Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Хочу задать свой вопрос algol'у, узнать его мнение

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

злыдень
Участник

Благодарности: 10 | 4

Соболезную.
30 май 2018, 11:15  ·  URL сообщения

Antardhan
Активный участник

Благодарности: 382 | 37
Профиль   Сайт

Ох, Господи... Как же как-то внезапно. Мы в растерянности.
Светлая память.
30 май 2018, 11:53  ·  URL сообщения

apeiron
Новичок

Благодарности: 0 | 1

Светлая память. После сеансов часто добром вспоминал.
30 май 2018, 16:25  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Благодарности: 1 | 57
Профиль   Сайт

Скорблю...

Уходят дни, уходит человек
из сердца кровь
на память воск от свечки
и крик ворон
и парочка калек
с рукой протянутой
на кладбище
у речки

Земля, вода и небо
и могил
объятий искренних
распахнуты чертоги
для тех кто жил, дышал и говорил
- два метра вглубь
и горсть сырой
дороги

Не нужно слёз
в заоблачном краю
нас будут ждать
ушедших раньше лица
и радость встречи
будем ликовать
и невесомым ангелом
кружиться

Сонечке посвящается...
05. 30. 18.
30 май 2018, 16:29  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Благодарности: 0 | 897
Профиль   Сайт

Прощание завтра. 1 июня. В час дня.
Вход на шинное кладбище.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
milapres писал(а):Какая разница между субъектом и объектом?

Объект - это что.
Субъект - это кто. Субъект использует объект для своих целей.
Я и молоток. Я - субъект, молоток - объект.
США и "Страна 404". США - субъект, "Страна 404" - объект.

milapres писал(а):из-за чего "коварный инструмент"?

"Если ты выглядишь как еда, тебя рано или поздно сожрут" (с)
Сны - это ещё одна тропинка к нутру человека.
И если усиливать эту тропу, то есть риск, что по ней придут.

milapres писал(а):тогда это всего лишь законная плата за удовольствие быть грабителем?

Нет.
Это внутренняя вина, за прошлое грабительство.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 36 секунд:
Поправка.
Прощание в 2 часа.
31 май 2018, 07:05  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 591 | 1223

Форумчане,
Сонечка Alisa Su,bandidosa ?

Изображение
31 май 2018, 19:24  ·  URL сообщения

хэшан
Участник

Благодарности: 0 | 1

Светлая память.
31 май 2018, 23:23  ·  URL сообщения

Pluto
Активный участник

Благодарности: 39 | 4

Царствия небесного.
01 июн 2018, 09:01  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

почему ж они меня вырубают в сон? Только было хотела почитать (вдруг чо-то полезное), но вдруг - всё - спать охота! пшло оно всё прямо сию секунда... настроилась, удобно на подушку... лана посплю что мешает... от текста отключилась = всё: спать не хочу... об чём там было - не помню вооще...

И так довольно часто. На многие тексты... и на стихи тож...

Пересматривала ролик с Лапиным (за 2016 год) И чего я там рылась в "божественном" или каком?... Ничего теперь такого не вижу. Обычно мужичонко... Сильно втыривающий свою мачо-суть... Брутальностью её ещё называют... Начитался, вник, понял, что никто не сможет вникнуть так чтобы отличить, сложил в Картину Мира (с правЕльными для определённого типа хомячков терминами)... Нашёл нишу, где смог реализоваться. Создал тусовку грамотным поведением и накачанной мышцой (на волне модного в то время интереса). Всего и делов грамотно тусуй термины, хомячки сами составят кто чего жаждет...
А в чём был вопрос. А вопроса то и нет.
В моём рассказе когда-то я его явно возвысила/переоценила против правды.

Ещё поглянула на какого-то "Каргополова" (тоже втыривает учение, кое-кто хвалили) ну думаю, читать не буду, а излучения - заценю... опять фигня: ничего такого неземного, одно желание присусолить свою "религию" среди издавна существующих.
Куда подевался мой доверчивый чебурашко?

Чего-то идеалы прямо растворяются как дым... теряются ориентиры, а чего тогда останется?
Мудость не сильно торопится. С чем буду? Ситом воду собирать?

Добавлено спустя 29 минут 28 секунд:
algol,
А почему Соня так рано ушла?
Болела она? Предчувствовала, готовилась? Что случилось?
03 июн 2018, 22:14  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

milapres писал(а):Чего-то идеалы прямо растворяются как дым... теряются ориентиры, а чего тогда останется?

Останешься ты.
04 июн 2018, 07:36  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

Я вот читала отзывы о Кубе, ну и свои размещала.
И вот мне пишут (новенькие ещё не привыкли, потому откликаются), типа - афтор, ну тебя прёт, словесный понос... и т.п.
Читаю и соглашаюсь - ясен пень - прёт, однозначно...

Но это же - тоже самое, что я пишу про Кубу...
- Чем отличается Куба от других стран?
- Главное её отличие: это единственная в мире социалистическая страна, её ценность и отличие в уникальной исторической составляющей.

Так зачем же там искать "отели в пять звёзд", якобы они не такие как положено и сервис плохой и природа не та, и вообще красивой жизни там нет (а очень хочется).
Зафигом же лететь туда за сервисом и красивой жизнью, если сервисом отличаются совершенно иные страны?

Так же точно и про меня...
Зафигом ожидать от меня чего-то заоблачно прЭкрасного, если я отличаюсь строго тем, что меня постоянно прёт и пишу "многа буков"?
Если ЭТО и есть моё коренное отличие? Моё природное качество.

С чего мне что - должно быть стыдно или чего от меня ожидают-то?
И что смешно, с какого перепугу я не догадываюсь, что это в реале - похвала, а не критика?

Я сама чувствую, как меня прёт, офигенно кайфую, когда прёт, но... делаю "чесную машу" и изображаю чего-то там, вроде "ладно-ладно, счас произведу обрезание и буду вам в угоду среднего роста по больничке"...
А меж тем... не пора ли уже... :roll: :shock: :twisted: :repa:

Короче, у меня вопрос к Алголу:
А чего, если меня прёт - это как-то неприлично или что?
Или так "не положено" среди русского интеллектуального сообщества?
Или на этот счёт существует великий труд знаменитого индуса или китайца? Типа, там про таких "космонавтов" всё расписано по нотам, а я никак не могу взять верную тональность?
В чём конкретно мой пролёт? (В свете русского просветления, конечно или соревнуясь с китайцами)...
Чего я теряю? (Или напротив нахапываю нечисти?)

Короче, тут было мелькнула какая-то молния, но в ум как-то не вспыхнуло. Только почувствовала вспышку, но не разобрала чего именно...

Почему меня Куба прихватила? За что, за какую петельку?
Ах... кажись припомнила!

Дело в том, что я там прозрела причину удовольствия, когда ехала на местечковом автобусе.
Я чувствовала как распахнулась сердечная чакра. Организм засигналил удовольствием (если не назвать счастьем).
Из-за чего это?
А вчера смотрела фильм про сноубординг с вершины Эвереста (или что-то вроде того), и когда на экране показывали виды в горах - я признала, что при таком положении точно и без вариантов у людей которые там - тоже распахнётся сердечна чакра. Может они потому и лезут в горы, что распахнутая чакра - это ощущение Бога?

А что же будет, если они все хором раскроются? И каково это, когда распахивается чакра на макушке?
И не может ли часом быть такое дело, что меня прёт именно тогда, когда распахивается моя личная чакра на бошке?
Может я не достаточно чувствую и даже не предполагаю такого дела?

Что если мой пёр - это голимое дело чакры?! :shock:
Ведь тогда это же совсем иной расклад. Тогда о каком "поносе" может идти речь, если это надо сравнивать с горным потоком, а не дерьмом? или как?
Блин.н.н. если так понимать, то ведь можно и до лавины дожиться! :shock: :laugh: :unknw:

Короче, фишка в том, что во мне чего-то опять происходит а я не могу идентифицировать.
05 июн 2018, 20:21  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

milapres писал(а):А чего, если меня прёт - это как-то неприлично или что?

Когда прёт, это хорошо!
А кого не прёт, те заменой или истерики закатывают, или суету суетят.
06 июн 2018, 06:21  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

algol,

Человек-сервис глазами Лю Ив
Вот же гордое название человека современного?!! - Признанным, достигшим высот просьба выстраиваться в очередь!

Но признает ли человек себя за сервис - вот в чём вопрос. Как правило, все хотят быть хорошими и правильными, но за сервис себя не держат, не странно ли?

Но ЗАЧЕМ человеку стать правильным и хорошим? Зачем себя дрессировать, годами урезаясь в самом широком смысле слова в "красивые пропорции" и совершенствуя личные особенности - в ущерб уже имеющимся?
Почему же человекам хочется заменить имеющиеся свойства характера на "прогрессивные", будто им важно сделать из себя современное авто - более скоростное и сверкающее, улучшая характеристики поведения на дорогах?
Зачем человеку улучшения, если он не сервис - для потребления другими?

То-то и оно...
Улучшения необходимы, чтобы выгоднее себя продавать. В том и причина.

Не было бы необходимости продаваться за ради чего-бы то ни было - не диктовалась бы в обществах необходимость приспосабливаться под требования времени и моды.
И это не важно, что человеческие машины недурно покупают друг друга - они едва ли не поголовно довольны удачными приобретениями. А упрёки к существованию (к создателю - производителю товара, что называется) - завсегда касаются "негуманной эксплуатации". Типа молитва звучит так: "я уж и так и эдак, всё что могу делаю, а ты для меня? Сделай так (= заплати мне хотя бы что-то), чтобы "мне прислуживала сама Золотая Рыбка!" мой муж добился... Или "чтобы у меня рассосалась жадность" чтобы с меня не драли три шкуры! и.т.д. и т.п.
Религия обучает человека поведенческому паттерну: плати за свою жизнь отказом (от того, сего и третьего и безвозмедной помощью сначала церкви-посреднику между небом и землёй, а после другим, всем кто просит). А кто просит? Просит бездельник и манипулятор-рекламщик. Только бездельник просит мелко, а манипулятор сознанием - рекламодатель - ставит в позу рака основательно.
Именно рекламодатель внушает мысль, что единственное важное "иметь друзей" (чтобы хором отовариваться в положенном месте) и "жить правильно" (отовариваться по расписанию - с той же скоростью, с которой приходит зар-плата).
То есть на заработках человек предстаёт в виде сервиса, которым зарабатывает, в остальное время - сервисом, который тратит и даёт зарабатывать другим сервисам.
Таком образом все при деле - каждый одновременно сервис-производитель и сервис-потребитель.

В дополнение к уже имеющимуся:
Человечество выдумывает всё новые и новые правила эксплуатации друг друга, совокупно с ответственностью за порчу "имущества". Как не живого, так и живого.

К примеру - давным давно практикуется "пенсия по утере кормильца" (чем не страховка автомобиля на случай если его сервис не окажется долгосрочным?)
Любая страховка жизни - подразумевает, что качество человека-сервиса может быть восстановлено/заменено при помощи денег. Об этом не говорится открыто, но зачем-то люди придумали получать деньги вместо утерянного человека?
И народ согласился - значит готов расценивать себя как сервис для семьи? Или как?
Утрачен сервис - получите замену в эквиваленте потери (его состояния и срока амортизации... для стоимости страховки, как правило учитывают возраст "залога" - можно назвать это "залоговой стоимостью" и состояние здоровья).

Почему в обществе так устроилось, что человека современного - давно "взвешивают" по категории стоимости?
Один стоит миллион, а другой - нуль, если не брать в расчёт потенциальной стоимости его органов... а это дело времени...

Уже сейчас выглядит вполне отстало, если люди всё ещё умирают "бесполезно" - даром, а не в виде так необходимого человечеству утиль-сырья - "не доставаясь никому". А именно - его почки, печень, селезёнки и роговицы глаз по прежнему не всегда достаются тем, кто "ещё может приносить пользу людям" (не отслужили своё)?
Когда нас в массовом порядке, например при получении водительских прав, запрашивают подписать соглашение на донорство органов - разве это не означает, что мы относимся к себе как к сервису, который может ещё послужить даже после смерти ?

Так что же такое человек? Отличается он от сервиса по своей природе или это всего лишь вопрос терминов? И отличия как такового нет?

Тут было бы стандартно призвать в защиту религиозный щит - мол, если веришь в Бога - человек, а если материалист - значит только машина.
Но тогда, с каких таких причин люди верующие тоже заботятся об том, чтобы быть нужным родственникам только за счёт "добрых дел", а именно - стараются быть наболее комфортными для детишек и внучков? И не слабо чувствуют вину, если этого сделать не в состоянии.
Что им мешает посмотреть правде в глаза: в самой широкой массе родственники терпят их тем милее и терпимее, чем их деятельность строго в виде бесплатной работы, за которую уже давно существуют общественные расценки?
Но стоит начать "качать права" типа "учить жизни" или что-то подобное (вроде размышлений на посторонние темы), как родственнички уже совсем не рады (поскольку это не полезно для их комфортного состояния) или иными словами: сервис требует дополнительных вложений времени или капитала, а на это родственнички не подписывались. Робот не должен отнимать время на дебаты. Он не для того "ест электричество".

Итак, каковы признаки человека-сервиса?

1. Он обязан быть здоров. Человек-сервис должен следить за здоровьем, чтобы не мешать близким и быть в состоянии быть полезным обществу.
2. Должен быть бодр и весел. Чтобы не издавать звуков, тревожащих уют и покой ближних.
3. Желательно чтобы был чист и блестел. Никому не нравится наблюдать вокруг себя грязь и пепел, поэтому в обществе идёт сильненная пропаганда о том, что человек "звучит гордо" а значит обязан следить за своим видом.
4. Должен быть комфортен в общении. А именно - пропаганда правильного образа мыслей и речи, ценность "взаимопонимания" выходит на первый план. - В ущерб прежним ценностям честности перед собой и людьми.
5. Дружественно настроен. Оно и понятно: если обращаясь за сервисом - получают отлуп или суровую мину - кому нужен такой "негатив"?
6. Понимать, чего от него требуют. Конечно - сервис должен выполнять команды, правильно их понимая, иначе кому он нужен?
7. Но во многих случаях их дрессируют "действовать быстро и по уставу", а значит = понимать как раз НЕ НУЖНО. Это зависит от того, в какой сфере служит каждый "человек". В одних сферах важно понимание, в других - только чёткое выполнение задачи.
8. Следовать правилам поведения. Сервисы обязаны поддаваться дрессировке и следовать в тех руслах, в которые их организуют другие, более продвинутого уровня сервисы. Чтобы вся машина работала бесперебойно.

Далее перечислять формы с малых лет программирования сервисов не буду. В этом нет резона, это практически все ценности современного общества - все они настроены под человека-сервис.

А вот в чём различие человека-сервиса и просто человека - записать стоит.
Так чем же отличается человек-божественное подобие?
Думаете верой в Бога?
Ни разу нет.
Бог - на сегодня - это один из фетишей, жупел, на который насаживают "человека-божественное подобие", чтобы тот превратилось в "гербарий" во имя процветания церкви.
-Ясно, что буратины всех религий ничего этого не примечают и отлично дрессируются, отчисляя дань "доброму боженьке"-мировому полицейскому, верхнему звену в цепочке пожирателей сервисов.

И что остаётся?
Что есть жизнь человеческая если не сервис?
То-то и оно, что ответить не могут уже сотни лет, переливая из пустого в порожнее...

Помнится мне попадался такой ответ:
Божественное это не ..., не ..., не ..., не ..., не ..., и так до бесконечности. Под многоточием смело ставим всё, что можете перечислить - любое определение чего-либо.
Таким образом, чего бы вы не подумали, типа может человек вот "это" или "то" - знайте, это не так.

А что на сей счёт скажет мой глаз Репки Лю Ив?
Мой глаз скажет: всё что вы чувствуете - человек, всё что знаете или называете - нет.

Так, друзья, воистину - давайте уже позабудем что знали и знаем - будем лишь чувствовать: снова и снова, как раковины океана вселенского - будем фильтровать жизнь, пропуская её сквозь вкусовые рецепторы, и доставлять друг другу лишь жемчуга божественного происхождения, отбросив обязательства быть сервисом кому бы то ни было!
Иншалла!

06. 10. 18.
Лю Ив

А как ты думаешь, чем отличается человек? Что есть его отличие от сервиса?

Сегодня припомнила странную вещь...
На Кубе в ресторанчике я сидела с двумя русскими, беседовали. Они квасили, я нет.
Когда вышли на улицу, поздно, но не в степи же - около дверей не темно.
Я обернулась и обнаружила около себя слева... - дико ужаснувшись внутренне - расценила так, что: "местные рикши окружили гады" типа...
Рядом стоял не совсем человек - это было какое-то фиг знает животное, не так чтобы агрессивное, но почти вплотную стоял (по ассоциации похоже как в фильме "О, счастливчик!" когда герой откинул простыню, закрывающую тело прооперированного подопытного) под простынёй лежал мохнатый боров с пришитой головой человека. А мне причудился - туловище человека с пришитой головой... Вопщем - ужаснуло.
Вопрос: как такое возможно? я не пила, но увидела вместо человека не человека, не говоря уж о том, что он чуть шевельнулся, и оказалось что я даже не узнала, что это парень, с которым я глядя в упор три часа беседы беседовала. Я его голимо не узнала находясь почти вплотную.
Это чего со мной былО, как думаешь? Какая-то изменёнка сыграла шутку?

Как будто в реале, но одновременно - не факт.
Позже поняла, что примерно так может выглядеть, когда изгоняют типа отчитывают бесов, а они выскакивают как жабы и нечисть, якобы люди их реально видят. Я не верю, что такое возможно. Но описания читала.
И каково было самой увидеть? Минута, но тем не менее... я тоже так описала - увидела животное с человеческим туловом. Неужели их пьяное состояние вовлеклось в меня и так проявилось?
А как объяснить, если видят "прыгающие из человека жабы"?
Короче непонятно, как отличить глюк от закономерного явления. Может закономерное это всего лишь законные глюки?

И ещё:
мне чего-то кажется, что сердечная чакра открывается автопилотом если находиться на природе. Как думаешь?
Правомерно ли расценить что открытая сердечная чакра свидетельствует что находишься здесь и сейчас? Пусть не долго, но всё же? На неё как-то влияет широкое пространство или живая природа? На что она реагирует?
10 июн 2018, 22:31  ·  URL сообщения

algol
Активный участник

Профиль   Сайт

milapres писал(а):А как ты думаешь, чем отличается человек? Что есть его отличие от сервиса?

Понесло тебя не туда. От того и в сердце боль.

Человек не делится на то или иное. Любое существо цельно.

Насчёт того, что там увидела в человеке...
Поставь зеркало перед собой, поставь свечу сбоку от зеркала, чтобы она в нём не отражалась. Зажги её, выключи свет и смотри на себя непрерывно.
Соответственно, внимание в хара-центр и внутреннее молчание.
13 июн 2018, 06:22  ·  URL сообщения

milapres
Активный участник

Профиль   Сайт

algol,
Понесло тебя не туда.

"Не туда" относительно чего, просветления конеШно? Опять вместо детских колясок "пулемёт"?

Но вообще ты прав - это моё фундаментальное - меня постоянно несёт "не туда".
Очень показательно однажды понесло где было "закрыто" (знак висел с надписью), когда мы на стоянке-свалке авто искали мою утопленную ураганом машину. Она числилась на стоянке, но в реальности там её не оказалось и предложили искать в другом месте, куда они отправляли по этапу - за городом. Уходя, уже получив сведения, где искать машину - я почувствовала, что надо перешагнуть загородку и на всякий пожарный проверить мелкую стоянку вдоль дороги - не нашу, не с нашего района наверно: где машины никак не могло быть.
Вот так само - понесло не туда. Но машину нашла, именно "не там"...

Думаю, когда несёт - не надо блокировать, вдруг там как раз "то самое"?
От того и в сердце боль.

Как минимум это означает что оно есть.
Человек не делится на то или иное. Любое существо цельно.

Ответ в духе мудрости? Или в пику красноречию?
Одновременно с точным посылом - к моему сознанию, чтобы само выбрало как расценить, ага?

Ну да, цельно и что? А ещё человек-общение может быть человеком-дуэлью, почему нет?
Ты когда-то думал, что многие следят за темой именно как за дуэлью? И твои ответы порой напоминают выпады (в сторону цели, но так чтобы её не доставать. В то время как мои - чтобы достать, - забавная однако картина).

На самом деле это конечно пусть себе, лишь бы караван не прекращал ход.
Но когда некто идёт, то не может такого быть, чтобы всё время шёл "туда". Это вряд ли... Постоянно сворачивает и идёт не туда, главное чтобы возвращался = магнитилось (туда, куда хочет. Или куда его хотят).
Так что я не боюсь, когда не туда. Я боюсь не различать, куда иду. Чтобы моими руками дерьмо - такого не хочу. Но опять же, хочу-не хочу, но сначала нужно бы вызнать, кто я такое чтобы "хотеть" или нет...
Отсюда и вопросы и думы и записи.
Мне интересно наблюдать, как оно "несёт", по каким кочкам и закоулкам и главный вопрос - ради чего? Кто именно дудит дудочку. Если я - пусть догадаюсь, если нет, то пусть покажется. Если не хочу видеть, то почему... И опять же - тогда возврат в исходную точку: кто дудит...
поставь свечу сбоку от зеркала, чтобы она в нём не отражалась. Зажги её, выключи свет и смотри на себя непрерывно.

У меня пока день и светло...

Но помню как когда-то смотрела, довольно не лёгкое дело. У меня на лице слишком много инфы, которая соль на раны. А если ещё и тени от свечи будут плавать, вызывая ассоциации...
Ну да попробую...

А на сегодня вот: когда меня забанили на форуме туристов, перенесли в "зону смеха" 2 темы (всё что успела открыть), а после ещё догнали (чтобы и духу моего там не было даже среди комментариев) - заменили мой ник на выдуманный свой, так что текст оказался мой, но под управлением кого-то другого... я распознала, что со мной общается существование и говорит, что мои любые тексты легко могут стать более не моими. И встал вопрос, как реагировать. Что сказать существованию?
Я пока ничего не ответила, но вопрос-то подняли? И значит? Значит мне таки нужно выбирать, куда идти - "туда" или "не туда". Ты гришь "боль в сердце", а я чувствую жжение на руках (на внешних частях ладоней и выше), уже несколько дней, а может как раз с того как вернулась с кубы. И может ещё сигнал - головную боль (довольно редкое теперь явление, как правило не физического характера а из-за приближения проблем).
А попутно обнаружила, как организм прозревает про то как после кончины приходят так называемые якобы "ученики" и разрисовывают портреты личными измышлениями так, как самим выгодно, чтобы зарабатывать и начать накручивать эгрегоры и эгрегорчики (школы и курсы) ит.п.
Я почувствовала атмосферу, в которой зарождаются иконы или "иконы", и тот факт, что населению нет никакого дела до "основателя" (или любуются - смотрятся в зеркало - на портреты-"иконы"). Практически сразу напряжение по поводу замены моего ника опало. Пусть себе меняют, главное чтобы текст не трогали (и они его пока что не тронули).

Вопрос: чего такого их задевает в так называемых "смешных текстах"?
Только то, что они завсегда "не туда"? Или есть ещё что-то более тайное?

Ведь попутно я увидела ещё и то, что никогда меня не допустят туда, куда я якобы хотела "ТУДА". Я упустила такую возможность, когда однажды пошла "не туда", куда вели путеводители.
Некоторые не возвражаются, вот в чём фокус.
Можно свернуть будто бы обойти препятствие, но увы - не суметь вовремя опомниться... и пересечь линию невозврата. Я пересекла, не заметив.

И теперь - будто тяжесь с плеч... жалко, но как минимум - объяснилась закономерность нахождения в данной реальности.
И сразу - выплеск одреналина (ощущение силы в руках, уверенность в данном направлении, ведь назад уже опущен шлагбаум...) ну и всё такое.
И колокольчики радости по утрам, пусть не надолго но всё же..
Я люблю дуэли, люблю азарт, люблю авантюры и экспромты. Они конечно забирают энергию в гудок и на дело её почти не остаётся. Но греет однозначно.

Так куда же? Где оно моё "туда"? Где светить?
(как ты гришь - "свечкой, чтобы не отражалась"?)
13 июн 2018, 19:12  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)