Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Нападают на живот

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

mr_owl
Участник

Благодарности: 2 | 5

Нападают на живот 

Заметил одну странную особенность, начинает крутить мышцы живота как будто делаешь упражнения на пресс. Возникает процесс абсолютно спонтанно, но есть подозрение что это происходит после того как позлюсь. Так вот, беда в чём. Как только это происходит в теле тут же возникает болезнь. Всегда два варианта, либо ощущение свертывания живота сползает вниз и начинаются воспаления в лимфоузлах и простате. Либо процесс идет вверх, тогда начинается отит, бронхит, кашель и тп. Думаю еще дело в том что падает резко иммунитет. Недавно опять начало крутить причем очень сильно и несколько дней подряд. Ощущения даже не в мышцах а скорее где-то сверху живота, как будто некая воронка крутится и затягивает мышцы. Резко упал уровень энергии, воспалилось все что только можно. Вроде отпоился имбирем и иммуностимуляторами, немного прочистил потоком из анахаты. Сейчас почти норма. Что это может быть? Где-то у КК, читал о подобном, неужто кто-то обгладывает манипуру?
03 июн 2014, 23:08  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 790 | 351

mr_owl писал(а): Где-то у КК, читал о подобном, неужто кто-то обгладывает манипуру?

:mocking: ооо офигенно сострадательный аффтор с ясным умом!Так держать!А если шо случается,-он-весь интернет в советчиках
mr_owl писал(а): Где-то у КК, читал о подобном, неужто кто-то обгладывает манипуру?

т-сссс!Это "чужой"внедряется! Не спугни пусика! :laugh: :laugh:
03 июн 2014, 23:14  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

Дык ясен пень что только на вашем форуме, найдутся люди которые поймут в чем дело. Представляешь как я приду к нашему местному терапевту и скажу что-то типа этого: Дружище, дело плохо, сущность из нижнего астрала ест мою манипуру, прессует сволочь, так как я от всех эгрегоров отключился, не спасет теперь дядя на кресте. Подскажи как мне что тут делать.
Скрытый текст. Виден только авторизованным участникам форума.
Зарегистрируйтесь, либо авторизуйтесь.
03 июн 2014, 23:27  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2422
Профиль   Сайт

mr_owl, а Вы никогда не целовались в засос?
03 июн 2014, 23:29  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

akisawa,

Бывало и такое.
03 июн 2014, 23:30  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

симтомы после этого такие же были
03 июн 2014, 23:33  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

Нет, думаю нет, хотя может и похоже немного. И вообще причем тут это? Я понимаю тут очень много шутников, но когда ента фигня начинается мне реально не до шуток. Я сдал уже 100500 анализов и все в норме.
03 июн 2014, 23:36  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

mr_owl писал(а):хотя может и похоже немного

поработайте с дыханием
03 июн 2014, 23:45  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 790 | 351

mr_owl писал(а):Нет, думаю нет, хотя может и похоже немного. И вообще причем тут это? Я понимаю тут очень много шутников, но когда ента фигня начинается мне реально не до шуток. Я сдал уже 100500 анализов и все в норме

вот тебе буддийский метод-начитка омманипэмэхунг с визуализацией.Найди в моей теме "видео..." От 1000 за подход.освещай все тело
03 июн 2014, 23:53  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

поработайте с дыханием

Что именно? Пранаямы какие-то? Или продышать живот?

вот тебе буддийский метод-начитка омманипэмэхунг с визуализацией.Найди в моей теме "видео..." От 1000 за подход.освещай все тело

Спасибо! Завтра попробую!
04 июн 2014, 00:01  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Дышать мужчинам нужно грудью, а не животом. Первое разветление вариантов лечения -- меньше или больше дышать. Меньше это по методике как её она ещё космонавтов учила Шаталова что ли? То, как насорк убирают. Насчёт больше у меня совсем нет данных, никогда не использовал. Спросите у какого-нибудь йога, тут их навалом.
На первый взгляд Вам просто надо следить, чтобы дышать грудью всегда. Если окажется недостаточно, попробуйте упражнения с уменьшением. Если и это не поможет, найдите йога. Только не надо эксперементировать с чакрами. Как услышите от представившегося йогом про них -- ищите другого.
04 июн 2014, 00:16  ·  URL сообщения

mr_owl
Участник

Дышать мужчинам нужно грудью, а не животом

Хм странно как раз слышал такое но с точностью до наоборот, то типа дышать мужики должны жиовтом а женщины грудью. :unknw:
04 июн 2014, 00:21  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

раз Вы целовались
то скорее с женщиной
могли бы пронаблюдать
а не слышать со стороны
04 июн 2014, 00:31  ·  URL сообщения

Мир
Активный участник

Благодарности: 0 | 33

mr_owl писал(а):неужто кто-то обгладывает манипуру?

:megalol: ой, мамадарагая, чего здесь только не услышишь...

нервничаете чтоль много?
04 июн 2014, 01:33  ·  URL сообщения

maximm
Участник

Благодарности: 4 | 61
Профиль   Сайт

mr_owl,

От чего именно возникает эффект скручивания живота? Или ощущения в чакрах второй/третьей? От чего злитесь?

Лично я такое могу ощущать, просто читаю новости по войне и кучу "эмоций" негативных, которые через эти новости сливаются и соответственно, там сильнейший эгрегор подвязан. Ощущения несколько похожи, читаешь что-то и резко начинает идти холод по третьей или между второй и третьей. Как внимание от этого отключаешь, сразу легче становиться.

Выход простой - не впускать не нужное в свой мир. Т.е. управлять вниманием, ибо кучу лживых и перекрученных новостей специально так сделаны, чтобы вызывать массу раздражения, и работают как система болельщиков, когда читающий принимает неосознанно ту или иную сторону, и соответственно подкрепляет ряды того или иного эгрегора.

А вообще - просто любите и генерируйте энергию из сердца. Оно все вылечит.
04 июн 2014, 10:08  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!