Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Астрал и все что с ним связанно.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модератор: Кицунэ

Atry
Активный участник

Благодарности: 163 | 197

У меня только ОСы, до астрала не могу добраться, но пытаюсь

Что есть астрал как не ОС, и что есть ОС, как не астрал?
Исключение (хотя с натяжкой) только техники активного воображения.
10 мар 2021, 00:12  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Откуда: из участников Детского Крестового Похода Рунета в эзотерику
Благодарности: 439 | 282
Профиль   Сайт

Интересный блог человека, который практикует ГОДАМИ реальную астральную проекцию, он считает что ОС - это мультик в голове, другое дело выход в то что он называет "реальный мир". Вот пару интересных его опытов:

Старое зеркало

Лечение
10 мар 2021, 11:54  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

Благодарности: 163 | 197

он считает что ОС - это мультик в голове, другое дело выход в то что он называет "реальный мир"

ОС имеет широчайший спектр, куда входят и "мультики в голове". Добавление к этому спектру новых сущностей, не важно как обозванных только усиливает терминологическую путаницу.
10 мар 2021, 13:13  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
мировое ВЯ

Благодарности: 79 | 74
Профиль   Сайт

mr_owl писал(а):Когда мне было 16 лет, наткнулся на книги Р. Монро и решил попробовать выйти из тела. Сильно перепугался из-за мощных вибраций и ощущения смерти, сердце просто вылетало из грудной клетки. Потом еще несколько раз пробовал, с тем же успехом, но прямого выхода так и не было о сих пор.

Продолжу тему. Я редко-то попадаю в астрал, но опишу свои опыты и знания тут. И замете - я перенес клиническую смерть. Ну да ладно с ней. Поехали)) Подростковый возраст и я учился в школе, описание 1 опыта АП, кратко))

Моё первое внетелесное путешествие. Случилось это где-то в 5 классе. Был 1989 или 1990 год. Жил я в то время в южной комнате (квартира) примерно до 2002,3 года. Как отделялся от тела — не помню или не дали запомнить. Так вот, некоторое осознание (не осознанность) что я нахожусь уже на кухне и полетел через форточку на улицу своего дома? Зачем? Лечу вдоль своего дома на высотах относительно 5~7 этажов и поглядываю в разные квартиры. Толи вечер — толи ночь, как в реале (физический мир) было у меня там и в том мире.

Далее и чуть спустя времени…

Я вроде бы даже, по моему залетал в некоторые квартиры через окна, через кирпичные стенки дома! Хм? И зачем? Как вернулся — тоже нету таких данных, или воспоминаний… Вот на этом вроде ВСЁ!!

Локация и посещение того астрального мира чем-то похожа (схожа) на эту физическую фотографию представленной мной тут ниже!

Изображение
06 авг 2021, 23:31  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы