Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Покажите пожалуйста нам восход черного солнца, маги, а то жд

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

очередь
Участник

Благодарности: 0 | 0

Покажите пожалуйста нам восход черного солнца, маги, а то жд 

Мы уже заждались! Ну, когда ж оно взойдет. Когда ж наступит Мир торжества магии над другими.
Интересно, как магия подвинет правителей? Чего такого она им скажет, что они покидают свои посты а к власти придет наш долгожданный темный князь. Знаю точно, что они со своими деньгами просто так не расстанутся и им похеру, люцифер ты или баран. У них один бог - деньги. И вся эзотерика им параллельна. Чё интересно сделают с путиным или скажем с обамой. Как им залепят про падших ангелов.
Мозг промывать будете? Думаю, тем кто занят материальными благами - промыть мозг - ну очень сложно. Если б это было так, спец слуюжбы уже давно б двигали предметы в стане врага.
И все ж так охота поглядеть, как вы нынешних хозяев сдвигать будете. Думаю не я один заинтересован.
Мы уж тут в очередь на просветление встали, ждем князя. Я от имени очереди. Ждать то долго еще?
25 авг 2013, 19:43  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

Благодарности: 0 | 139

Вообще, скажу всем по-секрету, что магия - любая - это определенный недо-человеческий уровень взаимодействия с реальностью...
Магия возможна и основана на сексуальной энергии... и особенно магия работает в той массе, которая верит в магию...

Но когда на нашей планете начала зарождаться наука - магии начал приходить трындец.
Потому что наука - выше чем магия по своему уровню.

... потому по-первой и жгли на кострах первых ученых, что... религиозники ведь тоже кормились магией нехило...
Потому они и ведьм жгли - наиболее сильных конкурентов убирали...

И сейчас религии еще имеют влияние лишь за счет остатков своей магической силы.
С помощью которой они только и держат людей под колпаком в омрачении и мороке запуганности, очарованности и дремучего растительного невежества...

Но и наука уже шагнула на свой полноценный уровень по-сути.
... поэтому с течением времени маги пойдут строем в санатории на излечение от своих психических отклонений...
25 авг 2013, 19:58  ·  URL сообщения

очередь
Участник

Наука Будущего,
не, ну мы тут все присутствующие -немного маги, а то торчали б на научных форумах.
санатории меня не интересуют, я хочу лицезреть восход, причем покадрово. С чего начнут, чё сделают и как верховную власть станут убеждать. Иль когда все сдохнгут от буйства стихий, тогда и взойдет что ль? И че ему вообще мешает прям сейчас завалиться и заявить всем - "я черное солнце"?
Чего ждет то?
25 авг 2013, 20:08  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Благодарности: 0 | 97
Профиль   Сайт

очередь писал(а):Я от имени очереди. Ждать то долго еще?

Типа: когда уже бабло раздавать будете? Выскажу свое мнение.
Есть изречение, вы ДОСТОЙНЫ того управления которое имеете.
Никакие маги не в силах изменить действительность. Только лишь внутреннее изменение, может изменить интерьер уроков.
В 90е большая часть населения возжелала, спекулировать, заниматься бизнесом (получение наибольшей выгоды с наименьшими затратами) и иметь в квартире "евроремонт", ну так они это и получили с избытком, как урок. И пока урок не будет пройден изменений не последует. А к уроку и правление соответственное.
По магии могу сказать свое виденье этого.
Маг, использует силы (элементали, стихиали) природы на обоюдном взаимовыгодным сотрудничестве в соответствии с дозволенным. И не могут влиять на общество.
25 авг 2013, 20:11  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

Чего ждет то?

Ну понятно чего - когда санаторий подготовят...
Ведь надо-ж где-то будет жить и лечится? ))
25 авг 2013, 20:16  ·  URL сообщения

очередь
Участник

zero43,
В 90е большая часть населения возжелала, спекулировать, заниматься бизнесом (получение наибольшей выгоды с наименьшими затратами) и иметь в квартире "евроремонт", ну так они это и получили с избытком, как урок. И пока урок не будет пройден изменений не последует. А к уроку и правление соответственное.

ну, это только о России. Другие страны, как жили себе в своем бизнесе так и живут. А вот по поводу спекуляции и евроремонта.Деньги заработали, евроремонт сделали, живем не паримся - урок то какой?Пока все очень даже ничего!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Наука Будущего,
а как же ваши медитации и общение с буддой?
Учителя на тонком плане - им тоже семью кормить надо! :biggrin:
25 авг 2013, 20:20  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

очередь
Наука Будущего,
а как же ваши медитации и общение с буддой?

Не понял вопроса...
Вы хотя-бы мой никнейм прочитайте и затем суть вашей темы ("о магах" - напомню))

... давайте поставим мысленный эксперимент: один чувак умеет делать НЕЧТО магически...
А второй - умеет это делать по-науке... то-есть также полноценно и качественно (если не более), но... с отчетливым пониманием всех деталей и предметов процесса...

Такие эксперименты в реале уже происходили и не раз - и каждый раз не в пользу магов...
... патамушта наша человеческая реальность, дорогие мои - уже иная.
В которой полу-слепой магии становится все меньше места.

Обратите свое внимание лучше к информационным технологиям - это по-сути в своей перспективе - таже магия, но уже по-науке...
... то-есть с полноценной ОСОЗНАННОСТЬЮ!
25 авг 2013, 20:27  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

очередь писал(а):ну, это только о России. Другие страны, как жили себе в своем бизнесе так и живут.

Они раньше начали усваивать этот урок.
очередь писал(а):Пока все очень даже ничего!

Потому и изменений нет и очередь растет.
25 авг 2013, 20:30  ·  URL сообщения

очередь
Участник

Наука Будущего,
.. давайте поставим мысленный эксперимент: один чувак умеет делать НЕЧТО магически...
А второй - умеет это делать по-науке... то-есть также полноценно и качественно (если не более), но... с отчетливым пониманием всех деталей и предметов процесса...

А вы себе магию как представляете. Это умение использовать существующие в данной действительности возможности реальности с целью получения грубо говоря прибыли. Это программирование данной реальности согласно своим желаниям.
Когда выходите на уровень чтения кода реальности можно многое менять. Вот я и вопрошаю. мы уж тут простые смертные научились. Хозяин то когда о себе заявит?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
zero43,
Потому и изменений нет и очередь растет.

Во общем нам и так не плохо, но хотелось бы мирового господства.
25 авг 2013, 20:33  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

очередь

Походу тебе пофиг на понимание, а лишь бы свою животную самость по-продвигать...

А вы себе магию как представляете. Это умение использовать существующие в данной действительности возможности реальности с целью получения

Именно так и представляю и более того - знаком достаточно на собственной практике...
Вот вы когда-нибудь телепортировались?
Или там... примитивнейшая магия - шоб дать пять а сдачу - -дцать...

Магия это когда недо-челы хотят на что-нибудь повлиять не имея на то достаточного образования и самовоспитания.

Невежды - одно краткое, лаконичное и Печатное слово.
25 авг 2013, 20:51  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

очередь,
:good:
25 авг 2013, 20:53  ·  URL сообщения

очередь
Участник

Наука Будущего,
Магия это когда недо-челы хотят на что-нибудь повлиять не имея на то достаточного образования и самовоспитания.

Невежды - одно краткое, лаконичное и Печатное слово.

Нет, милейший, мы сию науку в совершенстве освоили. И все подводные камни знаем. Мы уже так наблатыкались, что в пору самому люцифером о себе заявлять. И влиять мы можем на очень многие вещи. Я уже могу, а хде хозяин?
zero43,

куда? в звание люцифер?
Ой, тбоюсь отбор будет жестким! :megalol:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
zero43,
ты лучше о насущном подумай. Как воплотить в действительность, то что ты воплотить никогда не сможешь. И как оправдать несдержанные обещания!
25 авг 2013, 21:02  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

очередь,
Зачем воплощать то что воплотить невозможно, да еще и время с энергией тратить на обдумывание? Не вижу смысла.
25 авг 2013, 21:09  ·  URL сообщения

очередь
Участник

zero43,
Зачем воплощать то что воплотить невозможно, да еще и время с энергией тратить на обдумывание? Не вижу смысла.

А коль не видите, то и не думайте." Голова, дело темное - исследованию не подлежит."
25 авг 2013, 21:15  ·  URL сообщения

Дракула
Активный участник

zero43,
zero43 писал(а):Маг, использует силы (элементали, стихиали) природы на обоюдном взаимовыгодным сотрудничестве в соответствии с дозволенным. И не могут влиять на общество.
В обществе все влияют друг на друга. Можно формировать в кремле среду кладбища, стихию трупного разложения и их жизнь, "хозяев жизни", несколько поплохеет. А если сформируется группа единоверцев, верящих что кремль это кладбище жизни и в его стенах, кроме трупов зомби, никого не водится .... ? Кто может предсказать к чему эта вера приведёт общество?
Наука Будущего писал(а):Магия это когда недо-челы хотят на что-нибудь повлиять не имея на то достаточного образования и самовоспитания.
Петя приходит из детского сада после своего первого дня, встаёт в дверях, уперев руки в боки, и заявляет " вы, предки, ничего не смыслите в жизни , а писька х..м называется"
26 авг 2013, 10:54  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Давайте обсудим