Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Жизнь без еды: наблюдаем за экспериментом онлайн

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Rillan
Активный участник

Благодарности: 0 | 3

Шутки шутите.
Где это он начался? Деньги получены, овцы собраны, запечь только осталось... Нигде, даже на ее личном сайте нет упоминания о эксперименте.
Хотя нет, есть в контакте. Правда проверяющие = ее последователи и большинстве своем подростки. Судя по коментариям все как один будущие обитатели больниц. Раз на голодание, язвы и другие недомогания реакция везде одна - потерпи пройдет!
Про видео отпишусь завтра.
09 ноя 2014, 18:01  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 591 | 1223

Что с видео, открытие мероприятия хоть было?
10 ноя 2014, 22:20  ·  URL сообщения

Rillan
Активный участник

Я просмотрел все что только нашел. Но вот самой Индии нету. Упоминания самые минимальные, нашлись всего пара фотографий.
Среди остальных видео:
Любой разговор в любом видео тупо заученный текст. Я уж молчу о том, что у нее постоянно бегают глаза и на собеседника она почти не смотрит.
При любых разговорах не касающихся заученных слов, либо словоблудие, либо очень короткие предложения.

В общем, чем больше я всматривался, тем больше мне это напоминало систему МММщиков, только там предметы продают, а тут здоровье. Слова умные знают, но на этом все. Не удивлюсь если в их секту не берут скептиков.
Я уж молчу про всеобщую зациклинность на собаке... Собаке уделяется внимания больше чем результатам.
11 ноя 2014, 00:33  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 29

soli,
Если вы на такое срываетесь, то все что вы делаете ерунда. Чистый организм не принимает подобной пищи в принципе.Даже не рассматривает ее как пищу.

Вот сегодня у меня уже 79й день. Кстати родился в 79ом, совпадение,...
Чистый организм ?? Я вот похудел с 96 кг до 81. На днях взвешивался, даже перепугался, вдруг помру типа. Фигня, не страшно. Даже и мысли не было, пивной животик был вот. Небольшой, долго висел, с 2005 года.
Чистый это как ? Это отсуствие токсинов мясных чтоли ? Так у меня этого отсуствия вагон и целый паровоз.
Кстати глютаматов оказывается множество и естественного происхождения, не только зерновой и рыбный, и поэтому смешивая их производители оказываются и получают эти самые "неповторимые" вкусы. Вот это понятно. вы знаете что спирт вырабается в клетках как естественный сигнал ? Тока не пьянит, также и глютаматы, это природа их работы.
То есть рассматривает и еще как. Вобщем вам надо тут подразсказать что вам понятно под словом чистый организм.. Может быть имеете вииду чтото нето.
Ну и что, и ну и баловался, что теперь убежать в туалет и зачавкать шоколадку ? Вы этого ждете ?
И кстати я ни разу не заявил что я ЭТО делаю. Хоть бы один человек спросил как получить ЖБЕ как получил я. А ? Да ни один. А потому что работа у вас, Соли, такая - писать против ветра, интернет завирать.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Rillan, насчет заученного текста не надо язвить, люди делают заявления чтобы никакая тварь не лезла поперек, выбирают слова. Или это доказательство лжи ?
Вот вы понакидали слов, выбирали, обдумали.. Значит ваше заявление как обдуманное - тоже ложь ?
И что собака типа умрет от голода и покажут другую ? Или как там у вас будет ответ ?
13 ноя 2014, 03:48  ·  URL сообщения

Rillan
Активный участник

_524288,
Вы предвзято смотрите. Но соглашусь, носить розовые очень приятно. Я только за, если ее эксперимент приведет к прорыву...
Но в + ей есть только любовь ее обажателей и ее честное (как бы) слово. Одно то как она избегает многих тем уже наводит на подозрения. Хотябы форум ариома, отвечает только на ей удобное, во всем остальном ссылается на непосильную занятость. И не надо мне тут рассказывать... 1 час на общение даже самый занятый может выделить, была бы заинтересованность.. То же самое и с ее фанатами. Зато про деньги она никогда не забывает.
Возьмите хотя бы Индию, то же ничего и никого нет, кто бы доказал что эксперимент чистий. А будь все правдой выгода та какая. Обожателей бы раза в 3 минимум прибавилось.

В общем хотите-пожалуйста, но тогда не удивляйтесь когда узнаете что вас обманули. ;););)
13 ноя 2014, 07:53  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2287
Профиль   Сайт

у ценящего время всегда есть свободное
13 ноя 2014, 07:56  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 29

Rillan, Я тут сам по себе, мне в целом не так уж страшно будет у нее провал или будет успех у посетивших мероприятие.. Мне вот интересно у меня кошка есть перестанет или нет.. Уж очень хотелось, и просьбы изложил уже. В принципе кошку чего обманывать, будет и хорошо, не будет, потеря невелика так как безнадежна жизнь животных по определению.
Вот почитал Шемшука по теме наследования, возможно ниче там у нее не прокатит с ЖБЕ у собачек, уж слишком падшие формы, как наследоваться будет ?
Про денежки забываться нельзя, есть одно оправдание - это то что заплатил и будь здоров, мотивация.. Значит люди стремяться...
Обычно как, вот человек чтото делать не хочет, под дурачка косит.. а вот спроси - водку будешь ? О! Понимает... Значит мотивация есть.
Нет смысла доказывать чистоту эксперимента. Вот я не поленился почитать сторонние сайты по ЖБЕ и знаете, чето нет нужды ничего доказывать.. Вы или на коне или ничего. Делов то.
Вот мне думается что если будет там результативных с десяток человек, значит есть.
Вот зайдите в ларек ? Есть пиво ? Есть. Значит есть.
13 ноя 2014, 13:13  ·  URL сообщения

Демьян
Новичок

Благодарности: 0 | 0

У меня был опыт голодания длинною в месяц. Плохо отразилось на здоровье, не смотря на то, что организм чувствовал легкость.
14 ноя 2014, 10:07  ·  URL сообщения

Серж Потанин
Новичок

Re: Жизнь без еды: наблюдаем за экспериментом онлайн 

К сожалению или счастью, наш организм создан из плоти и крови и ему требуется осязаемая и калорийная пища. Другое дело энергетика, ее кашей не накормишь, она сама питается и выделяет энергию, но если плоть умрет, тогда энергия просто рассеется.
16 ноя 2014, 19:27  ·  URL сообщения

андрей змей
Участник

Благодарности: 0 | 5

праноедение бяка... ))) все кто рядом, так и норовят угостить тебя чемнибудь сьедобным, и отказываться нельзя... Дают - бери, бьют - беги... А потом ещё нужно будет прокакаться, а это оччччень сложно )))))))
18 ноя 2014, 09:44  ·  URL сообщения

My Got the SUN
Участник

Профиль   Сайт

Занятно. Если бы ДУХ решил что людям не нужна еда то лишил бы зубов рты и вообще лишил бы ртов. Достаточно было бы трубочки для питья. Однако может быть Дух решил бы то и пить не надо тогда хватило бы носа и глаз а рот стал бы лишним. Я стал читать то что написано сначала но видимо не понял смысла затеи. Зачем?
Зачем Земля родит урожаи которые приятны в пищу зачем существа их поглощают зачем перерабатывается это все и снова все рождается?
Зачем не пить не есть - это возвели в избранность ?
В чем смысл ?

Добавлено спустя 37 минут 25 секунд:
Взглянул на 2 конференцию 4/4 - выводы мягко говоря не удивительные. Тело стало сигнализировать - включилась аварийка - на локте под кожей надулся пузырек который я лопнул - из него вышла жидкость. На левой ноге зачесался палец. Со всем желанием доверять данным людям - от моей души - тело показывает аварийный режим - я выключил передачу конференции.
20 ноя 2014, 01:13  ·  URL сообщения

Возможность
Активный участник

My Got the SUN писал(а):Занятно. Если бы ДУХ решил что людям не нужна еда то лишил бы зубов рты и вообще лишил бы ртов.

My Got the SUN писал(а):Однако может быть Дух решил бы то и пить не надо тогда хватило бы носа и глаз а рот стал бы лишним.

My Got the SUN писал(а):Зачем Земля родит урожаи которые приятны в пищу зачем существа их поглощают зачем перерабатывается это все и снова все рождается?
Зачем не пить не есть - это возвели в избранность ?
В чем смысл ?

Физическое тело универсально... Разные духи проходят разный опыт... Избранности нет, есть разный опыт... Потому смысла кого-то куда-то насильно тащить нет... Для кого-то, например, важнее стать мастером-кузнецом... Это не означает, что всем обязательно нужно последовать за ним и обязательно постичь именно эту профессию... Но если есть желание практически и ярко почувствовать себя духом в физическом теле, то придётся очистить физическое тело и его поля от всего лишнего... Т.е. речь идёт о том, чтобы совместить существование духа и принципы его жизни с жизнью и принципами человека в физическом теле ( т.е ограниченного хаосом материальности)... И это не так уж и просто проделать... как собственно и стать мастером-кузнецом :o) ...
20 ноя 2014, 08:52  ·  URL сообщения

My Got the SUN
Участник

Профиль   Сайт

Не хочется спорить с вами. Тело совершенно и ему дан рот и органы пищеварения - они не лишние.
20 ноя 2014, 14:26  ·  URL сообщения

Диверсо
Активный участник

Благодарности: 18 | 21

My Got the SUN,

поддерживаю. не спорьте с балаболами.
20 ноя 2014, 14:30  ·  URL сообщения

My Got the SUN
Участник

Профиль   Сайт

Диверсо писал(а):поддерживаю. не спорьте с балаболами.

Физическое тело универсально - маэстро врежьте им жабры пускай проведут месяц на дне морском - универсалы )
Остаюсь натуралом.
20 ноя 2014, 23:06  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы