Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Хочу задать свой вопрос algol'у, узнать его мнение

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

algol
Активный участник

Благодарности: 1 | 3339
Профиль   Сайт

Если вслушаться, то так и живут, многие.

phpBB [media]
03 дек 2021, 13:48  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Благодарности: 153 | 244

Мона Лиза писал(а):лучше сделать проработку

Ох, барышни

Ох, девоньки (ну и хлопцы, заодно)...
Так и знайте.
Если я молчу -
то или так вовлечена, что и говорить не прилично,
или уже так проработала, что ничто больше не вовлекает.
:angel:
03 дек 2021, 13:58  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Благодарности: 1 | 230
Профиль   Сайт

algol,
Это вообще может быть и не знак

Я в связи с этим уже успела подумать, а почему я нарочно не пробую в процессе создания картинок сочетать-призвать тонкие энергии природы в союзе со своими чтобы "заложить" (вот как в руны-заякорить) в теле Картины? Задала вопрос, дала себе задание в следующий раз опробовать.
Но зная себя - непременно забуду.
Одной стороной корю себя за полную неспособность нарочного "изучения вопроса", но другой понимаю, что такое беспредельная утеря памяти и контроля - само по себе показатель доверия существованию. Означает что на деле я больше не хочу париться (своими силами).
Не формально объявляю о сдаче под крыло Ангела, но фактически уже живу под крылом.

Но ведь мне с неба удостоверение не высылают, а значит таки печалит меня тот факт, что я ничего не могу выполнить из задуманного.

Но есть и ещё сторона: ведь что-то я постоянно слушаю извне - как отклик из Картины. Слежу, чтобы распознавать что именно оттуда сигналит: добавить, убрать, исправить? Ну это же однозначно значит, что я КОНТАКТИРУЮ с внешним. Вероятно, неосознанно. Вероятно, недостаточно.

Потом подумала, а как заложить (в процессе) гармонизацию пространства? Как заложить излечивающий эффект?
И ответ: Ну, как минимум для рунескрипта на выздоровление я точно закладывала такой эффект.
Но может я и по-любому бы выздоровела? Наверняка. Только тогда я этого не знала.

И тогда я пробовала читать с картин, где заложено в глубине автором (посыл или магнит для тонкоплановых сил), а где нет. Во многих картинах классиков очень даже заложено. Ну и в моих - на мой - заложено. Они имеют вес.

Но поскольку я больше ничего не помню, то уже и не знаю. Может я надрессировалась впадать в состояния? А на деле - все кажется?
А раз так - остаётся вообще больше не париться. Ну и как результат - не интересоваться дополнительными "возможностями". Организм все равно проигнорирует мои потуги.
Он живет какими-то своими интересами. И этих интересов ему пока хватает. Такое вот изобретение "собственной судьбы" - примирение с личной ограниченностью. Вероятно, разочарование, вероятно счастье, вероятно - дизайн, сляпанный на коленке.

Добавлено спустя 55 минут 50 секунд:
Мона Лиза,
Я не игнорировала вас, просто во мне ничего не откликнулось. Отметила, может, только, что опять я о своём, а вы о чём-то своём, да и всё. Зачем мне комментировать ваше, не касающееся моего?

Вы так говорите, как будто бы от имени свободного человека-разумного. Как будто между вами и мной "ничего нет" и вы открыты общению (чем и является спокойный диалог).
Но на деле всё это не так. И не с моей подачи исторически сложилось, что вы общаться (как минимум со мной) не можете. Уже много лет. И именно поэтому я уже давно высмеиваю вас "за глаза". Это вынужденная форма общения. И года идут, но ничего в этой области не меняется.
Ваше "я не игнорирую" - тоже ложь. Вы стараетесь, делаете вид будто это все "не про вас" и далее и далее.
И вот когда я наконец-то от вас отстаю (по аналогии как с Еврикой) окончательно перестаю вами интересоваться - вы разрождаетесь долгой речью, объясняющей вас.

Но разве теперь это не поздно?
Разве теперь я по-прежнему хочу вас что-то открыть? Это вы по-прежнему долго сдерживались, но поверив что сейчас я не опасна - разрешили себе ещё раз самозащититься. Ведь иначе зачем вам нужно объясняться?

Я не жду ответов, мне больше не интересно, как вы будете объясняться далее - указывая на мои воображаемые выводы о вас. Я реально почувствовала, что больше мне до вас нет интереса.
И то что я показывала на вашем примере о каких-то вещах - тоже утеряло смысл для меня самой.
Ничто не бывает вечно.
Вот я чем дальше, тем больше так и живу, и тем пуще к такому стремлюсь: Присутственно жить насущной жизнью, а "как будет такое веление сердца, так и посидеть, так и помолчать" (с)

И меня больше не удивляет, что по-прежнему вы хотите от меня похвалы. Очень хотите оправдаться.
Долгое время я откликалась, но вы так ничего и не заметили.
И наконец когда вы слились с толпой и стали "голосом из масс" - что-то вас опечалило? Нет?
Если это не игнор, то вы голубка, вообще "ничего не замечаете" о себе. И поскольку вас таких много "на площади". До поры я каждого задеваю, через кого-то что-то получаю.
Но потом перестаю рассматривать. И вы всегда просили, чтобы перестала. После исторически сложившегося вашего прокола, который с вашего понимания - мой прокол.
Мой путь туда, в себя, в тишину.
А не в разговор

Да разве такое забудешь. Помню.
Именно поэтому вы из своей тишины мгновенно вынырнули как только я похвалила ваши упражнения и выразила мысль, что тоже хотела бы, да мне не даётся. И ещё по обыкновению извинилась, что доставала вас излишне долго.
Вот на часто вы клюнули, а прикрылись будто бы "не игнорируете и не такая".

Иными словами, выходит я пообещала вас больше не доставать.
А раз так - иного общения меж нами уже давным давно нету. А теперь растворяется последняя ниточка. Нечего будет прорабатывать, а тож вы наверно замучилось без конца вместо простого слова ответа бежать в проработки.
Просто жалко, чего вам пришлось пережить с моей подачи. Вместо простенького ответа на самый затрапезный вопрос - постоянно хвататься за палочку-выручалочку-проработку задетостей="вовлечённостей...
Намучились вы со мной. А я знай себе строчила "пасквили"...
И даже веселилась, вместо вашего тяжкого труда - прорабатывать каждую обличающую фразу, особенно с учётом что все они касались единственной черты - отсутствии честности на людях, вместо которой всегда выдавалась маска образа и практически вымогания похвалы и поддержки.

Если за столько лет данное излучение так и не изменилось, а сверх его наложилось такое стоическое долготерпение напоминающее игнор общения и вытеснение задетостей вместо изменения, то чего нам ещё делить.

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:
Elèna,
ничто больше не вовлекает

Да уж!
Где-то наверно есть текст о вреде вовлечённости. Ну к примеру, настало время войны, а человеку низя вовлекаться, и тогда он такой весь невовлеченный - ну не так чтобы "прячется в подполе", вовлекая неосознанных товарищей его кормить, а сбегает совместно с ними по-тихому в земли более приемлемые для личного невовлечения в армию, чтобы там невовлеченно заколачивать денюжку и невовлеченно правильно питаться, благородно одеваться и быть в самом прямом смысле уважаемым гражданином - носителем права на невовлеченность.
Ну или тягяет некая нищенка, мол, помогите барышня - худо мне... Но гражданин - он же невовлеченный - ему низя развлекаться, ему положено тётку "отпустить" и идти проработать, чтобы впредь не игнорить, а попросту вообще не заметить. Таки отлично сохраняя невовлеченность.
Ведь тётка сама дура, но это ещё не повод ей что-то там отвечать, раз гражданина это не касается - она ж о чём-то своём? А у гражданина есть дела поважнее, чем заниматься чужими проблемами.

Если кто вдруг не догоняет - это я высказываю мнение о невовлеченности и её полезных для носителя плюшках.
Главное тут чтобы невовлеченность была внутренней, тогда и в тему вовлекаться излишне.
03 дек 2021, 16:47  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

milapres писал(а):Где-то наверно есть текст о вреде вовлечённости.

О! Зашла об этом высказать, а ты уже и написала. :drink:

Конечно.
Вовлечённость - это же просто участие.
То самое присутствие в деятельности.

Как можно - работать, заниматься творчеством, да хоть готовить ту же еду - без вовлечения?

А общение?
Невовлечённый собеседник - это не собеседник, а в лучшем случае отстранённый наблюдатель. Который не участвует на самом деле в диалоге.
Нет уж, спасибо, ищите себе такого же невовлечённого партнёра... :ok:

Так-то понятно, что там у Моны Лизы речь шла о том, что ей бессмысленно говорить, когда задета и реагирует, - тогда типа ничего отвечать в такой момент не надо, а надо только проработать.
Но, выбрано именно это слово, невовлечённость,
может и не случайно.
03 дек 2021, 19:01  ·  URL сообщения

Простор
Активный участник

Благодарности: 35 | 73

algol писал(а):Если вслушаться, то так и живут, многие.

Если поменять пол в начале, то многое сходится. :smile:
Ты отвернулась от меня,
В глазах – «Не провожай!»
Слёз льдинки – боль из декабря,
А в голове – «Прощай!»
Молчи, когда душа молчит,
Не нужно слов пустых!
Пусть телефон в ночи кричит
Сквозь вьюгу за двоих!

И на звонки не отвечай,
Как будто дома нет!
Пусть телефон шепнет «Прощай…»
Гудками мне в ответ.
Не приходи, забудь меня!
И встречи не желай!
Слезинки – боль из декабря!
Забудь! Прости! Прощай…

Пусть одиночество во мне
Найдет себе приют.
Не приходи ко мне во сне,
Пусть свечи слезы льют.
Кто из двоих был виноват –
Не нам теперь судить!
И нет уже пути назад,
И нас не примирить!

А так, смешно конечно. :mocking:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Ещё такое неудобное чувство - типа сам виноват, что раньше позволял быть в разных состояниях, когда каждая тварь пыталась этим воспользоваться, повлиять как-то. И отголоски этого доходят и сейчас, когда уже казалось, что дальше некуда и всё. И то что кто-то, помогает при этом, как бы с одной стороны вызывает благодарность, а с другой ощущения того, что воспринимают за того, кто ещё может повестись на такую шнягу, но всё равно понятно и приятно, кто куда и зачем. Это я про многие предыдущие и нынешние случаи. :smile:

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Простор писал(а):когда каждая тварь пыталась этим воспользоваться, повлиять как-то. И отголоски этого доходят и сейчас, когда уже казалось, что дальше некуда и всё.

Но тут такой момент, что больше им нести и не чего - потолок.
---------------------------------------------------------------------------------------
Просто, из того отличного альбома. :smile:
phpBB [media]
03 дек 2021, 19:36  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

Мона Лиза писал(а):Я писала об акцентах. И только в контексте осознания самого себя. Комментируя слова Милы о разговорах о самопознании.

Нарочно ещё раз вернулась посмотреть, на какую именно мысль (на какой акцент) - девушка выпрыгнула из обожаемой тишины, чтобы ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ то, что я высказала:
Мона Лиза писал(а):Милапрес писала: Да какое кому до меня дело, раз игнорируют: а раз нет дела, то и извинения излишни.
Но конечно, с этим пора кончать. Разошлись каждый в личный туннель и ладушки. Думаю, что не позабуду впредь.

Здесь комментарий вообще вовсе не на мысли о самопознании. Здесь высказана мысль об ОТНОШЕНИЯХ. В частности об том, что я не могу открыто извиниться, за отсутствием собеседника. Даже если чувствую, что надо бы. И после чего - подвожу черту о бессмысленности дальнейшего упоминания Моны Чайки или Лизы (что одно и то же) в будущем.
Вот ЧТО именно было прокоментировано путём рассказа о себе любимой, какая она не такая а вон какая. Что у неё нету ЦЕЛИ игнорить.
Но разве это имеет отношение к сказанному мною?
Ни разу.
Это имеет отношение к отношениям между нами.
Якобы я зря такое про неё выдумываю, а она-то и не такая.

Но ведь это как раз и демонстирует тот факт, что между нами нету никакого диалога. Давным давно нету. Ибо "акценты" самопознающейся всегда на другом - на противопоставлении себя и Репки. На главном меню годами не изменившемся после "многих проработок". Оправдаться и выставить себя в ином свете, чем Репка "рисует в фантазии".

Я указываю фразу, разбираю доказательно что в данной фразе дама соврамши, но увы - дама кроет мои доказательства отвлеченным от темы текстом про себя или меня или о том что хорошо что плохо. И в итоге - я ловлю очередную бессмысленность общения. В мою сторону общения нет.
Есть самозащита (на любую реплику или молчание или самозащита).

Но ведь то, что моя фраза, намекающая на определённое прощание - именно она получает "расставление акцента" - ну разве трудно догадаться, о чём это говорит?

Иными словами: за мой счёт с моей подачи вы говорите о вещах, которые вам самим хочется высказывать. И не колышет ведь вас, что именно вы - начиная - с моей подачи говорите "о другом", но выставляете так что это я о другом.
При том что я - продолжаю, а не в пику вам - о том, о чём начала. И это естественно. Я держу тему. Но вам-то хочется чтобы я пошла на вашу тему, стала вслед за "Ведущей особой" - обсуждать то, что она начала, извлекая начало из моей мимолётной фразы.
А чего не начинала СВОЁ без меня? Чего - после моего текста - якобы взяв оттуда какой-то на свой взгляд "подходящий акцент"?
Почему такая непробиваемая манера - подхватить чужую тему именно в чем-то неважно-мимолётном для самой темы, и начать раскручивать свою уже иную тему, спиралью накручивая круги интересные именно вам (говорю "вам" потому что отвечаю голосам из толпы, там в толпе таких воз и тележка)...

На самом деле я давно уже отвечаю далеко не только тем авторам, чьи цитаты комментирую.
Отвечаю, ОТКРЫВАЯ ТЕМЫ для обсуждения.
Но в чатах (общении для хомячков) не принято так мыслить.
Потому - вероятно - люди реагируют только на свой ник, что пипец как абортированно.
И в этой позиции я как раз и не хочу больше "прикапываться" к самой пЭрсоне, чью цитату комментирую. Особенно с учётом, что время частного контакта с лицом много раз опробованным и не проявившем себя разумно, пора кончать.
Мона Лиза писал(а):Если между людьми есть здоровый энергетический баланс, то это совсем другой разговор - действительно ёмкий, информативный, интересный.

И как обычно - никакого примера для наглядности об чём речь. Не только своих с кем-то диалогов "ёмко-информативных"-обменивающихся (а строго монологи о своих достижениях или рекомендациях) но и хотя бы чужие привела в пример? Если свои "ёмкие" - это голимо телеграфные реплики.
Мона Лиза писал(а):Поэтому не надо впадать в крайности.
Мона Лиза писал(а):И снова - к чему эти крайности?
Где-то мы это уже слышали... "Золотая середина", "давайте жить дружно"... :rolleyes:
Как только видят возражение - видят "крайности". Если возражают сами - "ёмко предельно ясно" и "информативно"...
Пичалька...
:sil:
03 дек 2021, 20:07  ·  URL сообщения

Простор
Активный участник

Пробежав глазами пост выше, пришла эта старая песня:
phpBB [media]
03 дек 2021, 20:25  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

Elèna писал(а):ей бессмысленно говорить, когда задета и реагирует, - тогда типа ничего отвечать в такой момент не надо, а надо только проработать.
Но, выбрано именно это слово, невовлечённость,
может и не случайно.

Давно она ничего не писала. Появилось подозрение, может что-то сдвинулось. Но увидела "ответ" и сразу - ту самую "невовлечённость", она уже настолько знакома излучениями, что даже ник открывать необязательно - всё тот же знакомый "парфюм"...
И попутно - фьюить - параллель с Еврикой: так же глухо там куда-то снова торкать, поскольку там давно уже законопачены те "акценты", на которые я привычно торкаю. Если бы хотя бы это открылось, ведь это совершеннейшая на поверхности вещь?
Но нет - под новым прикрытием "невовлечённости" идёт цементирование удобной конструкции, внутри которой "свои чувства" выдаются за "содержательную линейку определяющую истину". И то что эта истина сто раз менялась - упоминается на словах, но на деле - опора на неё якобы существующую (шо те слова-контейнеры) - продолжается.

Почему именно это слово?
На мой - оно благородно звучит для оправдания побега от внешней видимой реальности во внутреннее уединение, где нет свидетелей проколов. Убегать во внутреннее - по сути самонаслаждене. Но это же ловушка.
Для удобства - исключаются всякие "бесполезные рзговоры" с "людьми с улицы". Такие бестолковые легко выдёргивают из "внутренней тишины", а это опять прокол и опять надо прорабатывать. Тут уместно вспомнить Серёгу. Он тоже почти замолчал. Проработки своё дело делают. Одно печально: если вставляют редкую реплику, то как правило - сильненно удивляют, поскольку сразу возникает вопрос - чего же вы прорабатываете, если самое поверхностное видимое нараз - до сих пор тут как тут?
Отсюда я и делаю вывод: проработки помогают не всем. Мне помогают, потому я делаю только тогда когда нуждаюсь в помощи. И даже мы вроде бы единомышленники и хвалим одно и то же, но увы - друг дружку похвалить не могём. Почему им не видно наших продвижений мне непонятно.
Я бы точно увидела. Но они свои достижения не афишируют. Держат видать в тайне. Эзотерики - наверно там таинственное умолчание - главная практика.

На мой (в наших Палестинах): чем больше собеседник выбивает из "невовлечённости" и "равновесия-баланса" - тем он ценнее для практики. Но для их содружества - наоборот: чем больше меньше их слушают и ценят - тем бесполезнее для них "пустое топтание на месте".
Хотя кто принуждает топтаться на месте? Ведь не слабак же в деле самопознания может ПРИНУДИТЬ топтаться?
Слабый сильного принудить не способен. Даже если бы сильно захотел.
Но их братия именно слабаков держат за "вредных для своего энергетического баланса".

Ну то есь: мы таки разделились на два лагеря, как теперь по всему миру люди делятся на "своих" и "чужих" меряясь противоположными позициями в своих убеждениях, которые если и меняются, то крайне редко и "не только всем, но мало кому доступно". :ok:

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Elèna писал(а):То самое присутствие в деятельности.

Про которое ещё говорят "быть полностью в том, что делаешь". И говорят об этом потому что это очень высокий уровень осознанности.
Но где-то видать было про эмоциональную составляющую - про реактивность в бессознанке.

Ну и умники - видать - перевернули с ног на голову и сочли за высокое искусство отсутствия присутствия. :lol:
Ну и натирают шо тот кирпич, тренируя "невовлечённость" в надеже отшлифовать кирпич до состояния металлического поручня межпланетного корабля. :cray:
:lol:
03 дек 2021, 20:42  ·  URL сообщения

Простор
Активный участник

Ну чё ты там настрочила опять?! Кому это нужно?! :laugh: :biggrin:
Где самопознание, какой с этого толк вообще, 15 лет!!!???
—————-
Давай так, я ща на месте уже обосновался, всё сделал и тд.
Давай, ты и тебе подобные, если проявите все свои таланты «влияния», «вынуждения», «самопознания», переворачивания и тд. Если убедите, и наши желания сойдутся, то останетесь здесь одни до Н/Г. Будете рулить здесь и ты во главе. Но нужно постараться, что бы я точно всё понял и принял нужное решение, до воскресенья.
Вперёд. :smile: :arrow:
03 дек 2021, 20:59  ·  URL сообщения

Elèna
Активный участник

Мона Лиза писал(а):Если между людьми есть здоровый энергетический баланс, то это совсем другой разговор - действительно ёмкий, информативный, интересный.

В противном же случае, это инертно-реактивное топтание по поверхности, в то время как под ней целый кладезь для осознания.

Возражаю.

Если разговаривать только с теми, с кем есть "баланс",
то информацию - какую-то о чём-то - от них получишь,
но как узнаешь о своих скрытых напряжениях?
А эта информация (в виде реакций), о своём непроработанном, - куда более важная и ценная, чем любая другая.
Я на форуме такую информацию о себе - получаю (в том числе такую, о которой и рассказать не могу).

И такое общение (без "здорового" "баланса") не обязательно должно быть только "реактивно-поверхностным",
это уже зависит от людей, их способности слушать без защиты, наблюдать себя и осознавать происходящее.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
milapres писал(а):На мой (в наших Палестинах): чем больше собеседник выбивает из "невовлечённости" и "равновесия-баланса" - тем он ценнее для практики.

Конечно.
Причём это вовсе не мешает "жить дружно", то есть быть на одном поле, единомышленниками, теми кто идёт в одном направлении.

Я сначала колебалась, думала вот выскажу возражения, а человек воспримет это как нечто бесполезно неконструктивно конфликтное,
(как недавно Эврика посетовала, что раньше я была "скромнее", или не помню точно как она высказалась, но смысл был в том, что я "повелась и набралась", и явно под дурным влиянием качусь вниз по наклонной...)
Но, не попробуешь - не узнаешь, поэтому говорю.
03 дек 2021, 22:40  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

Elèna писал(а):"повелась и набралась", и явно под дурным влиянием качусь вниз по наклонной...)

:lol: :lol: :lol:
:drink: :boohoo: :shi: :crazy:
:pardon:

Добавлено спустя 36 минут 19 секунд:
algol писал(а):приведу знак и не скажу, что, зачем, к чему

Похоже на обращение к космическим силам во имя победы, указывает на энергии снизу вверх. И вширь, напоминая объятие: вызов и приятие сил. Похоже на известную руну, очень популярную для рунескрипта для привлечения космической помощи в начинаниях или приближении победного результата.
03 дек 2021, 23:11  ·  URL сообщения

Pluto
Активный участник

Благодарности: 222 | 71

Elèna писал(а):Если разговаривать только с теми, с кем есть "баланс",
то информацию - какую-то о чём-то - от них получишь,
А эта информация (в виде реакций), о своём непроработанном, - куда более важная и ценная, чем любая другая.
Я на форуме такую информацию о себе - получаю (в том числе такую, о которой и рассказать не могу).

Возможно не всем нужны баттлы на форуме для самопознания.
Возможно у кого-то этого в реальной жизни хватает.
Либо других разных событий, сподвигающих к самопознанию.
Возможно людям хватает итак разного дисбалансного в жизни, чтобы потом еще специально ввергать себя в дисбалансное общение на форуме.

Ну чисто как предположение.

Хотя никого ни за какой способ самопознания не упрекаю. Просто стоит рассмотреть разные возможные грани жизни.
04 дек 2021, 00:15  ·  URL сообщения

Простор
Активный участник

Вот и полезло всё это, заинтересованное в чём угодно, но только в не самопознании…
Общение с себе подобными и батлы оставь себе и в своих фантазиях, а другие грани жизни побежал рассматривать. Ахахах :laugh:
——————————————
Расслабьтесь, то была шутка и стёб.
Здесь просто должно быть меньше грязи, особенно вредной и вонючей. :!:
——————————————
04 дек 2021, 00:59  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

Возможно людям хватает итак разного дисбалансного в жизни, чтобы потом еще специально ввергать себя в дисбалансное общение на форуме.

О, это новый подход!
Я как-то не догадалась предположить, что в жизни Настоящего Ищущего Осознанности дисбаланса - возможно, в таком количестве :shock: , что если "ещё и на форуме!" - то пипец уже будет перебор запредельный. Как бы не помереть под тяжестью.

Не подумайте случайно, что я именно об этом уже много раз говорила. Я не это имела в виду. :facepalm:

И поэтому если и рассказывают чего, так строго о том, как всё прекрасно "работает", чтобы не дай божЕ - не задеть и словом описание того дисбаланса. А то как начнёт валиться лавиной на голову - не выкопаешься, да ещё того и гляди вдогонку добавят с форума.

А у меня - стопудово дисбаланса вообще нет, если я ищу его на форуме, и даже нарочно созидаю, что просто демонстрирует\доказывает - "возможно, я и не живу" задыхаясь без дисбаланса. А потому лучше бы молчала.
Да, хорошая мысль. Здравая.

Не подумайте что я кого-нибудь осуждаю. Это чисто как предположение.
:angel:
04 дек 2021, 01:06  ·  URL сообщения

Мышь
Активный участник

Благодарности: 28 | 228

Elèna,

Это просто. Читайте на следующий день, а лучше через неделю))) свои собственные посты, желательно отстранненно, как чужие. Практически каждое предложение-убеждение говорит в них о вас, а значит над чем вам надо работать.)))
Вот например это:
Причём это вовсе не мешает "жить дружно", то есть быть на одном поле, единомышленниками, теми кто идёт в одном направлении.

Зачем вам это все нужно: жить с кем-то дружно, быть с кем-то на одном полле или хотя бы идти с кем-то в одном направлении?
Или это:
Я сначала колебалась, думала вот выскажу возражения, а человек воспримет это как нечто бесполезно неконструктивно конфликтное,

Почему вас беспкоит как воспримет что-то человек?
Всего два предложения, а уже куча материала для работы, только дерзайте.)))
04 дек 2021, 06:34  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)