Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Русь-языческая.НЕ 2 по-русски...и.т.п

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Эйя

ботик
Активный участник

Благодарности: 0 | 15

вот тото и оно.
06 окт 2014, 16:10  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

Благодарности: 12280 | 7236

phpBB [media]
06 окт 2014, 16:11  ·  URL сообщения

Карась
Участник

Благодарности: 0 | 0

Алекс Ким писал(а):А5ть .. всё ровно,
заметь, что мы с тобой про "повторы" в-в даже не говорили,
ну я сказал, что ты уже подготовленный.

Зачерешил ты в меня будь здоров. :good: Пасиб. :namaste:

[quoК нам, оборотням, никогда не придёт мессия. Но каждый из нас может изменить себя, выйдя за собственные пределы. В этом смысле выражение «Сверхоборотень» – тот, кто вышел за свои границы, превзошел себя. Сверхоборотень приходит не с Востока и не с Запада, он появляется изнутри. Это и есть искупление. А путь, который ведет к нему только один. Да, те самые прописи, от которых вас тошнит: 1) милосердие; 2) непричинение зла слабым этого мира, животным и людям – хотя бы тогда, когда можно этого избежать; 3) самое главное, стремление понять свою природу.[/quote]
Себе на лоб повешу и своим друзякам.
06 окт 2014, 16:13  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

phpBB [media]

Добавлено спустя 2 минуты:
phpBB [media]
06 окт 2014, 16:21  ·  URL сообщения

ботик
Активный участник

Эйя,
в тему русского языка
ПРЕЛЕСТНИК
Преле́стник (цсл., греч. πλάνος)
1) обманщик, обольститель:
"егда силы зряху Тя, Христе, яко преле́стника от беззаконных оклевета́ема" - когда ангелы видели Тебя, Христос, обвиняемого беззаконными людьми как обольстителя (Великая пятница, вечерня, стихира на стиховне 4);
2) именование дьявола:
"прельсти́ся прелестник, прельстивыйся избавляется, премудростию Твоею, Боже мой" - обманулся обманщик (дьявол), а обманутого (т. е. человека) спасает премудрость Твоя, Боже мой (Великая суббота, статия 3, 151).

http://drevo-info.ru/articles/23186.html
06 окт 2014, 16:32  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Благодарности: 0 | 22

ботик писал(а):Это НЛП - заместить в сознании образ лекаря и прорицателя - хищником и вором.

Профессура,
вот ты ... "высшей пробы". Ты бы моим спартанцем это втирал - долго бы они ржали. :megalol: "Волчья линия" древнейшая у славян, потому что ИСкон мы кровники с волками. Волх - это волк, а не заплетающийся язык, - римские штучки - "Варвары" потому что грить не умели, - вот и эти сказочки (из этой серии).

Алекс Ким писал(а):Как всё просто ..
.. и как люди привыкли, скорее - ПРИучены - всё усложнять. Мы славяне испокон век поклонялись волкам - http://rod-yar.ru/26.html Нам больше и ничё ни треба ..

.. заумный санскрит,
нью-эйдж, нео-адвайта - ФФФсё лажа. Лужа, по сравнению с ОКЕАНОМ традиции, существующей в нас.

:repa:

Хочешь развиваться - сделай ход волком.

Волчий Ход идёт с разВеда,
Волчий Ход идёт с понятьЯ.
Что мой Волк себе изВедал?
Что готово в восПриятьи?
Стать Законом своей Воли,
Своей Доли, Волчим Правом
Волчий Ход низбудет Долю.
Если Ведаем расПравно
Токмо по итогам сБытьЯ,
А причины не внимаем -
Мы проходим Лес развитья,
Тропы часто забываем.
Так начнём Ход Волка сПравно,
Где не Лес – везде Укусы.
Вдоль ПоХода, кои Волки
Разбивают в землях Русов.
Развивают в землях Русов
Всю Кольчугу обстоятельств.
Волка Ход - то Гром есть Русов.
Нету нам в Руси преПятствий.
Мы начнём в Дидов Началах.
Мы способны ко Итогу.
Мы Итожим всё сНачала -
Воем к Роду мы ПодМогу.
Так придёт во Срок ПодМога -
Волки пламенно-небесны.
Да войдут в Лесах во многих,
Да без них всё бесполезно.
Коль войдут во нас Дид-Волки -

Мы расправимся с Тенями.

:repa: :shock:

:shock:
06 окт 2014, 16:35  ·  URL сообщения

Карась
Участник

Сань, ты говориш шо я подготовленный. :repa: Книгу потехоньку читаю и тут?

[quote="Алекс Ким"Движение кундалини вверх по центральному каналу приводит к единению с божеством, богоподобию. Логично предположить, что результат движения змеиной силы вниз должен быть прямо противоположным. По-английски Бог – God, а если его прочесть наоборот, получаем Dog. Такое совпадение –не простая случайность.[/quote]
Раз я оказался оборотнем значет оно должно идти вниз. То шо поток идет вверх, я слышу, ну как тут не услышишь, а то шо вниз? Не, я её могу вниз потянуть, сам по позвонку, но я не думаю шо у меня есть это кундалини. Ну просто потоки и всё. Я их обнаружил у себя когда болел очень сильно, и короче устраивал бомбардировку :bomb2: потоками по больным органам, таким макаром и выздоровил.
06 окт 2014, 16:39  ·  URL сообщения

ботик
Активный участник

Алекс Ким,
Волх - это волк, а не заплетающийся язык, - римские штучки - "Варвары" потому что грить не умели, - вот и эти сказочки (из этой серии).

Ты мне это зачем пишешь? в приведенных цитатах - все ясно описано. Зачем выдернул 2 слова? И на свой лад переиначил? на публику играешь?
06 окт 2014, 16:42  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

ботик писал(а):И на свой лад переиначил?

Хде ?! :?: :!:

Профессура,
пустое .. с тобой всё - ПУСТОЕ. :idea:

Алекс Ким писал(а):Хочешь развиваться - сделай ход волком.

:ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Карась писал(а):Зачерешил ты в меня будь здоров. Пасиб.

Кашу маслом не испортишь.

:biggrin: :ugu:
06 окт 2014, 16:47  ·  URL сообщения

Карась
Участник

ботик писал(а):Диверсо В цитатах которые привел - все видно. А также реакции Алекс Ким. Это НЛП - заместить в сознании образ лекаря и прорицателя - хищником и вором.

Диверсо писал(а):А что нам даёт то, что Волк = Волхв?

Мужики, тема РУССКОЕ НЕ-2. Ежели тебе Волк=Волхв не о чем не говорит, тады :bomb2: У вас своих тем тьма, а здесь РУССКОЕ, что ещё не понятно. :bomb2: Не греческое, РУССКОЕ.
06 окт 2014, 16:53  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Карась писал(а):Не греческое, РУССКОЕ.

Дружище,
поднимая такие темы, - будь готов, чтААА ..

.. с тебя живым не слезут. :biggrin:

:biggrin: :ugu:

:ugu:
06 окт 2014, 16:57  ·  URL сообщения

Карась
Участник

Карась писал(а):ботик писал(а):
Диверсо В цитатах которые привел - все видно. А также реакции Алекс Ким. Это НЛП - заместить в сознании образ лекаря и прорицателя - хищником и вором.

Сань, так они же начали выступать в роли "оберегателей". Лисье племя. :bomb2:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Типа мы тут вам ща раскажим про вас, а вы слухайте. :bomb2:
06 окт 2014, 17:06  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Карась писал(а):Сань, так они же начали выступать в роли "оберегателей". Лисье племя.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет.

Но я и никогда не докажу правду тому, кто мне не верит. Понимаешь?! :?: :!:

Карась писал(а):Типа мы тут вам ща раскажим про вас, а вы слухайте.

Будем .. ПОсмотреть. :idea:

Добавлено спустя 53 минуты 14 секунд:
Алекс Ким писал(а):Как всё просто ..
.. и как люди привыкли, скорее - ПРИучены - всё усложнять. Мы славяне испокон век поклонялись волкам - http://rod-yar.ru/26.html Нам больше и ничё ни треба ..

.. заумный санскрит,
нью-эйдж, нео-адвайта - ФФФсё лажа. Лужа, по сравнению с ОКЕАНОМ традиции, существующей в нас.

Алекс Ким писал(а):Кроме ТЖЗ,
также рекомендую к сам.изучению - книгу "ВЕДовство" Лесного деда Раена, "Тропу" - Саныча (А.Шевцова) и "Самопознание" Е.Багаева. Все три линии, также "волчьи", как и ТЖЗ. В политическом ракурсе - "волчья линия" - это движение "СОпротивления",

ну а в мистическом - мал-помалу - раскрою вам сам. С ув. С.

Совсем забыл ..

.. грешен, каюсь, про одну гениальнейшую книгу - без лишних слофф :

Очевидно, что у волхвов отличает некая тайна. Очень важная. Ведение — не просто умственное знание, но и владение Силой. К этой Силе есть Путь — инициатический. Ясно и то, что цивилизаторы не стесняются никакой лжи, чтобы оболгать и этот Путь (Ворга), и тех немногих, кто в истории нашей планеты принял сокровище Силы волхва. Не стесняются лжи и не жалеют на её поддержание миллиардов долларов.

Но сам Путь неодолим, а карта Пути у всех перед глазами. Надо только увидеть.

А волк путь к встрече с Духом волка указать готов.

http://www.koob.ru/menyajlov_aleksej/smotrite_smotrite_vnimatelmzno_o_volki

:repa: :namaste:

:namaste:
06 окт 2014, 17:19  ·  URL сообщения

Эйя
Активный участник

ботик писал(а):Эйя,
в тему русского языка

ботик писал(а):Эйя,
в тему русского языка
ПРЕЛЕСТНИК
Преле́стник (цсл., греч. πλάνος)
1) обманщик, обольститель:
"егда силы зряху Тя, Христе, яко преле́стника от беззаконных оклевета́ема" - когда ангелы видели Тебя, Христос, обвиняемого беззаконными людьми как обольстителя (Великая пятница, вечерня, стихира на стиховне 4);
2) именование дьявола:
"прельсти́ся прелестник, прельстивыйся избавляется, премудростию Твоею, Боже мой" - обманулся обманщик (дьявол), а обманутого (т. е. человека) спасает премудрость Твоя, Боже мой (Великая суббота, статия 3, 151).

http://drevo-info.ru/articles/23186.html

ботик! я рада Вашему участию :D Параллельно НЕ 2- приветствуются темы- русского языка, ритуалы,магические символы, история и исторические персоны...... :mail:
06 окт 2014, 18:35  ·  URL сообщения

Диверсо
Активный участник

Благодарности: 18 | 21

Пшеницу, картошку, кофе и сигареты (и ещё много чего из нашего обыденного рациона!) наши далёкие предки не знали. Предлагаю размыслить на эту тему. Питались непонятно чем - репка, мясо, грибы-ягоды...
Писали высоколитературным языком на бересте.
Свастику почитали как символ всего сущего. Галактика кстати имеет форму свастики. Всё запрещено.
06 окт 2014, 18:43  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы