Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Жизнь без еды: наблюдаем за экспериментом онлайн

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 36

Короче вы все заболтались, заврались от больших знаний жизни.
Ненважно вам лично что работники фабрик индии умирают от голода, вам неважно что в африке провоцируют вспышку "эболы" и при этом увольняют врачей, и вам также неважно что праноедение реально, вы боты-балаболы.
Я лично с 26 августа сего получил стабильное состояние правноедения благодаря моим просьбам и состраданию представителей духовного мира. Я могу не стесняясь даже назвать имя помощника.
Я предупреждаю что состояние удержание и мне дали понять что это надолго.
Да, я постоянно срываюсь на всякую мелкую еду уже вот 46 дней. В основном этом всякая фигня с содержанием глутамата и популярная еда типа свежего хлеба, или там жареной картошки.
Так как я уже 6 лет строгий веган, и и так далее по еще нескольким важным пунктам, которые вам просто не понять.
Зато я реально располагаю праноедением и чувство сытости позволяет мне есть теперь УЖЕ очень мало, например один раз в день или чтото просто типа пары конфет за весь день и вода конечно литра два.
Я НИ разу не похудел, кроме того что повылетал кал с кишок и все дела.
Вы лузеры. Те кто пишет про невозможность, вы реально глупцы. Достаточно попросить. Не надо ни по каким пилотам бегать, или к Джазмухин ходить, их ни разу лично не встречал, а теперь и уже и не надо.
Вот я теперь этим располагаю и утверждаю истину этого, а вы НЕТ.
13 окт 2014, 03:52  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2397
Профиль   Сайт

_524288 писал(а):Достаточно попросить

а зачем
13 окт 2014, 03:54  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Мне проще вынести свой пост в отдельную тему и вы там будете флудить.
akisawa, Вот наприме Егор Непомнящий очень медленно созревает, судя по его постам 5 лет назад и что он пишет щас, для меня это уже вчерашний день.
Также и вы для меня вчерашний день, окутанный тайно семейной жизни и сытого хлева.
Вы помолчите об этом или есть реальный вопрос по теме реальности праноедения ? Болтать - вали.
13 окт 2014, 04:17  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

реальный вопрос -- зачем оно нужно
13 окт 2014, 04:29  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

akisawa, послушай, я как тебе буду объяснять зачем это тебе реально нужно ? Вот мне нужно, я загорелся этой идеей с того момента как узнал что это возможно.
Оказывается очень многое возможно. Можно не тольео не есть, можно не спать, можно не лгать, можно пытаться чтото еще, очем нужно знать. Это уровень восприятия духовный, это не только побуждение это и склонность и желание жить иначе.
Это не реально ?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Вот есть треугольник страсти - сигареты водка и бляди. Если человек бросил курить, то пить он будет. Если человек бросить пить то он будет лазить по бабам. Если человек бросил баб и курить то он будет пить. Вы уже поняли свой треугольник ?
1. Зачем
2. Почему
3. Почему я
Или какой-то другой.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
akisawa, хочешь написать пиши в тему, начал ее с этого сообщения. Если вопросов нет, то не надо. Сюда писать не буду.
13 окт 2014, 04:59  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

всё реально

можно быть менее раздражительным и внимательно относится к собеседникам
это ещё проще праноединия
почему бы Вам не попробовать

и дайте ссылку на тему в которую писать Вам
13 окт 2014, 05:45  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Ну да... Не проще мне быть менее раздражительным так как у меня под боком мой дряхлеющий отец раздражителен всегда и этим очень заразен.
Конечно я пробую. А тема появилась здесь же в Личные переживания и личный опыт, там она в начале. Надо конкретно, ну что можно скептикам скзать если им не хочется ничего.
13 окт 2014, 07:50  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 305 | 1238
Профиль   Сайт

_524288 писал(а):чувство сытости позволяет мне есть теперь УЖЕ очень мало, например один раз в день или чтото просто типа пары конфет

В мире огромное количество людей питается раз в день. Такой режим питания некорректно называть праноедением. Спору нет, могут быть относительно длинные периоды особых состояний (спонтанных, либо инициированных), которые характеризуются в том числе пониженным интересом к пище. Но это не праноедение.

В нашем случае важно использовать однозначно понимаемый термин "праноедение" как "жизнь без еды, питание только праной".
14 окт 2014, 07:58  ·  URL сообщения

Диверсо
Активный участник

Благодарности: 18 | 21

Lotos писал(а):есть теперь УЖЕ очень мало, например один раз в день

_524288 писал(а):Вот я теперь этим располагаю и утверждаю истину этого, а вы НЕТ.

_524288 писал(а):Да, я постоянно срываюсь на всякую мелкую еду уже вот 46 дней. В основном этом всякая фигня с содержанием глутамата и популярная еда типа свежего хлеба, или там жареной картошки.

_524288 писал(а):Те кто пишет про невозможность, вы реально глупцы. Достаточно попросить.

Это фантастика.

_524288 писал(а):Я лично с 26 августа сего получил стабильное состояние правноедения благодаря состраданию представителей духовного мира. Я могу не стесняясь даже назвать имя помощника.

Закрыли, значит, 26 августа. Представители духовного мира - люди в белых одеждах. Помощник - медбрат.

_524288 писал(а):Я предупреждаю что состояние удержание и мне дали понять что это надолго.

Надолго закрыли. Буйный, видать, чересчур.
14 окт 2014, 15:12  ·  URL сообщения

пустынник
Участник

Благодарности: 0 | 0

Lotos,
В нашем случае важно использовать однозначно понимаемый термин "праноедение" как "жизнь без еды, питание только праной".

А что такое прана? Как ее можно научно засвидетельствовать? :o) Вряд ли кто-то ответит...

Lotos, а удалось узнать про туроператоров, про возможность поехать в качестве наблюдателей, а то 2 недели осталось...
14 окт 2014, 15:19  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Lotos, давайте трезво рассмотрим, питание один раз в день это сколько ? Как я и пишу с 26 августа попробуйте попитаться один раз в день как я, в стиле моего меню, например пара конфет в день, 5..6 =ложек салата, и так далее, я же сказал что мне приходиться выбрасывать еду, потому что смысла ее доедать нет никакого. Это выглядит дико, но я это делаю. Питание один раз в день это конечно строгая дисциплина, но это ПИТАНИЕ. я врядли поверю в количество моего баловства в питание один в раз день. Это именно праноедение, и спорить и доказыывать я не буду, так как в прежнем режиме от такой еды я бы уже завернул ласты, вот и вся правда.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Более того, мне дали понять что я могу и не пить, это включает какой-то цикл возврата, это выглядит как какой-то поток из второй чакры в сторону горловой и от этого вкус воды кажется невкусным, но мне пока слабовато. В основном вокруг меня люди которые жадны к еде. Сдяешь около человека, который чай пьет и даванешь конфенку и все дела. Вот и вся реальность.
Более того теперь я точно потнимаю зачем у нее подготовительный этап, вот почемя я и написал сюда, а все пототму чтоюы при слдабой подаче праноедения не слететь обратно в еду, делов то.
Жадность затмевает подачу. По сути сколько я видел собственные потери в таком эзотерическом смысле - хорошее теряется быстро. И без повторной инициации ниче не выйдет.
Нук это и так ясно, кому надо. А кому не надо, типа Диверсо пусть болтают дальше. Более того я верю что животные тоже могут, но как ... Сам не видел.
Конечно я понимаю утверждение только-праной. И вот я уже там.Механизм кстати изложени просьб для получения праноедения очень простой, но нужно быть к этому готовым, это могу тут утверждать сколько угодно, потому что на мой момент получения у меня употрбебления ни спиртного, ни табаков, ни травок, ни чая, ни кофе, ничего мясного ни рубля уже 6 лет, по сути я чист, и просьбу я свою излагал в течении почти года. Это и есть та самая верная почва для праноедения. Как за 2 месяца отучить жадных до еды людей - вот это фантастика.
Если кто не верит - медитируйте например на Подровскую, на что она ест и вам будет видно что она чиста как и таже Джазмухин.
Ну а если вы не умеете медитировать, то вам надо не на эзотерический форум а в пивной ларек.

Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:
По сути, если Lotos со временем выложит информацию о том кто как туда пришел, в какой степени готовности и кто почему слетел - вот это ценная информация, а то что все они получат инициацию - это можно даже и не обсуждать, они ее получат, потому они туда поедут.
Ну а всякие корреспонденты..... Вот например люди идут к Попову,.. что то не видно чтобы ктото трещал по поводу что он мошенник или еще что..
И там кто будет вранье вешать ? Только для одурачивая маловерных, а таких много.
15 окт 2014, 08:26  ·  URL сообщения

Возможность
Активный участник

Благодарности: 0 | 6

_524288,
Любой без исключения человек --- частичный праноед... Без этого начального потока праны каждого никто из людей не смог бы существовать...
На этом потоке основана работа всех полей души человеческой... Эти поля и определяют все программы по которым физическое тело функционирует...
Если вы уменьшили количество пищи, но не отказались от неё полностью, то вы всё ещё частичный праноед... только сместили границу прана-пища...
Ваше состояние --- это переходный процесс... Даже только то, что вы совершаете движение в данном направлении --- уже заслуживает уважения :good: ...
Полным праноедом можно считать лишь того, кто полностью перешёл на прану с полным исключением пищи...
Чтобы полностью отказаться от пищи, необходимо полностью взять весь синтез под своё управление...
Чтобы этот синтез стал полностью самодостаточным, необходимо увеличить поток праны сквозь тело...
Чтобы это произошло, необходимо полностью очистить своё тело так, чтобы все его энергетические каналы не имели посторонних отложений...
Если вопреки всему поток усилить (обычно ваш ангел хранитель это не позволит :o) ), а грязь в каналах останется, то в каналах появятся незапланированные для физического тела человека преломления и отражения...
Это всё начнёт перераспределять энергетические лучи... Это всё приведёт к незапланированным мутациям... в основном разрушительным для существования вашего тела...
Эти мутации, выраженные в более привычных для человека словах ---- онкологические заболевания...
Потому для тех, кто идёт к полному праноедению, крайне важно понимание живой пищи и мёртвой... Живая пища максимально подходит для жизндеятельности организма человека, мёртвая не подходит, а лишь в каналах откладывается и преломления создаёт...
Отсюда очевидна та ошибка, которую вы продолжаете делать :o) --- это ваши конфетки и другая пища, которая не подходит под название ЖИВАЯ...
Именно это и продолжает вас удерживать на этом пути от дальнейшего продвижения...
А потому , замените ваши привычки с мёртвой пищи на живую... Это и будет следующим вашим этапом на данном пути...

Думаю, я кратко и достаточно полноценно всё это разложил для вас.... Со всем уважением к вашему опыту...

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
И ещё... простите, что перенёс ваши слова из другой ветки...
_524288 писал(а):И все это ктото сочинял, где то там, на невидимом верху. Нет смысла рассуждать что тела были такими вечно или состряпаны недавно... Очевидно же что они "сыроваты"... И болеют, и стареют, и ломаются и куча проблем... А ведь всего то делов доделать, довести до ума.. Штрафбат получается.

Тело человеческое вовсе не "сыровато"... Оно совершенно... Его совершенство заложено во многих его планах.... Это совершенство предстоит раскрыть каждому для себя...
Всех возможностей своего тела современный человек пока не раскрыл... И потому использование этого тела современным человеком более напоминает, как забивать гвозди ноутбуком :o) ... Совершая путь к очищению своего тела от всего инородного, мы постепенно раскрываем и его возможности...
15 окт 2014, 12:34  ·  URL сообщения

Random
Участник

Благодарности: 0 | 0

Возможность, а ты чувствуешь прану? Как именно?
15 окт 2014, 12:59  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Возможность писал(а):замените ваши привычки с мёртвой пищи на живую

слухи о моей смерти слишком преувеличены
15 окт 2014, 13:09  ·  URL сообщения

Возможность
Активный участник

Благодарности: 0 | 6

Random писал(а):Возможность, а ты чувствуешь прану? Как именно?

Как нечто тягучее... Когда в теле что-то поврежу, то мышлением своим сонастраиваюсь с этим тягучим вне тела и тащу в повреждённое место.. Иногда через каналы тела тащу, а иногда сразу напрямую к очагу... Для себя это трактую так, как будто в повреждённом месте множество маленьких часовых механизмов завожу :o) ... Таким образом повреждения очень быстро восстанавливаются... Если же болезнь заразная типа ОРЗ или гриппа пыталась проникнуть, то ничего не тащу, ведь прана уже там есть, тогда вибрацию в этом месте повышаю... таким образом эта болезнь с меня стряхивается... ведь болезни внешние для разрушения слабого и мёртвого предназначены... живое же всегда повышенными вибрациями обладает... Теперь всё тело на больших вибрациях удерживаю, потому и трудно мне заболеть... Но иногда могу сознанием своим на чём-то долго концентрироваться (например часов 8 -10), и тогда про тело забываю (редко бывает, но бывает :o) )... вот тогда неосознанно можно болезнь подхватить... Но и от этого опять таки польза :o) , ведь опять приятно попрактиковаться и себя излечить... И чем сильнее сквозь вас поток идёт, тем быстрее вы себя излечиваете... Если начальные стадии заболевания, то и одного движения мыслью хватает, на что секунд 10--20 достаточно. Если же специально запускал болезни на большее время, то и времени на излечение уже много больше уходит, порядка 15 минут... ведь тогда болезнь под себя часть вашей системы успевает перестроить... С развитием легче настраиваться на необходимое, легче концентрироваться, легче цепляться мыслью своей и удерживаться ... У каждого индивидуально свои отличия могут быть, каждый с энергией по своему может работать, но суть примерно одинаковой остаётся...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну и ещё... Ведь можно дело и с потоком иметь :o) ...
15 окт 2014, 15:17  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы