Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Психотронное оружие...Помогите...

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

DenisNSK
Участник

Благодарности: 0 | 0

Психотронное оружие...Помогите... 

Здравствуйте. Мне 31 год, рост 182, вес 82. Дело в том, что я уже более двух лет (с конца июля 2012 года), подвергаюсь воздействию психотронным (волновым) оружием в открытом пыточном режиме(до этого, как минимум, с начала 2000-х меня обрабатывали в скрытом режиме). Вот моя история на сайте - http://psiterror.ru/p/forum/forum_viewtopic.php?31530.0 , посвященному проблеме пситеррора. Я подвергаюсь воздействию психотронным оружием в режиме 24 часа в сутки, некой неизвестной мне группой лиц. Принцип действия этого оружия основан на воздействии на жертву террора спецаппаратурой, поражающим фактором которой являются электромагнитные поля (СВЧ) или, что наиболее вероятно, торсионные поля. Настройка на объект, скорей всего, осуществляется через его тонкие тела, либо через излучающие частоты организма мишени. Эти лица постоянно считывают мои мысли, мысле-образы, передают свои голоса в мою голову (то есть разговаривают телепатически со мной) 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и тем самым выводят меня из состояния покоя всякой неприятной для меня чушью (то есть делают все, чтобы испортить мне настроение), воздействуют на внутренние органы (в основном делают упор на сердечно-сосудистую и моче-половую системы, но также воздействуют и на другие органы) и части тела, вызывая в них болевые ощущения различного характера. В частности, воздействуют на работу моего сердца - оно бьется в хаотичном режиме: резко изменяют пульс и давление, создают искусственные аномальные аритмии, тахикардии, брадикардии, делают сильные аномальные боли (вибрации, импульсы и тд) в области сердца и солнечного сплетения, периодически ощущаю сердцебиение, тяжело дышать. В связи с этим недавно проверил сердце - ничего серьезного не выявили. Полностью контролируется работа моего организма и мое эмоциональное состояние, идет отток жизненной энергии (возможно для собственной подпитки пси-операторов) - хроническая усталость и общее недомогание стали моими чуть ли не постоянными спутниками, да и вообще я последнее время чуть живой. До начала открытой фазы психотронного воздействия (до июля 2012 года), я был здоровым человеком (проблем с самочувствием и со здоровьем не было) - вел здоровый образ жизни и в меру занимался спортом. Сейчас же меня попросту убивают, только не явно, а скрытно - дистанционно. Лишили меня возможности зарабатывать себе на жизнь - практически любая минимальная нагрузка стала для меня очень тяжелой. Духовным саморазвитием и эзотерикой я не занимался. Помогите пожалуйста мне решить мою проблему, это для меня вопрос жизни и смерти...Заранее благодарен...
21 дек 2014, 20:18  ·  URL сообщения

мендалька
Новичок

Бро я бы тебе посоветовал для начала, отдохнуть от телефизора, компа, да и вобще от все возможных сми и вобще источников информации, потомучто это и есть самое распространенное и самое эфективное психотропное оружие, сьезди загород, развейся попей водки на даче с друзьями, сходи в баню, без телефизора, радио и желательно телефона. для начала так попробуй, потом если не поможет надо будет дальше разбираться, а так похоже на обычный стресс вызваный засеранием твоего мозга.
21 дек 2014, 20:45  ·  URL сообщения

DenisNSK
Участник

мендалька, спасибо за совет, но это не стресс...Был я и на природе и на отдыхе...И от компа с телевизором отдыхал 2 месяца...Везде одно и тоже и ничего не помогает...После алкоголя, они вообще меня убивают в усиленном режиме...К сожалению у меня не стресс, а пситеррор...Это психотронное оружие, а не психотропное...
21 дек 2014, 21:04  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 574 | 311

DenisNSK,
значит,чудак,-первое:
-твоя ссылка не открывается,а региться на чудаковатом форуме както...посему,-скопируй историю и размести текстом здесь.
-второе.Я здесь писал t76.html
такому себе парню "Чесноку" : p1067.html#p1067 и сама тема : http://ariom.ru/forum/t48223-0-asc-0.html
.................что скажу вкратце? В этом блин мире все возможно,конечно. И "психооружие/воздействие"...( конечно,что в твоей ситуации это,-даю 0,1% из 100%).......Но.Это то в принципе и не важно.Важно нахрен убрать страдания изза этого и их причину.Так?
Лучше всего: одалживаешь денег,ну до 200баков, и идешь к саентологам Свободной Зоны.И там проходишь "одитинг" с инструктором (одитором)...-это тот же перепросмотр,только "с помощью" и в усилении другого чела и (невидимо но есть)в коллективном поле этой движухи.Именно они и открывают такие виды воздействий как импланты и прочую хрень...и о которых многие предпочитают молчать..ага :good: Я вижу это так,-что за несколько сессий ты вернешь потерянное ,энергию,-после напрягов...а дальше...Если это именно воздействие,-Основной Закон Вселенной работает для всех..и одитор выйдет на авторов.И проодитирует их если необходимо. :good:
...-третее.Я сам -"сын тибетских школ",-ваджраяны,дзогчена.И конечно придя в школу,приняв прибежище,начав практиковать,-ты освободишься от этой хрени...Но как быстро? :unknw: Там бесплатно ,и есть защита.
Ну,-это то что я знаю.
п.с. :o) Конечно,- при наработанных навыках ты б мог и сам их "попустить" (опять же,-если это действительно воздействие извне,а не разделение ума,наплыв кармы и т.д.)..........Как? Есть так называемые "два права Тэттана (это твои- как духа,ну и их.)" : -Право на самоопределение и право на выход из игры. И кто бы там на втором конце провода :o) не висел,- он ОБЯЗАН ответить на твои вопросы(подробнее в книге Л.Кина "Кукловоды с небес",есть в сети)
.............но,лучше чтоб "кто там?" выяснил матерый саентолог :o)
Удач
21 дек 2014, 23:19  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 297 | 424

DenisNSK писал(а):Духовным саморазвитием и эзотерикой я не занимался. Помогите пожалуйста мне решить мою проблему, это для меня вопрос жизни и смерти...Заранее благодарен...

Собственные похороны как тренинг

http://www.popsy.ru/articles/full/stati ... k_trening/

phpBB [media]

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Организация тренинга по закапыванию живьём

Как нужно закапывать людей? Кто роет себе яму?

Сам клиент и роет...
Сам клиент должен вырыть себе яму. Роют они по мерке или стандартно?

Жесткость тренинга определяется жёсткостью грунта, в котором будет происходить закапывание. Это и есть, наверное, самая тяжелая и самая воспитательная часть процесса. Всё остальное не так романтично, как может показаться.

Я не верю, что женщина может вырыть себе яму

Может. Женщина может многое.

Так может, для большей жесткости, производить закапывание зимой?

Лучше всего делать это в песке. Последний тренинг я делал в песчаном карьере в Лыткарино. Там такой приятный песочек, он достаточно сырой утрамбованный, но в то же время - достаточно мягкий, ямка получается очень ровненькая, плотненькая. Дело в том, что для закапывания не нужна глубокая яма, потому что закапывается человек не так как реальный покойник - на глубину два метра. Если живого человека закопать на такую глубину, то уже всё, продолжения тренинга не будет.

А на какую глубину следует выкопать яму? 80 сантиметров?

Яму можно вырыть на любую глубину, но закапывать человека нужно очень аккуратно. И чем более нежный человек, чем более он нервный, параноидальный по структуре характера, тем нужно быть осторожнее с закапыванием. Некоторых даже закапываются не полностью, а по пояс. Человек ложится в ямку и его зарывают только наполовину, половина тела зарыта, а половина тела торчит из этого холмика. Это для тех, у кого очень сильная тревожность.

Какая цель у людей? Какой запрос у людей, которые хотят, чтобы их закапывали?

Всё, что связано со смертью, для человека - всегда провокационно и страшно, и притягательно. Закапывание, как путешествие, прикосновение к границе, за которой уже нет возврата. Обычно люди представляют смерть как лежание в гробу, в темном, холодном, тесном пространстве, сознание при этом включено, человек понимает, что находится в могиле и выхода оттуда нет, что это "тюрьма". И хочет это пережить, проверив на себе - это одна из причин участия в тренинге. Вторая - это повышенная тревожность, которая требует разрядки, энергия, которая заставляет человека идти на встречу своему страху и победить его, перебороть, прикоснуться к теме смерти и пережить эту «поллюцию», избавиться от каких-то негативных эмоций.

«Я умер и я родился», что-то осталось позади - в этом важный эффект, терапевтический. Закапывается человек не сам, а его закапывает ведущий. Перед этим проводится небольшой групповой процесс, суть которого - выразить: "оставляю какую-то часть себя, которую он хочет оставить снаружи. И выразить то, что человек намеревается оставить там, откуда он вернется в обычный мир.

Это похороны покойника "внутреннего", закапывание душевного трупа, части протухшего сознания. Это возможность пережить возрождение. Ты как бы поднимаешься из могилы, а эта ненужная часть, символически, остается там. Есть в тренинге тема жертвоприношения. Ты всё-таки преодолеваешь некий барьер, делаешь усилие, потому что участие в собственном погребении - вещь дискомфортная, страшная, в этом и есть жертвоприношение, но как приз получаешь очищение.

Ты как птица Феникс, только тут не огонь, а земля, ты поднимаешься из нее. Для меня символ закапывания - это восходящее солнце, оно каждые сутки символически закапывается, погружается под землю. Потом оно снова встает.

Знаешь ли ты про какие-то ритуальные закапывания в практике народной?

Чисто с практической целью есть такое поверье, если молния ударила человека, то его нужно закопать в землю. Это не связано напрямую с темой смерти, но фактически… Что касается ритуальных закапываний, можно это действо сравнить с тем, как во время сева зерно опускают в землю.

Я о закапывании слышал и ранее. В чем отличия твоего метода?

Так делают это по-разному. Обычно, это просто выкапывание ямы, в которую человек помещается, как в тесную камеру. Яма накрываться ветками, досками, может - землей присыпаться, человек находится просто в тесном пространстве, в темноте и тишине относительной, потому что под землей все слышно. Это одно.

То что делаю я - это совершенно другое. Я реально закапываю человека, я реально кладу на него землю, он чувствует ее тяжесть телом, у него затруднено дыхание, он с трудом всасывает воздух через трубочку, которая торчит из-под земли, он испытывает физическое страдание. Мастерство заключается в том, что нужно чувствовать и понимать сколько земли нужно положить на человека, обычно я кладу слой по высоте не больше, чем стакан граненый, из которого в поезде чай пьют. Этого уж достаточно, чтобы человек почувствовал довольно ощутимый дискомфорт. Если положить на штык лопаты земли (35 см. прим. Е.В.) то дыхание будет настолько затруднено, что у человека могут начаться процессы, связанные с недостатком воздуха, задыхаться начнет, и долго не протянет.

Так вот, чем отличается этот способ, если в вырытой камере, о которой я говорил ранее, человек может находиться сутками, на него ничего не давит, тело не стеснено, дышать он может свободно, то у меня продолжительность пребывания в закопанном состоянии - 10 минут. Больше трудно выдержать. Ну, конечно, есть люди, которые хотят и больше, есть которые просят еще и попрыгать сверху. Многое зависит именно от установки человека, насколько ему страшно. Если очень страшно, ему придется испытать сильный дискомфорт. Есть люди, которые наоборот, зависают в этом состоянии, психонавты, которым это состояние растворения, исчезновения, этакого небытия - интересно, они к нему всячески стремятся.

текст: Алёна Красникова
22 дек 2014, 01:23  ·  URL сообщения

bereg
Участник

Благодарности: 0 | 1
Профиль   Сайт

Где живешь?
22 дек 2014, 02:16  ·  URL сообщения

DenisNSK
Участник

Бодхи Ярик,и почему же я чудак? Потому что попал в такую ситуацию? Не суди, да не судим будешь!

Вот моя история с сайта пситеррор:

Мне почти 30 лет, вот уже практически год я подвергаюсь пситеррору в открытой фазе, скрытая фаза продолжается уже более 10 лет. Уже почти год они в моей голове 24 часа в сутки, мучают меня как физически так и психологически, полностью контролируя все процессы моего организма и состояния души. Болит все тело, характер болей разнообразный: колющая, тянущая, жжение, вибрация, судороги. Боли в паховой области, контролируется эрекция, периодическое затруднено мочеиспускание; ощущается сдавленность в грудном отделе - нехватка воздуха, боли в области сердца (резко скачут давление и пульс), солнечного сплетения; различные боли в районе брюшной полости – болят печень, почки, желудок (изжога, рези) и другие органы там расположенные; воздействуют на голову – различные болевые ощущения в разных участках головного мозга, головокружения; глаза - колющие ощущения, жжение, ощущение соринки в глазах, покраснение глаз, чешутся веки, на улице текут слезы, нервный тик, различные нарушения нормальной функции зрения – кратковременная потеря зрения, потеря резкости, бельмо в глазу, фантомная волосинка в области зрения, мураши при взгляде на небо, мушки в глазах; колющие боли в ушах, нос – жжение, постоянный насморк (даже летом) и периодически закладывает нос; болят зубы (реакция на холодное, горячее, сладкое) ; жжение в языке; различные боли в области горла; боли в шейном отделе, позвоночнике, мышцах (тянущая боль, жжение, судороги, подергивания мышц), хруст и боль в суставах, боль в костях, периодическое увеличение лимфатических узлов, долго заживают порезы, очень долго восстанавливаюсь после травм, растяжений, усиливают болевые ощущения, Также добивают морально: унижают, оскорбляют, угрожают, говорят всякую чушь, напоминают о неприятных моментах в жизни, гнобят неустроенностью личной жизни и материальным достатком, усиливают и вызывают различные эмоции, создают навязчивые мысли. Контролируются желания, естественные потребности и процессы организма: нет желания устраивать личную жизнь, заниматься сексом, низкая мотивация, контролируется испражнение, пищеварительные процессы, потоотделение, чувства голода и сытости. Ощущается хроническая усталость, нарушение сна, снижение тонуса и потеря жизненной энергии, периодически затрудняется нормальная способность мыслить. Все это, само собой, не одновременно, а в зависимости от ситуации (от того, что я делаю) и в качестве наказания за “неправильные мысли” (на которые они сами, в большинстве случаев, и наталкивают), но также бывает начинают меня пытать, чтобы спровоцировать на негативные эмоции. Еще постоянно слышу как мои действия обсуждают на улице (когда находишься дома и ,иногда, когда находишься улице) – слышны насмешки, оскорбления, угрозы, издевательства. Причем, голоса слышны со всех сторон улицы. Как-то, зимой, в этом году, мне делали так, что я слышал голоса по углам своей комнаты. Дома постоянно слышны какие-то булькающие звуки, удары, стуки, щелчки, потрескивания (предметов и мебели).

Из-за этих бесов, я был вынужден уволиться с 2-х работ. С 1-й меня увезли на скорой, они довели меня до такого состояния, что у меня сильно закружилась голова, я задыхался, пропадал пульс, ощущалась вибрация в груди, всего трясло, была паника. Сам я себе скорую вызвать не мог, помогли коллеги по работе. Спустя 2 месяца я устроился на другую работу, но там мне работать тоже не дали. Всячески мешали работать: различными болями, головокружениями, душили, всячески выводили из себя (говорили, что я здесь лишний, оскорбляли, высмеивали). По дороге на работу и с работы (была зима, морозы за 30): постоянно душили (закладывало нос, ощущалось давление в груди), текли сопли, слезы, усиливали состояния холода (начинали сильнее мерзнуть то руки, то ноги, то лицо, а остальные части тела мерзли не так сильно), кружилась голова, пропадал пульс.
Довели до такого состояния, что хотел ехать убивать свою бывшую девушку (с осени 2012, они мне говорили, что она - это они). В результате чего запил и уехал в реабилитационный центр, по возвращению из которого меня попросили уволиться.

Изначально они говорили, что они соседи с 1-го этажа (я живу на 2-м), сказали, что они влиятельные люди у которых есть все. После того как меня увезли с работы на скорой, сказали, что это моя бывшая девушка. Представлялись и милицией и ФСБ, бандитами, ворами, евреями, бисексуалами, бомжами, богатыми.

Полагаю, в детстве на меня тоже воздействовали, только в более мягком режиме. Еще в младших классах , как-то летом, в начале 90-х, мне попала соринка в глаз и я ее долго не мог вытащить, потом все как-то внезапно прошло. Затем, иногда, эта ситуация повторялась.Также были и другие признаки: отсутствовал аппетит, боли в сердце, боли животе, диарея, запоры, сильные головные боли. Также, был случай резкого ухудшения самочувствия – в середине лета 94 года, внезапно меня стало морозить, затем бросило в жар, поднялась температура, ощущались сильный упадок энергии и подавленность. И только к обеду следующего дня меня отпустило. В том же году, в начале лета, у меня была беспричинная тяжесть на душе, тревога. Зимой 95-96 года у меня несколько дней была боль в паху, хотя причины для этого никакой не было (на холоде долго не находился, не простывал).

В общем, как я понимаю на мне с детства ставят опыты. Воздействие скорее всего торсионное, так как даже на Сахалине (я с Новосибирска) они воздействовали на меня, правда тогда еще в скрытой форме (без "голосов"). Как защищаться от этого беспредела, куда обращаться, что можно сделать? Сломали мне жизнь и лишают перспектив на будущее.Меня, и скорее всего моих родителей, просто убивают…Переезд (даже на другую сторону земного шара) как я понимаю вопроса не решает или...Есть ли те, кому удалось выбраться из этого кошмара?

За ссылки и советы - спасибо.

Alter ego,я рад за тебя, что тебе так весело. Мне не до смеха.

bereg,в Новосибирске.
22 дек 2014, 09:26  ·  URL сообщения

bereg
Участник

Профиль   Сайт

Что об этом думают твои родители?
Ты состоишь на учете в ПНД? Тебя клали туда?
22 дек 2014, 11:07  ·  URL сообщения

DenisNSK
Участник

bereg Намек понял, но не прокатит...Не тот случай...
22 дек 2014, 11:28  ·  URL сообщения

bereg
Участник

Профиль   Сайт

Я не намекаю, а прямо спрашиваю.
Это существенно.
22 дек 2014, 12:27  ·  URL сообщения

DenisNSK
Участник

bereg, Был я там - чудес не бывает и никаких изменений в лучшую сторону не произошло.
22 дек 2014, 12:43  ·  URL сообщения

bereg
Участник

Профиль   Сайт

Это я знаю. В том то и проблема, что после пнд помочь людям намного сложнее. Их калечат, химикатами травят, усугубляя беду.
По тому, что ты описываешь, я в некоторой степени в теме. Проконсультируюсь.
22 дек 2014, 12:55  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 574 | 311

DenisNSK писал(а):Бодхи Ярик,и почему же я чудак? Потому что попал в такую ситуацию? Не суди, да не судим будешь!

DenisNSK,-да,именно поэтому :o) и ,замечу,- ты качаешь права и здесь.Не замечаешь? Совсем неудивительно что у тебя такое,дорогой.Балкон на голову падает не случайно,как и все остальное.Надо понимать,- что если ты ПРОСИШЬ о помощи,- это одно.Но ты не просишь,-а права качаешь. И сколько времени ты не изменишься хотя б начиная с этого,- столько и будешь "получать"от пространства :pardon: Закон причины /следствия работает везде и со всеми - и с муравьем и с человеком,и с просветленным .
Тебе вот я например ,-расписал то что можно сделать в твоем случае,-а ты,обух,-даже спасибо не сказал.
bereg,
мой вывод,- это может быть и обратка пространства по тяжелой карме.Все описанное -вполне реальный феномен агрессии коллективного-ессно -на агрессию клиента. :pardon: Которую он хер признает. И голоса,и "диалоги" ну и осадок на теле ввиде недомоганий :pardon: А думать тяжело -челу у которого голова на первом месте...именно голова- на лбу-собирается гордость как мешающее чувство.
DenisNSK,так что,-если хочешь чтоб тебе помогли,-для начала-сам "попустись",стань как ото в детстве ребенком не гордым но с жаждой познания и с любовью матери (к пространству и от пространства) в сердце.Это для начала.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Бодхи Ярик писал(а):Лучше всего: одалживаешь денег,ну до 200баков, и идешь к саентологам Свободной Зоны.

кстати,-полегчает и раньше указанного по сумме обьема процессов в саенто :pardon: мож на все и сотни баков хватит
22 дек 2014, 18:11  ·  URL сообщения

DenisNSK
Участник

Бодхи Ярик,В чем я права качаю? Ты меня не заслуженно оскорбил - я тебе объяснил что ты не прав.
и ,замечу,- ты качаешь права и здесь.

А где я еще права качаю?
Тебе вот я например ,-расписал то что можно сделать в твоем случае,-а ты,обух,-даже спасибо не сказал
Опять не заслуженно оскорбил...
За ссылки и советы - спасибо.

И голоса,и "диалоги" ну и осадок на теле ввиде недомоганий

Это не недомогания. Это болевые ощущения и прочие "спецэффекты" (аномальная работа сердца - аномальные аритмии, тахикардии, брадикардии и другие), возникающие (с их подачи и на их выбор) по всему моему организму (и не только) круглосуточно.
DenisNSK,так что,-если хочешь чтоб тебе помогли,-для начала-сам "попустись",стань как ото в детстве ребенком не гордым но с жаждой познания и с любовью матери (к пространству и от пространства) в сердце.Это для начала.
Я так, в принципе, жил и живу. Но за совет - спасибо.
22 дек 2014, 19:29  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 297 | 424

DenisNSK писал(а):Alter ego,я рад за тебя, что тебе так весело. Мне не до смеха.

phpBB [media]
22 дек 2014, 19:37  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!