Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: _Zlata_

Rosae Crucis
Материализую мечты

Благодарности: 367 | 620

_Zlata_ писал(а): ну, как "роза", к примеру..которой не дает покоя моя персона, ограниченный, завистливый человек, роющийся в чужом белье с упоением,
не понимающий, что фотошопить на форуме, где есть люди, которые меня видели в реале, по меньшей мере глупо.. в ее понимание никак не умещается, что можно прилично выглядить в любом возрасте...
Может быть, она все же поймет, что нелепа и смешна своих разоблачениях... и отпустит уже свою зависть ))
Извини , Вим, что ответила "через тебя"..))

странно, что вчерашний пост не стерла,
ты ж любишь комментировать стертые посты
может, функция уже не работает ?
по-моему, именно этого ты и добиваешься,
когда троллишь розу в теме, где стираешь ее сообщения

Злата, не надо врать про фотошоп

я вижу фотошоп сразу,
у меня глаз тренированный,
каждый день на работе тренирую, вижу отклонение от центровки на один миллиметр

я пока только одну твою фотошопную фотографию разобрала,
ты три года воешь, не можешь успокоиться
но в дальнейшем, если ты настаиваешь,
буду разбирать каждую
не люблю , когда врут

как ты выглядишь на самом деле, тоже видела в сети,
не надо играть тут на публику

а могу и в гости к тебе завернуть, если будет по пути

что касается моей якобы зависти к тебе,
то не смеши мои ботинки,

как может успешный человек
завидовать тебе? чему завидовать? :shock: :shock: :shock:
у тебя нет достижений ни в одной сфере, и ты изо дня врешь, пыжишься,
пытаешься казаться не тем, кто есть

или ты сама уже веришь в то, что о себе сочиняешь?
придется провести просветительскую работу на форуме,
еще один пост на тему зависти , и буду считать, что ты попросила меня

не затрагивай лучше эту тему для своего же блага
а то придется рассказать про твои "достижения"

и не стирай мои сообщения
21 апр 2017, 07:01  ·  URL сообщения

знакомый
Активный участник

Благодарности: 0 | 4

и чашку, и мысли о ней (или о приятии и отторжении) достаточно просто наблюдать, даже когда лишаешся жизни
21 апр 2017, 07:03  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 945

Лира

попробую структурировать..
в исходе этой ситуации сейчас важно не то, была ли там ложь, оговор или сплетни - а то, что я восприняла твои слова как несправедливость и нападение. И испытала эмоции: гнев, обиду, страх и ... радость - я писала об этом вчера

подумай, почему правда для тебя стала несправедливостью и нападением)))мне как раз важно, что это правда..
И откуда растут ноги у твоих эмоций))Почему тебя так обижает правда?

Почему как несправедливость - могу сказать, но это снова отход в сторону, т.к. потребует развернутых доказательств и не поможет разрешить ЭТУ ситуацию. И несправедливость - это уже не эмоция, это оценка...

Ясность в ситуации помогает разрешить. Если ты не поймешь причину эмоций, их основу, корень - а она из фактологии, эмоции - последствие, это закон))

ты не допускаешь, что я писала далеко не все о своей жизни, а только то, что считала важным написать в тот момент - для себя ли, для кого-то ли... аха, бывало и такое, что писалось для кого-то. Типа непрямое внушение 8-) Иногда очень сильно непрямое.

не важно , для кого и почему ты писала - я прочитала именно то, что ты писала " у меня обнаружился дефицит мужского внимания". А непрямое внушение вообще-то называется манипуляцией, не находишь? Даже если не очень сильно непрямое.

Выводы кое-какие новые были сделаны, мои прежние действия были признаны верными

это хорошо или плохо? Если твои действия принесли тебе отрицательные эмоции?

Но если тебе не нравится мое отношение к "маленьким тиранам", то сама ты в рассматриваемой ситуации поступила не так, как они? С той разницей, что люди, в которых ты видишь моих тиранов, играли в моей жизни и иную, несравнимо более важную роль по сравнению с тиранской. И за формой, и за их дзенскими палками я видела громадину их духа... и была признательна им... Ну и они были людьми со своими родимыми пятнами. Ну и я их люблю несмотря ни на что. Многих люблю, Злата... многих. Как умею, или как не умею - просто как получается

Лира, тебе никто не мешает в хамстве вдеть дзенскую палку , а за ней громадину духа, Очень многие женщины страдают такими идеализациями. И какая тебе разница, как отношусь этому я? Для меня неприемлемо публичное хамство на форуме, что демонстрировал в отношении тебя Егор, ну, а тебе никто не возбраняет видеть за ним что-то свое...И любить, несомтря на "родимые пятна"..
дело вкуса и ментальности..

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
Да, Роза, ты меня разоблачила
На самом деле я нищая старая бедная пенсионерка. Живу в хибаре, данные кадастра - правда, ошибки там нет, диплом об образовании психологическом - куплен.
риэлторская фирма не моя. Муж мой - уголовник, жулик и вор. Он не ездил ни в какую Турцию после досрочного освобождения, с него не сняли судимость и не дали ему загранпаспорта
Следователя, сфабриковавшего его дело, не посадили в тюрьму. И его не наградили недавно медалью за активное участие в развитие города, Он ее купил.
На Бали я не была, потому что не на что. Все фотографии украдены из сети.
, консалтинговым бизнесом, который приносит за одну сделку миллионы, я не занимаюсь, ибо ума не хватает..проще продавать отремонтированные диваны, чем карьеры или гостиничные комплексы...
Что еще? Сын не в Тайланде живет 5 месяцев, а в деревне Гадюкино... что я еще упустила...
А ты - стройняшка, талантливый фотограф, а не бездарь, постящаяя свой мутняк в паблике , и муж у тебя крутой мачо,а не подкаблучник, и Веллингтон - пуп цивилизации, а не окраина окраины Европы. И квартира там у тебя - пентхауз. а не копеечный эконом-класс. И бизнес у тебя крутой, не какое-нибудь производство диванов.
. И все завидуют твоей успешности и красоте.
Ты довольна?
Ну и слава богу.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
ой, забыла..
все фотографии мои - фотошоп, конечно))
и люди с форума меня в реале не видели - это я все придумала, И Грон ко мне на Бали не прилетал, и с Нехай я не была на Огневище, и с Трактирщиком в кафе московском тоже не была...
все вру)) да.. и с Гроном у меня сейчас нет общего очень успешного международного бизнеса, о котором, к сожалению твоему, ничего нельзя добыть на помойках интернета.

Для справки.

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 2.
Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 22.12.2008 N 272-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 3. Незаконное распространение в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях информации, указывающей на личность несовершеннолетнего потерпевшего, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, по уголовному делу, либо информации, содержащей описание полученных им в связи с преступлением физических или нравственных страданий, повлекшее причинение вреда здоровью несовершеннолетнего, или психическое расстройство несовершеннолетнего, или иные тяжкие последствия, - наказывается штрафом в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от восемнадцати месяцев до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от трех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет. (часть 3 введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 432-ФЗ) ПОДЕЛИТЬСЯ:
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=137
Последний раз редактировалось _Zlata_ 21 апр 2017, 09:02, всего редактировалось 8 раз(а).
21 апр 2017, 07:07  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

Благодарности: 23 | 101

я тебя тоже люблю

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А вот по поводу твоей диссертации.. :rofl:
21 апр 2017, 07:32  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

А твой уровень чистоплотности просто зашкаливает!!!
Вот оказывается , на кого нужно равняться!!!

Добавлено спустя 32 секунды:
Салабошка. диссер был писан сто лет назад... :biggrin:
21 апр 2017, 07:39  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

Да, я не брезгую пить с бомжами. И что?

Добавлено спустя 55 секунд:
_Zlata_ писал(а):диссер был писан сто лет назад...

Я и не хотел, чтобы ты оправдывалась :unknw:
21 апр 2017, 07:40  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

знакомый писал(а):и чашку, и мысли о ней (или о приятии и отторжении) достаточно просто наблюдать, даже когда лишаешься жизни

на фига тогда тебе чашка, мухоморша :D

Да, я не брезгую пить с бомжами. И что?

да ничего..пей себе на здоровье))
21 апр 2017, 07:42  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

_Zlata_ писал(а):пей себе на здоровье

Врединка :repa:
21 апр 2017, 07:43  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

теперь у тебя Марина? Ну, хорошо...

Девы, хочу поделиться...

MASTER SLIMMMER/
очень удобно, можно с собой брать в поездки..
эффект отличный

phpBB [media]

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Transformer писал(а):Составь психологичный портрет. Если нужно.

чей?
21 апр 2017, 08:16  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

_Zlata_ писал(а):теперь у тебя Марина?

Не. Она у себя.

Добавлено спустя 43 секунды:
_Zlata_ писал(а):чей?

:lol:
21 апр 2017, 08:24  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

7 минут мало, надо 15-20.

Добавлено спустя 33 секунды:
мы все у себя))) :D
21 апр 2017, 08:25  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 2545 | 2249

тренажер хорош :o)
надо заказать
хотя зная свою лень, :mocking:
21 апр 2017, 08:30  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

Любви.
21 апр 2017, 08:31  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Haна,
стоит копейки..обязательно закажи... :o)
21 апр 2017, 08:31  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 2545 | 2249

и места не займет
а то хотела купить дорожку, а домашние уже все углы захватили :mocking:
летом во дворе поставлю :pardon:
21 апр 2017, 08:33  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы