Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: _Zlata_

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1230

АнтиГуру,
Будь любезен в моей теме не писать. Последний пост не удаляю как позитив .

Ты мне глубоко неприятен) как пожалуй никто другой
на форуме.
Прошу прощения, но зато честно.

Добавлено спустя 15 часов 59 минут 35 секунд:
«Ваш долг – БЫТЬ, а не быть этим или тем. „Я ЕСМЬ СУЩИЙ” заключает всю Истину, а метод практики суммируется двумя словами: „БЫТЬ СПОКОЙНЫМ”

Известный постулат недва - адвайты в частности.

Возникает резонный вопрос : как сочетается у некоторых людей, претендующих на компететность в саморазвитии и учений недва в частности, жгучая потребность инициации разного рода состязаний в "разоблачении" Ближнего, причем самыми низкими методами. Сплетнями, хамством, откровенной ложью...

О каком спокойствии речь, если уста извергают грязь ?
Какие соображения движут администрацией, озабоченной организацией еще одного общественного сортира ?одного Загончика мало ?
Стимуляция омрачений у "ищущих" граждан - это что-то новое в методах..РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА...я что-то пропустила видимо..

Чудны дела твои.Господи...
16 ноя 2019, 17:57  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 87 | 1278

_Zlata_,
Истинное я - недоступно и не имеет места и времени!
Ложные я должны деградировать на поле боя за свои "грязные" истины!
Воин должен умирать грязным!
Последний танец война - это дефекация!
17 ноя 2019, 11:29  ·  URL сообщения

анеле
Активный участник

Благодарности: 191 | 167

_Zlata_ писал(а):это ?
у нас меняется погода... жуткий ветер, холодно и пронзительно яркое солнце...
и у меня... опять... темная сторона Луны)))
и ты пришла рассказать..про темную вечерню года)))
Со светлой стороны..

Переплетено все ...

Злата, да, это ... :smile:
Только это самый первый анонс - теперь там уже сняты производственные помещения завода под три танц-пола и количество, согласившихся приехать играть, увеличилось в разы.....Так что действо становится всё более масштабным и уже билеты ограничили тремя тысячами человек, дабы не было тесно - они там эти площади по периметру обносят стеной из каких-то обогревателей, что бы тепло было - организация по серьёзному с учётом прошлогоднего опыта ))))) ....хотя я и в прошлом году была поражена тем, насколько в тех условиях было комфортно и безопасно, хотя потом всякое писали, но вот это моё было по приезду сразу -
....смех смехом, но в пространстве клуба действительно прописаны правила и очень интересно - их нет в каком-то виде типа плаката на стене, но они витают в самой атмосфере и надо быть очень нечувствительным что бы их не осознавать..... я допустила промах, захваченная впечатлениями - не учла что в темноте автоматически включится вспышка при съёмке - ко мне тут же подошли и предупредили, что так делать не надо.....и вот так, сквозь все мелочи и детали, ощущается что каждый здесь в безопасности.....словно этот мощный, вольный мустанг несётся в бешеном ритме, но при этом в узде его держит крепкая рука и всевидящее око.......это важно - как мать я спокойно отпустила бы туда свою дочь.... ...звук, ритм, частоты, гармонические вибрации...музыка... она смещает точку зрения, давая возможность увидеть вещи иначе...наверно я вся была в этом и потому так удивительно читать кучу негативных отзывов, словно мы были с теми людьми в совершенно разных Клоузерах.....удивительно, но факт ).....
Злата..., и это, на минуточку, тёмное мероприятие и музыка вся та, что попадает под качественное dark....
И вот здесь, где в основе своей , большая часть идущих к свету и благодати, в пространстве, где нет ограничений и соответственно нет давки и всем всего по определению хватает, рассираются вдрызг под лозунги безусловной любви и высокие вибрации чего-то там ......оборжаться или обрыдаться ....или лайкать карузо за его блестящий цинизм и способность так писать ))))

...И я вроде поняла - тёмная сторона Луны - это ты низ эмоциональной волны так называешь ? :o)

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
karuzo писал(а):Истинное я - недоступно и не имеет места и времени!
Ложные я должны деградировать на поле боя за свои "грязные" истины!
Воин должен умирать грязным!

Ну если только так ...
Хотя делать это в безопасном интернет пространстве, где никому за его действия не прилетит физически, реально так по сусалам, это сублимация, а не последний танец воина ....
17 ноя 2019, 12:52  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

анеле,
Хотя делать это в безопасном интернет пространстве, где никому за его действия не прилетит физически, реально так по сусалам, это сублимация, а не последний танец воина ....

так в реальности и войнов нет..
17 ноя 2019, 13:09  ·  URL сообщения

анеле
Активный участник

karuzo писал(а):так в реальности и войнов нет..

Ты о чём ?
Реальность в этом предложении что ?.....даже вернее не что, а где ?)
17 ноя 2019, 13:37  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

karuzo писал(а):Воин должен умирать грязным!

То есть, администрация заботится о том, чтобы воин умер грязным ? :D
И обеспокоена малым количеством соответствующего пространства ?
Пытает народ - а не мало ли помещений ?
Какая прелесть... :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
анеле,
Интересно как...про вечеринку))) :smile:
Да...это подобие тайской на острове Панган...
До 10 тыс собирается...со всего мира едут))
Темная строна луны -да..низ ..эмоциональной амплитуды маятника))
Я с этим состоянием дружу..
Наблюдаю..не вовлекаясь)хотя не всегда удается на сотку..

Добавлено спустя 37 секунд:
Карузо бесподобен...согласна.. :biggrin:
17 ноя 2019, 13:54  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

анеле,
Вот именно.
Хде реальность?
Хде победы войнов?
Хде сусаллы?
Какое ничтожество - бить по уму!
17 ноя 2019, 14:04  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 307 | 173

_Zlata_, вот такой вот дюже "молчаливый" Молчун. t8996.html?hilit=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D1%83%D0%BD

Есть некоторое сходство с karuzo.
Кстати, он же Ветров, он же Tsvetaev, не исключено, что он Riu-Chiu, он же Гоша, Жора... ))) Возможно, и Bahamut тоже он...
17 ноя 2019, 17:48  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

akeruE,
Нет-нет....
Баха имел еще один ник..Рха кажется...или как-то так..Тюлька и Ланселот должны помнить..
Цветаев...нет)))
17 ноя 2019, 17:56  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

_Zlata_, нет, так нет.
А Молчун ещё и Алексей Верный, и verny, и..., думаю, это не все. Всесторонне одарённый, с тонкой душевной организацией.... "спортсмен, комсомолец и просто красивый человек." ))
17 ноя 2019, 18:23  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

akeruE,
На старом форуме было много красивых людей...очень))
Спасибо ему за это)) я в реале законтачила ну с очень красивыми.. :o) ценнейшая дружба получилась..
17 ноя 2019, 18:44  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

_Zlata_, я нашла Bahamut-а, почитала несколько его сообщений. Согласна, красивый человек. Созвучный, что редкость. Ныне здесь таких... "ау..." - большая редкость. Только шутки его не совсем поняла. И шутки ли то были, али нет - тоже не поняла.
Приведу конкретные сообщения:

но перед путешествием - два напаса хорошей индики...
и в позу Лотоса, часика на четыре...
шутка.
двух вполне должно хватить Mr. Green

да, и еще...
наверное, все же в твоей ситуации предпочтительней сатива, а не индика, в крайнем случаее - гибрид с сативным уклоном...
пожалуй, Сканк был бы уместней всего Mr. Green
как думаешь?

Вопрос собеседницы
А это што такое я вообще не знаю Стыдно

Сканк - это как раз и есть гибрид, примерно 25% индики, 75% сативы, если на душе грусть, а в ногах - тяжесть...
http://ariom.ru/forum/p143095.html&highlight=#143095

О конопле - шутки или...??? :roll:
17 ноя 2019, 19:18  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 807 | 450

анеле,
Прикинь раскачку
Хочу чтобы у вас все получилось
phpBB [media]
17 ноя 2019, 19:21  ·  URL сообщения

анеле
Активный участник

karuzo писал(а):Вот именно.
Хде реальность?
Хде победы войнов?
Хде сусаллы?
Какое ничтожество - бить по уму!

Бить по совокупности способностей к мышлению, познанию, постижению, восприятию и т.д. ....смысл? при этом находясь в пространстве, созданном именно умом....ну да, ну да.... - а то что это занятие будет порождать нескончаемые эмоциональные волны, как бурю в стакане воды и ничего другого происходить не будет, то наверно массовикам-затейникам не известно в силу недоразвитости эмоционального интеллекта.....про мастера и палку начитались ...)
Что-то я сегодня бубню... :repa: :mocking:

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
путь писал(а):Хочу чтобы у вас все получилось

Спасибо,путь :mocking:
У тебя просто потрясающая способность подсовывать мне ролики, которые вот ни в одни ворота, вот совсем - это то, что я вообще ни музыкой, ни текстами не воспринимаю - вот совсем ....))))).....насмешил своим постоянством в этой способности " мимо"...)))))
17 ноя 2019, 20:19  ·  URL сообщения

Legion
Участник

Благодарности: 0 | 4

Заголовок: Учебник

_Zlata_ писал(а):
Eli писал(а):Пищевая цепочка

:megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

над чем смеетесь

над собой смеетесь
17 ноя 2019, 20:43  ·  URL сообщения

Пред.След.