Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Жизнь без еды: наблюдаем за экспериментом онлайн

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

vsevolodk
Активный участник

Благодарности: 198 | 271

Trast,
Но прана это не только воздух, энергия везде.
Пранаяма через дыхание потому что дыхание имеет дело с тонким агрегатным состоянием вещества - газом. Кирпич к примеру совсем твердый, вода тоньше, воздух еще тоньше, а чтобы перейти в праническое - нужно тоньше воздуха. Т.е. с него проще начинать. Но это не обязательно же дыхание. Например цигун, тайцзы и прочее опора на воздух, ну и переход в энергетические движения.
25 авг 2014, 19:58  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 796 | 1528

vsevolodk,
участница владеет этими методами, шутишь?

Это годы упорных практик по трансформации психического тепла, создание радужного тела, доступ к сознанию одновременно рождённого...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
это не публичное!!! Она бы уже была иная, ей бы не нужен был эксперимент, т.к. "знающий не доказывает" никому и ничего в этом мире.

наблюдаем за афёрой)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
пёсика жалко, он ведь и не подозревает что его хотят перевести на чистый кислород и ввести в самадхи
25 авг 2014, 20:01  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

Trast,
[media]Это годы упорных практик[/media] Это зависит от степени внимательности адепта.
Я давно заниматься хатха - йогой, это было первое вообще чем из практик занимался, никакой теоретической подготовки не было, хотя начал книжки по йоге почитывать. Вообщем понадобилось один месяц занятий хатхой и уже начал переживать энергии, слабо но начал. Потом это развивалось, но это все равно на уровне тела. А полностью меняет качество переживания себя внутри взрыв Кундалини и открытие энергий, когда доступ к кармической оболочке(бессознательному) открывается.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Trast писал(а):участница владеет этими методами, шутишь?

Не знаю насчет методов. Насчет нее есть пара вариантов. Либо шарлатанка, либо легкое помешательство. А возможно и все вместе.
25 авг 2014, 20:28  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 796 | 1528

vsevolodk,
а зачем ты в мультимедийные теги взял текст? Видишь как действуют слова на кого-то если они не совсем справедливы - обращаются против того кто изрёк

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
полностью меняет качество переживания себя внутри взрыв Кундалини и открытие энергий, когда доступ к кармической оболочке(бессознательному) открывается

Она и эту тему по-мониторит)
25 авг 2014, 20:48  ·  URL сообщения

Мир
Активный участник

Благодарности: 0 | 32

Trast писал(а):пёсика жалко, он ведь и не подозревает что его хотят перевести на чистый кислород и ввести в самадхи

:mocking:

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
наверное, в чем-то мы все такие песики. нас хотят перевести на чистый кислород и ввести в самадхи, а мы тянемся к куску тухлой котлеты, воляющемуся на дороге...
25 авг 2014, 20:49  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

Trast,
а зачем ты в мультимедийные теги взял текст?
Отвлекся на что-то, не туда кликнул :-)
25 авг 2014, 21:05  ·  URL сообщения

Ёшта
Активный участник

Благодарности: 0 | 1

а песик упитанный под стать хозяйке
на одной пране такую мышечную массу не нарастишь

phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
"конгресс праносияния" :megalol:
25 авг 2014, 21:08  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

Ёшта,
а песик упитанный под стать хозяйке

Да, у него тоже установка с прошлой жизни :smile:
25 авг 2014, 21:14  ·  URL сообщения

Подоровская Ольга
Участник

Благодарности: 0 | 0

не успеваю, не то что отвечать, даже просматривать форум.
Ёшта
я только 2 раза в жизни сталкивалась с людьми, которые выдумывали какие то обстоятельства, а потом начинали в них искренне верить. но в обоих случаях был клинический диагноз.
наверно. это 3 раз.
я уже отвечала по пунктам, что все что вы писали было ложью.
как и все дальнейшее, включая пластические операции.

по поводу моей ученицы. Индира, 2 - й человек. которого я удалила из сообщества.
прием в первую неделю нашего знакомства.
за грубое нарушение моих рекомендаций и игнорирование просьб. через пол года она к мне обратилась за консультацией, потому что ее идеи не сработали.
Ей хотелось привлечь к себе внимание моим именем. Не знаю, на сколько это удалось. Не интересовалась.
1 участника исключила за мат и хамское общение в сообществе.

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
понятно, что если бы моя методика строилась на моче, вряд ли об этом стоило писать в НАСА, и проводить 2 Международных конгресса.
25 авг 2014, 23:56  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2337
Профиль   Сайт

Подоровская Ольга,
а почему всего четыре месяца, гуру не даёт больше что ли или по Вашему решению? Даже йоги живут без пищи дольше. И ещё один вопрос. Сколько Вы будете бодрствовать и как проявлять активность. Это по поводу спящих веками.
26 авг 2014, 00:25  ·  URL сообщения

Подоровская Ольга
Участник

потому что люди, участвующие в мероприятии и так выкраивают время. не все смогут быть дольше.+ вопросы виз и фин.обеспечения.
26 авг 2014, 00:40  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

Trast,
Она и эту тему по-мониторит)

Не открыты у нее энергии, в достаточной мере. Во первых это видно визуально. Т.е. человек восприимчивый сразу ее "забракует". Я сначала нормально отреагировал, пока не увидел видео с ней. И лишний вес тут вообще не причем.
Во вторых ее ответ в начале ветки ставит крест на всех ее выдуманных регалиях:
p324406.html#p324406

vsevolodk писал(а):Подоровская Ольга,
Прочитал несколько постов и столкнулся с выражениями типа
Если бы не испытывала большего удовольствия, меня бы тянуло на еду.

Там он не дышал. Божественный воздух был слаще.

Верно ли я понимаю, что вы выражаете позицию, что отказ от таких желаний как аппетит обусловлен переживанием более ярких, божественных ощущений, по отношению к которым пищевые блекнут?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И если бы не было божественных переживаний( к примеру предположим они пропали на некоторое время) то снова возникла бы потребность во вкусовых переживаниях?

и ее ответ

Подоровская Ольга писал(а):vsevolodk
да, Вы правильно поняли.
Но слово Божественный было в контексте предыдущего поста.
На семинарах или в обиходе я его не использую.

Это ответ полнейшего дилетанта, не понимающего как устроена система желаний, ответ человека который не умеет работать с желаниями, ответ человека с закрытыми энергиями. Как просветления тут могут быть? Какие Кундалини??? Какая "египетская тантра"? :-)

Ее слушают люди не потому что у нее есть какие то реализации, а потому что у нее есть навык что-то типа легкого гипноза. Но это не светлый, это тёмный навык. Это исходит не из самой лучшей ее части. Она им пользуется из каких-то личных целей, свою утробу эгоистическую напичкать вниманием людей. Т.е. вообще пофиг что она там нести будет. Праноедение, пришествие Спасителя, или школьный курс литературы. Никакого отношения к помощи людям это не имеет.
26 авг 2014, 07:16  ·  URL сообщения

Intento
Деятель

Благодарности: 8 | 42

Lotos писал(а):Все участники и наблюдатели эксперимента приглашаются в эту тему.

Разве это реально - отследить ее отказ от пищи онлайн?

Lotos писал(а):Если вы убежденный скептик и критик праноедения, то вы можете поехать в Индию и вести свой репортаж непосредственно с мест событий.

Если есть средства, вы не хотели сказать..?
26 авг 2014, 07:21  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2337
Профиль   Сайт

и на неудобные вопросы вовсе не отвечает!!!
хотя что неудобного в спящих веками?
26 авг 2014, 07:21  ·  URL сообщения

Подоровская Ольга
Участник

Re: Жизнь без еды: наблюдаем за экспериментом онлайн 

не отвечаю, потому что времени нет.
сейчас уезжаю на 3 недели. в поездке не смогу вообще даже читать.
26 авг 2014, 13:51  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы