Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Русь-языческая.НЕ 2 по-русски...и.т.п

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Эйя

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2283
Профиль   Сайт

Эйя,
сколько штучек в кучке
05 окт 2014, 13:27  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Благодарности: 12229 | 7219

:lol: Начала писать текст,отвлеклась ...а вы уже вон сколько наваяли... :namaste:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
akisawa писал(а):йя,
сколько штучек в кучке

:repa: :?:
05 окт 2014, 13:32  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Благодарности: 0 | 22

akisawa писал(а):Эйя,
сколько штучек в кучке

:megalol:

В кучке столько штучек сколько в одной штучке штучек, но так как в кучке всего одна штучка то в штучке не может быть кучка так как в кучке ведь штучка - кучка,

по нулям - кучка, а в кучке ТРИ штучки.

Эйя,

Чуть позже. :namaste:

:repa: :shock:

:shock:
05 окт 2014, 13:34  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Эйя,
ну вот дуализм в диамате это кучка или всего лишь две штучки?
Или вот не2, там говорится об одном vs сколько?
05 окт 2014, 13:35  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Эйя,

Вещий Олег. Князь- оборотень.

Эйя,

Лапуль,
давай начнём с простого, с заглавного фильма, вот .. сходу,
пару материалов в тему. Очььь важные и весьма сложные, - соберём правильные, т.ск. вопросы в тему ..

.. начнём - УУУглублять "вводную",

.. Уверяю - не заскучаем. :namaste:

http://slavyans.myfhology.info/nechist/oboroten.html

http://www.valkira.ru/pressa.aspx?PressaID=203

:repa: :namaste:

:namaste:
05 окт 2014, 14:06  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

akisawa писал(а):по поводу не проси я бы заметил
что не стоит просить у Бога чего-то для всех
а вот к просьбам для себя, любимого, он подталкивает
удовлетворяя их

phpBB [media]
05 окт 2014, 14:16  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

я сам возмущался
когда мой отец подсказал моему сыну
в решении задачи 1245

всё же сколько штучек в кучке не единственная задача
да и ответ на неё не один

помню
слушая в первый раз
ангельский собор удивися
услышал тайное имя русской троицы во едином существе
долго потом пытался найти подтверждение
никто ничего не отвечал
а лет десять спустя
текст с этим тропарем
всё же опубликовали
там вместо зовуще
как слышится
написано зовуща
и это получается не имя

однако я не раз сталкивался с расхождением изустного с печатным
например у гребня в русском альбоме
и если с этим виновата скорее моя разборчивость
то вот с его же береги свой ааа
совсем другое дело
05 окт 2014, 14:23  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Эйя,

Прекрасные фильмы находишь,
Левашову, моему хорошему другу - Вечная Память :namaste: :namaste: :namaste:

ВИД - видела, что волхыня сказала ..

.. ЗЗЗнает, МА. :namaste: 5-НЕ - это ваку УМ ная упаковка нашей традиции, упаковка ИЗ началья. МЫ НЕ ВЕРИМ ..

.. МЫ знаем, чуем себя по крови - Детьми Богов (и МА, и ОТЦА) = :sil:

Алекс Ким писал(а):Мудрость и метод ..

.. сливаются в третьем начала (ему у тантристов даже названия нет), у русских есть - это .. СОБЬ. Я не зря сказал, - включаем ВО Ображариум, -

Алекс Ким писал(а):
1 Азм

2 Маза 1 Мужчина 2 Женщина 1 Яб 2 Юм 1 Ян 2 Инь и т.д. и т.п.

Азм превращается в .. Мазу,

через букву "А" - символ "А"двайты у индусов ("А"двайи без "та" у буддистов) ..
.. А З М - читаем наоборот - МЗА (или мзда, оковы, каббала дуал-проявы) - вставляем - букву "А" - А З М .. М "а" З А, так замыкается круг ПОнимания ..

.. ПОниманием, в передаче русских оборотников.

..

т.е. чиЗЗЗдой воды "праксис" ..
.. и ни разу, - не пустое "теоретизирование".

Могущий - да вместит.
05 окт 2014, 14:36  ·  URL сообщения

Карась
Участник

Благодарности: 0 | 0

Эйя, по поводу Славяни никогда не молились богам, в ролике не правельное понимание. Потому шо слово молились, значит разговаривали, молва это говор (идет молва), тобишь разговор. Просить, да никогда не просили, но молились разговаривая с ними с богами. Будь!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Мова с украинского на русский - язык, розмовляти -разговаривать.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Алекс Ким писал(а):Получив с пяти лет от деда - "вводную" ..
.. в традицию русского оборота, я очььь долго искал слово, т.ск. мастер-ключ к сансе, НО нет метода БЕЗ Мудрости, этот ключ мне великодушно подарила ...

.. прекрасная ФЕЯ-Феаночка .. по гроб обязан.

ЭТО СЛОВО -

ТоровороТ.

Да уж Тороворот, хоть с право на лево шо слево направо читать НЕТ ДВУХ, есть тока Мудрость, но правдо мне до неё как до Киева рачки.
05 окт 2014, 14:39  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Карась писал(а): Просить, да никогда не просили, но молились разговаривая с ними с богами. Будь!

Я так и поняла. А еще и безмолвная молитва- непрерывное общение и ведомость...
Алекс Ким писал(а):Алекс Ким писал(а):
1 Азм

2 Маза 1 Мужчина 2 Женщина 1 Яб 2 Юм 1 Ян 2 Инь и т.д. и т.п.

Азм превращается в .. Мазу,

через букву "А" - символ "А"двайты у индусов ("А"двайи без "та" у буддистов) ..
.. А З М - читаем наоборот - МЗА (или мзда, оковы, каббала дуал-проявы) - вставляем - букву "А" - А З М .. М "а" З А, так замыкается круг ПОнимания ..

.. ПОниманием, в передаче русских оборотников.

Розочка фильм о любви нашла,но и сюда,для наглядности процесса подходит ИМХО

phpBB [media]
05 окт 2014, 15:03  ·  URL сообщения

Карась
Участник

Эйя писал(а):Как выглядят или определяются эти очертания ? Если он видел,что ни ложные до выхода в Собь, то с какой целью - после...

Эйячка, определишь по себе когда войдешь в собь, поверь это совсем различные состояния, когда ты в соби или нет. Я там описывал.
Шото странное произошло, дышать как то стал по другому, глаза как то стали очень сильно выдельтся по ощущению, как бутто вдыхаю носом а выдыхаю через глаза. Сань, это шо ты меня ввел в такое состояние через вводную? Фантастика просто. :bravo: Нет слов, кому сказать не поверят. :good:
05 окт 2014, 15:07  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Алекс Ким писал(а):Этому и служила техника «окрута», т.е. когда мас замечал в мире Тели, какие то изменения, которые были удивительны, непохожы на привычное течение событий (на «очертание» повседневных явлений), он тут же втыкал в землю нож и делал через него кувырок. Если очертания оказались очертаниями Тели, он забирал нож за голенище сапог и шёл дальше, если же – очертания оказались ложными, не-тельскими, - он выходил в Собь в своём собственном ведогонце (говоря по соврм. – в теле сновидения). Каждый окрутник знал, что именно очертание всегда держит тель. Когда очертание уходит, как «морок» (майя по санск.), то человек станет сгустком силы, - станет Собью. Очертание можно менять, можно создавать самому, оно держит мир, т.ск. на связи. Очертание можно использовать как источьник питания, для запуска различных механизмов. Происходит постоянное изменение Очертания. В чём-то оно остаётся неизменным, а в чём-то постоянно меняетса. Перед концом, перед «окрутом», «откатом» (перед параврити, - переворотом сознания) мас будет сбрасывать Очертание и освобождать свои собственные, - «схронные силы». Управляет всем процессом, только ваше собственное осознание, но через контроль очертания происходит действие силами. Осознайте схронные силы, именно, как силы и вы высвободите свою Настоящую СИЛУ.

Алекс Ким писал(а):Шото странное произошло, дышать как то стал по другому, глаза как то стали очень сильно выдельтся по ощущению, как бутто вдыхаю носом а выдыхаю через глаза. Сань, это шо ты меня ввел в такое состояние через вводную? Фантастика просто. Нет слов, кому сказать не поверят.

Эйя писал(а):Как выглядят или определяются эти очертания ? Если он видел,что ни ложные до выхода в Собь, то с какой целью - после...

Спасибо,Карасик! путаюсь в названиях... но тогда вопрос- Нож,воткнутый в землю и кувырок- это реальное- ритуальное действие или символический образ ? Нужны еще примеры из личного опыта :repa:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Очень полезная сноска :arrow: t4814.html
05 окт 2014, 15:50  ·  URL сообщения

Карась
Участник

Эйя писал(а):Спасибо,Карасик! путаюсь в названиях... но тогда вопрос- Нож,воткнутый в землю и кувырок- это реальное- ритуальное действие или символический образ ? Нужны еще примеры из личного опыта

Эйя, Светланка на мой взгляд хотела разложить вводную шобы был личный опыт у каждого, свой. Да, Свет?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Алекс Ким писал(а):«в окрут», - как говорили масы, - от Теля к Духу, который именовали понятием, - ВСЁ ..

или Собь.

В повествованиях об оборотнях грань между человеком и зверем -- узенькая полоска ножа,
веревки, ветки, в сущности, она проходит через самого оборотня: он и человек, и животное одновременно.

Прыг из тель , прыг в собь.

Превращение "по слову матери". Тоже самое, что и превращение по проклятью. Волколаки превращенные по слову матери не должны не в коем случае есть сырое мясо, иначе навсегда волками останутся. Оборотнями также становятся дети, похищенные нечистой силой.

Не, ну это шото перебор у них, по проклятию. Я когда сидел с тобой Сань в загоне, темку одну читал твою «Алекс Ким злобный» ты писал шо попал в утробу, и говорил шо туду поподают если правельно понял по тоске или же проклятию. Очень понравился рассказ..
Короче говоря я протестую шо оборотнями становятся по проклятию. :bomb2: :diablo:
05 окт 2014, 16:18  ·  URL сообщения

Светланка
Участник

Благодарности: 0 | 14

Эйя писал(а):Нож,воткнутый в землю и кувырок- это реальное- ритуальное действие или символический образ ?

Эйя, читай внимательно: :yes:
Я молча иду по улице, играясь с ножом. Он всегда лежит в моем правом кармане, не зависимо от того, куда я направляюсь. Быть может мера безопасности, а может я просто люблю ощущуть в руке сталь, приятную тяжесть. Ни души вокруг, и хорошо. Я просто иду, погруженный в мысли, только правая рука открывает и закрывает эту полезную вещь, играет с фиксатором. На лезвие антибликовое покрытие, нож полностью черный, и отголоски уличных фонарей его не касаются. Состояние спокойное. Я прислушываюсь к своим чувствам и эмоциям. Ничего. Только умиротворение. Что за звуки? Точно. Кажется я, вполголоса, говорю сам с собой, обо всем: о жизни, о работе, о людях окружающих меня, о доме, о ней...
Сегодня все точки встали над «ё».

Карась писал(а):Эйя, Светланка на мой взгляд хотела разложить вводную шобы был личный опыт у каждого, свой. Да, Свет?

Да, чтобы личный опыт был у каждого.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Карась писал(а):Короче говоря я протестую шо оборотнями становятся по проклятию.

И я протестую! :diablo: :bomb2:
05 окт 2014, 17:27  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Карась писал(а):Короче говоря я протестую шо оборотнями становятся по проклятию.

Светланка писал(а):Карась писал(а):
Короче говоря я протестую шо оборотнями становятся по проклятию.

И я протестую!

И я протестую,
давайте уж други мои прекращать верить в иудо-индейско-христианские сказочки, - Оборотнями становятся по великой МИлости, а не проклятью. Мой дед был оборотнем, его отец тоже, и отец отца и тд по семейной линии. Я вам не рассказывал, но в самые первые дни ВОВ он попал в плен к немцам - где его семь раз закапывали живым в землю, немец. вертухаев бесили его глаза - ВОЛЧЬИ, чёрные как смоль, прожигающие до корня. И ничё - сбежал, прошёл - ШТРАФбат, войну закончил в Кёнигсберге, там сошёлся с немецкой группой волколаков, как нить расскажу. Т.Е. плен, штрафбат, потом разведка - на деде, даже царапины не было. Я менее удачлив, но тоже - 2-я чеченка, пуля вошла в левое лёгкое, два сантима до сердца, в копейке урки дважды на нож ставили, оба раза - рядом с печенью - оба раза мимо, про десятки покуш. просто - молчу - всё мимо - М А хранит меня, патамучто Я ЕЁ ЛУБЛУ ..

..

Эйя

..

.. пасиб, за фильм,
я догадывался, ЧЕМ храним. :namaste: НО даже наука подтверждает - ЛИШЬ Любовь ломает любые физические законы. Этого не может быть, НО ЭТО ФФФакт ..

.. ЛИШЬ Любовь спасает мир ... И КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЕЖЕДНЕВНО. :namaste:

:repa: :namaste:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Эйя писал(а):Очень полезная сноска t4814.html

А эта ясчё пользительней - http://newlit.ru/~future/2274.html

05 окт 2014, 18:05  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы