Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Русь-языческая.НЕ 2 по-русски...и.т.п

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Эйя

Эйя
Активный участник

Благодарности: 12280 | 7236

:hand: Ой,только не надо меня экзаменовать на каждом перекрёстке. У меня есть понимание,но проблемы с запоминанием :pardon: В тексте речь идет о правом,левом,серединном прохождении энергии,об отсечении эмоций,мыслей и т п.
Карась писал(а):В повествованиях об оборотнях грань между человеком и зверем -- узенькая полоска ножа,
веревки, ветки, в сущности, она проходит через самого оборотня: он и человек, и животное одновременно.

Нож, это ( в данном случае) символ возможности и способности,орудие воли. Играет с фиксатором- возможно,речь о техники ритмичного дыхания, во время ходьбы,внимание на прохождении воздуха(энергии) то по одной,то другой стороне.
Не помню, в какой руке мысли и в какой чувства и эмоции...Но сначала отключать ВД,потом усмиряет эмоции. Судя по тексту,решительные действия и макс. воля,потребовались для усмирения чувств и потребностей тела...Пришлось проигнорировать боль,сожаление, страх потери,сопротивление инстинктов и
восторг победы...Эмоциональное опустошение, бесчувствие и безУмие, омертвение- обнуление...
Как-так... :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
phpBB [media]

Витязи- боевые маги!
05 окт 2014, 18:57  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Благодарности: 0 | 22

Эйя писал(а):Ой,только не надо меня экзаменовать на каждом перекрёстке. У меня есть понимание,но проблемы с запоминанием

Эйя,

Ты у нас - "дипломированный оборотник",
экзаменофф больше не треба. То, что ниже - для всех, кто "диплом" не получил. :namaste:

:repa:

И вот, - сразу, - какая засада ..

.. проблема с передачей - Видиния. Смею вас уверить - видящих море, ток вот проблема - получив видиние - все работают с ним, как ПРИЁМНИКИ, т.е. вся движуха ток в тебе самом. Лишь процентов 5 из 100 видящих - способно работать Приёмником, с функцией .. ПЕРЕдатчика. Это и есть учителя. Можно работать через .. ТЕКСТ,

.. но силы для создания такого,
т.ск. "передаточного текста" треба раза в три против обыч. передаче в риале. Вот смотрим, - в риале - я с правого канала делаю вброс, пробив, прокол в область горла, тому кто сам попросил меня об этом. На пробиве идёт энерго-вкач и человек ..

.. выпадает на время из риала,
т.е. я заменяю его - "тельное видиние" (работа, муж-жена, родственники, дети, новости по телеку .. и прочая-и-прочая) на своё - "СОБНОЕ". Сборка мнгновенна, смею вас заверить .. всего один-ед. раз человек увидев ... ЭТО, запоминает разницу между .. очертанием "Собным" и "Тельным" на всю жизнь. С виртуальным текстом, всё гораздо сложней - ЕГО надо запитать такой силой, насытить такими образами ..

.. и резко забыть ..

.. ЧТОБЫ ОН дальше, просто жил сам - СВОЕЙ Жизнью, и был готов ОТ-собить каждого кто его прочитает. Это уровень - ВЫШАК, т.е. ток высших мастеров (соот-но где-то один процент из пяти процентов от ста процентов видящих). У меня таких вот текстов - 5-ть. Один из них вы крутите, ещё три есть в клубе оборотников ..

.. с последнего, я с вами и общаюсь,

.. он очььь мощный, пока я его вам .. "полностью" дать НЕ МОГУ,
УУУвольте. :stop: :stop: :stop: Если в этой теме, - увижу у кого-нить, - достаточный уровень ПОнимания, ток тогда скину. А пока-пока ..

.. давайте, вопросы-вопросы-вопросы .. давайте-КА,

сО Обща разберёмся в Самих СЕБЕ. :namaste:

:repa: :namaste:

:namaste:
05 окт 2014, 19:27  ·  URL сообщения

Светланка
Участник

Благодарности: 0 | 14

Эйя писал(а):Ой,только не надо меня экзаменовать на каждом перекрёстке.

:stop: Я и не собиралась :unknw:
Спасибо Эйя, учту на будущее :yes: :D
05 окт 2014, 19:47  ·  URL сообщения

Карась
Участник

Благодарности: 0 | 0

Алекс Ким писал(а):А эта ясчё пользительней - http://newlit.ru/~future/2274.html

Сань, читаю, пасиб. Автору :drink: Будь! Ну я как обычно читаю с конца. Конешно будут вопросы.
Алекс Ким писал(а):Оборотнями становятся по великой МИлости, а не проклятью

У меня ещё долгая дорога к великой МИлости.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Эйя писал(а):Как-так...

Ух ты! :bravo:
Светланка писал(а):Я и не собиралась

Не печалься. :rose:
05 окт 2014, 21:00  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Спасибо,Саша, Светланка, Карасик :air-kiss: :kiss3: :rose: :rose: :rose:
t2717-45.html - напоминалка :o)
05 окт 2014, 21:29  ·  URL сообщения

Карась
Участник

Алекс Ким писал(а):Сборка мнгновенна, смею вас заверить .. всего один-ед. раз человек увидев ... ЭТО, запоминает разницу между .. очертанием "Собным" и "Тельным" на всю жизнь.

Подтверждаю, разницу запомнил. Мало того я и вчера и седня, проверял, так сказать вход и выход, работает.

Алекс Ким писал(а):он очььь мощный, пока я его вам .. "полностью" дать НЕ МОГУ,

Мне пока и той вводной хватит. А там будем посмотреть. :drink: Будь!
05 окт 2014, 22:55  ·  URL сообщения

Светланка
Участник

Алекс Ким писал(а):сО Обща разберёмся в Самих СЕБЕ.

Если не будем кривить душой друг другу, то конечно разберемся, но это должно быть честно. Честно может только в кругу, где друг другу доверяют. Или я, что то не так поняла. :unknw:
Эйя, как ты думаешь зачем "ангелу" крылья?
05 окт 2014, 23:47  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Светланка писал(а):Эйя, как ты думаешь зачем "ангелу" крылья?

Для красоты :lol:
06 окт 2014, 00:12  ·  URL сообщения

Светланка
Участник

Алекс Ким писал(а):ПИСАТЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ.
Пусть этот транспарант развевается подобно рекламной перетяжке на всем пути нашей прогулки по внутреннему миру Виктора Пелевина. Все герои, события и антураж его романа есть ни что иное, как продукция его воображения, его амбиций, его исповеди. Они суть отражение его карты мира, карты его души, его личный, текущий расклад И Цзин.

Всё правильно, так оно и есть каждый отражает свою суть когда пишет сообщения, его душу и его личный текущий расклад. :good:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Эйя писал(а):Для красоты

Ну, ладно :rose:
06 окт 2014, 00:19  ·  URL сообщения

Русская Река
Участник

Русь-языческая.НЕ 2 по-русски...и.т.п

Эйя писал(а):3. Прошу участников внести свои уточнения,дополнения и исправления...обозначить свои цели-задачи...

хочу тихонько сидеть в сторонке рядышком, и Вопрошать_Русь.
Русское Вопрошание Ответ + Тишина.

Русь = 1 + ?.
Русская Какой ?
По Русски По Ни Очень Какому ?
06 окт 2014, 08:20  ·  URL сообщения

Nekto
Активный участник

Благодарности: 60 | 139

Все-таки, если НЕ2 - то нельзя иметь нескольких богов. Метафоры насчет богов можно строить самые разные, но если человек постигает НЕ2 он либо будет говорить об одном боге, с которым он сам един и который есть все сущее, либо - скажет что бога и вовсе нет и не было никогда.
06 окт 2014, 09:56  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Благодарности: 0 | 22

Эйя,
Светланка,
Русская Река,

Привет, деффчёнки -
- мне ндравиться "ХОД" ваших мыслей, - АхА-АхА :blush: :rose: :rose: :rose:

Карась писал(а):Алекс Ким писал(а):
Сборка мнгновенна, смею вас заверить .. всего один-ед. раз человек увидев ... ЭТО, запоминает разницу между .. очертанием "Собным" и "Тельным" на всю жизнь.

Подтверждаю, разницу запомнил. Мало того я и вчера и седня, проверял, так сказать вход и выход, работает.

А5ть .. всё ровно,
заметь, что мы с тобой про "повторы" в-в даже не говорили,

ну я сказал, что ты уже подготовленный. :bravo: :namaste:

Nekto писал(а):Все-таки, если НЕ2 - то нельзя иметь нескольких богов. Метафоры насчет богов можно строить самые разные, но если человек постигает НЕ2 он либо будет говорить об одном боге, с которым он сам един и который есть все сущее, либо - скажет что бога и вовсе нет и не было никогда.

Ждал,
очььь долго ждал ... именного этого вопроса. :namaste:

Вопрос - Ответ.

:repa:

Как всё просто ..
.. и как люди привыкли, скорее - ПРИучены - всё усложнять. Мы славяне испокон век поклонялись волкам - http://rod-yar.ru/26.html Нам больше и ничё ни треба ..

.. заумный санскрит,
нью-эйдж, нео-адвайта - ФФФсё лажа. Лужа, по сравнению с ОКЕАНОМ традиции, существующей в нас. Волк - тотем, приняв его всей сутью - входишь в ОБОРОТ, нач. без слофф понимать понятия - откат-накатной мазы. Уже писал ..

..
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
..

Wolf-man писал(а):
Всё,

больше учитель,
на самом деле ни для чего не нужен.

Дальше,

только процесс углубления ПОнимания - что "Миром НИКТО не руЛЛЛит", даже твой МАстер. А для чтобы рулить, хотя б .. Самим Собой необходимо будет Счистить С Себя «всё лишнее». Будучи на неимоверной высоте Духа ЧУЕШЬ, лишь ДУХ никогда не предавал «исходных глубин». Он знает нечто такое, что особенно хорошо выразил Альфред де Виньи в своей гениальной поэме «Смерть волка»: Учись у хищников прекрасных умирать! Кто боится погибнуть, как собака, или быть раздавленным, как муравей, — погибнет во сто крат хуже: «человеком». Ведь все звери, в отличие от «человека», умирают достойно и Избыточно. Более того — только они и есть конкретные живые «образцы» для Абсолютного Примера. Неважно, кто это: лев, орёл, змея или крыса, ласточка, червь — несмотря на смертельные разрушения тела, вопреки всему, они продолжают двигаться и бороться — волить волей дальше ..

.. и дальше и дальше,
.. и глубже и глубже. ПЕРЕданное ПОнимание нужно -- Углублять, его надо постоянно, как бы настигать, как гончий пёс настигает зайца и рвать его на части ... ЧТОБЫ, про - бросить Самого Себя ..

.. ещё глубже,
.. ещё дальше.

«Но особенно я люблю того, кто, даже будучи убитым, — рвёт всех в клочья!» И если мы жаждем настигнуть la Mort, то лучший пример для этого: la Mort du Loup — Смерть Волка.

О, волк, —
именно мёртвым вставай —
и рви всех на части!

:repa: :shock:

:shock:
06 окт 2014, 10:33  ·  URL сообщения

Русская Река
Участник

МЫСЛЬ = ВРЕМЯ ?
06 окт 2014, 10:47  ·  URL сообщения

Nekto
Активный участник

Благодарности: 60 | 139

Русская Река,

скорее ВРЕМЯ = МЫСЛЬ :lol:

Алекс Ким,
не понял ваш ответ... При чем здесь волки и поклонение им? Гордые, красивые животные, живут семьями как люди, могут даже принять человека в семью на некоторое время (Маугли - не просто фикция, некоторые отважные ученые проводили эксперименты лично).

Но что дает волк для понимания НЕ2? Это НЕ2 скорее индийская "штучка", хотя и у славян очевидно похожее понимание тоже было - в клипе про Вещего Олега "жрец" рассказывает, как волхвы входили в некий транс ощущая себя частью Велеса, а Велеса - частью себя. Вот натуральное НЕ2 на мой взгляд, меня всегда до глубины души трогает, когда я в разных культурах вижу отголоски одного и того-же понимания реальности.
06 окт 2014, 11:06  ·  URL сообщения

Светланка
Участник

Nekto, рада тебя видеть. :hi:
Последний раз редактировалось Светланка 28 фев 2015, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
06 окт 2014, 11:27  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы