Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Школа Маги Атлантиды (ШМА) Моносова Б.М.

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

Freodz
Участник

Благодарности: 7 | 9

Табенович писал(а):Вот уж точно повелитель иллюзий.
Может это не он написал? Я сомневаюсь, что человек пытающийся собрать школу (не зависимо от целей) будет писать такую чушь про себя. Сказки про прошлые жизни - ладно, но левитация, Цунами и замедление роста опухолей - это же бред сивой кобылы!

Это 100% он можешь и не сомневаться, более того это даже его фирменный стиль. Я еще помню мы у него в школе учились и обсуждали этот пост, и такие вау, да, он четко говорит про свои способности. :rofl:

Левитация это очень скромно, посравнению с тем, что он пиздел что может сквозь стены ходить, телепортироваться, а пирокинезом не пользуется только потому что боится сжечь город. А если почитаешь про его прошлые жизни то вообще охереешь, он там был инопланетянином, который одним нажатием кнопки уничтожал галактики. И вообще вся эта планета для него, это плюнуть и ее не будет.

Моносовщина это постоянные воздействия на мир от остановим торнадо за 30 дней, до закончим войну.

Все в это верили включая командоров повально. То что алкозавр врет здесь нагло, он либо специально меняет "историю" дабы показать все в более хорошем ключе ибо деньги делаются на доверчивых лохах, либо не учился в ШМА серьезно и заблуждается.

Командоры потом подобные высеры писали и про свои способности, не такие конечно крутые, но в таком же духе. Все эти способности только работают внутри воображения "Магов". В ШМА нету ни одного реального Экстрасенса. Хоть они там эту экстрасенсорику уже 30 лет преподают.

Atry писал(а):Ровно в том же месте, где и твои. На клавиатуре в основном.

Ты малолетний обосрыш, с говном вроде тебя в реальности не общаюсь, когда научишься внутренний диалог останавливать тогда и пиши публично в темы по эзотерике. :smile:
Всем кто хоть сколько нибудь тренировался, видно, кто ты и что ты. :ugu:

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Хотя дураков конечно не жалко, жалко то что люди которые хотят развиваться ведутся на эту шма, и теряют в пустую свое время и деньги.

Могли бы куда больше пользы получить занимаясь чем нибудь простым и полезным.
01 дек 2020, 16:09  ·  URL сообщения

Alcantara
Участник

Благодарности: 4 | 8

Для начала нормальные люди не читают рекламы школ магии.

Для начала нормальные люди читают всё, что им необходимо и хочется. И не ограничивают себя нафантазированными доводами.

но здесь на форуме собрались адекватные люди, поэтому вести беседу, по моему, надо в рамках приличия

Надеюсь, вы это адресовали критиканам ШМА, которые как тут ни изгалялись в обзывательствах собеседников :smile:

что то мне сомнительно, что он это может.

Судить по внешнему виду по фотографии? Весёлый вы человек :laugh:
Дирижабль, знаете ли, большой и толстый, а ведь летает :laugh:

в публикациях Моносова я не увидел. Не увидел даже его четкого и ясного миропонимания

В публикациях этого и нет, по крайней мере пока.
Парадигма излагается на занятиях и в лекциях, полноценных книг они пока не сделали.

сам он выбрал для себя путь наживы в оккультизме.

И это хорошо.

повышенная агрессия в сторону тех, кто не разделяет веры сектантов в своего гуру и особое "учение".

В какой же секте вы состоите, судя по вашей агрессивности в сторону Моносова, меня, ШМА вот уже на 30 страницах темы, причём агрессивности, выраженной в оскорблениях и обзывательствах?

Впрочем, знаю - в секте ButtHurt.

Вот тебе цитата от самого МАГИСТРА.

Ещё раз. Доказательство в виде его слов, в виде ссылки на страницу сайта, можно в веб-архиве, что - конкретно -

Freodz: "...левитация для него это ерунда, и он может спокойно это делать, как и пирокинез, телекинез, и прочие сиддхи... еще он писал что может переносить радиацию, превращаться в дракона, выдерживать смертельные яды, и двигаться даже после смерти..." Приведённый текст мог быть взят откуда угодно.

Но, кстати, даже в нём указано, что левитацию его герой сейчас как раз не практикует, про пирокинез и телекинез вообще упоминаний нет, "дракон" - это лишь его тотем (понять фразы в этом тексте как сказанные о "превращении в дракона" может лишь глупец). Про радиацию и яды заявления интересные, но вполне возможные (исследования о защитном влиянии психики человека на организм велись не раз).

Вы только почитайте.....

Эту цитату я видел на сайте, ну и где же здесь утверждения о "левитации", "пирокинезе", "телекинезе"?
Некая легенда человека, никого ни к чему не обязывающая.

Freodz, вы лучше пишите прямо - вас не интересовали ни магия, ни развитие, ни знания. Вам очень хотелось хоть чем-то выделиться над остальными, причём даже не потому, что они вам мешали, а из-за комплекса неполноценности. Вы высосали из слухов, пересудов или из каких-то текстах непонятного авторства якобы указания на то, что некто может "творить чудеса" и побежали к нему, надеясь, что за просто так, как в прикольных фентезийных книжках, даже не просидев перед ним десяток лет, а лишь слушая лекции по записям, вы это и обретёте. Когда же выяснилось, что и магия - совсем иное, и "чудеса" тут иные, не позволяющие производить впечатление на барышень и других людей, у вас наступил огромный butthurt. Виноват в этом для вас оказался, конечно же, Пушкин Моносов.

http://ariom.ru/forum/t11684.html

Посмотрел. Цитаты из той темы:

"В ШМА есть несколько довольно сильных магов и куча, большая куча не очень способных учеников.) Техники рабочие и интересные. Если повезет с инструктором, можно добиться неплохих результатов. Касаемо БМ. Он скрывает многое и он не Аввадон. Если у кого-то есть способности, загляните в его прошлое, будете неприятно удивлены. В общем, сама Школа мне понравилась.)"

"Можно до одури кидать, в БМ а грязью, но только альтернативы его книгам нет уже давно.. Если вы не понимаете то о чем он пишет это одно..
Я в свое время (более 10 лет назад), также прочитал Бешенную скачку, и также сделал вывод, что это бред.. Однако кое что я от туда уже тогда взял. А чем больше стал читать и размышлять на эту тему, тем больше и больше стал приходить к выводу, что бреда там намного меньше чем дельной инфы.. И лет через 5 понял что альтернативы, БМу нету! В итоге вернулся, стал вникать в парадигму школы, и в конце концов очень и очень много оттуда взял."

"Соглашусь с Zemius, что альтернативы школам из системы ШМА Моносова на горизонте как-то не видно. То есть они наверное и есть, но как то не про нас)).
Сам учусь уже 3 года в школе, близкой к ШМА, а до этого куда только за те годы не тыкался - и к кастанедовцам и к психонетикам и в традиционные ветки и прости господи к Бронникову и пару раз в Штаты специально летал на программы в Институт Монро. Да и сейчас тоже иногда заглядываю на семинары других направлений. Везде конечно есть что-то полезное, но такого продвижения в собственном развитии, как в теперешней школе даже рядом нигде не наблюдается. Это как посещать школьные кружки любителей геологии или учиться в Московском горном институте.
В ШМА и около ШМА сейчас уже много разных отделений и школ и среди них есть как очень сильные, так и крайне слабые, но новичку по внешним признакам отличить одну от другой крайне сложно. Думаю, что awedo попал к сожалению в одну из слабых, а это конечно ключевой фактор...
И отвечу Voldimars по поводу раскрашенных маркером магических машин. Будучи технарем по образованию и кандидатом технических наук, также до обучения в своей школе считал это бредом. Однако учеба и опыт показали, что эти штуки (конечно если они сделаны не фантазером, а человеком, умеющим реально работать скажем так с многомерностью мироздания) очень даже работают!"

Давайте угадаем, алказавр насрет на факты и пруфы

"Факт и пруф" здесь один: Freodz способен только на обзывательства и оскорбления и не в силах найти даже простую ссылку в веб-архиве.

==========

Он мне неоднократно пытался объяснить суть метода. На эту тему я теперь могу наплести столько всего разного. Что будет точно лучше, чем у первоисточника. Только результатов близких к первоисточнику. У меня не получилось достичь.

Это конкретная проблема конкретного целителя и его взаимоотношений с учеником. Возможно, для реализации этого метода нужно какое-то дополнение и изменение "тонкого тела", некое качество, которое учитель имел, но не знал, как получил. В традиционных подходах применяются разные методы прямого, незримого копирования такого качества (например, в виде длительного проживания с учителем и многократных совместных практиках), но куда как лучше иметь систему обучения и создания таких качеств без необходимости постоянного контакта с учителем. Судя по всему, эта система тоже есть в традиции. Моносов в полной мере её не изложил системно, скорее в виде отрывочных сведений (что и будет, если такое знание не придумывать на ходу, а именно вспоминать), но всё же дал те ключи, которые нужны для понимания.

А курс доллара на прошлой неделе держался в районе 75,5. Минимальное значение 75,32, в пятницу подрос до 76,5 или более.

Это я его дотуда опустил, вспомните :laugh: чуть даже переразогнал вниз, но чуть-чуть. А вот ваших 72-73 пока ещё и в проекте нет :laugh:

Я не буду сам искать что-то, что подтверждает ваше мнение. Как-нибудь сами давайте

Зачем искать - там в статье всё найдено. Достаточно посмотреть и нажать.

Не может человек жить в ином мире полностью. Физический мир отвлекает.

На дальних этапах эволюции (не близких) человек по сути и превращается в очень сложного и могущественного духа, и не то что может жить вне физического мира, а и способен творить такие миры - вначале чуть-чуть, потом и полностью :smile: Но эти этапы эволюции, впрочем, уже не стоит называть человеческими.

Сместите Байдена хоть всей ШМА. Поставьте Трампа.

Зачем??? Трамп абсолютно не оправдал надежд, одна неприжатая движуха BLM чего стоит.

Багажника не хватит. Вы не ездили по бездорожью

Пока хватало, но я и не утверждал, что мы удалялись от населённых мест и дорожной сети на сотни километров.

=========================

Цунами и замедление роста опухолей - это же бред сивой кобылы!

Вы проверяли?
Или просто так утверждаете, потому, что вам так кажется?

утверждая что БМ не говорил ЦИТАТА выше

Но Моносов действительно никогда не утверждал, что "...левитация для него это ерунда, и он может спокойно это делать, как и пирокинез, телекинез, и прочие сиддхи... еще он писал что может переносить радиацию, превращаться в дракона, выдерживать смертельные яды, и двигаться даже после смерти..."

Это утверждал про него Freodz на основе своих желаний и фантазий.

Я еще помню мы у него в школе учились и обсуждали этот пост

Ты уже доказал своими текстами, что ты в "его школе" не учился. Максимум сидел на нескольких семинарах или даже просто слушал записи некоторых лекций.
Так что не трудись больше врать.

либо специально меняет "историю" дабы показать все в более хорошем ключе

"Меняешь историю" именно ты, будучи обижен, что оказался неспособным (типа "учась" по отрывочным записям лекций и паре семинаров).

Видел я таких, одна знакомая дама тоже про своего бывшего мужа небылицы и гадости плела, потому что он её отверг из-за дурного характера, а она ему "лучшие годы отдала".
Если бы левитировать и быть инопланетянином в её глазах было бы чем-то плохим, она тоже бы ему это приписала :laugh:
01 дек 2020, 16:35  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

Благодарности: 161 | 192

Всем кто хоть сколько нибудь тренировался, видно, кто ты и что ты.

Оно и видно, что ты много тренировался. Прям ясновидящий. :o)

Хотя дураков конечно не жалко, жалко то что люди которые хотят развиваться ведутся на эту шма, и теряют в пустую свое время и деньги

Точно, им только в монастыри, в которых пирокинез показывают. Там и деньги совершенно другие.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Для начала нормальные люди читают всё, что им необходимо и хочется. И не ограничивают себя нафантазированными доводами

Магия, особенно в школах, это конечно суровая реальность в наше время. Ни грамма фантазии. :bravo:
01 дек 2020, 18:35  ·  URL сообщения

Freodz
Участник

Alcantara писал(а):Ещё раз. Доказательство в виде его слов, в виде ссылки на страницу сайта, можно в веб-архиве, что - конкретно -

Ты жалкий клоун, сайту 20 лет, его меняли пять раз, а на главной странице был выбор англ - ру сайт, из за чего в веб архиве точно ничего нет и ты это прекрасно знаешь, грязный манипулятор.

Alcantara писал(а):Вы проверяли?
Или просто так утверждаете, потому, что вам так кажется?

утверждая что БМ не говорил ЦИТАТА выше

Но Моносов действительно никогда не утверждал, что "...левитация для него это ерунда, и он может спокойно это делать, как и пирокинез, телекинез, и прочие сиддхи... еще он писал что может переносить радиацию, превращаться в дракона, выдерживать смертельные яды, и двигаться даже после смерти...

Как я и говорил, Алкозавр будет играть тупого, и сливать все на нет.

Вот еще раз Цитата Моносова с его сайта.

Я Маг Атлантиды, известный в истории под именем Авадон. Основной моей специализацией является транспортировка в гиперпространстве, так же я являюсь экспертом в технологиях психократии. Являясь членом Ордена я в течении многих воплощений занимался исследованиями в различных Мирах. В предыдущем воплощении я получил сильную травму ментального тела, во время операции Ордена, по предотвращению овладения психотронным оружием Атлантов, немецкими нацистами. Эта травма отбросила меня на второй уровень Магии, то есть сделала Адептом. В переводе на систему понятий людей первых трех каст, эту травму можно сравнить с отсутствием конечностей и травмой головы. В течении первой части своего последнего воплощения я восстанавливался под надзором Кураторов, получил Посвящение, принял участие в разработке проекта по созданию Советского психотронного оружия, после чего был вынужден бежать в этот Мир при содействии своего Куратора. В этом Мире продолжил восстановление, создал школу, и в итоге сейчас нахожусь в начале 3 уровня. Создал филиал Ордена, однако пока чисто теоретически, так как даже у меня пока что не хватает сил для меж пространственных переходов, вне аномальных зон. Орден был создан с целью создания коммуникации с Магами находящимися на базах Ордена в соседних Мирах.
Часто меня спрашивают о том что я сам реально могу. Как Маг третьего уровня я могу лечить практически все физиологические расстройства и в значительной степени органические изменения. Мне не всегда удается уничтожать опухоли, но почти всегда удается замедлить их рост. Несколько раз мне приходилось заниматься реанимацией покойников, но эти практики для меня на пределах выживания. Я могу закрепить разрывающуюся “серебренную нить”, то есть приостановить умирание, но во всех экспериментах итоговый результат был отрицательным, так как полноценной личности все равно не получалось. Как Алхимик я пока способен работать только со структурированием растворов и расплавов. Что касается трансформации (сдвиг ТС вниз), то моим Тотемом является Дракон, полноценной трансформации я не проводил уже три воплощения. При сдвиге ТС вверх я могу в течении 20 минут быть полноценным Магом 3 уровня, то есть психократом и “повелителем иллюзий”. Я способен к проскопии на глубину до 2 лет и могу видеть на этой дистанции развилки в ситуациях. В плане виденья я владею восприятием Магов Огня (виденье энергий). В плане боевой Магии я могу (в демонической форме) выдерживать радиацию, воздействие ядов и быстро заживлять раны не затрагивающие уязвимого центра. Могу около 4 часов просуществовать в виде Зомби (управляемого разумом мертвого тела, которому не страшны уже ни какие раны. Посмертное существование). Способен на расстоянии вызывать остановку сердца противника, или продуцировать инсульт. Способен вызвать формирование опухоли, или потерю иммунитета. С некоторым риском для себя могу вызвать массовую эпидемию Чумы или Холеры. Видимо могу вызвать лихорадку Эйбола, но практически не побывал. Способен в течении трех дней изменить в нужную сторону погоду в регионе. За три, пять дней создать Цунами или вызвать Землятресение (не практиковался около двухсот лет). Могу отклонить комету или метеорит, но не ближе, чем на орбите Юпитера. Способен к зависанию в воздухе (в состоянии транса, давно не практиковал). Могу долго оставаться под водой (в состоянии транса). Правда в ближайшее время собираюсь стать полноценным Магом 3 уровня. В настоящее время для воздействия на человека мне необходима настройка, при этом расстояние до него или укрытия, кроме заклинаний, не имеет значение. Кроме того, я точно знаю дату и обстоятельства своей смерти, по этому при любых взаимодействиях являюсь константой.

Так вот я выделил все утверждения моносова только из этого поста, этот пост один из множества подобных.

Ты пиздел что он 4.1, а он говорит 15 лет назад что он близок к 4.3 в ближайшем времени.

Ты пиздел, что у он отрицает возможность существования сиддх и все это сказки. В этом описании как бы дохуя описаний различных сиддх. (Там было еще и на форуме, и ты прекрасно знаешь что форум поменяли, а доступ туда закрыли для всех).

Да очень интересно, что ты отрицаешь телекинез и пирокинез, зато нормально относишься к сиддхам вроде наслать чуму, холеру, вызвать инсульт и остановить сердце.

Ну и самый главный вопрос для всех читателей. А КАК БМ узнал что у него есть способности останавливать сердце, убивать, насылать чуму, холеру, создавать раковые опухоли??

Это чисто сердечное признание в массовых убийствах (если это правда) и в шизофрении (если это не правда. В обоих случаях, ШМА это не та школа, в которой стоить учиться, в которую стоит нести деньги, или вообще с которой вы хотите связываться.

Если только вы не хотите окончить свою жизнь с колоссальной патогенной кармой.
02 дек 2020, 01:54  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

Ты жалкий клоун, сайту 20 лет,

Почему жалкий то сразу? Нормальный веселый клоун.
Прям как ты.
02 дек 2020, 09:27  ·  URL сообщения

Табенович
Участник

Благодарности: 1 | 18

Freodz писал(а):Я еще помню мы у него в школе учились и обсуждали этот пост, и такие вау, да, он четко говорит про свои способности.

Не распознал в этом сарказм. Я много всяких шарлатанов повидал, но когда тебе в лицо говорят, что человек летает и Цунами вызывает это уже совсем надо головы на плечах не иметь, чтобы на это повестить. Извините.

Alcantara писал(а):Это я его дотуда опустил, вспомните чуть даже переразогнал вниз, но чуть-чуть. А вот ваших 72-73 пока ещё и в проекте нет

:shock: Да, Алькантара. Вот всё и прояснилось. Похоже Вы достойный ученик Моносова. Я не понимаю в каком мире вы с ним живёте, но видимо весьма далёком от реальности.
02 дек 2020, 10:22  ·  URL сообщения

Freodz
Участник

Atry писал(а):Почему жалкий то сразу? Нормальный веселый клоун.
Прям как ты.

[ удалено модератором ] иди с этой темы трололо

Табенович писал(а):Не распознал в этом сарказм. Я много всяких шарлатанов повидал, но когда тебе в лицо говорят, что человек летает и Цунами вызывает это уже совсем надо головы на плечах не иметь, чтобы на это повестить. Извините.

понимаешь когда ты сидишь в секте, все практики которой построены на том чтобы верить в различные глюки и иллюзии, где на первом занятии впаривается легенда про марсиан и снежных людей, там под "магичностью" особо имеется ввиду расшатывание восприятия мира, и ты да, начинаешь верить во все это шизоидные сказки моносова, и я точно могу сказать что 99% учащихся верят в это. И многие командоры верят в том что сам жиробас, это бессмертный маг из других миров

это как старая сказка про голого короля, когда я вышел из туманного опьянения секты и протрезвел, посканировал "Моносова" был неприятно удивлен.

То что в норме это шизоидность и вера "бредни", у Магов Атлантиды считается особым ценными качествами и магичностью, которая увеличивает возможности быть крутым магом в свои собственных иллюзиях. Они все такие и алкозавр такой же.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Табенович писал(а):Вот всё и прояснилось. Похоже Вы достойный ученик Моносова.

В интернете можно найти, как горят жопы у настоящих "учеников" Моносова, тем кому обработали мозг.

Там да вы как смеете, да вы тявкаете на отцов эзотерики, на великих магов. :rofl: Да вы все ничтожества, Моносов величайший человек, а сколько он для всех полезного сделал, своими глупыми высерами.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Табенович писал(а):но когда тебе в лицо говорят, что человек летает и Цунами вызывает

Он там очень много чего такого говорил, чтобы поддерживать авторитет и власть в школе. Люди не будут слушать лоха, если только не запудрить им мозг сказками и байками про могущественную магию.
02 дек 2020, 12:44  ·  URL сообщения

Atry
Активный участник

Freodz писал(а):иди с этой темы

Не. Придется тебе сходить. Потренируешься заодно в ясновидении. Тантра она вобще штука мощная.
02 дек 2020, 16:28  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Благодарности: 3 | 9

Alcantara,
Алконтавр, давайте разберем искажение информации. На вашем примере и ответе. Это про то, что любое высказывание. Оценивается слушателем/читателем. Через призму своего опыта. Понимание слушателей/читателей. Может разительно отличаться от того. Что хотел донести автор. Итак, я написал:

Один мой знакомый целитель использует термин "внутренний свет". Успешно с ним работает. Достигает хороших результатов там, где медики пасуют. Он мне неоднократно пытался объяснить суть метода. На эту тему я теперь могу наплести столько всего разного. Что будет точно лучше, чем у первоисточника. Только результатов близких к первоисточнику. У меня не получилось достичь.

Вы мне отвечаете:

Это конкретная проблема конкретного целителя и его взаимоотношений с учеником. Возможно, для реализации этого метода нужно какое-то дополнение и изменение "тонкого тела", некое качество, которое учитель имел, но не знал, как получил.

Я где-то говорил, что учился у целителя? Я лишь поинтересовался у него, как он работает. В какой традиции. Все внимательно выслушал. Попробовал повторить, как понял. Не получилось. Тем не менее, вы делаете вывод. Что тот целитель плохой учитель. Чего-то не знает, что знаете вы :rofl: :rofl: :rofl: Или поносов :rofl: :rofl: :rofl: Хотя у нас было просто приятельское общение. Отсюда ваш вывод и последующая тирада. Полностью мимо. Вы поняли по-своему, что было сказано. Пропустили через свой опыт. Написали соответствующий этому. Ответ.

Моносов в полной мере её не изложил системно, скорее в виде отрывочных сведений (что и будет, если такое знание не придумывать на ходу, а именно вспоминать), но всё же дал те ключи, которые нужны для понимания.

Под термином "внутренний свет". Подразумевается "свет Божий", "искра Божья". У моносова ничего такого нет. Это не техномагия. Не магия атлантов. Такими техниками работал Иисус Христос. Предположительно. Насколько я понял. Так что любые воспоминания. Это глюки. Как про расу пауков :rofl:

А вот ваших 72-73 пока ещё и в проекте нет.

75,12 за бакс, на момент написания. Только 2 рубля осталось. Минимальное значение за сегодня 75,07. С учетом того, что я начал давить вниз. Когда доллар стоил около 81 рэ. Не так много осталось :rofl:

Зачем искать - там в статье всё найдено. Достаточно посмотреть и нажать

Вы же весь такой научный. Вот и нажмите, скопируйте ссылку. На рецензируемое издание. А не на желтую прессу. Отправьте. А я уже посмотрю и проверю. Стоит ли верить вашей информации :rofl:

Зачем??? Трамп абсолютно не оправдал надежд, одна неприжатая движуха BLM чего стоит.

Вы же сказали. Что на первых лиц государств. Можно воздействовать. Не заказав себе место на кладбище. Дерзайте :rofl: Или опять начались откоряки? :rofl:

Пока хватало, но я и не утверждал, что мы удалялись от населённых мест и дорожной сети на сотни километров.

200 км это не сотни километров. А только 200 км :rofl: Алконтавр, вы подтвердили мое утверждение. Что дальше туристических маршрутов. Где все затоптано. Не углублялись. Тоже мне Индиана Джонс нашелся. Поносовского разлива :rofl: Просто знайте. Рыбак рыбака видит издалека. Верно обратное утверждение. Расскажите все-таки, что же вы можете. Кроме понтов, что у вас 4.2?

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
Alcantara писал(а):На дальних этапах эволюции (не близких) человек по сути и превращается в очень сложного и могущественного духа

Очень скоро, Алконтавр, вы станете тем самым духом. "Очень скоро" по сравнению со временем. Существования человеческой цивилизации. Когда ваш путь в физическом теле. Будет окончен :rofl: Вы, вообще, вдумываетесь в то, что вам в уши льют? Или повторяете услышанное/прочитанное как зомби-бот? :rofl:
02 дек 2020, 21:14  ·  URL сообщения

Табенович
Участник

Благодарности: 1 | 18

Freodz писал(а):Ну и самый главный вопрос для всех читателей. А КАК БМ узнал что у него есть способности останавливать сердце, убивать, насылать чуму, холеру, создавать раковые опухоли??

:laugh: Это еще что!
Вот это самое смешное:

Freodz писал(а):Могу около 4 часов просуществовать в виде Зомби (управляемого разумом мертвого тела, которому не страшны уже ни какие раны. Посмертное существование).

Freodz писал(а):это как старая сказка про голого короля, когда я вышел из туманного опьянения секты и протрезвел, посканировал "Моносова" был неприятно удивлен.

Жесть. Тут ранее обсуждалась техника файербола из ШМА. Я тогда подумал - слишком уж название попсовое, но теперь вижу, что он из всего прочего пожалуй самое "реальное" оказалось :biggrin:
03 дек 2020, 09:16  ·  URL сообщения

Freodz
Участник

Боевая Магия Моносова в действии

осторожно секретная запись и защищена магическими заклинаниями

https://youtu.be/22Tj_l4PcPs
03 дек 2020, 11:28  ·  URL сообщения

Варан
Участник

Благодарности: 3 | 9

Alcantara,
Алконтавр, в прошлую пятницу бакс падал до 73,76 рублей. Потом поднялся до 74,10. На этом значении биржа закрылась на выходные. В принципе, я работу выполнил. С задержкой в 9 дней. 3 из которых, мой косяк. Я стал различать небольшие колебания, в пределах 10-25 копеек. И не придал этому значения поначалу. Но исправился. Сегодня цена на доллар падала до 73,30. При всем притом это работа на публику. Что гораздо сложнее. Эффективность 100% пока. А не 30% и не 60%. Так что резиновые паучки с волшебными палочками нервно курят в сторонке :rofl: Вместе с моносовым, всей ШМА, командорами уровня 4.2. И прочей подделкой под нормальных магов:)
07 дек 2020, 21:40  ·  URL сообщения

Alcantara
Участник

Благодарности: 4 | 8

Re: Школа Маги Атлантиды (ШМА) Моносова Б.М. 

сайту 20 лет, его меняли пять раз, а на главной странице был выбор англ - ру сайт, из за чего в веб архиве точно ничего нет

Вебархив сохраняет всё независимо от такого выбора. Ок, понял - пруфов ты не можешь представить.

все практики которой построены на том чтобы верить в различные глюки и иллюзии

Это ложь. Я изучал довольно много материалов ШМА. Воображение там применяется крайне ограниченно и всегда с упоминанием того, что это всего лишь фантазия. Основная работа ведётся совершенно иначе, без всякого воображения.

на первом занятии впаривается легенда про марсиан и снежных людей

Эта "легенда" занимает 1/2 одного занятия и представляет собой обоснование источников традиции. Если её исключить из учебного курса, он ничего не потеряет.

там под "магичностью" особо имеется ввиду расшатывание восприятия мира

Это тоже не так. Все практики, что изучаются, напротив, требуется делать в максимально фиксированном, адекватном и даже слегка скептическом состоянии.

верят в том что сам жиробас, это бессмертный маг из других миров

Тем, кого я видел, без разницы личность Моносова, они на него ссылаются максимум как на производителя зарядных машин и автора некоторых изобретений, и то лишь чтобы соблюсти авторские права.

Может, ты был знаком с кем-то, кто тебе и впарил Моносова как чуть ли не божество, а себя как его первого посланника-ученика. Но в таком случае претензии не к Моносову, а к этому уж не знаю, командору или нет.

В интернете можно найти, как горят жопы у настоящих "учеников"

Реальных отзывов такого типа (например, с хоть какой-то точной информацией о ШМА, хотя бы с описанием хода занятий) я не видел. Только оскорбления завистников и ложь вроде твоей.

У тех отзывов, где упоминаются реальные элементы занятий ШМА, общая оценка нейтральная или сдержанно положительная.

очень много чего такого говорил, чтобы поддерживать авторитет и власть в школе

Я обучался в ШМА с разной интенсивностью несколько лет, также я прослушал вполне достаточно аудиозаписей лекций Моносова. Ответственно сообщаю, что ни в лекциях известных мне командоров, ни в изученных мной лекциях Моносова нет подобных заявлений. Даже близко.

У меня есть предположения о происхождении таких слухов. В разговорах в перерывах за чаем участники занятий несколько раз упоминали о то ли самозванцах, то ли ещё ком-то непонятном, которые как раз активно упирали на что-то типа "величия Моносова" и на свою близость к нему, чем привлекали народ с комплексом неполноценности. Если ты набрался подобного именно у такого человека, то я тебе искренне сочувствую, но это многое говорит и о тебе - если ты а) не воспринял такие слухи скептически сразу, при этом б) усомнившись в них, не начал искать корректное изложение знаний у других, а просто стал плеваться ядом, то это показывает, что не магии и не реальной Силы ты желал, а лишь утешения своим личным проблемам за счёт прислонения к кому-то "могучему". Да ты и сейчас, похоже, боишься того, кто тебя "величием Моносова" пугал.

Отсюда ваш вывод и последующая тирада

Я указал, что в школе Моносова есть неплохая система обучения.
Вы ответили примером, что некий учитель нечто умел, но вам не передал своё умение (теперь выясняется, что и не пытался) - типа поэтому обучение невозможно по причине разного личного опыта каждого.
По какой-то причине из этого вы сделали вывод, что "в случае с Моносовым все точно также".
Я вам указал на неправильность вашего подхода: из того, что какой-то учитель вам что-то не передал при личном общении, не следует, что все системы обучения магии неприменимы.
Сейчас вы мне даже заявляете, что тот учитель "лишь объяснял, а не учил".

С тем, что каждая информация, что зримая, что незримая, пропускается через личный опыт воспринимающего, никто не спорит. Но это никак не мешает создавать вполне работающие учебные системы. "Там в ШМА, где я был", такая система есть, по крайней мере, мне она подошла.

200 км это не сотни километров. А только 200 км

Это две сотни километров. Двойственного числа в русском языке давно нет.

дальше туристических маршрутов. Где все затоптано

Укажите рекламу или хотя бы упоминание затоптанного маршрута с заездом на 200 км вглубь пустыни в Египте. Не обязательно предлагаемого сейчас (пандемия), можно времён нулевых или начала десятых.

вы станете тем самым духом... когда ваш путь в физическом теле. Будет окончен

Указанным мною духом человек становится через весьма много завершений путей в физическом теле - и новых начал.

А о том, что такие новые начала будут, "в уши льют" уже точно тысячелетия. И не Моносов.

В принципе, я работу выполнил. С задержкой в 9 дней.

Ок, поздравляю (хоть задержка до интервала "72-73" была побольше). Только вот чуть ранее я заявленную мной похожую работу со всеми моносовыми тоже выполнил с эффективностью 100%. И в срок :lol:
14 апр 2021, 14:58  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?