Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 1 | 61
Профиль   Сайт

zero43,
Я не о том сколько весит человек под действием притяжения Земли.

Я тебя спрашиваю как ты выдерживаешь такое давление столба воздуха, который прижимает тебя к Земле?

В трубке, с воздухом при атмосферном давлении на одной и той же высоте находятся дробинка, пробка и птичье перо. Какое из этих тел быстрее достигнет дна трубки при падении?
А)Дробинка
Б)Пробка
В)Птичье перо
?????

Вот это вопрос?
Почему водоросли в морях и океанах растут вверх??????????????
05 апр 2019, 03:15  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Благодарности: 0 | 96
Профиль   Сайт

Grigori Ovanesov писал(а):Я тебя спрашиваю как ты выдерживаешь такое давление столба воздуха, который прижимает тебя к Земле?

А я тебе отвечаю что меня столб воздуха не прижимает к земле.

Гравитация это поток низкочастотной энергии распада материи в центр земли.
Ты не умеешь пользоваться компьютером? Ты бот? Я дал ролик с опытом смотри и попытайся понять.

Grigori Ovanesov писал(а):Почему водоросли в морях и океанах растут вверх??????????????

.Потому что все растет вверх.
Что такое рост? Это проявление новых клеток. Новые клетки строятся из эфира, эфир высокочастотная энергия Солнца.
Т.е. высокая частота вверх, низкая частота вниз.
Хотя ты нихрена не поймешь из за пещерного невежества!!!!
05 апр 2019, 13:33  ·  URL сообщения

Семибрат
Активный участник

Благодарности: 576 | 329

Grigori Ovanesov писал(а):Почему водоросли в морях и океанах растут вверх??????????????

Они тянутся к свету балбес

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Grigori Ovanesov писал(а):Я тебя спрашиваю как ты выдерживаешь такое давление столба воздуха, который прижимает тебя к Земле?

кишки человека взрываются как бомба в открытом космосе.Внутри тела то же давление что и снраужи вот и выдерживаем.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Изображение
05 апр 2019, 17:23  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

Семибрат писал(а):Внутри тела то же давление что и снраужи вот и выдерживаем.

Нет. Получилось так что в вакууме человек оказался случайно. Никаких нарушений не выявлено. Следовательно это не давление, ну то что имеется ввиду под атмосферным давлением.
05 апр 2019, 17:37  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 214 | 506

Grigori Ovanesov писал(а):выдерживаешь такое давление столба воздуха, который прижимает тебя к Земле?

А ты как? Наверно тяжело носить такой столб? Таким макаром ноги станут короткими т.к. в попу влезут... И что делать будешь?Да перспективка... :pardon:
Grigori Ovanesov писал(а):Какое из этих тел быстрее достигнет дна трубки при падении?

Конечно перо, а почему тебя это заинтересовало-то? :mocking:

Тебе уже писали, что растения верхней частью стебель и листья тянутся к свету(энергии) Солнца, т.к. в основе их жизнедеятельности фотосинтез, который возможен только при наличии энергии Солнца... Ну и плюс все растения имеют механизм определяющий ориентацию в пространстве поэтому корни тянутся вниз, а верхняя часть вверх. :pardon:

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Семибрат писал(а):кишки человека взрываются как бомба в открытом космосе.Внутри тела то же давление что и снраужи вот и выдерживаем.

На поверхности земли да давление уравновешивается... А вот с космосом не всё однозначно... Если прикинуть что давление воздуха у нас 1 атм. примерно, то разница с космосом равна 1 атм всего. Это в общем-то совсем немного... По сравнению скажем с разницей давления под водой на большой глубине. Поэтому для космоса по идее скафандра средней прочности на растяжение достаточно. Ну помимо давления там ещё же температурный режим очень своеобразный... Со стороны солнца может припечь, а с другой может быть довольно прохладно, т.е. скафандр должен обеспечить защиту от перегревания и переохлаждения. Ну и плюс там излучения довольно высокой интенсивности, которые обычно экранируются Землёй, атмосферой и ЭМ полем Земли. От которых уже никакой скафандр вряд ли спасёт... Поэтому находиться в открытом космосе можно только кратковременно... Ну или как варит приобретать иммунитет против излучений...
05 апр 2019, 18:56  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а): все растения имеют механизм определяющий ориентацию в пространстве поэтому корни тянутся вниз, а верхняя часть вверх.

Немного не так.Они имеют программу развития и существования. Это как неваляшка, при любых земных (ведь программа прописана для земных условий) условиях корни вниз ветви вверх!!! А уже в этой программе прописан алгоритм в соответствии с которым все и происходит.

Минеральный мир естественный, клеточный (растительность и биологический) искусственный.
Минеральный существует по алгоритмам электро взаимодействия, клеточный по программам.
05 апр 2019, 19:17  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

zero43 писал(а):Они имеют программу развития и существования.

И это тоже... И работает всё в комплексе.
05 апр 2019, 19:21  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

zero43 писал(а):А я тебе отвечаю что меня столб воздуха не прижимает к земле.

Семибрат писал(а):Внутри тела то же давление что и снраужи вот и

zero43 писал(а):Потому что все растет вверх.

То что это неправильный ответ это однозначно.
Семибрат писал(а):Они тянутся к свету балбес

Тогда скажи,- по какому закону последняя капля в штанах? Это и будет ответом!!!!
zero43 писал(а):. Получилось так что в вакууме человек оказался случайно.

Так ты что? Ещё и в вакууме побывал, а как же ты тогда здесь пишешь?
Владимир3 писал(а): что делать будешь?Да перспективка...

А зачем что-то делать? Я своё дело сделал и мне наплевать понимают люди то о чём я говорю или нет!!!
Владимир3 писал(а):Конечно перо, а почему тебя это заинтересовало-то?

Нет такого ответа или Ответ неверный – неуд.

В трубке Вакуум (воздух откачан) на одной и той же высоте находятся дробинка, пробка и птичье перо. Какое из этих тел быстрее достигнет дна трубки при падении?
А)Дробинка
Б)Пробка
В)Птичье перо
?????
Владимир3 писал(а): Ну и плюс все растения имеют механизм определяющий ориентацию в пространстве поэтому корни тянутся вниз, а верхняя часть вверх.

Это не ответ а фикция!!!!

Семибрат писал(а):
кишки человека взрываются как бомба в открытом космосе.Внутри тела то же давление что и снраужи вот и выдерживаем.

Ответ на отлично!!! И об этом каждый знает ещё со школьных лет!!!

Ну и плюс там излучения довольно высокой интенсивности, которые обычно экранируются Землёй, атмосферой и ЭМ полем Земли.

Чего-то непонятно ЧТО экранирует Земля и от кого, какой-то сумбур!!!! :unknw:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
zero43 писал(а):для земных условий) условиях корни вниз ветви вверх!!!

Ты лучше прочитай сказку про ВЕРШКИ И КОРЕШКИ!!! :laugh:
05 апр 2019, 19:49  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

Grigori Ovanesov писал(а):ты что? Ещё и в вакууме побывал, а как же ты тогда здесь пишешь?

Нет я в вакууме не побывал. Пишу как? Ну, тыкаю средним пальцем в клавиши клавиатуры. А ты чо диктуешь своему хвостатому жениху?
Grigori Ovanesov писал(а):Ты лучше прочитай сказку про ВЕРШКИ И КОРЕШКИ!!!

Я ее читал тогда когда у твоего хвостатого папашки сперма только зарождаться начала.
Grigori Ovanesov писал(а):это неправильный ответ это однозначно.

Да ну наф!!! И где эта твоя однозначность?!!! Дурашка, ты бы хоть какой то аргументик привел что ли!!!! А то ахренел и ну плеваться и хвостом махать!!!
05 апр 2019, 19:58  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

zero43 писал(а):Да ну наф!!!

Нуф - нуф типа Василий Иванович, - Посмотри на свои штаны и ответь на вопрос, почему они у тебя мокрые и какой закон регулирует этот процесс прекращения мочеиспускания. Я понимаю, что ты используешь памперсы, но закон от этого не изменится!!! :bravo: :hand:
05 апр 2019, 21:00  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

Grigori Ovanesov писал(а):мокрые

Grigori Ovanesov писал(а):мочеиспускания.

Grigori Ovanesov писал(а):памперсы

Ай да Фрейд, ай да сукин сын!!! Согласно теории умницы Фрейда ты Васятка ссышься и носишь памперсы?!!!!!!
05 апр 2019, 21:19  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

zero43 писал(а):Ай да Фрейд,

Зи́гмунд Фрейд — австрийский психолог, психоаналитик, психиатр и невролог. Зигмунд Фрейд наиболее известен как основатель психоанализа, который оказал значительное влияние на психологию, медицину, социологию, антропологию, литературу и искусство XX века.

Я однозначно придерживаюсь мнения, согласно которого ПСИХиатр от слова ПСИХ. :mocking:

Добавлено спустя 52 минуты 51 секунду:
zero43,
Ты пойми..... за тебя и Владимир3,ответил Семибрат, уточнив простую истину о том, что давление снаружи и изнутри у человека уравновешено. Не знать такой элементарной вещи и претендовать на понимание всех истин человеческого существа, как-то неприглядно. Учись Федя выпрашивать ответ НА ПРОСТЕЙШИЙ ВОПРОС, который по сути основополагающий и обеспечил освоение СУШИ Земли........ :D
05 апр 2019, 21:36  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):Чего-то непонятно ЧТО экранирует Земля и от кого

В открытом космосе полно разных излучений... Весь спектр от альфа до ренгеновских и гамма излучений и т.д. Плюс могут прилететь микрометеориты к примеру и всё можно лишиться возможности находиться и в скафандре и в теле... А Земля и ЭМ поле земли плюс атмосфера экранирует от этих излучений...
06 апр 2019, 05:20  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а): А Земля и ЭМ поле земли плюс атмосфера экранирует от этих излучений...

Ты как-то некорректно пишешь ЧТО ОТ ЧЕГО? Вот это я понимаю: "атмосфера экранирует от этих излучений...", Остальное как-то несуразно!!!!!
Учись Федя выпрашивать ответ НА ПРОСТЕЙШИЙ ВОПРОС, который по сути основополагающий и обеспечил освоение СУШИ Земли........ :laugh:

Добавлено спустя 56 секунд:
Почему водоросли растут вверх??????? 8-)

Добавлено спустя 6 часов:
Владимир3 писал(а):И это тоже... И работает всё в комплексе.

Ты лучше прочитай сказку про ВЕРШКИ И КОРЕШКИ!!! Оказывается ВЕРШКИ И КОРЕШКИ растут ВВЕРХ, а ты этого не знаешь!!! Как же так
zero43,
рассуждает про них?
Похоже вы оба ТОВО!!!! :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Вершки и корешки – русская народная сказка для детей о том, как хитрый
мужик дважды медведя косолапого обманул. :bravo:
06 апр 2019, 08:03  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):Ты как-то некорректно пишешь ЧТО ОТ ЧЕГО? Вот это я понимаю: "атмосфера экранирует от этих излучений...", Остальное как-то несуразно!!!!!

Ну для тех кто не разбирается в таких вещах вообще от слова ничего, тем конечно сложно понять... :mocking: Всё экранирует... т.е. ЭМ поле отсеивает альфа и бета и т.д. излучения, более жёсткие лучи отсеиваются толщей атмосферы и толщей самой земли... Т.е. снизу и отчасти сбоку тебя защищает сама земля, только сверху не защищает... А сверху защищает атмосфера и ЭМ поле Земли. Надеюсь сейчас понятно, или тебе надо объяснить, что есть излучения и какие они? :unknw:
Grigori Ovanesov писал(а):Почему водоросли растут вверх???????

Тебе это уже не раз объяснили, но видимо не в коня корм? :mocking: Несколько факторов работает... сама программа развития растения такова, плюс есть механизмы растения которые определяют де верх и где низ, т.е. где центр гравитации-там низ... Ну ещё солнышко своей энергией притягивает, без его энергии ни одно растение не растёт... Даже всякие грибы и прочее использует энергию солнца.
Дааа... Вот и доверяй таким специалистам, которые школьной программы не знают... :sad: :pardon:
06 апр 2019, 14:18  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим