Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

"Любишь кататься, люби... — И катайся..." или творчески о HD

Размещаем собственные творческие изыски лаконичных форм: стихи, рассказы, хайку, эссе и другое подобное. Стараемся вкладывать Ценное, а не просто графоманить в надежде на случайную похвалу.

Модераторы: Крокозябра, Тюлька

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1239 | 1548

Ма Мо, привет! Есть такая антистилист Наталья Качура. Она занимается тем, что находит архетип человека и соответственно этому архетипу подбирает гардероб, палитру и т.п.. Люди преображаются фантастически... И она также увлекается ДЧ. Сегодня я у неё на страничке нашла таблицу, которую она сама ещё толком не анализировала. Там определенному дизайну соответствует определенный архетип.. В общем, надо оно тебе или не надо, но я на всякий случай у тебя запощу, вдруг пригодиться...

Изображение
06 ноя 2019, 15:39  ·  URL сообщения

Ма Мо
Ментальный Проектор

Благодарности: 42 | 110
Профиль   Сайт

Тюлька писал(а):Есть такая антистилист Наталья Качура. Она занимается тем, что находит архетип человека и соответственно этому архетипу подбирает гардероб, палитру и т.п.. Люди преображаются фантастически... И она также увлекается ДЧ.

ДЧ везде :pardon:
06 ноя 2019, 16:07  ·  URL сообщения

Ма Мо
Ментальный Проектор

Профиль   Сайт

Лерочка, 21 годик, Ролевая Модель, заполняет анкету :biggrin:

Изображение
14 дек 2019, 00:57  ·  URL сообщения

Ма Мо
Ментальный Проектор

Профиль   Сайт

Это крадёт счастье и просто неэффективно, когда мы пребываем в состоянии неблагодарности за настоящее, все в сожалениях о прошлом и тревоге за будущее.

Жалеть нельзя! С Новым Годом!!! :dance:

Изображение
31 дек 2019, 14:12  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 485 | 624
Профиль   Сайт

Ма Мо писал(а):Быть (или нет) Ролевой моделью ЧЕГО? Это заложено в теме Инкарнационного Креста. У Дадуси это Левоугольный Инкарнационный Крест Конфронтации.
p322349.html#p322349

PS
Человек, архинужный любому форуму в качестве состоявшейся Ролевой Модели.

С новым годом Ма Мо. И спасибо за ваши сообщения. Мне вас интересно читать. Но далеко не факт, что вам понравятся мои 26 ворота в действии. My gates in action. Я далеко не Bill Gates. Но ведь в спорах рождается истина?

Я в HD 6/2 генератор с левоуголным крестом конфронтации. Только ушла Дада с этого форума, пришел я. Моя мать генератор 6/2 и мой отец генератор 6/2. Мой сын манифестирующий генератор 6/2. Мой тесть 6/2, но проектор. С ними у меня полное понимание и еще с женой генератором 3/5.

Не сказал бы что я архинужный человек на этом форуме. Скорее всего наоборот. Судя по фидбеку от людей, кто на себе испытал манипулятивность моих 26 ворот.

Капитан Слепо писал(а):И здесь у вас вообще всё плохо. Откровенные эксперименты над собеседниками и над форумной средой, переход от откровенной лести к непременным порицаниям (возникающим для собеседника весьма неожиданно), девиантные формы выражения (назовём "чёрная эротика"), троллинг, публикация личных данных форумчан. И пусть такое происходило пару-тройку раз, другие увидев, будут сторониться такого автора.

Тюлька писал(а):Митя, я так долго с вами общалась, так хорошо вас изучила, так много молча наблюдала, как вы танцуете на моей голове и плюете в мой колодец.. Я наверное могу вас на форуме убить, просто, начав говорить и разоблачать. Но я не могу этого сделать. Мое сердце мне не позволяет. У меня даже зла нет внутри. Мне грустно.
Это ваша природа, это ни хорошо ни плохо, вы просто такой человек, ядовитый. Я добровольно с вами общалась так долго, зная это.

Я очень хорошо понимаю чем обладаю. Безусловно я этим ресурсом пользуюсь осознанно и могу предугадывать результат. Люди в целом ничего поделать не могут с проглатывающем их вихрем.

Другое дело дети и моя жена, я для них являюсь авторитетом. То что я им говорю, им тяжело принять, но это сбывается. Я танцую и моя жена с детьми любит танцевать со мной.

Но скорее всего сказка об Алладине и принцессе Жасмин невозможна без колдуна Джафара. Как овцы уже давно не могут жить без пастуха. Ведь у любой машины есть руль и коробка переключения скоростей.
01 янв 2020, 03:02  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 18052 | 18683

Ма Мо,
с новым годом!

Изображение
01 янв 2020, 09:59  ·  URL сообщения

Ма Мо
Ментальный Проектор

Профиль   Сайт

DmitryA писал(а):Не сказал бы что я архинужный человек на этом форуме. Скорее всего наоборот. Судя по фидбеку от людей, кто на себе испытал манипулятивность моих 26 ворот.

То есть у вас Солнце Личности в 26.6? Экзальтация?

И ещё, подскажите, 26-е в вашем дизайне - это часть канала или нет? Если нет, то висящие (в определённом/закрашенном Эго) или спящие (Эго не закрашено)?

DmitryA писал(а):Другое дело дети и моя жена, я для них являюсь авторитетом.

Здесь важно очень ясно понимать, что авторитетом ВНЕШНИМ. Иными словами, да, вы образец уровня 80 level Ролевой Модели. Но вот следовать вашим алгоритмам или нет в каждой конкретной ситуации - это уже решать Внутреннему Авторитету ваших близких.

... или форумчан. Или ещё кого-то. То есть статус Ролевой Модели не означает автоматически наличие последователей/подражателей ВСЕГДА. Ибо всегда есть только вот это - "или нет". Ролевая Модель или нет. Всё дуально в этом мире, таков уж он)

... когда любая Ролевая Модель принимает сей факт, о... Это уберегает от множества обломов/разочарований :biggrin:
01 янв 2020, 12:18  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 485 | 624
Профиль   Сайт

Ма Мо чтобы ответить на ваши вопросы мне надо изучить Human Design глубже. Я Джиотиш года три изучал. А учение РаУруху заинтересовало именно тем, что попало в точку в описании моего профиля и моих родственников. Обилие людей профиля 6/2 вокруг меня тоже удивило. Я слушал лекции Рауруху на английском языке. Я и танцевал профессионально 8 лет, и пил по черному и санудтреки писал в жанре хип хоп с ненормативной лексикой, для игры Ночной Дозор. Работал в области электронной картографии. Выход на крышу у меня вообще произошел просто по фактам. С серьезными психологическими переменами. Я пережил то что называется катарсис. Его можно назвать «пиковым опытом», если воспользоваться терминологией психиатра Эиба Маслоу. Такое состояние не возникает по желанию путем простого повторения эксперимента. У меня был своеобразный мистический или даже религиозный опыт, который невозможно забыть. Внутренний мир внутри меня рухнул как карточный домик. Я ушел со старой работы, где я страдал. Уходил очень тяжело и сильно переживал. И стал работать из дома c зарубежным работодателем. Я купил себе квартиру двухэтажную несколько лет назад с мансардой. И в этой мансарде проходит моя жизнь. И сейчас меня всё в жизни устраивает. Я серьезно практикую хатха-йогу. Вот моя рейв карта:
https://www.mybodygraph.com/free-bodygr ... b65e58fd4f

В целом я о себе достаточно знаю. Из всех пациентов больше всего я интересуюсь самим собой. Разговор идет в хорошем ключе если я рассказываю о собственных неудачах, о том какой я был дурак и как я до подобной жизни докатился. Стоит лишь только подобное мне начать искать в других и что то советовать, тут же в мою сторону идет негатив. Мол кто ты такой учить нас сопляк? Хотя я его легко перевариваю без лишних проблем. И если я просто начинаю игнорировать порицания человека, ему становится совсем плохо. Почему то на этом форуме за мной закрепился образ черного мага, пастуха. Но я больше склонен полагать, что просто рыцарям не с кем бороться.

Вы то Ма Мо наверное лучше других понимаете, что даже чтение книг и просмотра лекций Рауруху или его учеников недостаточно. Требуется собственная база и ежедневное прочтение достаточного количества карт и знание жизни людей, чью карту вы смотрите. После чего у человека происходит более проницательная способность видеть дизайн.

В случае с джйотиш есть много людей, кто дескредетировали данное учение как Индубала (Ирина Поздеева). Описание домов гороскопа у неё нерабочее и это очень легко проверить. Постоянное чтение карт ничто не заменит. А это тяжелый и ежедневный труд.

В HD ровно та же ситуация. Когда недостаточно только теории. И требуется много реальной работы смотреть и анализировать. Тем более что и звезды в небе медленно, но меняется. Что то со временем работать перестает. В рускоязычных статях по HD халтурой пахнет в очень многих местах. Неверные переводы с английского языка. Нет собственного анализа, но есть ленивое копирование одних и тех же ошибок. Какая то отсебятина идет о 6-2. Люди создают платные сайты с прочтением HD с описанием из книг. Я знаю реальные примеры 6-2 и о них в русскоязычной среде много пишут неправды. Типа эти люди перетрахивают скульптуры и вообще всё что движется. Я к примеру практиковал целибат и однолюб по своей природе. Как 6-2 и моя мать и отец и мой тесть. Сфера близких отношений меня мало интересует, мне на свою то жену внимания не хватает, но я могу спокойно шутить на пошлые темы.

Это пример самопорицания с моего виртуала, но даже эти безобидные сообщение обо мне самом могут ранить людей. Странно неправда ли?
p1811273.html#p1811273

Это пример моего юмора 6 линии, с другого виртуала где тема в целом заглохла, так как инициировал её я как манифестор.
t23314.html
Молчать тяжело, но что поделать. Когда нет отклика я перевожу книги.

Мне нужен был опыт хорошо прощупать собеседников, хотя они не все реагировали адекватно на мои сообщения. Я реально увидел, что не все темы можно обсуждать.
Был у меня виртуал еще один u13120.html
С него я планировал затронуть проблемы смерти и когда я начал общение, интересный фидбек пошел от серьезного практика Нитьянанды. Ученика Асахары. Я сам не ожидал если честно, что мой черный юмор даст такую волну.
p1805180.html#p1805180

Это конечно в каком то роде было ребячество, и не везде был сакральный отклик. Но без трения в общении интереса нет уже у меня. Когда внутреннего отклика нет моя энергия уходит в никуда. Люди просто её не могут использовать грамотно и она не дает нужного отклика уже мне. Это как деньги, которые кто то копит и не торопиться спускать, кто то тратит на мимолетные развлечения типа алкоголя. Бывает парадокс, человек явно нуждается в моем внимании, и у него в жизни всё складывается не так хорошо. А отклика от него нет. И возникают вопросы, ну что ты меня игнорируешь? Я проверял, и шел против своих внутренних ощущений. Общение не выходит и как правило заканчивается обидой, что я должен был быть другим.

Когда я стал заниматься хатха йогой. Жена стала от моих ладоней ощущать прям жар на расстояние примерно 1 см. Люди хотят этого тепла. Посторонние женщины могут хватать меня за руки. И дети тоже как бы липнут. Но не от всех людей я получаю сакральный отклик. Идешь и на рынке пусто возле продавца, я подхожу к любому и за мной тут же становятся люди в очередь. Всё это было очень странно.
01 янв 2020, 16:57  ·  URL сообщения

Ма Мо
Ментальный Проектор

Профиль   Сайт

DmitryA писал(а):Вы то Ма Мо наверное лучше других понимаете, что даже чтение книг и просмотра лекций Рауруху или его учеников недостаточно.

Конечно! Но этим в "глобальных масштабах" пусть занимаются аналитики ДЧ! Нас учат 4 года не просто так)

DmitryA писал(а):Требуется собственная база и ежедневное прочтение достаточного количества карт и знание жизни людей, чью карту вы смотрите. После чего у человека происходит более проницательная способность видеть дизайн.

Для генераторов - нет.

К тому же у вас селезёночно-генерируемый ВНА. То есть в моменте одновременно с откликом на запрос жизни (ситуация или вопрос другого человека) генерируется селезёночное предчувствие по типу "жопой чую, мне надо/не надо в ту подворотню идти!"

Иными словами, вы - Везунчик. Пока не наработаете навык слышать отклик, можете ориентироваться при принятии решений вот на эту свою чуйку в моменте.

Но вам НЕ надо углублённо изучать ДЧ "для всех"!!! :stop:

Достаточно взять Дорожную Карту (Базовое Чтение) у "глянувшегося" вам лично на сайте Реестра сертифицированного профи (можно даже у Гида, если он хотя бы пару уровней прообразования прошёл) и копать потом в личном эксперименте уже в рамках своего дизайна.

Ра рекомендовал некое расширение в Личном Эксперименте по Разобуславливанию только для проекторов. Генераторам "ненадоть"! Это будет ментальный онанизм. Он неэффективен.

PS

Я сейчас если и читаю Базовые Чтения, то только с элементами расширения:

- это элементы Инкарнационного Креста (Миссия/Предназначение), понятие Внутреннего Закона и наказания за его нарушение, профиль в разрезе основных 6 ролей (для 6 Линии - по периодам), индивидуальные расширения в зависимости от конкретного дизайна (например, для 2 линии даю её Дары), транскрибация (текст из аудио) с импортом всех слайдов.

Обязательно исследую промежуток (даже для браслетика роддома - не менее 30 минут) "вокруг" времени рождения. В роддомах весьма любят "округлить", да? А там - бац, в минуты Луна, к примеру, сменила ворота и вы уже - манифестор! И тогда учи вас слушать отклик или не учи - вам это просто нечем :biggrin:

Я Отшельник (2/4) и механически вИдящая (61/24) - поэтому я работаю только с картой, вы получаете аудио (обычно это получается около 5 часов – в 2-х частях), а потом изучаете согласно мини-инструкции и копите вопросы для Обратной Связи.

Так что если нужна личная встреча или скайп - не ко мне, увы. Но даже если и это устроит, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно послушать мой голос. Если он не понравится, ищите другого аналитика. Я сторонник того, что Базовое следует взять ОДИН раз, но переслушивать потом - много. И голос аналитика тут важен.
… ибо повторю, порой это более 5 часов аудио и переслушивание не должно быть напряжным. Хотя я и даю транскрибацию (около 70 страниц А4), но вибрации голоса тоже нужны. Особенно, если вот как у вас активированы ворота (57) в Потоке Интуиции.

Кусочек чтения (всего 8 минут - послушайте обязательно!) для Сани Феникса про Дары Двойки (он МГ, его профиль 2/4, полярность Солнца/Земли Личности 55-59 " - Дух Интимности"):
https://cloud.mail.ru/public/9ors/i63tmBsWj

Там я говорю о том, что работаю только с картой, только с потенциалом, чтобы личное впечатление не вносило искажений в прочтение.

Примерно как будет выглядеть транскрибация (текст) из аудио с импортированными слайдами можно посмотреть по ссылке, где есть маленький кусочек мини-обзора Партнёрства:
p333206.html#p333206

Но я его давала ещё студенткой, это проба, так что там вы сможете просто определиться с тем, как вам подача текста. Голос там ещё не устоялся, лучше по голосу всё же ориентироваться на вышеприведённую ссылку для Сани Феникса.

Кроме того я даю рекомендации для дальнейших чтений по режиму питания, среде обитания, мотивации и видению. То есть прикладываю карты со цветами и тонами, построенные в спецмодуле программы MMI и прилагаю свод в виде таблицы о том, как меняются цвета/тона вокруг даты рождения и следует ли брать несколько вариантов чтения для определения корректного режима питания, к примеру.
02 янв 2020, 14:21  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 18052 | 18683

phpBB [media]
02 янв 2020, 16:10  ·  URL сообщения

Ма Мо
Ментальный Проектор

Профиль   Сайт

Вопрос: "Ма, ты говоришь, что базовое - это как свежий взгляд со стороны на то, что, якобы "точно знает" наш ум, закостеневший в обуславливании... а это как?..."

Хи... Наши дни. 6/3. Сатурн. :biggrin:

... или про влияние социумного обуславливания и про свежий взгляд со стороны - одной картинкой вИдением от Ма Мо)

Изображение
02 янв 2020, 19:54  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Творчество тут