как объяснить силу записанных рун?
Ведь бытует же мнение, будто на руны "налетают энергии космоса" как на "посадочную полосу", стоит лишь активировать руны, то есть подманить силы космоса на заранее сделанную надпись?
И тогда надпись будет притягивать нужные (защитные и прочие) силы даже для тех, кто ничего не знает о значении каждой руны?

Собственно это родственно словам молитв или написанным (без слов) иконам? Или иным сакральным текстам, смысл которых рядовым современным людям неведом.

Кстати, я за сохранение служб на древне-славянском языке, потому что именно чувствую что сами слова какие они привычно-сакральные в нашем культурном коде - теряют своё воздействие на прихожан, если обезображены современным переводом. По-сути, говоря не фактически, а литературно - я тоже говорю о независимой "силе слова" (хотя и имею в виду свойства человеческий психики наделять\придавать разные смыслы словам).

Иными словами, я понимаю, про что говорит голубка. Но в отличие от неё - я опираюсь на знания на уровне подкорки, где и происходит синтез слова и его восприятия (личной тушкой на основе личного опыта души, то есть личный приёмник === неотъемлемая часть восприятия).
Нет личной живой физически тушки - нет никакого ни звука, ни слова, ни смысла, ни восприяти, ни носителя сил или энергий.

При таком понимании даже если я умишкой не знаю значения неких "идейных формул", записей, звуков - моя подкорка всё равно реагирует так, как должно, поскольку имеет в себе базу данных, от которой ум использует только малую крайнюю капельку - говорят 4-7% от реальных возможностей умственной машины.

Добавлено спустя 33 минуты 4 секунды:
И ещё...
Поскольку Еврикоко-барыня верют, что слова сами по себе "лечебны и святы", то соответственно она и притаскивает тонны цитат, вероятно так же свято веруя, что благодаря цитатам излечит нас яко наложением своей святой ручки на наши "гнойные застарелые раны".
То есть: если слова сами по себе получают силу после их написания, то и её тушка так же автопилотом становится "сама по себе сильна силой слов", аналогично как они сильны воплощением в буквах.

А раз таково её верование, то она искренне считает что своим присутствием и тем что делится словами - лечит нас убогих.
То есть признания личной ответственности как такового нет вообще.

Слова строятся из букв и получают этим силу (путём сочетания букв), а человек (в частности Еврико-наоборот) получает силу - от слов - путём их повторений-произнесений/сочетаний с ними - после признанных авторитетов (которые, вероятно, сорвали эти слова с дерева познания: тоже не изобрели сами, а в Райском саду - им вручил сам Райский Змий).

И так по эстафете: ей всего-то и нужно для овладения мудростью и святостью - тиражировать полезные слова мудрецов, время от времени освящая свою миссию трансляцией этих слов.

Вот и вся нехитрая схема достижения миссии святоши, излечивающей окружающих.
А мы тут пристаём - на личности переходим.
А ей это непонятно: зачем на личности - если она НОСИТЕЛЬНИЦА священных текстов. Не будем же мы такие наглые, чтобы возникать против текстов Библии, Ломоносова или Канта, Диогена и Ницше?
А она носительница всех их - в одном флаконе - вот в чём её неприкосновенное мудро-превосходство.
В то время, как Репка носительница всего лишь сленга или того хуже - жаргона! :shock:

Вот об чём она нам тут долго-долго втирала, да так и не втёрла. :lol: Поскольку куда нам понять такую высокую "сущность душевную"
:angel:
30 ноя 2021, 22:01  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

milapres писал(а):И звуки в их сочетании "записаны на скрижалях культурного наследия" - поэтому их воздействие на личный приёмник - схожее, но основано на группово-культурной памяти в веках. И частная реакция, что тот кит, лежит на черепахах "национально-культурного наследия".
Мы понимаем друг друга ровно так, как традиционно повелось на родине наших предков - как велит "культурный код" народа.

Думаю, да, в нас есть наследие, поэтому понятие "архетип" не на ровном месте возникло,
Но думаю, что в "подкорке" (коллективном бессознательном) записаны не звуки, а прожитый опыт.
И когда мы учимся языку, то мы научаемся называть этот опыт - словами того языка, в которой живём в текущем воплощении.

Слово "мать" на всех языках разное, а сам смысл того, что такое мать, сам этот опыт (иметь мать и быть матерью) - общечеловеческий.
А слово - это как "дверца" к этому смыслу.
Если мне сейчас услышать на японском слово "мать" - дверка к смыслу не откроется, я услышу просто звук ни о чём (даже если в каких-то прошлых жизнях была японкой), но если выучу и запомню слово, то на его звучание тогда во мне неминуемо начнёт "звенеть реакция" - всплывать смысл, образ.

То же, я думаю, и с символами (руны, символы рейки и т.п.).
Они - "дверки", через которые открывается доступ к энергиям.
И этому надо учиться. И не каждый и не сразу сможет.
И не у любого руны будут работать только потому, что он их нарисует.

Но это моя теория, я себе это только так представляю.
Даже думаю так: можно взять хоть кириллицу, и сделать её системой доступа к энергиям, наподобие рунического алфавита.
И будет работать.
Но это опять же, может сделать не любой.
30 ноя 2021, 22:42  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

Elèna писал(а):записаны не звуки, а прожитый опыт.

То есть восприятие звуков - опытом не является?
А чего так?
30 ноя 2021, 22:51  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

milapres писал(а):То есть восприятие звуков - опытом не является?
А чего так?

Опыт - но он для текущей жизни.
Я себе представляю так, что вот эта СВЯЗКА (слово на конкретном языке - смысл) в кармическую память не записывается.
30 ноя 2021, 22:59  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

Elèna писал(а):Если мне сейчас услышать на японском слово "мать" - дверка к смыслу не откроется

Если бы наша голубка могла разговаривать предметно, а не только изрекать из себя зазубренное, то она могла бы высказать, правильно ли ты поняла, про что она тёрла.
На мой - не об этом.
Elèna писал(а):То же, я думаю, и с символами (руны, символы рейки и т.п.).
Они - "дверки", через которые открывается доступ к энергиям.

Если надпись является дверкой, то это она и назвала СИЛОЙ СЛОВА. Именно, что тогда ты на её стороне пониманий.
Ни в её изложении нету\не признаётся силы ПРИЁМНИКА, без которого нет ни написавшего ни прочитавшего, ни в твоём.
А между тем, надписи может и вовсе не быть, а сила будет (пример Рейки).
А без приёмника не будет именно что тех Букв-надписей, ни их значения.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Elèna писал(а):И не у любого руны будут работать только потому, что он их нарисует.

Теория гласит, что если Руны подключены, то работать будут для любого - это как если свет, после того как включили не важно кто, то светит любому кто в помещении.

Вот это действие рун можно соеденить в вопрос о словах-надписях. Если бы слова нельзя было "зарядить" = "подключить руны", то и нельзя было бы признать, что слова имеют силу.

Но если зарядить можно в принципе, а только зависит от силы человека-заряжающего, тогда таки да - будут такие слова и нести энергии, собранные из природы человеком, равно как Иконы, созданные таким человеком, молитвы или Руны и Святые тексты, или звуковые сочетания голоса или эвуки природы.
Будут нести энергии потому что за их созданием стоит человек, НАДЕЛИВШИЙ их составом энергий.
Так считается, что картины веками несут энергии автора, которые он туда заложил - вольно или невольно.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Elèna писал(а):Я себе представляю так, что вот эта СВЯЗКА (слово на конкретном языке - смысл) в кармическую память не записывается.

А звуки входят в память?
На мой, если они пережиты - память переживания всяко будет (в опыте воплощений).
Иначе нельзя было бы вызвать ощущений прошлого из памяти.
И если была связка: звук-переживание, то одно из пары всяко подтянет память о другом. На этом основании возможна проработка того, чего не помним.
Так запахи вызывают неприязнь или иные более сильные эмоции, не говоря уж про звуки или реакции на свет. Разве нет?
30 ноя 2021, 23:03  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

milapres писал(а):
Elèna писал(а):
Если мне сейчас услышать на японском слово "мать" - дверка к смыслу не откроется

Если бы наша голубка могла разговаривать предметно, а не только изрекать из себя зазубренное, то она могла бы высказать, правильно ли ты поняла, про что она тёрла.
На мой - не об этом.

Всё так, она и не об этом.
Это я своё написала, а она представляет - именно как ты сказала, где у тебя пример про иврит.
И сколько Алгол ни предлагал примеров, и даже с видео... она чего-то не обратила внимание, что китайцев не коробит от того слова, которое на их языке звучит как "хули", потому что оно означает "лиса". А должно коробить, ведь слово-то - САМО ПО СЕБЕ неблагозвучное. :lol:
Но вот мы - русские, и у нас в этой жизни звенят другие ассоциации к этому набору звуков, потому что другая связка между словом и смыслом.

milapres писал(а):Если надпись является дверкой, то это она и назвала СИЛОЙ СЛОВА.

Вот я и говорила ей, что эта сила содержится не в слове, а в связке слова со смыслом.
Слово только вызывает выученную ассоциацию со смыслом, из памяти. И происходит реакция не на слово, а на этот смысл - вот как ты и сказала: изнутри человека на его же приёмник.

milapres писал(а):Но если зарядить можно в принципе, а только зависит от силы человека-заряжающего, тогда таки да - будут такие слова и нести энергии, собранные из природы человеком, равно как Иконы, созданные таким человеком, молитвы или Руны и Святые тексты, или звуковые сочетания голоса или эвуки природы.
Будут нести энергии потому что за их созданием стоит человек, НАДЕЛИВШИЙ их составом энергий.

Да. И слово здесь будет опять - только передающая оболочка, контейнер.

milapres писал(а):Так запахи вызывают неприязнь или иные более сильные эмоции, не говоря уж про звуки или реакции на свет. Разве нет?

Так. Но не уверена, что этот опыт переходит в следующее воплощение, а не выучивается каждый раз заново (как алфавит). Иначе за столько воплощений людям всё меньше требовалось бы времени, чтобы научиться говорить на языке, который они в других прошлых жизнях уже учили.
Но, логикой я тут не достаю, а знать - не знаю. Просто мыслишка такая.
01 дек 2021, 00:23  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

Elèna писал(а):Вот я и говорила ей, что эта сила содержится не в слове, а в связке слова со смыслом.

Но вот как руну-то связать "со смыслом" - вот в чём вопрос? Особенно, если ничего о них не читал-не знаю.
Это конечно вопрос не к ней/не к дамочке-наоброт (ей же этого в ответах от Ломоносова не найти), она же кроме слов и смыслов ничего не обсуждает.

А вопрос к нам, как можно восстанавливать\улучшать состояние, всего лишь повесив на стене рунескрипт или карточки Здоровья. Или записанное на Иврите слово.
Смысла-то нетути, чтобы опознавать, а воздействие есть. Откуда оно берётся-то? Если "связки" нету?
Это я иду глубже от твоего-сказанного. Ведь и Иконой Божей матери в войну Москву осеняли, как это могло помочь, если Икона всего лишь доска с "излучением иконописца"?

Ну, Алгол, наверно скажет типа - чаяния народа в СОВМЕСТНОЙ молитве помогает.
Типа, люди-то ведь молятся не на доску иконописную, а на то, что в них имеется и активируется через посредство доски с образом?
Только ведь если Икону размещают на самолёте и облетают город, то ведь молятся-то всего пару сотен человек, а отнюдь не весь город. А возили именно с целью, чтобы ИКОНА помогла = благословила Москву, не позволила захватить.

А касательно карточек - наверно сонастройка организма к энергиям, равно как и руны - сонастраивают живых в помещении.
Но тогда и слова сонастраивают со смыслом - разумеется при наличии сонастраиваемого, готового клевать на слова.
Elèna писал(а):И слово здесь будет опять - только передающая оболочка, контейнер.

Ну вообще-то она так и говорит: содержит что-то там.
Если контейнер - значит содержит.
А вот если ПРОВОДНИК = ссылка = палец на Луну, то ничего оно само по себе не содержит.
:repa:
:roll:
01 дек 2021, 00:50  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

milapres писал(а):Но вот как руну-то связать "со смыслом" - вот в чём вопрос?

Если символы сами в себе содержат действующую силу, то надо это как-то учуять (по типу как по фотке воспринимают информацию о человеке),
а если люди создали этот инструмент, произвольно выбрав символы для энергий, то надо у кого-то учиться.
Вот мне второй вариант мнится более правдоподобным.

milapres писал(а):Если контейнер - значит содержит.
А вот если ПРОВОДНИК = ссылка = палец на Луну, то ничего оно само по себе не содержит.

Содержит - не своё.
Как чашки, в которые налито - в одной вода, в другой кофе, в третьей уксус. Мы когда пьём, то пьём жидкости, а не чашки.
Неудачная аналогия конечно (в одну чашку можно разное налить, а за одним словом смысл закрепляется постоянный), но не нашла более подходящую.
Да, слово «проводник» пожалуй что ближе.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Elèna писал(а):как по фотке воспринимают информацию о человеке

Хотя и тут: не фотка же в себе содержит информацию, а она наверно тоже только проводник? Через который можно почувствовать источник, который не в самой фотке находится.
01 дек 2021, 01:56  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

Elèna писал(а):Содержит - не своё.
Как чашки, в которые налито - в одной вода, в другой кофе, в третьей уксус. Мы когда пьём, то пьём жидкости, а не чашки.

Не могу согласиться.
Чашка - контейнер. Тогда и слово - контейнер=содержит.

А если слово проводник, то в момент "отключения от электричества" (отсутствие связи между космосом и наличием воспринимателя-человека) - в проводе энергии нет. И значит - слово не содержит.
Иными словами: посредник нужен чисто номинально в виде того самого пальца на луну.
А сам смотрящий может обойтись и без посредника: для того чтобы воспринять Луну ему "палец" не обязателен.
Так, если я захочу услышать природные звуки в их энергетическом наполнении мне не нужны "романсы из слов", которые суть-палец на звуки природы.

И для молитвы мне не нужны слова, если я понимаю-признаю их за посредника.
Но если - воображаю молитву в виде звуков изо рта, значит верю что Звуки ЗНАЧАТ, а я - как раз посредник, потому что их издаю. О чём и толковала наша гостья.
И ценила себя за такое безвинное посредничество, придавая особой ценности потому, что содержание слов её контейнера сильно "истинное"/именитое.
И именно поэтому - не понимала, зачем её оценивают вместо того, чтобы оценивать её слова\мысли.

В себе она ответственное лицо не признаёт (ответственность как таковая ей вообще не знакома), а ведётся на чисто исполнение каких-то там "объективных истин".

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Elèna писал(а):не фотка же в себе содержит информацию, а она наверно тоже только проводник? Через который можно почувствовать источник, который не в самой фотке находится.

Но в теории-то, говорят, сама фота излучает в частности холод от умершего (даже с изнанки или через конверт)?
А если бы так, то это значило бы, что фота содержит инфу, как контейнер. И тогда слово тоже - контейнер, т.к. на нём (в записи) как на носителе-флешке налипает много энергий человеческих. А может даже слово имеет эгрегор его любителей? :rolleyes:

Где там наш маэстро - чего скажет по поводу фоток, рун, икон, Рейки или сакральных текстов, а вернее слов, и карточек.

Про фотки он говорит, что с фоты можно выйти на тонкие тела человека - тогда они ссылки, не более того. Но как может ссылка ссылаться, если её не открыто? Ведь фота в конверте?

Я чувствовала разные впечатления от невидимых фот, а только когда брала в руки.
Но как это и почему - не знаю. Если только выражаться его словами - мол, "тонкие тела" летят на разведку и приносят инфу в клювике.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
Elèna писал(а):слово «проводник» пожалуй что ближе.

Между контейнером и проводником вообще нет "ближе" - это противоположные определения.
Если "слово" (мысль, изречение, идея) - контейнер, то человек - посредник, а не свободная ответственная личность - творящая свою жись своим умением-разумением.

А если слово (и иже с ним) - проводник, тогда человек как раз ответственный за всё что видит, слышит и произносит, тогда именно он - творец своих реакций, действий и всей личной жизни.
И это очень разные позиции, принципиально диаметрально противоположные.
01 дек 2021, 02:55  ·  URL сообщения

камень
Активный участник

Благодарности: 151 | 103

algol писал(а): Вы можете придавать этим словам любой смысл. Это ничего не изменит в вас. Ни на йоту не приблизит к осознанию самой себя

Даже, если кто то придает словам какие то смыслы и, на основе этих смыслов делает далеко идущие выводы и, в дальнейшем использует эти слова как руководство к действию? :unknw:

Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд:
Евгений Геннадьевич писал(а):А ткнуть в тебя кулаком и сказать что твой выбор ведёт не туда это твоя свобода или моя..?

Твоя свобода получить ответку... А вот какую - это уже выбор отвечающего... не взирая на Вашу мнимую "неприкосновенность".

Добавлено спустя 22 минуты 39 секунд:
milapres писал(а):бла, бла, бла.... бла,бла, бла... бла, бла, бла... /quote]
milapres писал(а):Вот об чём она нам тут долго-долго втирала
:?:
01 дек 2021, 04:29  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Благодарности: 1 | 3397
Профиль   Сайт

akeruE писал(а):Интересно, а почему самой мощной молитвой от нечистой силы

В каких единицах? :laugh:

Любая молитва - это костыль.
Какая бы молитва не была "мощной", можно постепенно освобождаться от костылей.
Бог внутри. И этого достаточно. Конечно, если этот не просто умственная фраза.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
akeruE писал(а):А вредные зависимости, склонности, страсти..., нечистые мысли, сквернословие и т.п. - на это чистые силы склоняют человека?

А говорите, что опыт имеете.

Он у вас чисто умственный, да и то, ограниченный.

Ничто и никто не может заставить человека что-то делать против его воли.
Никакая нечистая сила не способна дать человеку зависимости, склонности, страсти, нечистые мысли, сквернословие и т.п., если этого не хочет сам человек.
01 дек 2021, 06:32  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 8632 | 4287

algol писал(а):если этого не хочет сам человек.

Так то Человек.
А не человека подобное существо.

Часто ли ты учитываешь в своих корыстных желаниях свободную волю других..?
01 дек 2021, 06:46  ·  URL сообщения

камень
Активный участник

Благодарности: 151 | 103

Евгений Геннадьевич писал(а):Часто ли ты учитываешь в своих корыстных желаниях свободную волю других..?

ЕГ, а Вы?
А, вообще, социум часто учитывает свободную волю отдельно взятого индивидуума?
Евгений Геннадьевич писал(а):Так то Человек.
А не человека подобное существо

А Вы человечество разделяете на человеков и не человеков(людей#нелюдей)?
Да, Вы фашист, батенька, коли так.
01 дек 2021, 07:01  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Благодарности: 1 | 3397
Профиль   Сайт

akeruE писал(а):Так или иначе, своё пространство очищает большинство людей

Большинство людей об этом вовсе не задумывается.
Даже больше скажу - не знает и не подозревает.

Когда прихожу в кинозал, посмотреть фильм, то первые минут пять чищу место.
Редко, очень редко случается сесть на чистое место. На котором передо мной сидел человек уже очистивший его от грубых энергий.

Это не означает, что все люди, которые не очищают, плохие. Они просто не знают и не чувствуют. Как в средние века не знали про микробов и не мыли перед едой руки. :o)

Сейчас о физической гигиене знает большинство и в той или иной степени её поддерживает.
А вот об энергетической гигиене большинство не знает.
И вы ничего об этом не знаете лично. Только что-то там прочитанное. И не обязательно, правильное, Чаще всего, написанное такими же умниками.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
milapres писал(а):Теория гласит, что если Руны подключены, то работать будут для любого - это как если свет, после того как включили не важно кто, то светит любому кто в помещении.

Нужно небольшое, но обязательное условие. Нужен человек, который зарядит (привяжет) руны к источнику энергии.

Без этого хоть зарисуйся.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Евгений Геннадьевич писал(а):А не человека подобное существо.

:laugh: :laugh: :laugh:

Как вас корёжит!
01 дек 2021, 07:04  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)