Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Не могу бросить курить

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

Отражение писал(а):Меня не интересует , в общих чертах, потому что это пустое словословие

собственно этим вы тут и занимаетесь)
Отражение писал(а):В том-то и дело, что могу...

Что конкретно вы можете, какие процессы задействуете? хотя кроме словословия от вас уже давно никто ничего и не ждет, ни в этой теме и ни в других.
Отражение писал(а):Но в отличие от вас знаю , что лежит в основе этого "могу". Что автоматически определяет цену, которая взимается за это "могу"...

Вы свое видение приписываете другим, пишите в отличие от вас знаю. Что вы знаете никто не в курсе, так же и вы не в курсе того кто что знает, если только у вас не завелись голоса в голове, которые что то нашептывают.
Отражение писал(а):И ладно бы только мне пришлось платить, так ведь эту ЧУДОВИЩНУЮ цену приходится заплатить и пациенту.

снова словословие, где конкретика, общие фразы ни о чем
Отражение писал(а):Прошу только одного - докажите, что вы , действительно, источник происходящего.

Я тоже попросил, точнее задал всего один вопрос - что вы делаете на этом форуме, ради чего здесь, с такими огромными знаниями, чтобы заниматься словословием?

В том то и вся прелесть, мне не нужно вам ничего доказывать. Я предложил помощь другим, вы здесь ни при чем вообще. И доказательство здесь одно - если человек курил многие годы, а потом после воздействия у него пропала тяга совсем. Нормальный человек увидит связь, а ученый скептик типа вас - это совпадение, это никак не связано, ну и что, то что после 30 лет резко пропала тяга, это не доказательство...

То, что вы пишите про руками поводите, лоб поморщите и тд... потом про гипноз - это показывает лишь то, что вы вообще не имеете предоставления о том, как это делается и не понимаете этих процессов.

Отражение писал(а):Естественно. И именно помогаю

Каким образом? словословием? психологи хотя бы говорят про гипноз

Отражение писал(а):Прошу только одного - докажите, что вы , действительно, источник происходящего.

да да буду очень ждать когда вы напишите про то как вы помогаете и предоставите доказательства, что это именно вы сделали, а потом я вам скажу
Отражение писал(а):Вот только эта связь между вашими действиями и тем, что происходит с другим человеком, НЕ зависит от ваших действий.

Отражение писал(а):Приведу всего лишь один конкретный пример подобной помощи...
Молодой человек очень боялся воды, что в конечном итоге перешло в фобию.
Он обратился к экстрасенсу, который легко убрал этот страх "эзотерически"...
В результате, молодой человек тут же пошел к пруду, и вошел в воду. И утонул, потому что у него не было больше страха перед водой, которая просто была холодной, и произошла остановка сердца..
Вы"экстрасенсы" - дети, которым наплевать на чужие жизни - вам лишь бы свое мнимое могущество проявить.

Вы даже не знаете кто такие экстрасенсы) Может вам намекнет это... экстра сенсы. Дальше гугл в помощь.
Я не экстрасенс, поэтому не нужно навешивать ярлыки и выдавать фразы про наплевать на чужие жизни.
Конкретики в вашем сообщении нет от слова совсем. Снова общие фразы и левый пример.
Речь была про курение и про тягу курить. Это зависимость. Можете приведет пример про то как зависимость покурить пропала и человек умер?

Зачем писать про фобию и воду? Это очень неумный пример. Если человек не боится воды, он не полезет в прорубь. Чтобы ваш неумный пример мог реально произойти - человек должен не чувствовать холода вообще!!! тогда он зайдет в ледяную воду. Не думали об этом, когда пример выдумывали?

Отражение писал(а):Естественно. И именно помогаю

где и как?
Я вам не верю, потому что
Отражение писал(а):человек не должен принимать на веру ни чью информацию (ни Бога, ни черта, ни ученых,ни авторитета)

доказательства где, госпожа ученая? ах нет, ну тогда ладно) просите доказательств у других, а сами ни ни
Отражение писал(а):Он обязан знание творить самостоятельно.

кажется я понял... вы именно творите. На форуме много таких "творцов" и они творят кто во что горазд. И другим они не верят так же как и вы) и фактам тоже не верят) Яркий пример Орно. Он гениальный творец, этого не отнимешь)

Иными словами вы меня тут обвинили в словословии и в непонимании процессов, но на деле вам можно тоже самое предъявить и вы не сможете ничего доказать и выдать какой-либо конкретики. Это как то не честно, не согласны?

Но в отличии от вас я здесь предложил помощь, а вы... где ваша помощь? Вы якобы кому-то помогаете, где же они? Я предложил помощь, а вы втянули меня в бесполезное общение, наверное, вы как раз для этого здесь и находитесь. Если есть иная причина - было бы интересно узнать
27 мар 2019, 16:38  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 400

_Влад_ писал(а):Что конкретно вы можете, какие процессы задействуете? хотя кроме словословия от вас уже давно никто ничего и не ждет, ни в этой теме и ни в других.

Не говорите за других... Вы здесь недавно, поэтому и не знаете, что на все эти вопросы уже отвечала.
Могла бы ответить и вам, повторив уже неоднократно написанное, но , читая то, что вы пишете, какие конкретные обороты речи употребляете, думаю, что вы не поймете того. что пытаюсь сказать...
Но... могу и попробовать...
Чем конкретно занимаюсь ?
Исследую функционирование человека как биологического программного устройства, состоящего из двух взаимосвязанных систем - компьютера-сознания (искусственных аналогов ему пока в нашем мире не существует), работающего с двухмерными чувственно-символьными объектами (теми, что формируют смысл), и биологического мозга-компьютера (аналогом является обычный компьютер), работающего с одномерными объектами (слово-символ)...
Как конкретно исследую. уже неоднократно писала, и повторяться не буду.
А вот то. что смогла понять, напишу...
Учитывая, что человек это просто биологический компьютер (пусть пока не известный большинству людей). но всего лишь компьютер, то любой процесс, происходящий в нем есть результат работы программ.
Что означает невозможность программ одного компьютера (одного человека) повлиять на работу программ другого компьютера (другого человека), так как нет физической связи между ними.
Это , конечно, не доказательство, потому что доказательством является проверка работы самого компьютера (которая очень сложна и будет проводиться профессионалами), а один из выводов моих исследований...
Таким образом, так называемые "сверхспособности" есть результат совсем других процессов... которые не связаны с возможностями и способностями самого человека.
Об этих процессах тоже уже писала...и связаны они с кармическим строением нашего мира...
Имеет ли смысл повторять о том, что такое кармический мир и для чего он создан, не вижу смысла, потому что для начала нужно знать, как работает сознание человек (и что это вообще такое)...
Просто хочу сказать, что не зная законов мира, в котором живет человек (имеется ввиду его кармическое строение), нельзя совершать поступки, последствия которых человек не знает...
Потому что не знающий законов, не освобождается от ответственности.
Именно поэтому вы и не связали приведенный мной пример с фобией воды с "лечением " от курения "экстрасенсорными " способами.
_Влад_ писал(а):Речь была про курение и про тягу курить. Это зависимость

А вы что, знаете, как конкретно формируется зависимость ?
Если бы знали, то знали бы. что ее даже за одну жизнь человека невозможно убрать...
28 мар 2019, 14:17  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

Отражение писал(а):А вы что, знаете, как конкретно формируется зависимость ?

Я теперь знаю как у вас формируются "знания" путем творчества.
Отражение писал(а):Имеет ли смысл повторять о том, что такое кармический мир и для чего он создан, не вижу смысла, потому что для начала нужно знать, как работает сознание человек (и что это вообще такое).

Нет, не имеет. Потому что это будет лишь ваше видение, которое родилось в вашем уме. Доказать вы этого не сможете, верить вам нельзя. Да и какие вы инструменты используете? Лишь умозрительные выводы и перепрограммирование значений слов?
28 мар 2019, 16:34  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

_Влад_ писал(а):Да и какие вы инструменты используете? Лишь умозрительные выводы и перепрограммирование значений слов?

Неплохие вопросы вы задаете... Вот только никак не можете понять главного в моих исследованиях : мне удалось понять , что такое сознание и как работают его программы.
Т.е. знаю конкретно (и могу доказать), как устроено сознание , как оно формирует свою базу для логики, , как оно формирует психику, как (и в каком конкретно виде) в нем формируется картина окружающего мира,по какому алгоритму работает мышление...
Т.е. полностью знаю алгоритм работы программ сознания и мышления.
Поэтому это все доказать...
Но чего точно не буду делать, это заниматься этим на форуме.
28 мар 2019, 17:55  ·  URL сообщения

Exicon
Активный участник

Благодарности: 7 | 38

Знаю-но не дам
0-благодарностей... :o)
29 мар 2019, 15:36  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Exicon писал(а):Знаю-но не дам

Много раз пыталась Вам объяснить, что дело не во мне и моих хотелках...
Дело в том, что это ФИЗИЧЕСКИ невозможно...
Сознание устроено таким образом, что оно не способно получить знание, если не имеет достаточно накопленного опыта, который формирует это знание.
И это очень непростой вопрос, понять почему нельзя... практически это то же самое, что и сам ответ...
30 мар 2019, 10:19  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!