Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Предположение
Активный участник

Благодарности: 3232 | 1109

Grigori Ovanesov писал(а):комплекс естественных движений, который бы соответствовал физиологии человека с применением удобных хватательных движений.

Также не менее интересно, что хватательные движения
спустя столетия вошли в привычные действия, которые
временами импульсивно и не по назначению применяются
некоторыми персонажами. Наблюдая подобные сюжеты в
социуме Марихэй Уэсиба (основатель айкидо) разработал
комплекс упражнений, позволяющий обнулять резонансные
колебания рефлексирующих индивидов, тем самым балансируя
нежелательные следствия АКОБУК, изначально направленного
во благо выживания и развития общества: владение орудием
земледелия, охоты на зверей, в том числе защиты от нападения
зверей, людей (хочется больше необходимого для жизнедеятельности
и развития общества на локальном участке земли) - военного ремесла, строительных сооружений, образования и просвещения,
творчества и тому подобное.
28 ноя 2019, 01:43  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 1 | 75
Профиль   Сайт

Предположение писал(а):обнулять резонансные
колебания рефлексирующих индивидов,

Обнуляются резонансные взаимодействия возможно только один раз и это при смерти.

Лето в Южном полушарии длится с декабря по февраль, а зима — с июня по август.

Сегодня днём (только что проснулся) во сне срывал и ел плоды черёмухи и мне казалось, что это шикарные тёмнокрасные вишни. Меня удивило, что деревья, на которых они росли очень большие. Более того, когда ел вишню, одну косточку проглотил и чувствовал как она попала в горло и пищевод.
Так что однозначно в резонансных ритмах я попал в южное полушарие и также наблюдал огромные зелёные листья саженцев в саду. Конечно всё это чётко видел в своих закрытых глазах поочерёдно через нескольких (трёх - четырёх) человек их глазами. :shock:

Добавлено спустя 40 минут 58 секунд:
Вообще-то у меня возникли сомнения и это наверное не плоды черёмухи, потому что они выглядят как маленькие кисти винограда, посмотрел в инете. В то же время таких больших деревьев вишни я не видел.
Так что название плодов, которые созревают поотдельности как у вишни остаётся под сомнением. :?:

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 52 секунды:
Уточняю, те плоды, которые я видел во сне в закрытых глазах больше похожи на черешню - проверил в инете. :rolleyes:
28 ноя 2019, 13:10  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Предположение писал(а):нежелательные следствия АКОБУК,

Собственно в АКОБУК отражены наиважнейшие позы и с движениями самого человека и его пальцев рук. Эти движения используются по сей день без ограничений в людях и резонансных ритмах, потому-что полностью соответствуют физиологии человека и отражают его возможности. :good:
30 ноя 2019, 15:58  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Нетрудно сопоставить строение кисти руки и самого человека. В этом вся суть!!!! :good:
02 дек 2019, 19:55  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Так что надеятся, что кто - нибудь придумает лучший вариант жизни бесполезно!!!!
Ориентируйся на этот смайлик. :good:
04 дек 2019, 08:59  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

:hand: Очень хороший смайлик, который чётко показывает с чего начался РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА!!!!
05 дек 2019, 11:41  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Вообще-то в резонансных ритмах общего электромагнитного биологического поля каждого и любого человека ЗАСТАВЛЯЮТ жить как минимум 600 тысяч человек, которых конечно же он знать не знает и знать не может!!!! :bravo:
06 дек 2019, 17:37  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Конечно в 600 тысяч число людей, которые своими собственными резонансными ритмами заставляют жить отдельного человека, колеблется как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. :rolleyes:
07 дек 2019, 18:22  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 606 | 957

Grigori Ovanesov писал(а):во сне срывал и ел плоды

Я сегодня во сне взял на руки щенка. У него на шее и голове была большая рана. Я почему-то решил отнести его к другому входу. Отнёс, посадил на тротуар, щенок заскулил. Я подумал, что, возможно, он там был не сам. Я понёс его назад, но оказался на крутой скале, неуверенно держась за что-то. Щенка я куда-то пристроил, но он сорвался и убился о камни внизу. Скала преобразилась, в ней появились какие-то рукотворные отверстия, я начал спускаться по ним оказавшись на фасаде какого-то помещения, увидел лестницу приставленную рядом, спустился на землю и побежал в кусты пописать. Кругом ходили люди, мне было не справить нужду, я проснулся и пошёл в туалет, чётко запомнив этот сон и с песней в уме: "Я скучаю очень-очень, мы не виделись давно..."
08 дек 2019, 09:31  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Lanuhum писал(а):Я сегодня во сне взял на руки щенка.

То есть, чувствовал себя и видел так же как тот кто взял на руки щенка.
Grigori Ovanesov писал(а):. У него на шее и голове была большая рана.

Это уже другой человек смотрел на другого щенка у которого на шее и голове была большая рана.
Lanuhum писал(а):Я почему-то решил отнести его к другому входу.

