Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 1 | 47
Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):ЭМ поле

К сведению..... БИОЛОГИЧЕСКИЕ РОБОТЫ типа ЛЮДЕЙ и вообще вся ЖИВАЯ ПРИРОДА находится (существует) в резонансном поле стоячих Электромагнитных Волн.
Владимир3 писал(а):Дааа... Вот и доверяй таким специалистам,

А ты просто и элементарно не знаешь где НИЗ и где ВЕРХ. Так что в КОРЕНЬ смотреть надо!!!!!! Тебя нужно вновь посадить за школьную парту и объяснить как люди понимают жизнь и обеспечить знанием известных стандартных понятий. :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Учись Федя выпрашивать ответ НА ПРОСТЕЙШИЙ ВОПРОС, который по сути основополагающий и обеспечил освоение СУШИ Земли........ :hand:
06 апр 2019, 21:14  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 200 | 468

Grigori Ovanesov писал(а):К сведению.....

Ты где-то прочитал про резонансные явления, но не понял, что это такое... Но понравилось видимо такое словосочетание и ты употребляешь эти слова к месту и не к месту... :mocking:
Grigori Ovanesov писал(а): где НИЗ и где ВЕРХ.

Здрасьте вам... :laugh: Ты совсем зарапортовался и уже верх и них у тебя неизвестно где... Дааа. Может тебе надо уронить молоток на ногу и ты поймёшь где верх и где низ... :unknw:
07 апр 2019, 04:38  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Благодарности: 0 | 96
Профиль   Сайт

Оказывается армянские тролльчата тупее тролльчат из залежной.
07 апр 2019, 08:03  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):Ты где-то прочитал про резонансные явления,

НЕТ не так, когда я, как балабол, трепался про РЕЗОНАНС как мой ответ на ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ФИЗИКИ О ПРИРОДЕ ГРАВИТАЦИИ, который грамотно сформулировал А. Эйнштейн, на этом форуме, чтобы подцепить меня один из оппонентов высказался и фактически подсказал мне известный факт (ЗАКОН) про РЕЗОНАНС. Так мы и выступаем друг против друга, чтобы уточнить (добить) истину.
Владимир3 писал(а):уже верх и низ у тебя неизвестно где...

А ты обратись к школьной физике, тогда поймёшь о чём я говорю.
zero43 писал(а):тролльчат из залежной.

Насколько я знаю, если одно тело погружается в другое в результате рождается ребёнок. :dance:
07 апр 2019, 13:50  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3,
zero43,
Очевидно под себя жиденько наделали, поэтому молчите!!!!!! :twisted:
08 апр 2019, 18:15  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

Grigori Ovanesov писал(а):молчите!!!!!!

Нет. Гриня, ты главное не истери.
08 апр 2019, 18:31  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):когда я, как балабол, трепался про РЕЗОНАНС как мой ответ на ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ФИЗИКИ О ПРИРОДЕ ГРАВИТАЦИИ, который грамотно сформулировал А. Эйнштейн,

Трепаться это не значит понимать и знать. И Эйнштейн в этих вопросах не разбирался... А только создал ложную теорию... И до сих пор морочат людям голову с его ОТО и СТО..., которые кстати не его разработки, а плагиат с работ Пуанкаре и т.д.
Grigori Ovanesov писал(а):обратись к школьной физике, тогда поймёшь о чём я говорю

Да обратись... Хотя обратиться мало, тебе ещё всё нужно разжевать и в рот положить, в общем не знаю чем и помочь... :pardon:
08 апр 2019, 19:37  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):не знаю чем и помочь...

Может за хвост и об угол? Бошкой. Может ролики из за шариков и выскочат? Если они есть конечно.
08 апр 2019, 19:54  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

zero43 писал(а):Если они есть конечно.

Вроде есть, только он ими шевелить не желает похоже...
08 апр 2019, 20:02  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

zero43 писал(а):Нет. Гриня,

Опять ты на НЕТ перешёл. Вася, ведь от тебя как С КОЗЛА МОЛОКА толку никакого!!!!!
Владимир3 писал(а):И Эйнштейн в этих вопросах не разбирался...

Все пытаются унизить А. Эйнштейна и думают, что умнее его. А на самом деле:
Альберт Эйнштейн — легендарный физик, светоч науки 20 столетия. Ему принадлежит создание общей теории относительности и специальной теории относительности, а также мощный вклад в развитие остальных областей физики. Именно ОТО легла в основу современной физики, объединив
пространство со временем и описав практически все видимые космологические явления, в том числе и допустив возможность существования кротовых нор, черных дыр, ткани пространства-времени, а также других явлений гравитационного масштаба.
Кстати мне удалось найти как последовательностью положений пальцев рук и их движений ЧИСЛАМИ – МОНОЗВУКАМИ – БУКВАМИ по слову թիզ (tiz) – пядь впервые в мире было создано понятие длины. Причём первым понятием времени было обозначение с помощью пальцев руки дней недели. Эти два понятия позволили ввести понятие пространства с учётом времени, которое по сути было создано искусственно, потому что у животных его нет!!!!
Владимир3 писал(а):И до сих пор морочат людям голову с его ОТО и СТО..., которые кстати не его разработки, а плагиат с работ Пуанкаре и т.д.

Вообще-то кто бы над чем бы не работал и что бы не создавал в резонансных ритмах жизни всегда пользуется поддержкой людей, которых он знать не знает и знать не может. Возьми хотя бы Таблицу химических элементов Д. И. Менделеева, которую он впервые увидел во сне так же как профессор Мейер, первым опубликовавший её в немецком журнале.

Владимир3 писал(а):жевать и в рот положить,

Конечно пока человеку слово в рот не положишь в резонансных ритмах жизни он не будет его пережёвывать одновременно с огромным числом людей, которых он знать не знает и знать не может. :shock:
08 апр 2019, 20:34  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

Grigori Ovanesov писал(а):думают, что умнее его

Я умнее его.
Grigori Ovanesov писал(а):мне удалось найти как последовательностью положений пальцев рук и их движений

Ахренеть!!!! У вас в пещере эпидемия дебилизма!!!
Grigori Ovanesov писал(а):С КОЗЛА МОЛОКА

Во блин, эти хвостатые козлов доят!!!!
08 апр 2019, 20:43  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

zero43 писал(а):Я умнее его.

Самомнение никогда к добру не приводило !!!!!!
zero43 писал(а):енеть!!!! У вас в пещере эпидемия дебилизма!!!

Болван, ты никогда не поймёшь, что есть реалии жизни, а не какие-то фантазии и отрицания, которыми ты обитаешь!!!!
zero43 писал(а):Во блин, эти хвостатые козлов доят!!!!

Речь идёт о тебе!!!! Тебя доить надо, а у тебя молока нет, возникает риторический вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?????????? :?: :oops:
08 апр 2019, 22:32  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

Grigori Ovanesov писал(а): ЧТО ДЕЛАТЬ?????????? :?

Самообразовываться, что приведет к отсыханию хвоста и появлению зачатка ума.
08 апр 2019, 22:34  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

zero43,
На всякий случай довожу до твоего сведения, что изначально ЧИСЛА обозначались БУКВАМИ и только!!!! :twisted:
Причём неважно кому приписывались или приписываются эти буквы. :?
Да ещё..... есть определённый комплекс ЧИСЕЛ с озвучиванием КОНКРЕТНЫМИ МОНОЗВУКАМИ, которые послужили основой десятичной системы счисления, :good:
А также..... ЧИСЛА и десятичная система СЧИСЛЕНИЯ это первоязык человечества, который используется во всём мире и всеми людьми как международные.
08 апр 2019, 22:46  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Профиль   Сайт

Grigori Ovanesov писал(а):На всякий случай довожу до твоего сведения, что изначально ЧИСЛА обозначались БУКВАМИ и только!!!!

Ну да в древнеруской Буквице!!!
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/elitsy/media/src/c5/bb/c5bbfdeeaf3340a2a97366c8d0b05de2.jpg
08 апр 2019, 23:05  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим