Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Хочу задать свой вопрос algol'у, узнать его мнение

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Nika
Участник

Благодарности: 38 | 2

algol,

А наша политика, работать без обмана привела в конечном итоге вот к такому результату:
"Немцы не хотят больше верить СМИ" (Germans Abandon Major News Sites in Anger Over Slanted Russia Coverage)
То, что происходит в германских СМИ, по мнению кёльнского эксперта Даниэля Позатти, просто ужасно. Американская и британская пресса крайне предвзято и односторонне освещают события в России, однако немецкие издания зашли гораздо дальше. Похоже, они достигли такой степени пристрастности, после которой лишились остатков доверия читателей.

Прочитала статью.
http://aftershock.su/?q=node/269242
кёльнского эксперта Даниэля Позатти, на которого ссылаются как на эксперта, не нашла. Если кто более опытный найдет - спасибо. А то тут недавно уже была история с "немецким экспертом" Лоренцом Хаагом.
Александр кисслер действительно существует, и действительно пишет о падении тиражей, но никак не связывает это с освещением новостей по Украине.

Показатели трафика по alexa (Rank in Germany — показатель популярности, где 1 — самый популярный в Германии):

Сходила на сайт alexa.
http://www.alexa.com/topsites/category; ... sch/Medien
Графики не соответствуют тем, что на картинке. Хотя и идут вниз, но не так резко. Причем такое наблюдается и не в новостных медиа.
На три из шести графиков вообще не нашла.

Вот, потратила час, чтобы в очередной раз убедиться, что статейка, на которую вы ссылаетесь, чисто пропагандисткого толка.
Зачем вам такое постить? Не понимаю....

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 54 секунды:
milapres,
Если вам не понять почему без Путина сегодня невозможна Россия, то мои высказывания, будто я и есть часть России - вам наверно вообще снесут крышу.

Отнюдь. Конечно, вы и естъ часть Путинской России, я согласна. Немного смущает, что живёте в Америке, но и оттуда делаете, что можете для Путинской России.
Мне не снесло крышу даже, когда Алгол совершенно неожиданно для меня оказался сталинистом. Некий когнитивный диссонанс был, пришлось поработать. А на ваше падение в патриотический угар смотрела с интересом. Типа - "Ух, ты! Во как человека заносит!" У вас распространенный сейчас диагноз - ПГМ (Путин головного мозга). Я предполагаю, что вызывается это заболевание вирусом. Видимо дремал у вас в латентной форме. А разговоры с алголом о политике его активизировала. Но это только моя версия, ни на что не претендую))

Россия как минимум не колония и не была ею. Отсюда существующее неравенство менталитетов. Когда индейцев покорили - русских покорить не смогли.

А как же монголо-татарское иго? И отмена рабства только в 1861 году?

Опять штампы насчёт "порочного загнивающего"? Помнится уже в 70-80-90 все потешались над подобными выражениями, вы не застряли в прошлом веке?

Эх, милапрес... Это был сарказм. Такими словами говорю не я, а ваши соратники по духу. У них Запад загнивал еще при царской России, потом во времена холодной войны, и, конечно, сейчас уж без всякого стеснения. Вы что ж еще не читали, что я живу в Гейропе - это теперь так называется у патриотов и русофилов.

Но касательно Европы, вам может не заметно - принюхались что называется. Но после собственного посещения Европы пришлось отметить, что города напоминают покойников.
В частности, прекрасный Намюр - красивый, милый, внешне замечательный... русская девчонка (из Питера родом) не согласилась, что город "как мёртвый", ясно дело - она же там живёт, для неё город это дом, дитя, муж и работа. Если всё это есть живое - значит и "город живой".

Но атмосфера городов познаётся в сравнении.
Вот про Лондон подобного даже близко не скажешь. Лондон - это кипучая, могучая, никем не победимая СТОЛИЦА.
А все эти Амстердамы и Брюссели - вывески, Амстердам для туриста, Брюссель и вовсе мертвечина - не знаю чем там питаются, но энергетика совсем чуждая и потерянная.

Вот видете, и до вас дошло, что Европа - разная. И энергетика у стран, и у городов в одной стране - разная. И точно так же будет в России, вы сами это прекрасно знаете, достаточно сравнить хоть энергетику Москвы и Питера. А уж Красноярск, наверняка, совсем другой мир. А ведь все - Россия. Зачем же Европу всю - под одну гребенку?
17 ноя 2014, 13:33  ·  URL сообщения

Pluto
Активный участник

Благодарности: 100 | 9

Nika,
Nika писал(а):Графики не соответствуют тем, что на картинке. Хотя и идут вниз, но не так резко.

Да ну?

http://www.alexa.com/siteinfo/spiegel.de
http://www.alexa.com/siteinfo/zeit.de
http://www.alexa.com/siteinfo/stern.de
http://www.alexa.com/siteinfo/welt.de
http://www.alexa.com/siteinfo/faz.net
http://www.alexa.com/siteinfo/focus.de

Все полностью соответствует. Надо просто глазами отрезать интервал с апреля по октябрь.

Nika писал(а):Вот, потратила час, чтобы в очередной раз убедиться, что статейка, на которую вы ссылаетесь, чисто пропагандисткого толка.
Зачем вам такое постить? Не понимаю....

Зачем же так невнимательно спешить с выводами? Если всегда такой подход, то не удивительно как вы дезинформируете сами себя.
17 ноя 2014, 19:04  ·  URL сообщения

bkt
Участник

Благодарности: 0 | 0

Antardhan,
Они - это кто? И что за надежды потеряли?

Тут всё написано:
...туфты, старательно и долго противником подсовываемой.
Они уже все надежды потеряли, а тут вдрух.

Наверно, преобразование "противник" в "они" не очень по правилам... Мне оправдываться?
Про потерянные надежды: те "они", которые подсовывали туфту, думаю, надеялись, что её захавают. А всё никак... Месяц прошел. Надежды vs месяц. Или наоборот.
17 ноя 2014, 19:34  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Благодарности: 1 | 84
Профиль   Сайт

algol,
Мои слова про обязательный след у самолёта типа "боинг 777", относятся к высоте 10 км.

А мои к РЕАЛЬНЫМ самолётам, которые в воздухе в зоне досягаемости для зрения.
Очевидно, что мы говорим о разном. Потому что диверсионный след в воздухе вещь довольно редкая. Хотя вид самолёта - очень частая. У нас тут небо бОльшую часть года синее, след виден нараз. Над америкой очень много самолётов видимых повсюду. Полос нет.
Немного физики.

Здесь же не экзамен физтеха?
Когда-то ты рассказывал, как у тя листок упал, но... на полу его не оказалось. Тогда ты не сильно парился о физике. Почему же? Говорил, что чудеса - это нормально.
Тот, кто делал этот фейк, не знал, что в формате UTC невозможно время UTC 1, только UTC 01.

Да мне после нашего разговора уже подвалило, кто сделал этот "снимок".
Обыкновенный парень, местный Кулибин. Типа после долгих компьютерных игр в войнушку - эксперимент, аля "а вот я счас поиграю с Боингом"... Ради любопытства и чтобы посмотреть, можно ли нарисовать "вид сверху", и чтобы выглядел натурально.
Фотку разместил чтобы наблюдать, заметят ли подвох. Это самодеятельность частного паренька...
В сети её и нашли. А автор либо подросток, либо практикующийся в создании чего-нить эдакого.
Именно тот, когда вполне разумная критика отвергается с порога.

Да, отвергается. По причине не совсем обязательно связанной и примитивным желанием, чтобы было так как хочется.
Мне и без фоток ясно, что сбили укропы. Фоткой вообще не заинтересовалась. Меня привлёк к обсуждению факт ОБСУСОЛИВАНИЯ в толпе, а не фота.
Это говорит о том, что обсусоливание какое-то необычное - странное. Поэтому организм на автопилоте подхватил, чтобы распознать, чо это такое происходит.
Мысль, что тут "враньё" в российских сми - меня вообще не заинтересовала бы. Я враньё не держу за секрет, нуждающийся в каких то ловлях. Держу за орудие = ЕСТЕСТВЕННОЕ - во всяких сказанных с целями словах.
Само по себе оно не привлекло бы... Я бОльшую часть жисти верила, что врут наши. И ничо - выбралась, теперь обнаружила что наши "отвечают на вызовы", часто слабо отвечают в силу неимения достаточных средств. А не потому что слишком добрые. Жить захочешь, всякую доброту быстро отбросишь в сторону...

А благодаря реакциям госдепа по следам Боинга - у меня глаза открылись на прошлые исторические события, которые тоже вот так же - остались "секретами истории".
И этим именно самым, привычным как вода в кране желанием, движется убеждение одного человека другим: желанием верить тому, кому уже выбрал верить.
А раз понимает это, то почему продолжаем верить всяким вбросам?

Потому что я не верю "вбросам", на которые не обращаю внимания, а верю, что самолёт сбили укропы. Не исходя из доказательств, а исходя из логики событий "кому было нужно в заданных условиях".
Сколько ещё можно не понимать, что я мыслю ИНЫМИ способами - не логикой как таковой, а наитием?

Можно натием ошибаться? Естессно! Но ошибаться можно и логикой. Потому что можно не ту логику взять. Выбрав изначально ошибочную логику - вывод завсегда будет ошибочным.
Ошибаться свойственно. ВСЕНЕПРЕМЕННО! И потому нет разницы, чем мыслить - натием или логикой.
Вот я отбрасываю твои "доказательства" по поводу следа от самолётов, но ведь я не закон физики не признаю? Я не признаю того, что всенепременно за самолётом остаётся ВИДИМЫЙ след. Может они не соблюдают высоту? Может я ослепла? Может "желание не видеть следа" рулит?
КанеШна может!
И опять же - пусть так и остаётся.
Но может ли быть, что ты роешь не в той логике?
Может.
Мы же тут, в конечном итоге, не для разбора ситуации с фоткой, а для постижения себя, тех механизмов, которые нами движут.
Так что, сама эта фотка ровным счётом ничего не значит, кроме того, как проверить саму себя на ... см. выше.

Зачем ты сдавал экзамен по физике, на мой - излишество. Я поняла мысль с первой фразы о 10 км высоты.
Но на вопрос, где же видимые следы в небе - ты однако не отвечаешь. А это более интересно, чем фейк или не фейк.

Касательно постижения себя... неисповедимы пути Господни. И главное - когда Господни, то и неповторимы. Иногда это очень сожалительно, иногда благословение.
Предпочитаю верить тому что вижу
Я чуть выше помести фотку с двумя самолётами. Рядом-рядом. Кажется, что вот сейчас столкнутся. А между ними километр пространства!

Да уж... В каком-то мохнатом году я так смотрела на мелкий гвоздик на оконной перекладине, сама лёжа на диване на расстоянии. Взгляд застыл, о чём-то думала... Вдруг вижу - "гвоздь" ползёт :shock: Обалдела, встала, подошла посмотреть убедиться. Нет, не муха - гвоздик. Опять легла, смарю - палзёт и всё тут! Так и эдак таращилась, но... если расфокусировать взгляд - гвоздь продолжал ползти - при этом оставаясь на том же месте на перекладине.
Тогда я впервые узрела иллюзию зрения. За окном медленно ползли облака, на которые мой фокус не распостранялся и заметила не сразу...
Так что я в курсе о том, как видит организм.
Разрешаем ли мы СВОИМ подделывать фотки, чтобы выиграть войну?
Войны выигрываются не подделкой фоток, а построением хорошей, боеспособной армии.

Развернуть очередной виток критики ответа, который уводит в сторону от первоначальной мысли под уклон "физики"?
Не буду.
Лично я разрешаю нашим подделывать фотки (в шпионских надобностях - пусть уже, куда деваться - разрешено).
Мы Крым вернули не подделками, а наличием желания крымчан вернуться в Россию, а с другой стороны, возможностью эти желания защитить "вежливыми людьми".

Часть укропов предпочитает "возможности" осуждать.
Они, вероятно, полагают, что управлять государством нужно методом батьки Махно: на площади собрались, хором поорали, исполнительная влась быстро не сходя с места выполнила пожелания...
Крым вернули в том числе и благодаря шпионским разведкам. А те, кто недовольны называют разведку совсем не лестными ругательствами, а чаще вообще забывают о её существовании.
Штаты и без всяких подделок с нашей стороны всех убеждают, что мы врём, врём и врём, что верить можно только украинской стороне.
А наша политика, работать без обмана привела в конечном итоге...

Штаты выполняют миссию. Врут, врут, врут...
А политика "без обмана" это нонсенс. Ни наша, ни ваша.
Когда русские делают упор на "без обмана", тогда русофобы ловят их на слове - называя хитрость обманом, желание вернуть награбленное - воинственностью и т.д. ит.п.
"Немцы не хотят больше верить СМИ"

Давно пора.
Но не нужно забывать, что это не только русские достижения, а мировое политическое пространство так накалилось, что начался сброс балласта. Таким манером вышло, что украинская война явилась запалом к очредному витку мирового противостояния. То, что кто-то там перестаёт верить СМИ - закономерная часть процесса, запущенного всё же Америкой.
Русский медведь и дальше бы спал, если бы его вилами в бок не толкнули.
Именно тонны вранья (в международных сми) инициировали нежелание верить СМИ, а не русская политика. Русская же политика большинству не понятна, отсюда и беспрецедентная активизация общества, желающего узнать будущее.
Ну и замечательно, что мы об этом уже знаем. О том, что пристрастны. О том, что шаблонны.
Что даёт возможность эти качества прорабатывать и снижать зависимость от схем и шаблонов.

Да, нам хлеба не надо - проработку давай. Согласна.
Именно поэтому, наше руководство настаивает на том, чтобы ответственные люди не делали выводов прежде, чем это сделает специальная комиссия.
Прислушайтесь к тому, что именно говорит Путин или Лавров. Они говорят именно об этом, а не о том, что де это не мы!

Да, призыв поддерживаю.
Тех, кто полагает будто Путин врёт - не поддерживаю.
Законным образом свою нефть нам было бы не вернуть никогда, а не законным означало развязать войну.

Никакого обмана. Просто не нужно нарушать законы. Нарушения в сфере экологии, тоже нарушения.

А ничего, что америкозы Аль Капоне за налоги посадили, а не за убийства?
Ничего, что наши предпочли сделать то же самое?
А меж тем русофобы им разрешают, а нам "не положено" - нас как-то общепринято считать Иванами-Дураками, с которыми любой фокус пройдёт, и дурак скушает.

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Nika,
Вот видете, и до вас дошло, что Европа - разная. И энергетика у стран, и у городов в одной стране - разная.

А масло масляное - вот это вы открытие сделали!
Только вот масло от молока всё же отличается. А вы всё в молоко стреляете.
И точно так же будет в России, вы сами это прекрасно знаете, достаточно сравнить хоть энергетику Москвы и Питера. А уж Красноярск, наверняка, совсем другой мир. А ведь все - Россия. Зачем же Европу всю - под одну гребенку?

Затем, что в разговоре о управлении странами не говорят о "энергетике" Питера или Красноярска. Всё больше о Кремле.
И в данном разрезе Европа - это ЕВРОСОЮЗ, а не "Бавария" - про которую помнят разве как название производителя пива на этикетках.

Кстати, в свете геополитических процессов наконец стало понятно, чего это Англия не вошла в Евросоюз.
Где это видано, чтобы хозяева сидели за столом с прислугой?

Когда-то меня удивило, что Англия сохранила и валюту и границы, при том, что вроде бы "на равных" с Европой. Теперь вот только открылась правда жисти...
Но вы там в Бавариях конеШно можете не признавать, какому же кулику охота признать болото? Хвалить - это да, это свойственно...
17 ноя 2014, 19:50  ·  URL сообщения

bkt
Участник

Благодарности: 0 | 0

Встреча в Австралии была последним шансом договориться перед отменой мирных договоренностей, достигнутых в 2010 году. Путин четко заявил, что договориться не удалось: Обама не смог организовать выполнение договора по МВФ американской стороной. Теперь нас ждет эпоха турбулентности, экономической, политической и военной. БРИКС будут стараться быть точками стабильности в надвигающемся хаосе.

http://politrussia.com/control/putin-i- ... i-g20-666/

Вот так.

Бандеровщина - замануха, как и снимок. Получается, люди на украине, поднявшись без согласования с Главнокомандующим, и не тормознувшие процесс даже по его прямой просьбе, занялись самодеятельностью. Результаты - эффект лебедя, рака и щуки на уровне реальной войны, и руины и напрасные жертвы на местном.
И хорошо еще, если донбасцам поможет от рагульства.
18 ноя 2014, 03:33  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2390
Профиль   Сайт

а по радио сказали
что если бы крым нам не отошёл
то штаты бабахнули термоядом
харьков почему-то не подходит

Рогожкин писал(а):яд! злой яд!
18 ноя 2014, 04:01  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Благодарности: 0 | 1372
Профиль   Сайт

milapres писал(а):А мои к РЕАЛЬНЫМ самолётам, которые в воздухе в зоне досягаемости для зрения.

Тему забыла?
Боинг, сбитый на высоте 10 км.
А не самолёты в поле зрения.

milapres писал(а):Потому что диверсионный след в воздухе вещь довольно редкая.

Не диверсионный, а инверсионный след.

milapres писал(а):Здесь же не экзамен физтеха?Когда-то ты рассказывал, как у тя листок упал, но... на полу его не оказалось. Тогда ты не сильно парился о физике. Почему же? Говорил, что чудеса - это нормально.

Нормально, но не в этом случае.
Это стандартный случай.

milapres писал(а):Сколько ещё можно не понимать, что я мыслю ИНЫМИ способами - не логикой как таковой, а наитием?

Любые крайности неполезны.
Наитие + логика, гораздо гораздее, чем просто наитие или логика по отдельности.

milapres писал(а):Выбрав изначально ошибочную логику - вывод завсегда будет ошибочным.

На этом основаны некоторые логические построения - когда мы видим ошибочность вывода, то делаем заключение об ошибочности исходного посыла.

А чисто наитие без подключения логики приводит к огромному разнообразию эзотерической литературы, которая к реальности мало что подходит, она за её пределами!

"Тёмные" силы, которые кормятся человеческими энергиями, они ж не дураки. Для них такие вот чисто наитивики, это ж праздник просто! Бери их голыми руками, наводи на них какие угодно наитии, они и пошли послушно куда "нехорошим силам" надо. Да ещё и толпу за собой поведут, некоторые.

Кстати, это тоже одна из причин, что мы с коллегой без особой на то нужды в эти сферы не заглядываем. В смысле, если за нуждой стоит чисто любопытство.

milapres писал(а):Но на вопрос, где же видимые следы в небе - ты однако не отвечаешь.

Там, на небе.
Если Боинг поднялся выше точки росы, след будет обязательно.
Ниже - следа не будет.
На высоте 10 км все условия образования конденсационного следа выполняются.

milapres писал(а):Может "желание не видеть следа" рулит?

Всё проще. Эти самолёты на недостаточной высоте, чтобы в данных условиях образовывался конденсационный след.
Вот тебе онлайн маршруты самолётов. Смотри только те, у кого высота не менее 30000 футов.

Я успел увидеть один самолёт на этой высоте. И то, пока писал сюда, он уже улетел из зоны видимости с НЙ. Всё остальное вот сейчас летит значительно ниже и не может образовать конденсационного следа.

milapres писал(а):Лично я разрешаю нашим подделывать фотки

Я не сторонник подделывания фоток. Исключительно в контршпионских программах, но это никакая публика видеть не будет.
А вся лажа, которую официальные власти размещают в интернетах, она работает против.
Благодаря псаке головного мозга, авторитет штатов падает в мире стремительным домкратом.
Почему рашатудей (RT) так сильно поднялась? Потому что следят, чтобы информация была предельно правдивой (ошибки бывают, но речь не об ошибках, а о сознательном обмане).
Почему в Англи началась истерика, когда RT открыла там своё вещание? Потому что они прекрасно видят как растёт популярность этого канала в штатах. И на фоне RT их враньё будет выделяться очень рельефно.
Почему немецкие СМИ так падают в рейтингах? Всё потому. Не надо врать.

milapres писал(а):То, что кто-то там перестаёт верить СМИ - закономерная часть процесса, запущенного всё же Америкой.

Не будь интернета, не будь возможности нашим СМИ работать на территории западных стран, так бы и продолжали верить.

milapres писал(а):А ничего, что америкозы Аль Капоне за налоги посадили, а не за убийства?
Ничего, что наши предпочли сделать то же самое?

Т.е., садить за налоги некошерно или как?
Насчёт иностранных компаний, которые работают на Сахалине. Работай они там как положено, так же и в соответствии с экологическими законами, никто бы не смог их подвинуть.
Платил бы Аль Капоне налоги, его бы не посадили.

И это не хитрость государства, которое кого-то как-то обмануло. Это косяк нарушителей. Это они оставили лазейку и их прихватили.
18 ноя 2014, 08:40  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

а как в мо подключиться к рашатудей
обязательно тарелку что ли
18 ноя 2014, 08:57  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

Вот, ещё карта с самолётами

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
akisawa писал(а):а как в мо

Мо?
Что есть мо?
RT на русском.
18 ноя 2014, 08:59  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

московская область

то есть предлагаете по сети смотреть
эх
у меня сейчас днём шесть четыреста
меньше чем факс
18 ноя 2014, 09:13  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

Это канал для них сделан.
Доносить правду до буржуинов, угнетённых пролетариев и офисных хомячков! :o)
18 ноя 2014, 09:17  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

мне бы хотя бы сиэнэн или бибиси по цтв как раньше
18 ноя 2014, 09:24  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

Поискать по кабельным сетям.
18 ноя 2014, 09:40  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

да вот найду работу
подключусь к оптоволокну за двести пятьдесят
а то я мтс плачу шестьсот тридцать
ни лайфу ни кайфу хоть фейсом об тейбл
18 ноя 2014, 09:46  ·  URL сообщения

Antardhan
Активный участник

Благодарности: 382 | 37
Профиль   Сайт

phpBB [media]

некоторые вопросы, на которые Стрелков дал свой ответ:

откуда псевдоним Стрелков, про службу в Чечне, про помощь Новороссии со стороны России и российского общества,
про задачи движения "Новороссия", о гуманитарной ситуации в ДНР и ЛНР, про гуманитарную помощь со стороны Киева и Ахметова, про Славянск ( как всё начиналось), про создание армии ДНР и свою роль в этом сложном процессе, про отношения с Захарченко, про ложь о том, что Стрелков якобы хотел взорвать 9-ти этажки в Донецке, чтобы оборонять город, про мотивацию тех, кто приехал воевать в Новороссию, про проблемы мобилизации местного населения ДНР, похожа ли ситуация с АТО на Донбассе с контртеррористической операцией на Кавказе, про массовые пророссийские настроения на Донбассе, почему не удалось восстание в Харькове и Одессе, почему сейчас русскоязычные жители Украины испытывают ненависть к России, мнение Стрелкова о Майдане, о современном ценностном выборе человека, об использовании технологий зомбирования украинским телевидением ( "Обитаемый остров"), об отличии российского телевидения от украинского, о Навальном, о своем историческом образовании, о его специфике и научных работах, о том, на что рассчитывали жители Донбасса, идя на референдум 11 мая, о манифесте Ходорковского, о роли Ходорковского в будущей попытке госпереворота в РФ, о том, что таким либералам власть важнее, чем судьба страны, что необходимо им противостоять!, про якобы "идейных соратников из Спутника и Погрома" ( с 36 мин. 20 секунд ИИС говорит, "что со "Спутником и Погромом" я никогда идейно не совпадал!"), считает ли себя Стрелков русским националистом и белым монархистом?, Стрелков говорит, что он имперец по убеждениям: "я -патриот Империи и патриот Русского народа", какой видит будущую Россию Стрелков? ( воссоединившееся сильное русское государство), про Русский Марш с участием Савельева и кто на самом деле пригласил Стрелкова на этот марш, про разделение среди русских националистов на проукраинских и проновороссийских, про военную ситуацию в Новороссии, кому было выгодно минское "перемирие", про развал украинского фронта, про ситуацию со взятием Мариуполя и про роль Суркова в этих событиях, про переформирование армии Новроссии, про возможное возобновление боевых действий, кто это решит? Киев или Вашингтон? про возможное участие войск НАТО в этих событий, война в Новороссии-это война против России, про возможные действия Запада против России, про возможную войну в Закавказье и Средней Азии, в конце интервью про новую книгу сказок, когда писал, есть ли сейчас свободное время, про возможность написания мемуаров.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
У ННПЦТО новый большой цветной каталог.
18 ноя 2014, 12:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)