Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: _Zlata_

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2071 | 1916

_Zlata_ писал(а):главное - неучастие..

_Zlata_ писал(а):Марианна Б писал(а):
Не прошу никого банить , но хотя бы предупреждения выносить - прошу , когда зачем-то переходят на личности . В данном случае - к примеру , мою.

Тут все понятно - почему, кто и кого банит))
Мне непонятно другое..
ЗАЧЕМ провоцировать любителей сплетен и разборок, постоянных посетителей загона, любителей наполнять свою жизнь такого рода смыслами - в любой форме, мата, либо просто бытового хамства или откровенного бреда больного сознания - на эти самые разборки и бред, услужливо спуская весь этот срам на территорию., СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ Лотосом для такого рода "развивающего" общения?
Причем, это делает как сам Лотос ( ратующий за якобы вред цензуры, но выдающий бан тем, кто страдает ларикозом - то есть прямыми оскорблениями самого себя,любимого , так и модераторы.
Я не питаю нежных чувств к одному из омерзительнейших , на мой взгляд,персонажей форума, который был забанен вчера НА ТЕРРИТОРИИ, где хамство в законе, модератором Крокозяброй, который напрочь "не видел" все гадости, которые эта персона творила на верхнем этаже...

Это неучастие ?
принести в другую тему и продолжать муссировать ?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кстати , когда я разговаривала с анеле - она мне сказала , что практически , кроме твоей темы ничего не читает ...
29 мар 2020, 09:24  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1585

Марианна Б писал(а):Один выход - ходить туда , где есть только интересные персонажи .

ходить можно куда угодно..они ведь все учителя ..- КАК НЕ НАДО...
а вот общаться и реагировать - это другое...это явно не надо..
это как пройти через лужи грязи и не испачкаться.. и никого под спойлер не прятать..
а тренировать реакции на неадекватов..
один из вариантов..
но это не мой вариант))_

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Марианна Б,
ты не различаешь реакции на процесс с взаимодействием с его участниками?
я поднимаю вопросы - КОНЦЕПТУАЛЬННЫЕ... процесуальные...
а не ругаюсь с участниками...
не видишь разницу?
зря...
а она есть))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Марианна Б писал(а):огда я разговаривала с анеле - она мне сказала , что практически , кроме твоей темы ничего не читает ...

тебе найти, где она тут писала , что читает?или поверишь без цитаты?
29 мар 2020, 09:28  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

_Zlata_,
ну , у каждого - как я говорила - свое понятие о двойных стандартах ..
для меня "двойной стандарт "- ходить
_Zlata_ писал(а): на территорию., СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ Лотосом для такого рода "развивающего" общения?

а потом приносить оттуда - сюда - на территорию - где неравные условия для остальных участников
где ты можешь вычистить все , что тебе не нравится , а другие участники - могут писать только то , что тебе понравится и ты оставишь
Последний раз редактировалось Марианна Б 29 мар 2020, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
29 мар 2020, 09:32  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

или просто спроси ее...
прямо))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Марианна Б,
Марианна Б писал(а):где неравные условия для остальных участников

я не обсуждаю участников - в сотый раз пишу... мне интересны ПРОЦЕССЫ))
и любой, кто сюда придет анализировать процесс - милости прошу..
но это неинтересно.. интересно "сам дурак"..
Марианна Б писал(а):для меня "двойной стандарт "

да ради бога...
каждому свое))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Марианна Б писал(а):- на территорию - где неравные условия для остальных участников
где ты можешь вычистить все , что тебе не нравится , а другие участники - могут писать только то , что тебе понравится и ты оставишь

безусловно..
хамство и клевету, сплетни и разборки - вычищу...
а вот грамотный анализ процессов - оставлю...
29 мар 2020, 09:33  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

_Zlata_ писал(а):ходить можно куда угодно..они ведь все учителя ..- КАК НЕ НАДО...
а вот общаться и реагировать - это другое...это явно не надо..
это как пройти через лужи грязи и не испачкаться.. и никого под спойлер не прятать..
а тренировать реакции на неадекватов..
один из вариантов..
но это не мой вариант))_

безусловно - у каждого свои методы
я иногда убираю под спойлер некоторых участников - когда чувствую в этом необходимость - пока не проработаю собственную эмоциональную составляющую в этих отношениях
потом я убираю спойлер - когда все проработано

пройти всегда лучше не через лужи грязи - чтобы не испачкаться - потому , что все равно испачкаешься
а обойти эту лужу стороной
29 мар 2020, 09:37  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

только вот мало кого он интересует - разбор процессов, а не его носителей..
и не различают многие... одно от другого))
Ладно,.
ушла я)) что хотела - сказала))
позднее может зайду...

потому , что все равно испачкаешься

бывает, что есть только один путь, единственный - через лужи... через тернии ... к звездам..
29 мар 2020, 09:39  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

_Zlata_ писал(а):бывает, что есть только один путь, единственный

бывает ..
но на форуме - на мой взгляд - есть возможность обойти "лужи" :o)

Хорошего дня !
29 мар 2020, 09:43  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

еще раз..

Мне непонятно другое..
ЗАЧЕМ провоцировать любителей сплетен и разборок, постоянных посетителей загона, любителей наполнять свою жизнь такого рода смыслами - в любой форме, мата, либо просто бытового хамства или откровенного бреда больного сознания - на эти самые разборки и бред, услужливо спуская весь этот срам на территорию., СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ Лотосом для такого рода "развивающего" общения?

Причем, это делает как сам Лотос ( ратующий за якобы в

ред цензуры, но выдающий бан тем, кто страдает ларикозом - то есть прямыми оскорблениями самого себя,любимого , так и модераторы.
Я не питаю нежных чувств к одному из омерзительнейших , на мой взгляд,персонажей форума, который был забанен вчера НА ТЕРРИТОРИИ, где хамство в законе, модератором Крокозяброй, который напрочь "не видел" все гадости, которые эта персона творила на верхнем этаже...

Но вдруг прозрел там, где хамить можно ?

согласно уставу форума...

Еще одну одиозную фигуру, вокруг которой кучковались
дамы с гендерными проблемами в разной фазе, забанили тоже только тогда, когда он стал оскорблять Гламного...

не раньше....
Не сомневаюсь, что ему показали это те персонажи, которые "вложились" в этого нездорового человека своим вниманием, фальшивой любовью, таким же фальшивым интересом к христианству а на самом деле - к собственному пиару... "Любовь" к психопату оказалась просто пролетом.. пиаром с обратным знаком))и оскорбления Лотосу стали триггером..

меня, думаю, сложно уличить в любви к этому проблемному человеку, но он творил гнусь на территории, специально для этого предоставленную владельцем форума..
то есть был забанен НЕЗАКОННО..

сколько можно этим двойным стандартам подолжаться?
это ведь просто неприлично..
29 мар 2020, 09:49  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

_Zlata_ писал(а):Мне непонятно другое..

Ты хочешь это понять ? Реально ?
С точки зрения психологии ?

Все просто - и , думаю , тебе это понятно .
\ Хозяину ресурса нужен рейтинг...
А в наше время рейтинг делается только на таких вещах ... Как в сми - так и на форуме ....
29 мар 2020, 09:56  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Марианна Б писал(а):Хозяину ресурса нужен рейтинг.

на этом сайте что-то продать затруднительно... не та аудитория)) рекламировать тренинги? раньше - да... сейчас в тренде тренинги ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ... соуциумного успеха.
тут это кому-то нужно?
нет, не нужно))
зачем рейтинг в таком случае? куда его девать? на стенку повесить?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Марианна Б писал(а):А в наше время рейтинг делается только на таких вещах ... Как в сми - так и на форуме ....

в сми от рейтинга зависит цена рекламы...
тут что рекламировать?
нетелам? :lol:
29 мар 2020, 11:15  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

_Zlata_ писал(а):зачем рейтинг в таком случае? куда его девать? на стенку повесить?

чтобы форум не зачах ...
он же для чего-то нужен Лотосу тоже ...и в первую очередь
29 мар 2020, 11:23  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Марианна Б писал(а):чтобы форум не зачах

:lol: :biggrin:
а зачем нужно, чтобы он не зачах?
29 мар 2020, 11:25  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

_Zlata_ писал(а): зачем нужно, чтобы он не зачах?

Ну детище же ...
И куда местные денутся - когда он совсем на нет сойдет ...? :repa:
Ради нас старается ...
29 мар 2020, 11:26  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

_Zlata_,
вы меня очень насмешили своим заявлением что вам интересны не личности а процессы)))))

то что это вранье это ладно, а как вы процессы личностей отделяете от носителей - личностей?

без личности никакого процесса то нет. он же не сам по себе болтается он следствие личности, и изучать нужно личность а не следствие )

вот вас до жути притягивают личности вы правда врете что нет, но притягивают чего уж.... :D :D

интересно сколько продержится мой пост до его уничтожения?)))))))))))))))))))))))))))
29 мар 2020, 11:26  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

зачем он владельцу нужен?
вот тут и ответ ..думаю))
вот тут и нестыкуха..
не бывает светлого образа, несущего людям освобождение, с двойными стандартами..
тут читаем, тут НЕ ЧИТАЕМ...
а тут рыбу заворачиваем..
а закон - как дышло...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
разная писал(а):без личности никакого процесса то нет. он же не сам по себе болтается он следствие личности, и изучать нужно личность а не следствие )

изучать личность, хамя ей? ввязываясь в перепалки и провоцируя склоки?
Это не изучение, это просто любовь к склокам...
тут фишка как раз в том, что уметь видеть процесс отдельно от личности...
но это очень непросто...
не всем дано))
разная писал(а):интересно сколько продержится мой пост до его уничтожения?)))))))))))))))))))))))))))

если не будете хамить - то продержится...
29 мар 2020, 11:27  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы