Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Лаборатория БезУмных Идей

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Эйя

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 231 | 519

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):ощутила непроявленную жизнь..и вовсе не инертную..оно всё так клокотало и аж сердилось..ища выход

Тут ещё есть момент такой интересный... Дело в том, что проявленная материя и непроявленная понятие очень относительное... Во Вселенной может существовать целая куча параллельных реальностей, с разными исходами для конкретных нас и наших конкретных проекций в другой реальности. И даже это не всё... Не обнаруживаемая нами материя для нас является непроявленной... Она есть тем не менее... А ещё интереснее когда реально ничего ещё нет, одно безконечное пространство... :shock:
28 авг 2017, 20:04  ·  URL сообщения

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ
Активный участник

Благодарности: 275 | 469

то и есть вечное...постоянное...с множественностью потенциала..я в индийской традиции нашла описание... брахман!..надличный, индифферентный абсолют..
28 авг 2017, 20:26  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Благодарности: 12341 | 7281

Эйя писал(а): Возможно, цель человека- стать особенным здесь, на Земле, максимально усилить какое- то своё качество,
талант, магнетизм, скорость восприятия, творческий азарт, вектор интереса.., Волю .и силу устремленности...
Информации- ТАМ у всех - ВСЯ! даже у тех, кто Здесь был балбесом ...
Тебе нужны качества , позволяющие стать центром притяжения...для миллиардов других,
инертных...( очень сырой материал...,но я остыла и устала..., надеюсь кто- нибудь доработает)

Не могла сообразить, что, какое качество...станет импульсом и создаст гравитацию..это-желание и голод...

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:
Владимир3 писал(а):Т.е. если сейчас тебе интересно одно, после корректировки совсем другое и буквально через какое-то не очень продолжительное время ты становишься абсолютно другим человеком,
даже умения и навыки могут измениться.

Информационное пространство было бы бедным и однообразным, если бы каждый не внёс в него частичку своей индивидуальности...это всего лишь качество= даже не нота и звук, а звуковой/ волновой нюанс...
...наверно, если они были средними и обычными...гениальный музыкант, с абсолютным слухом...будет притягиваться в среду таких вибраций, на которые другие не отреагируют...Кто-то соблазниться излучениями флоры/фауны...
когда- нибудь в цветок или дерево воплотиться. Там- личного и былого ничего не остаётся ...
всё начинается заново и не все за хотят стать человеком... :scratch:

Добавлено спустя 39 минут 30 секунд:
Предполагаю-
Там, на любом информационном уровне( отличаются частотой вибраций ) все процессы- это обмен информации...Времени- нет...движения- нет- жизнь- есть! это среда общего, Единого Сознания- Всё- ТЫ и твоё..

... даже в процессе формирования материального тела...в моменты притяжения, отталкивания,
поглощения ( тобой или тебя) "переваривания"- Я- частицей воспринимаются в состоянии эйфории или
нейтрально...Там- без разницы, едят тебя или испражняются тобой...нет деления на плохо-хорошо...
Я частица не исчезает, масса увеличивается- кто бы "тебя" ни ел- жрущий и пища- Единое сознание...

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Единое Сознание= Я-= ЕСМЬ ! ВСЁ- НИЧТО= Я ! НАС- ОДИН ! это и так воспринимает каждая частица Сознания...
Все и каждый воспринимает и чувствует одно и то же - себя Единственным, точкой и бесконечностью...
Всем и Ничем...Центральным Пупом всего происходящего...наблюдателем... :namaste:

Добавлено спустя 34 минуты 37 секунд:
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):а я ТАМ/НЕ ТАМ..?))ощутила непроявленную жизнь..и вовсе не инертную..оно всё так клокотало и аж сердилось..ища выход)))))))))проЯвления...оно едва себя осозновало чем-то..кем-то...да там пустое чистое..но темное..

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ
Пожалуйста,постарайся подробности вспомнить...это интересно ...

