Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Троли вы здесь все проплаченные.

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

гастат
Активный участник

Благодарности: 0 | 202

Привожу список проплаченных тролей. Берег он же АЭП, он же Гор, в тотал вар сообществе Империал, Сич тотал-вар известен как Агнец гражданин Израиля - уважаемая там личность. Бельцов Ярослав - Бодхи Ярик - главврач дневного стационара г. Горловка, подружка которую он одитировал - медсестра его сотрудница. Епишев он же тигерфаер, он же Михаил Коляда. Искательный он же Привиденцев бывший электрик машзавод имени Кирова, Радост его жена. Ромарио он же Снэ - саентолог жилмассив Солнечный бывший шахтер, любитель покутежировать и выпить с друзьями по проэкту. Танечка она же из Чехии или из Горловки - нужное подчеркнуть. Intento такой же проплаченный троль как и Танечка. Комтур - таинственная личность куратор проэкта, работающий то ли на людей из будущего, то ли на ЦРУ по совместительству. Тетя Катя Рожкова торговка самогоном из соседней квартиры, ее сын конченный отморозок нигде не работающий до 40 лет но мужественный как викинг - небоится смерти, отличительная примета - нос свернут ударом дугой. Вассургин он же димыч из Днепропетровска - друг детства со старой квартиры, уехавший с родителями в родной город по истечении контракта. Стучащий из квартиры наверху он же Вафона, он же Альфонс - в фильме "Эксперимент" представлен сокамерником главного героя с верхней полки. Список проплаченных тролей можно продолжать очень долго. Часть из этих людей представлены в фильме - я в нем играю главную роль. Число людей привлеченных в той или иной степени к проэкту - огромно.
03 фев 2015, 23:41  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2410
Профиль   Сайт

а я так вообще чекист
03 фев 2015, 23:53  ·  URL сообщения

гастат
Активный участник

Благодарности: 0 | 202

akisawa писал(а):а я так вообще чекист

Ты не чекист - ты орденист, работаеш на людей из будущего.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Интересные факты.

В разное время к проэкту привлекались такие люди как Сергей Галенкин - редактор журнала Гэймплэй ИзображениеИзображение,

Писательский дуэт Зорич

Изображение в их романе "Завтра война" я представлен как Таня Ланина, а также Валентин Пикуль и другие писатели.
03 фев 2015, 23:56  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2410
Профиль   Сайт

гастат писал(а): ты орденист

мне всегда казалось
что фельд-егерь
это чека

в любом случае
лозунг из трёх строк
придуман задолго до фэда
04 фев 2015, 00:03  ·  URL сообщения

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)