Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Помогите сбалансировать чакры и вернуть чувство жизни

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Valeriya
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Помогите сбалансировать чакры и вернуть чувство жизни 

Здравствуйте. Меня зовут Валерия мне 18 лет, очень прошу помощи. Причину разберу по полочкам - но больше по любовным темам , что бы было понятно:
1. Сильно развитая чакра Манипура, и ужасно слабые другие чакры ( к сожаления так получилось что фото не было возможность сделать в 2014 году, но осталось с 2013, результаты этого года сейчас напишу )
2. В июле-август все чакры были на уровне 30-40,Свадхистана 60, Манипура 70 ( сказали сбалансировано, была сильная сексуальная чакра ) и все было отлично в психологическом стане и на уровне любви, а так же за лето было 5 выигрышей в акциях и лотереях. Возможно разрыв очень близких и долгих отношений месяц назад, депрессия, что нужно это пережить и быть одной, изменило внутреннее состояние сейчас.
Теперь чакры имеют такой вид, проверяла 29 ноября 2014 года.
Муладхара - 30, Свадхистана - 40, Манипура - 90, Анахата - 20, Вишуддха - 30, Аджна - 30, Сахасрара - 20.
Размер ауры 80.
Прошу помогите развить Анахату, и сбалансировать все чакры. Год назад я была радостным и счастливым, по сути, человеком, могла искренне радоваться каждому моменту. Не была эгоисткой и умела любить, сильно сострадала и помогала другим. Но сейчас чувствую себя эгоисткой, понемногу начинаю строить новые отношения и чувствую, что близкий человек страдает от эгоизма и бесчувствия. Вечное чувство психологической боли, желание быть в обществе но хочется оттолкнуть, побыть одной, ужасно холодное сердце - не могу даже снова полюбить, меланхолическое состояние, боязнь что снова никогда не буду искренне смеяться, смысл отношений в боязни быть одной. Не могу подарить любовь, есть сострадание, но слабое, всю жизнь всем помогаю - но сейчас это не приносит радость.
Возможно проблема и не в чакрах, но в 18 лет уже пережить много боли, страданий, разлуки - привело до желания вечного покоя. Каждое утро первое желание – покой, пока одногодки мечтают, я трезво начинаю смотреть на жизнь - много кто шутит тебе не 80 лет что бы так страдать. Будущая профессия состоит в общении с людьми, юриспруденция - но с таким состоянием это не возможно, и неприятно людям. Подскажите, как стать веселым и наивным человеком как раньше , но больше прошу - хочу научиться влюбляться снова, и дарить любовь другим.

(Фото 23.06.2013 года )
Изображение
07 дек 2014, 19:03  ·  URL сообщения

rean
Активный участник

Благодарности: 0 | 16

Valeriya писал(а):Теперь чакры имеют такой вид, проверяла 29 ноября 2014 года.

Компьютерная диагностика чакр - развод лохов. Но если вы уверены в обратном, то вам поможет обыкновенный игральный кубик. Купите его в магазине спорттоваров. Бросайте его до тех пор, пока подряд два раза не получится 6 и 6. После этой процедуры все ваши чакры станут идеально гармоничными. Но вся магия спадет, если снова сходите в лохокамеру. Правда, волшебный кубик вас спасет и на этот раз. Поэтому лучше не ходите. :rolleyes:
07 дек 2014, 19:47  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

Благодарности: 198 | 270

Valeriya,
ну большая часть людей так в жизни учится, часть про чакры из сообщения можно убрать. Она все равно толку не даст. Найди себе хорошего надежного доброго мужчину, и не давай поводов для ревности. Иначе отношения развалятся. Вот и весь секрет :-)
07 дек 2014, 19:48  ·  URL сообщения

Valeriya
Новичок

Re: Помогите сбалансировать чакры и вернуть чувство жизни 

Спасибо за ответы. Правда, думаю что вся проблема в голове. И даже сейчас почитавши ваши ответы понимаю что это все психология. Я сама загнала себя в такую проблему, но если не буду зацикливаться и зависеть от прошлого возможно буду счастлива. Спасибо, видимо правда жду неведанного счастья - но забываю что его можно построить :angel:
07 дек 2014, 20:58  ·  URL сообщения

Antardhan
Активный участник

Благодарности: 382 | 37
Профиль   Сайт

Valeriya, есть такая практика — проработка.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А про чакры... Если вы что-то не чувствуете, то работать не с чем. Говорит ли это вам шарлатан, чтобы деньги заработать, или говорит видящий, чтобы что-то вам объяснить — это неважно. Если вы сами не видите чего-то, вы сами ничего сделать не сможете. Поэтому, работать надо с тем, чтто ощущается непосредственно и сильно. А если кто-то сделает за вас в той области, где вы не видите и не ощущаете, он вас или поиспользует, или всё через какое-то время вернётся обратно.
07 дек 2014, 22:50  ·  URL сообщения

Valeriya
Новичок

Antardhan,
Проблема в том что осознаю что хочу проработать свою сильную сторону - помогать, слушать людей. В моем окружении много людей которые просто приходят и рассказывают свои проблемы. В основном девушки и парни, от 15 до 35 лет. Но вот именно им получается помогать, все называют ты как луч солнца, вся светишься, спасибо что выслушала. Даже на улице могут незнакомые люди просто знакомиться, то ли это маршрутка или магазин. А так хочется помогать людям, вот и кажется что вся эта помощь загрызает меня и внутренне, как отдаю часть души совсем незнакомым людям, плачу по чужим проблемам - забывая про свои, но отказать не могу, сказать нет не получается.
07 дек 2014, 23:49  ·  URL сообщения

Antardhan
Активный участник

Благодарности: 382 | 37
Профиль   Сайт

Valeriya,
Valeriya писал(а):помогать, слушать людей. В моем окружении много людей которые просто приходят и рассказывают свои проблемы. В основном девушки и парни, от 15 до 35 лет. Но вот именно им получается помогать, все называют ты как луч солнца, вся светишься, спасибо что выслушала. Даже на улице могут незнакомые люди просто знакомиться, то ли это маршрутка или магазин. А так хочется помогать людям, вот и кажется что вся эта помощь загрызает меня и внутренне, как отдаю часть души совсем незнакомым людям, плачу по чужим проблемам - забывая про свои, но отказать не могу, сказать нет не получается.

Со стороны это, возможно, выглядит совсем иначе: вы позволяете себя вампирить и сбрасывать на себя всякий негатив, считая это за добродетель. Возможно, это ещё детские установки от воспитателей и родителей, что "надо быть хорошим". Хорошо ли кормить собой паразитов? Ведь, еду не благодарят, еда не вправе требовать благодарности. И чем больше будете кормить, тем больше будет в жизни неприятностей, негатива, разрывов отношений и несчастий. Вы же носитель чужого негатива, с вами неприятно рядом быть. Здесь уместно сравнение с пепельницей: окурок туда кинуть норма, а вот рядом постоянно сидеть - нет. B этот носимый негатив влияет на вашу жизнь непосредственно, на связи в ней, на отношения, на события.

Всё это, все установки быть хорошей, все подобные эпизоды и отношения с людьми во всех подобных эпизодах надо прорабатывать. Чтобы проработка шла чисто и сильно, а негатив "стекал" в землю, не цеплялся за вас и не висел на вас, требуется заземление. Сами по себе люди все чисты и прекрасны, вы тоже. Не нужно стараться быть чистой, как вы хотите, достаточно не держать в себе негатива. Люди просто носят с собой всякую дрянь, не очищаясь и не давая ей уйти (в землю). Некоторые сбрасывают его друг на друга вот путём такого как у вас, или путём ссор, склок, или путём вампиризма, нытья, попрошайничества... Да как угодно. Суть в том, что у негатива один "нормальный" путь - в землю, а не друг на друга.
08 дек 2014, 08:55  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 103 | 261

Valeriya писал(а): Подскажите, как стать веселым и наивным человеком как раньше , но больше прошу - хочу научиться влюбляться снова, и дарить любовь другим.

Все мы взрослеем постепенно и набираемся зрелости нашей души.
ТО что у вас было от незрелости просто отпадает.Так у многих людей происходит.

А кто вы по гороскопу?

Постепенно люди набираются опыта и у тех у кого есть врожденная мудрость,не наступают уже снова на те же грабли.
Совершенствование нашей души путем проб и ошибок и есть настоящая цель человеческой жизни.
А что по вашему настояшая любовь?
Любовь мужчины к женщне не может быть настоящей любовью.Длительные отношения часто имеют обязательно отпечаток эгоизма.Людям просто удобно с друг другом.Они часто просто используют друг друга.Это в мире людей нормально...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
rean писал(а):Компьютерная диагностика чакр - развод лохов.

Полностью с этим согласен.
Это никак не показывает настоящюю энергетику и силу света человеческой души.Это макс.-цвета пяти элементов составляющих поле человека: Земли,воды,огня ,ветра и пространства.

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
Valeriya писал(а):Проблема в том что осознаю что хочу проработать свою сильную сторону - помогать, слушать людей. В моем окружении много людей которые просто приходят и рассказывают свои проблемы. В основном девушки и парни, от 15 до 35 лет. Но вот именно им получается помогать, все называют ты как луч солнца, вся светишься, спасибо что выслушала. Даже на улице могут незнакомые люди просто знакомиться, то ли это маршрутка или магазин

У вас просто из-за вашей молодости относительно чистая энергетика и людям просто нравится у вас ее отсасывать.А в замен вы получаете их проблемы и их грязь...
Начните для начала серьезно изучать духовную практике.Что такое добродетель и заслуга,а что есть накопление плохой кармы...

Если начнете далать энергетическую практику,асаны и пранаямы,то выносить чужую грязь будет намного легче.Это нужно научится уничтожать...

Есть такой вид жертвования как жертвование успокоения:

Три уровня Жертвования Успокоения
Существует три уровня Жертвования Успокоения. Самое лучшее Жертвование Успокоения - это выслушивать проблемы людей вокруг вас, когда вы сами страдаете. Более того, выслушивать их беды на пределе своих возможностей и устранять их страдания. Это самый лучший вид Жертвования Успокоения.
Второй вид Жертвования Успокоения делается тогда, когда вы сами немного страдаете. И в таком состоянии вы устраняете страдания других.
Третий вид Жертвования Успокоения является наименее эффективным по сравнению с двумя предыдущими. Он состоит в избавлении других от страданий, когда сами вы счастливы.
Соответственно своей значимости, эти три Жертвования и окажут на вас влияние.
Если вы практикуете первый уровень Жертвования Успокоения, то, когда вы действительно будете сильно страдать в этой или в будущих жизнях, кто-нибудь окажется рядом и устранит ваши страдания.
Если вы практикуете второй уровень Жертвования Успокоения - об этом не надо даже говорить, и так ясно, - кто-то окажется рядом, когда вы будете страдать не очень сильно.
Если вы практикуете третий уровень Жертвования Успокоения, кто-нибудь окажется рядом, когда вы не будете в нём нуждаться. Будет немного неловко, потому что кто-то попытается избавить вас от страданий, когда вы хорошо себя чувствуете. Но ничего не поделаешь. Так проявляется это Жертвование Успокоения.
В действительности же вам не нужно беспокоиться по поводу третьего случая, потому что это совершенно невозможно. Почему? Потому что страдания будут существовать до тех пор, пока вы не достигнете Освобождения. Вот почему Святые не могут накопить Заслугу Жертвования Успокоения, сколь бы много страданий других они ни выслушивали и ни устраняли. Это происходит потому, что после достижения Освобождения страданий нет.

Но есть и другие виды пожертврвания.Такие как жертвование материальных вещей и правильного учения.И польза от их накопления дбудет соответствующая.

Итак, хотя и есть простое слово «заслуги», это не такое уж простое понятие. Станет что-то заслугой или же плохой кармой, зависит от обстоятельств и от того, что в душе у данного человека.
Например, вот есть некий человек, и этому человеку сделали пожертвование. И из-за того, что он получил пожертвование, он перестал работать, стал ленив и его жизнь пошла наперекосяк.
Жертвование заключает в себе два элемента. Первый – это отказ от чего-либо, а также доставление человеку радости, и в этом смысле вы действительно обретете пользу от заслуги. Второй элемент - это принесение пользы объекту. Однако в приведенном выше примере пользы от второго элемента вы получить не сможете.
Но вот, например, некий человек сделал пожертвование. И благодаря этому пожертвованию тот, кто его получил, освободился от страданий, стал накапливать много заслуг, а его душа, поступки и слова - очищаться.
В данном случае в заслуге есть два элемента, о которых говорилось раньше: во-первых, это польза от отказа и от доставления радости объекту, а во-вторых, это станет заслугой принесения пользы объекту.
Вообще, можно выделить три вида воздаяния заслуг. Первое - это воздаяние от пожертвования, совершённого обычному человеку. Второе - это воздаяние от пожертвования, совершённого Единолично Пробуждённому (достигшему в Хинаяне) или тому, кто достиг состояния Архата. И третье - это воздаяние от пожертвования, совершённого душе, находящейся в процессе достижения состояния Победителя в Истине, или Победителю в Истине (достигшего Окончательного Освобождения без помощи учителя).
В первом случае непосредственное возвращение желаемого воздаяния невозможно. Это можно в точности уподобить тому, как вы отражаетесь в загрязнённом зеркале. То есть, благодаря свету, в зеркале возникает ваше точное отражение, но если зеркало будет загрязнено, отражение будет искажённым или его вовсе не будет видно. В этом случае, даже если вы сделаете пожертвование, вы не получите непосредственного воздаяния и не обретёте пользы. Однако если практикующий непрерывно проводит медитацию Святой Любви то такое пожертвование поможет ему в практике этой медитации.
Второй случай - пожертвование Аpxaтy. Оно частично возвращается непосредственно, потому что у Архата или Единолично Пробуждённого часть этого огромного зеркала чиста, и он обладает способностью точно осознавать объекты, то есть обладает способностью возвращать (отражать) воздаяние точно. В этом случае душа, которая совершает пожертвование Аpxaтy или Единолично Пробуждённому, получит часть воздаяния в точно отражённом или увеличенном виде, а оставшуюся часть - в смешанной форме, как и в первом случае.
08 дек 2014, 16:44  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 418 | 235

Antardhan писал(а): эпизодах надо прорабатывать.

Antardhan писал(а): а негатив "стекал" в землю, не цеплялся за вас и не висел на вас, требуется заземление.

Antardhan писал(а):Суть в том, что у негатива один "нормальный" путь - в землю, а не друг на друга.

мысли мля ну не дать ни взять,-мудрецаааа :biggrin: Замахал ты своими "методами из подворотни"........там турбо-суслик непонятная лажа сплошь из экспериментов,а он + свое тулит....... матов на вас не хватает.Приведение ума к естесственной чистоте должно быть наиболее естесственным!
..........а еще плюс..."кормите паразитов" и -"негативы должны идти в землю"........... а земля для таких как ты-что?-мусорник? убогие :mad:
................Негативы надо научиться распутывать/трансфолрмировать В СЕБЕ ,В СТЕНАХ И В ПРОСТРАНСТВЕ СВОЕГО УМА
Valeriya,в одном он прав,-жизнь учит вас говорить НЕТ.Или "неа" или "Та нет,спасипо :o) " или "Знаете ,други,-идите нах :pardon: "
.............Что как я вижу контурно,-" с горы",- происходит?...........поскольку вы молоды и помощь другим с молоду в подкорке,и масса светлости ,"саттвы", - могу предположить что у вас хорошая карма. ? То есть есть заслуги чтоб родиться у соответствующих родителей и не загрязниться ,не закрыться -с детства...ага...Но по сути,- верхние центры не выстроены ВАМИ,не заполнены ВАШИМ опытом,-а транслируют родительскую сердечную природу (хоть это соответствует как я уже сказал,вашим прошлым заслугам.Обычно с 21 по 28 лет -анахата и выше заполняется/строится/ изменяется и под.
..........а сейчас научитесь р а з л и ч е н и ю....не тратиться на пустопорожнее,-различать-у чела действительно кризис?помочь надо? или-привычка сука жопу отсиживать и не делать них??

Успехов,буся :smile: набирайся мудрости,различения

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
vsevolodk писал(а):Найди себе хорошего надежного доброго мужчину, и не давай поводов для ревности.

.........у кого что болит,да? от ето совеееет -"не давай повода для ревности"...-это у нее должны быть постоянные опасения? "ой! а что скажет благоверный? не слишком ли я радостна в общении с др мужчинами?"
Дааааа.............vsevolodk,
мощщная у тя "реализанция" :laugh:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Бодхи Ярик писал(а):Но по сути,- верхние центры не выстроены ВАМИ,не заполнены ВАШИМ опытом,-а транслируют родительскую сердечную природу (хоть это соответствует как я уже сказал,вашим прошлым заслугам.Обычно с 21 по 28 лет -анахата и выше заполняется/строится/ изменяется и под.

.........наверное не договорил...А сейчас краник "изобилия нижних центров"...вообщем,-напор в этой "трубе" замечен меньше,ага..А траты "помощи" не всегда приносят отклик...да...-от вы и вынуждены искать мудрости..-шоб не тратиться на все и "низами"..
-ну в сравнении:
-вы не всех людей не умеющих плавать- сможете спасти от утопления,,-но ваш эффект помощи им на порядок вырастет,-ЕСЛИ НАУЧИТЕ ИХ ПЛАВАТЬ.Так? :pardon:

...........а где взять мудрости?различения?
-у тех кто сохраняет и держится этого веками,-например -я всех отсылаю в проверенные традиции тиб буддизма,даосизма,индуизма..
Можете глянуть мою тему t74.html

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Нитьяананда писал(а):Третий вид Жертвования Успокоения является наименее эффективным по сравнению с двумя предыдущими. Он состоит в избавлении других от страданий, когда сами вы счастливы.
Соответственно своей значимости, эти три Жертвования и окажут на вас влияние.
Если вы практикуете первый уровень Жертвования Успокоения, то, когда вы действительно будете сильно страдать в этой или в будущих жизнях, кто-нибудь окажется рядом и устранит ваши страдания.
Если вы практикуете второй уровень Жертвования Успокоения - об этом не надо даже говорить, и так ясно, - кто-то окажется рядом, когда вы будете страдать не очень сильно.
Если вы практикуете третий уровень Жертвования Успокоения, кто-нибудь окажется рядом, когда вы не будете в нём нуждаться. Будет немного неловко, потому что кто-то попытается избавить вас от страданий, когда вы хорошо себя чувствуете. Но ничего не поделаешь. Так проявляется это Жертвование Успокоения.

...бред неясного понимания причинности........Если вы счастливы,и распространяете свою радость /счастье на всех,на всю ВСеленную,-ваша радость уменьшает страдания других.Че здесь непонятно?....ктото...окажется рядом...когда это не нужно...Ну шо за бред? :shock:
08 дек 2014, 19:22  ·  URL сообщения

rimidalV
Участник

Благодарности: 0 | 1

phpBB [media]
08 дек 2014, 19:57  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

Благодарности: 198 | 270

Valeriya писал(а):Проблема в том что осознаю что хочу проработать свою сильную сторону - помогать, слушать людей. В моем окружении много людей которые просто приходят и рассказывают свои проблемы. В основном девушки и парни, от 15 до 35 лет. Но вот именно им получается помогать, все называют ты как луч солнца, вся светишься, спасибо что выслушала. Даже на улице могут незнакомые люди просто знакомиться, то ли это маршрутка или магазин. А так хочется помогать людям, вот и кажется что вся эта помощь загрызает меня и внутренне, как отдаю часть души совсем незнакомым людям, плачу по чужим проблемам - забывая про свои, но отказать не могу, сказать нет не получается.

Типичное поведение Бодхисаттвы.
Радуйся, ни один из комментаторов до тебя еще не до рос. Они тебе не советчики, ты развита гораздо больше чем они безо всяких чакр.
По жизни как быть - еще раз повторюсь.
vsevolodk писал(а):Valeriya,
ну большая часть людей так в жизни учится, часть про чакры из сообщения можно убрать. Она все равно толку не даст. Найди себе хорошего надежного доброго мужчину, и не давай поводов для ревности. Иначе отношения развалятся. Вот и весь секрет

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Valeriya,
Глубина Анахаты у тебя и исходящая любовь - впечатляет.
Уйди с этого форума. Не засоряй себя. Это плохое место.
08 дек 2014, 23:14  ·  URL сообщения

Папа
Участник

БоооОООтваааа... БББООООООтттВВВВВВВААААааааа ББББОООООттТТТТВВВАаааА.
Хренатень на плетень..................................................
Если всё это записано на "грампластинке" то какая уж тут демократия? Я не говорю уже о влияние на самого себя и пространство.Нам можно только глотать слюни или верить в самообман(

пс. я за всю свою жизнь не встречал ни одного практика кто хоть как то помог другому- это факт.

Valeriya » 07 дек 2014, 20:03 тут играет фактор что те 18 лет)) они как кобели на суку в свою йогу заманивают. а просветления и лазеть между мирами это удел избранных, а наше дело иметь большие уши чтоб больше лапши туда поместилась :clapping:

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Valeriya ты имеешь право предъявить иск* Лотосу за свампиреное время у тебя.
По факту помощи нет тебе- а это факт*

Тут видишь ли такая штука как "карма" всё делает. И хоть лбом об стену расшибетесь ты всё равно не пренадлежишь себе и ни на что не влияешь и не сможешь это деть никогда ...

Добавлено спустя 1 час 55 минут 58 секунд:
rimidalV развод для лохов то.... :laugh:
09 дек 2014, 09:18  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 418 | 235

vsevolodk писал(а):Типичное поведение Бодхисаттвы.
Радуйся, ни один из комментаторов до тебя еще не до рос. Они тебе не советчики, ты развита гораздо больше чем они безо всяких чакр.
По жизни как быть - еще раз повторюсь.

vsevolodk писал(а):Valeriya,
Глубина Анахаты у тебя и исходящая любовь - впечатляет.
Уйди с этого форума. Не засоряй себя. Это плохое место.

Valeriya,
как учатся различать "ху из ху"?- ну,поначалу,- как говорят,"по образу вещи узнаете о ее свойствах"........Например.От здесь это безумно амбициозное и тщеславное трепло типа Севалодочки,-не только выдал "перл" здесь.Чтоб понять-насколько он эффективен ИМЕННО В ПОМОЩИ ДРУГИМ,насколько он знает то о чем чешет,- в рамочке с его ником есть ссылка "профиль"...нажимаем на ссылку,-далее-"темы открытые пользователем" ,- читаем названия,идем/смотрим...,составляем "оценку вещи/явления по образу его"......... :pardon: Конечно,со временем правильного развития,- различение становится более ясным и четким :o)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Папа писал(а):пс. я за всю свою жизнь не встречал ни одного практика кто хоть как то помог другому- это факт.

Я помог.Здесь.Не менее десяти людям(где точный отклик).И зафиксировал обратную связь,позитивный отклик.Начиная со старого форума "лотоса"

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Бодхи Ярик писал(а):Не менее десяти людям(где точный отклик)

а еще больше вариантов-когда туманно мыслящий человек -взял совет/методу,- использовал,- и забыл. И здесь навскидку есть пару примеров-"Микаэла"(московская малолетка,донимали боли в теле..дал практики воды,все прошло,на вопросы перестала отвечать а потом еще и хуже-отношение),"Елизавета"( муж иностранец донимал,русская выскочила замуж за американца старше намного...дал способ моделирования будущего )....написала (Все класс,у нас идиллия!),мой вопрос(что использовала?) оставила без ответа...и это то что мне выдала за секунды память...а есть еще "Чеснок" с проблемой "облучения псиоружием" связь с которым держу,и успокоил родных которые считали что он пропал...И который ленивее "севалодочки" духом...

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Valeriya писал(а):1. Сильно развитая чакра Манипура, и ужасно слабые другие чакры ( к сожаления так получилось что фото не было возможность сделать в 2014 году, но осталось с 2013, результаты этого года сейчас напишу )
2. В июле-август все чакры были на уровне 30-40,Свадхистана 60, Манипура 70 ( сказали сбалансировано, была с

Valeriya,
когдато я был донором...ага..и вот,-перед сдачей крови на плазму,-берут анализ...а я бежал/летел на заказ и короче... : "У вас билирубин 25(?)...а норма 4-5ть...у вас больная печень?"......мама малого у которого я донор в тревоге (Что делать?искать донора!Ярик,-найди плз за день!)...Ну,я понял все причины почему печень дала такой показатель,успокоил,уговорил на след день "пересдать анализ".
Выспался,поделал "Буддумедицины",пришел,развернул руку...( и огонь я тогда уже осознавал,был он в норме)...- Так и есть-"биллирубин 4-6ть(не помню точно)"
Я к чему это рассказал? Попробуй эксперимент: перед фотографированием ауры,-поделай такую практику,от 20ти минут:
https://www.youtube.com/watch?v=hn9ZEE2Q0oA

или такую:
https://www.youtube.com/watch?v=rjWXXuJzofI
...или просто "подыши" минут так 10ть через чакру со стороны позвоночника :biggrin: и ты офигеешь от "несказанно большой и яркой анахаты на фотке" :o)
...Или он-дам тебе практики цигуна,- и поделаешь а потом сфотаешь "ауру".От де "свадхистана будет как у королевы сладострастия"
-Мысл понятна?
п.с. кроме того,-ты киевлянка,-чуйствуешь доверие ко мне- ожешь обращаться,в одном же "городе" живем..пока что :o)

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:
Да.А вообщееее........... идти в практики духа,в эзотерику,и подобное...,- хорошо -когда выстроишь "земное": учеба,потом работа,отношения/партнер и т.д......... и лет так с 28-30ти. Но вы же ж "горящие любопытством и желанием" :pardon: "советы по боку"... он мой малой(19ть лет) тоже практикует,делает нендро,несмотря на то что я его отговаривал :pardon: ну такое
09 дек 2014, 18:08  ·  URL сообщения

Ферзь
Участник

Бодхи Ярик,
Скрытый текст. Виден только авторизованным участникам форума.
Зарегистрируйтесь, либо авторизуйтесь.

Да, детка. я подставилась...
[удалено модератором]
Когда я проснулась и увидела где я и кто меня окружает - РЖАЛА!!!!!!!!
Цикады и кузнечики. мухи и лягушки, устрицы и летучие мыши...
УМИЛЯЕТЕ!!!!
Когда приходите в ресторан и шикуете по максимуму - НЕ ЗАБУДЬТЕ...
В КОНЦЕ СЧЕТ ЗА ХАЛЯВУ!!!!!
И склад ума и язык продавца - СТОИТ ВАМ ЖИЗНИ И БЕССМЕРТИЯ!!!!!
Отличная плата, не так ли??? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
09 дек 2014, 19:10  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 229 | 284

Ферзь писал(а):И склад ума и язык продавца - СТОИТ ВАМ ЖИЗНИ И БЕССМЕРТИЯ!!!!!
Отличная плата, не так ли???

нет, плата завышена :ugu:
09 дек 2014, 20:34  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!