Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ОШО: сенсационное интервью!

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

Марк
Активный участник

Благодарности: 317 | 369

shamanic писал(а):Есть такое, что Ошо погрузил внушаемых искателей в океан страданий! Среди них много трупов, я про реальных трупов и эзотериков.

Есть статистика или это лишь бла-бла-бла?
По секрету скажу, умирают в итоге 100% православных, католиков, мусульман, буддистов и индусов. И даже те, кто никогда не медитировали, не читали Библии или Бхагавад Гиты, не молились Богу. а так же те, кто регулярно Ему молился.
24 июн 2018, 08:51  ·  URL сообщения

hwzo0
Участник

Благодарности: 0 | 4

Re: ОШО: сенсационное интервью! 

Я жалел только об одном – что он умер до того, как я узнал о нём, иначе я уже был бы у его ног, бросив всё: семью, работу, продав квартиру и т. д.

Есть такая китайская пословица: если вы никогда не играли в азартные игры, вы не знаете, как вам повезло :smile:
09 авг 2018, 13:32  ·  URL сообщения

ринзай
Участник

Благодарности: 0 | 4

Дмитрий2015 писал(а):С 1999 года я был почитателем Ошо. Скажу больше, я любил его всем сердцем...
И хотя я ни разу не был в ашраме Ошо, я прочёл около 200 книг,
Ты любил не Ошо, а собственный вымысел об Ошо...Кто такой Ошо, ты никогда не знал и не узнаешь. Читать книжечки можно бесконечно, количество прочитанного ни о чем не говорит...главное понимать, что там написано. Ты даже не был в ашраме у Ошо, а значит не почувствовал его энергетику, тот дух который там присутствует, не погрузился в работу которая там ведется...Эти факты лежат в основании, а следовательно все остальное что тут настрочил - бред воспаленного воображения идиота. :dash:
20 дек 2018, 09:09  ·  URL сообщения

Марк
Активный участник

Благодарности: 317 | 369

ринзай писал(а):Ты любил не Ошо, а собственный вымысел об Ошо...Кто такой Ошо, ты никогда не знал и не узнаешь. Читать книжечки можно

Если чудак якобы прочитал 200 книг и лишь после нескольких долгих месяцев запойного чтива понял, что потратил их впустую. То у этого чувака в место мозгов гороховая каша.
23 дек 2018, 06:50  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?