Так решил очередной другой человек, держащий на руках щенка.
Lanuhum писал(а):Отнёс, посадил на тротуар, щенок заскулил.

Это уже следующий человек, который посадил щенка на тротуар. Конечно в каждом случае были другие, может похожие щенки.
Lanuhum писал(а):оказался на крутой скале,

То есть, чувствовал себя как альпинист, стоящий на скале или любой обыкновенный человек.
Lanuhum писал(а):Щенка я куда-то пристроил, но он сорвался и убился о камни внизу.
Это уже следующий вариант с совершенно другим человеком , который видел как сорвался щенок со скалы.
Lanuhum писал(а):Скала преобразилась, в ней появились какие-то рукотворные отверстия,

А это наверно связано с тренировочной скалой альпинистов, через одного из которых ты видел.
Lanuhum писал(а):я начал спускаться по ним оказавшись на фасаде какого-то помещения,
Спускался я как альпинист и чувствовал так же с последующим перескоком на другого человека, который был на фасаде помещения.
Lanuhum писал(а):увидел лестницу приставленную рядом,

Увидел лестницу как и человек стоящий перед ней.
Lanuhum писал(а):спустился на землю

Так же как и другой человек реально спустился на землю.
Lanuhum писал(а):побежал в кусты пописать

Это происходило с кем-то и ты бежал в кусты так же как и он.
Lanuhum писал(а):Кругом ходили люди, мне было не справить нужду,

Это уже очередной другой человек, который не мог найти места, где можно пописать.
Lanuhum писал(а):"Я скучаю очень-очень, мы не виделись давно..."

Ну а эту песню кто-то слушал через наушники и у тебя она воспроизводилась так же как и у него в резонансных ритмах.
Lanuhum писал(а): я проснулся и пошёл в туалет,

У тебя было такое же состояние как и у последнего и многих людей, которые собирались или шли в туалет. :bravo:

Получился целый сценарий, в котором ты опосредственно учавствовал, когда спал.
08 дек 2019, 15:32  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):Получился целый сценарий, в котором ты опосредственно учавствовал, когда спал

Гришка, блин. Написав это ты, реально, не заслуживаешь того, чтобы тебя послал какой-то человек, будучи в резонансных ритмах на то, из чего он писает.

Добавлено спустя 5 минут:
Раненный зверь - это я в низшем сознании. Спуск - это моё возвращение из грёз на землю. Сначала вопрос, неизвестность, потом что-то проясняется, потом уже готовая лестница. А писать при этом хотелось мне, да, поэтому проснулся.
08 дек 2019, 23:40  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Lanuhum писал(а):Гришка, блин.

ГРИША - это слово используется сейчас как имя, в то время как в средние века оно применялось в качестве наставления при письме и означает ПИШИ ПРОДОЛЖАЙ.
Lanuhum писал(а):будучи в резонансных ритмах

Фантазировать не вредно,.... ЛЕГЧЕ ЖИТЬ, когда занимаешся САМООБМАНОМ.
Lanuhum писал(а):А пИсать при этом хотелось мне, да, поэтому проснулся.

У ТЕБЯ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ СОБРАЛОСЬ МНОГО мочи как и у огромного числа людей, которые искали где опорожниться. Так у них в связи с этим в резонансных ритмах жизни возникло напряжение, ......ну... нужно было скорее, чтобы не уссаться в штаны. Вот они и разбудили тебя по аналогичным с тобой ощущениям, которые связаны были с большим количеством мочи в мочевом пузыре. Причём если бы они не разбудили тебя, ты бы уссался в постели. Так что выдумывать всякие БАЙКИ конечно можно для самоуспокоения, но не более. :ugu:
09 дек 2019, 08:35  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):Так что выдумывать всякие БАЙКИ конечно можно для самоуспокоения, но не более

А, разве самоуспокоение не почётная обязанность каждого, пребывающего в сансаре?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Grigori Ovanesov писал(а): выдумывать всякие БАЙКИ

Или ты про мотоциклы?
09 дек 2019, 08:40  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Lanuhum писал(а):пребывающего в сансаре?

САНСАРА — (санскритское), одно из основных понятий индийской религии и религиозной философии, перевоплощение души (в ортодоксальных ...

Собственно так объясняли по неумению понятия ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ? Реально ты живёшь или воспринимаешь жизнь в резонансных ритмах так же как и другие люди, которых ты знать не знаешь и знать не можешь и находящихся на любом расстоянии от тебя в пределах живой природы как таковой. Так же, если спишь то чувствуешь или воспринимаешь жизнь как у БОДРСТВУЮЩИХ.

А вообще САНСАР имеет смысл СДВИНУТЫЙ. :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Мотоциклами я не увлекался как БАЙКЕРЫ. 8-)
09 дек 2019, 10:36  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):А вообще САНСАР имеет смысл СДВИНУТЫЙ

ВидЕния, слуховые восприятия,
Ощущения космонавтов
Падения и другие мероприятия
Трезвеющих алконавтов
Всё от любви и до любви
И о другом не говори
С другими мыслями порви