У меня тьма ассоциируется с выгребной ямой...куда сваливаются отходы,
там они перегнивают , тлеют, возгораются..создают и свет, :roll: низкого качества...
Тьма- разряжена- от дефицита информации, вечно голодна, т.к то , что поступает, быстро сгорает... :scratch:
28 авг 2017, 21:10  ·  URL сообщения

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ
Активный участник

мне недавно..цикличность сезонов/процессов..жара, холода и влаги..помогло определить/выявить закономерность???..))))))можно на примере земли рассмотреть концепцию..или зарождения жизни..и родов..//ваш ход мыслей правильный.на мой взгляд..но я бы не стала материал называть плохим..)))отходами... и свет тоже..не низкого качества..свет настоящий!!!)та, тьма..как бездна)))))))если космически..то черная дыра...она втягивает..не потому, что ненасытна..а потому что ее природа накапливать...женская природа)))))))кхи..

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
я бы назвала одни преходящими вещами...и другие вечными))))))

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
меня сейчас другое увлекает...хочется понять..про сущность..про энергию...кундалини..материал который в интернете нашла..не достаточен..как я поняла..это энергия твоего рода..которая покоилась, ждала высвобождения..и она была призвана реализовать себя через служение более подготовленного в своем роду "человека..."млим...не считаю себя человеком)))))))))))))))созданный модуль..я поняла что это высшее Я должно пройти через я этого модуля..и таким образом совершить петлю во времени..таким образом творя рисунок в матрице вселенной.

.///и чего-то тема вечных влюбленных тут присутствует к тому же..но не как вампиров/по-моему эту тему несколько извратили..короче пока нескладушки у меня)))))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
каждый пробудившийся наследует сидхи своего рода по приемственности..это мои выводы...в одиночку))))))))

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Эйя..я думаю все мы индивидуальны изначально..для выполнения своего предназначения..которое подбирается до момента рождения/проявления...мне вот много ума не положено было))))))))))))))но ТАМ..я знаю свое совершенство))))))))))млим...подозреваю..у них там есть божественное планирование))))))и бывает так..что тебя тут могут перезагрузить)))встроить новые программы или обновить))))))))))))и это не домыслы..прошу вас...поверить моему личному опыту)шизофрении..)))))))))))))))))))))конечно от этого обалдеть можно..но я пока держусь!!))))))огурцом..и знаю...что многих..это сгубило...печально...что многие не вынесли всех этих активаций-инсинуаций...психика не выдержала...и проблемы с принятием себя ..очень жаль..своих..хороших /любимых...очень..
29 авг 2017, 00:00  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Эйя писал(а):всё начинается заново и не все за хотят стать человеком...

А если человек не выполнил свои цели, задачи и желания к примеру? И именно в том виде и состоянии в каком он сейчас... Ведь это совсем не хорошо... К примеру нажился человек, всё познал в том виде как он есть и всё надоело, тогда есть смысл изменить "имидж"...
Эйя писал(а):Там- без разницы, едят тебя или испражняются тобой...нет деления на плохо-хорошо...Я частица не исчезает, масса увеличивается- кто бы "тебя" ни ел- жрущий и пища- Единое сознание...

Дело не в плохо-хорошо, а дело в том, что тебя как единицы сознания-индивидуальности-личности нет... Ну к примеру тебя сейчас видимо не сильно волнует то, что где-то и кто-то умирает в это момент, что у него были какие-то свои заморочки и т.д. Т.е. твоя сейчас индивидуальность со своими мыслями, целями и т.д. существует и ещё какое-то время будет существовать, а кто-то в этот момент исчезает-растворяется... Конечно каждый вносит свою лепту в общее, но его самого уже нет...
Значит что? Значит нужно суметь построить уже сейчас носитель своей сущности-индивидуальности, "тело света" или что-то такое... В котором ты сможешь находиться скажем ещё несколько тысяч лет не теряя своей индивидуальности... Ну и т.д. Ну а когда надоест совсем, нет никаких проблем нет самому-саморазрушиться..., или уснуть и проснуться в теле дерева к примеру...
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):черная дыра...она втягивает..не потому, что ненасытна..а потому что ее природа накапливать...женская природа)))))))кхи..

Чёрная дыра это уже не тело, а место где материя проявленная превращается в непроявленную...Т.е. во Вселенной постоянно идут процессы созидания и разрушения... Где-то вспыхивает Сверхновая Звезда, Пульсар и т.д. зарождается новая галактика и т.д., а где то всё это разрушается-уходит с этого плана реальности.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):и чего-то тема вечных влюбленных тут присутствует к тому же..но не как вампиров/по-моему эту тему несколько извратили..короче пока нескладушки у меня)))))))))))))))

Вечные влюблённые видимо это близнецовое пламя? Тоже читал много разных мыслей по этому поводу... Есть информация, что найти свою Пару-Половину можно, но очень сложно... Если такие встречаются то... Это событие очень значимое как для них так и для окружающих. Понятное дело это никак не про вампиров... Это скорее про Богов-людей развитых.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):каждый пробудившийся наследует сидхи своего рода по приемственности..это мои выводы...в одиночку

Видимо так... Но и каждый ещё может вносить свою лепту в это наследство...
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):бывает так..что тебя тут могут перезагрузить)))встроить новые программы или обновить))))))))))))и это не домыслы..прошу вас...поверить моему личному опыту)шизофрении..)))))))))))))))))))))конечно от этого обалдеть можно..но я пока держусь!!))))))огурцом..и знаю...что многих..это сгубило...печально...что многие не вынесли всех этих активаций-инсинуаций...психика не выдержала...и проблемы с принятием себя ..очень жаль..своих..хороших /любимых...очень..

И это видимо есть... Поэтому актуальность сохранения своей Личности-Индивидуальности и существует...
29 авг 2017, 04:52  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

НаБу писал(а):34

Изображение.......

:secret2: утренний сырник.

Чел- это "сосуд" информации о себе внутреннем и внешнем...

Чел. имеет гораздо больше 7 "тел"...Каждое тело работает как приёмник и передатчик информации...
"Тело" - это условное обозначение информационных волн (ритмов)= общего "звучания" его организма...
Каждый внутренний орган, и каждый атом физического тела, имеет многомерные (тела) уровни звучания
и работают как приёмники/трансляторы на своём участке, в своих границах ...внутри физ. тела объекта.

:repa: Душа не имеет физ. органа в человеке, она формируется в процессе жизни... составляясь, вероятно,
из "набора" чувственных и ментальных( ? :roll: намного позже) впечатлений...
..............................пробел личных знаний, что описано другими, повторять не буду, чтобы не отвлекаться...

Я- Истинное находится вне человека...Главный орган восприятия Истинного-Я ( далее- Наблюдатель)
головной мозг, который , по количеству звуковых орбит= многомерные уровни, отличающиеся др. от др.
качеством и частотой звучания... намного превышает к-во "тел" человека...
Головной мозг так же- приёмник,ретранслятор, обработчик ...и передатчик информации...Вероятно, именно головной мозг явл. физическим органом нашей Сути или её=Я проекции...

Я-Наблюдатель- Один -Все и ВСЁ !
Я-Н- это "точка"восприятия и транслятор всей информации, поступающей от всех живых, неживых Объектов
( от людей, Планет, звёзд...итд) своей среды обитания...( не придирайтесь к словам :stop: )

Наблюдатель имеет множество "ТЕЛ" и каждое , принимает, "переваривает" и транслирует информ.- во вне...
На Высшие планы- уходят( отражённые им) образы идей, на своём уровне- естественные процессы сочетаний...,
которые Он только наблюдает... Качество звучания Наблюдателя меняется в нюансах, и по высоте...

Наши многоликие я-я-яяя...результат внешнего восприятия и головного мозга...
Каждое наше малое "я"также содержит в себе огромное количество других я-я-я, из которых каждое- " сосуд",
напичканный информацией...
У меня, например, вопрос о личной карме, давно отпал...в туже сторону, отброшены воспоминания
прошлых жизней....

Предупреждаю, это первый черновой набросок...ориентир, для дальнейших размышлений.
Приглашаю поучаствовать всех желающих...
В моём " инкубаторе" мысли не дозревают...то тока мало, то от напряжение, короткое замыкание... :pardon:

Стоит начать записывать, большая часть инфор. уходит на периферию и растворяется...
начинать приходиться с " вступления"...и оно , невольно, уводит в сторону от главного... :sad:
30 авг 2017, 13:20  ·  URL сообщения

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ
Активный участник

удерживаться на высоких вибрациях..а так-то уже все сделали...))

Добавлено спустя 32 секунды:
те кто был к этому призван и разбужен..

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
с высшим я нужно соединиться...и просто любить мир..в действии

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
сердце само выведет..
30 авг 2017, 23:00  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Эйя писал(а):Головной мозг так же- приёмник,ретранслятор, обработчик ...и передатчик информации...Вероятно, именно головной мозг явл. физическим органом нашей Сути или её=Я проекции

Головной мозг это инструмент взаимодействия плотного и других тел.
Эйя писал(а):Чел. имеет гораздо больше 7 "тел"...

Если так считать то тел может быть безконечное число... Но видимо всё же не так... Есть видимо какое-то структурирование и "стягивание" в какой-то центр определённых и близких свойств в одно... Ну образно можно прикинуть так: вибрации (частоты) от сих и до сих это плотное тело, вибрации от верхней границы до следующей это астральное тело и т.д. и т.д. Видимо поэтому вычленяют 7 тел... И если всеми ими овладеть и соединить то будет вечное тело..., ну или длительно существующее и мало зависящее от внешних условий.
Эйя писал(а):Я-Наблюдатель- Один -Все и ВСЁ !

Не только наблюдатель, но и творец.
Эйя писал(а):Я-Н- это "точка"восприятия и транслятор всей информации, поступающей от всех живых, неживых Объектов

Это видимо зависит от способности воспринимать. К примеру глазами мы не можем рассмотреть многие детали Луны, а в телескоп уже можем.
Эйя писал(а):Наши многоликие я-я-яяя...результат внешнего восприятия и головного мозга...Каждое наше малое "я"также содержит в себе огромное количество других я-я-я, из которых каждое- " сосуд", напичканный информацией...

Да, мы состоим из множества мелких Я и наше общее Я является уже в итоге личностью которая может взаимодействовать с другими совокупностями мелких Я , объединённых в общее Я.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Эйя писал(а):У меня, например, вопрос о личной карме, давно отпал...в туже сторону, отброшены воспоминания прошлых жизней....

Думаю личная карма это не наказание за какие-то действия, такого не должно быть в принципе... Т.к. всё есть проявления общего Начала. Есть Задачи для своего личностного Роста, развития... А вспоминания прошлой жизни тоже нужны как опыт, которые не мешает, не руководит тобой, а просто является информацией... :smile:

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):удерживаться на высоких вибрациях..а так-то уже все сделали...))

Их предварительно нужно достичь видимо?
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):те кто был к этому призван и разбужен..
А если не призван и не разбужен, а сам хочешь разбудиться и призваться?
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):с высшим я нужно соединиться...и просто любить мир..в действии

Опять же - как? И далее откуда должна исходить инициатива? От тебя нынешнего (типа какое-то "никчёмное эго") ведь многие эзотерики так считают, что мол нынешнее эго-личность чем то мелким и не существенным... Или от своего высшего Я. А может наше высшее Я и не нуждается в соединении?
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):сердце само выведет..

Тут тоже нужны пояснения... Что значит сердце выведет? Имеется ввиду интуиция, или высшее Я дающее сигналы? А с другой стороны какое-же это высшее Я если оно даже достучаться до нас нынешних не в состоянии? :pardon:
31 авг 2017, 05:30  ·  URL сообщения

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ
Активный участник

хм...мы то все по разному звучим..как в оркестре...у каждого своя дорожка...у меня почему-то в небо...может..я и не человек..а вы человеки..откуда мне знать наверняка?если все под пеленой тут...я пишу..чувством..так как меня и загружают..и перезагружали..и я где-то еще участвую..в высших планах..моя подруга..говорит не циклиться ни на чем..это иллюзия и ничего этого нет..я с ней согласна..потому как сама видела..как это реальность и дрожала и пропадала..мы тут как симсы в игре..нарабатываем опыт..для усовершенствования..моё я..видимо управляемо..насчет других..я не знаю..что они за инструменты..это сложно...оттого что мы многомерны..в одном месте я лечу в инопланетном корабле..в другом я управляю вселенскими процессами...тут..я вроде как человек..
у всех разная природа..это факт..и происхождение тоже разное..одной гребенкой тут не стоит грести..и мы не все в замкнутой системе..есть и над...это точно не по правилам..это то, что мне как человеку удалось понять..
31 авг 2017, 06:50  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

:namaste: Владимир 3 , благодарю за ваше участие и комментарий!

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ, для тебя сырник к завтраку...

Изображение

Мир Идей- это отражения, само- собой возникших ассоциативных сочетаний, сформированных
более тонкими по высоте вибрациями( "телами") Я- Наблюдателя.

Чем тоньше и выше частота вибраций, тем дальше они от Наблюдателя, тем более бесформенные.

( Подобно человеку, который воспринимают всю информацию ото -всюду, не осознавая большую часть, уделяет внимание, чему-то больше, фантазирует, придумывает, недодумывает...что- то мелькает в уме,
едва соприкоснувшись с вниманием...возникают образы, идеи, мысли...ясности и смутности...
Чел. всё воспринятое и неосознанное отражает внутрь и во вне себя... Как наверху- так и внизу...
Звучание Наблюдателя и меняется ( всё выше и тоньше) .и меняется Пространство его внимания...
Всё, что вне восприятия Я/Наблюдателя- тьма= О- ничто...

Напоминаю, речь идёт только о Мире проявленной Реальности...)

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Изображение

Наберусь смелости и ... :bomb2:

Добавлено спустя 31 минуту 5 секунд:

ВЕСЬ МИР ПРОЯВЛЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ, ВСЕ ТВОРЧЕСКИЕ, СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ

И ЖИЗНЬ, ВОЗМОЖНЫ И ПРОХОДЯТ В ПРОСТРАНСТВЕ ДВУХ ЗЕРКАЛ-

С ОДНОЙ СТОРОНЫ НАБЛЮДАТЕЛЬ, В ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ- ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ.

МЫ- ЗЕРКАЛО...

:idea: :!: :!: :!: ИЗ КАКОЙ "МАТЕРИИ" СОСТОИТ НАБЛЮДАТЕЛЬ?

Наблюдатель возник и состоит из- Н2О вспомните все свойства воды... :yahoo:

Всё настолько просто, что аж не вериться...но Суть всегда оказывается простой и ясной... ;)
31 авг 2017, 12:02  ·  URL сообщения

ПЫЛь НЕБЕСнаЯ
Активный участник

насчет сердца...те кто на нижних чакрах живет...ему нужен прорыв вверх к высшим чакрам..от сердечной и выше...когда мое сердце открылось...я ощутила..как со со стороны спины в грудную клетку вошло чудесное что-то))))))я тогда была на очередной практике..не припомню..что именно сподвигло..но я помню...как оно потихоньку раскрывалось..я запомнила его легкие шажочки...вначале несколько месяцев перед...этим...у меня появилось желание развести руки в стороны из груди...как жест такой появился..словно в русских народных танцах..думала..чего это тело проситься так сделать..не понимала...потом..то что выше описала...и когда это произошло..мне хотелось всех близких мне людей обнять, погладить за голову, за руку...за стопу...приласкать как-то..ничего дурного..а именно..такое..одну женщину помню в плечо поцеловала))))))сама собой..так неожиданно..а когда совсем раскрылось сердце..это поэтапно все шло..руки в стороны само и развело и энергия с рук пошла...а в сердце..я увидела кристалл..прозрачный алмаз и он сверкал..это очень необычное переживание)))))...он был живым..этот образ..
я иногда вижу свои энергии..но это отдельная тема..что мне довелось увидеть))))))))просто это всё есть...это реально!!!!не шиза...просто мы не понимаем что происходит...с телом...у меня много изменений случилось...
так было суждено...
31 авг 2017, 18:26  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Эйя писал(а):Чем тоньше и выше частота вибраций, тем дальше они от Наблюдателя, тем более бесформенные.

:unknw: Может так а может и нет... Скорее всего наоборот... Хотя тут смотря про Чьи вибрации идёт речь.
Эйя писал(а):Всё, что вне восприятия Я/Наблюдателя- тьма= О- ничто...

Нет это не так. Существуют реальности которые мы можем не наблюдать сейчас и ещё очень долго не наблюдать..., а какие то вообще никогда не сможем наблюдать... Но тем не менее они существуют, т.е. не ноль...
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):мне хотелось всех близких мне людей обнять, погладить за голову, за руку...за стопу...приласкать как-то..ничего дурного..а именно..такое..одну женщину помню в плечо поцеловала))))))сама собой..так неожиданно..

Да, это чистое и светлое!!! :o)
ПЫЛь НЕБЕСнаЯ писал(а):просто мы не понимаем что происходит...с телом...у меня много изменений случилось...

Может по мере раскрытия и развития и понимать начнём... :o)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Эйя писал(а):Наблюдатель возник и состоит из- Н2О вспомните все свойства воды...

Вода это только плотное тело, и помимо воды много чего есть в теле... Т.е. энергетическая суть строит себе тело из того, что есть на планете Земля... Жили бы в каких то других условиях, то и тело было бы иным и вместо воды какая-нибудь кислота и т.д....
01 сен 2017, 06:17  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Изображение

ФОРМУЛА БОГА/ТВОРЦА -Н2О

фОРМУЛА Я/СУТЬи - Н2О

фОРМУЛА ЖИЗНИ- Н2О

ВЕСЬ МИР ПРОЯВЛЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ, ВСЕ ТВОРЧЕСКИЕ,

СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ И ЖИЗНЬ,

ВОЗМОЖНЫ И ПРОХОДЯТ В ПРОСТРАНСТВЕ ДВУХ ЗЕРКАЛ-

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТВОРЕЦ, В ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ- ЕГО ОТРАЖЕНИЯ,,,

МЫ- ЗЕРКАЛО ТВОРЦА - Н2О !..

Добавлено спустя 52 минуты 8 секунд:
Изображение

Я выДУХнуло ВСЁ- СЕБЯ наружу...........................

Изображение

о - Я - ВЫ ДУХ НУЛ ВСЁ - СЕБЯ ..............................
......наружу..........................

..................................

PS. Напоминаю, речь идёт только о нашей ПроЯВленной Реальности...
Всё, что сверх Проявленной реальности , для нас- недоступно и непостижимо
01 сен 2017, 07:15  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Только что...(ММ) :idea: :scratch:
В момент смерти, испаряется влага...и миллионы ДНК человека рассеиваются в Пространстве...

В мире около 7000000000 людей. Примем, для упрощения, что средняя продолжительность жизни 70 лет, и что количества людей разных возрастов одинаковы. Тогда, можно оценить, что каждый год рождается и умирает 100000000 людей. Осталось поделить на количество секунд в году, получим: 100000000/(365*24*3600)=3,17 человек. Каждую секунду рождается и умирает от 3 до 4 человек.

Чьё и сколько разных ДНК успеет сочетаться с первым вдохом младенца...? ( ассоциация с гонкой сперматозоидов...)
Мы ничего об этом не знаем...
:repa: вполне вероятно...Остальные- часть информационного поля...(яяяяяяяяяяяяяя)
В свете новой гипотезы об Н2О- многое видится иначе... :roll:
02 сен 2017, 11:13  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Эйя писал(а):В момент смерти, испаряется влага...и миллионы ДНК человека рассеиваются в Пространстве...

Вода это составная часть клеток тела... Т.е. ДНК это не только вода. И обычно ДНК разрушается. ДНК может сохраняться только в целой клетке, ядре.
Эйя писал(а):Чьё и сколько разных ДНК успеет сочетаться с первым вдохом младенца...?

Там могут сочетаться только ДНК родителей... Плюс опыт вселяющейся души...
02 сен 2017, 11:34  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы