Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 1 | 75
Профиль   Сайт

Так что каждая ситуация повторяется одновременно в огромной группе людей в резонансных ритмах жизни. :good:
29 мар 2020, 21:13  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Добро,... Добротность!!!!
лёша писал(а):<<Резонанс

Резонансное поле стоячих электромагнитных волн ЖИВОЙ ПРИРОДЫ.
лёша писал(а):Способность усиливать звук,

Усиление звука посредством барабанных перепонок людей, животных и т. д.Независимо от расстояния В ЖИВОЙ ПРИРОДЕ с учётом близкодействия и дальнодействия.
лёша писал(а):(фр. resonance, от лат. resono «откликаюсь») — частотно-избирательный отклик колебательной системы на периодическое внешнее воздействие, который проявляется в резком увеличении амплитуды стационарных колебаний при совпадении частоты внешнего воздействия с определёнными значениями, характерными для данной системы[1].

АМПЛИТУДА пропорциональна СИЛЕ, НАПРЯЖЕНИЮ.
лёша писал(а):Под действием резонанса, колебательная система оказывается особенно отзывчивой на действие внешней силы>>

Огромное число людей резонансными колебаниями электромагнитных волн заставляют одного человека жить!!!!!
лёша писал(а):Резонанс увеличивает разрушительное воздействие, нет никаких резонансов, если бы они были, то успех был бы разрушителен

Резонанс разрушителен теоретически, если нет внутреннего трения не позволяющего амплитуде при взаимодействии расти до бесконечности.
лёша писал(а):<<При помощи резонанса можно выделить и/или усилить даже весьма слабые периодические колебания.>>

Это к месту, если учесть влияние слабых периодических колебаний каждой отдельной живой системы в природе как таковой при особо низких частотах.
лёша писал(а):<<Резонанс — увеличение амплитуды колебаний некоторой системы при совпадении частоты внешнего воздействия с определёнными значениями, характерными для данной системы.>>

У человека значительное число собственных колебательных систем, которые работают вроде бы независимо в совокупности. Каждая из этих отдельных систем (органов) всегда взаимодействует с такими же у большого числа других людей.
Так мы и существуем, пытаясь разобраться ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ В РЕЗОНАНСНЫХ РИТМАХ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ. Сам РЕЗОНАНС это ЯВЛЕНИЕ. :clapping:
30 мар 2020, 06:44  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Ну и пусть себе регулирует жизнь резонанс и всё везде, а мне то что????
31 мар 2020, 09:29  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Было бы так,....Да не очень! Ведь все лезут и кричат Я ХОЧУ! :cray:
01 апр 2020, 15:14  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Grigori Ovanesov писал(а):Я ХОЧУ!

Хотел бы я да очередь твоя! :hand:
02 апр 2020, 19:30  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Ну уж резонанс, который создавал живую природу. Как ему пришлось изощрятся, что бы обеспечить появление флоры и фауны, да ещё такое разнообразие живых организмов. Видимо умник невероятный. :bravo:
03 апр 2020, 14:09  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Да просто этот долбаный РЕЗОНАНС не терпит двух одинаковых живых организмов, ему это не по душе. Поэтому резонанс всё время изощряется при отборе жизнеспособных в ритмах живой природы. :shock:
04 апр 2020, 17:41  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Конечно же есть распределение по похожим, например, люди, коровы, птицы рыбы и всякие разные там!
Это значит, чтобы в резонансных ритмах, в связи с похожестью частотных характеристик бытовых движений, :bravo: помогать друг другу.
06 апр 2020, 05:26  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Похожие, но не идентичные, потому что в последнем варианте возникают огромные напряжения в резонансных ритмах жизни, которые чреваты летальным исходом! :amen:

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 48 секунд:
Мечтать не вредно!!!!!!!!!!!!!!!!
Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) США весной 2019 года объявило, что новая американская программа освоения Луны получила название Artemis. Она будет состоять из трех этапов. Первый из них (Artemis 1) предусматривает непилотируемый полет установленного на ракету SLS (Space Launch System) корабля Orion вокруг Луны и его возвращение на Землю, он запланирован на вторую половину 2020 года. Второй этап (Artemis 2) - облет естественного спутника Земли с экипажем на борту - намечен на 2022 год. На третьем этапе миссии (Artemis 3) NASA рассчитывает осуществить высадку астронавтов на Луну в 2024 году и отправить их к Марсу ориентировочно в середине 2030-х годов.
Так американцы собираются угробить семь астронавтов. :amen:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь?

Чтобы начать создавать жизнь своей мечты, не нужны мантры, самогипноз, программы закаливания характера или новая зубная паста. Все, что нужно, — практические методики решения проблем, умение планировать, соответствующие навыки, а также доступ к...
Современной информации о возможностях человека в резонансных ритмах жизни, который имеется в инете. Пользуйся,.... не хочу!!!!!!! :bravo:
07 апр 2020, 05:04  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Лунные байки.

В своё время СОВЕТЫ запустили космонавтов в сторону Луны и никакой информации об этом не было и тем более что с ними произошло? Затем запустили БАЙКУ с черепашками, которые вроде были на Луне и возвратились как ни в чём не бывало, хотя верить в это однозначно нельзя. При этом никто не понимал, почему через тридцать минут полёта на второй космической скорости в сторону ЛУНЫ из астронавтов и космонавтов вытекала вся вода и через все дырки и они становились похожими на тушёнку в консервной банке.

В лунном модуле ты как тушенка в консервной банке.

Картину «Человек на Луне» снял 33-летний Дэмьен Шазелл (два года назад он ... что в лунных модулях ощущали себя как тушенка в консервной банке. ... Путь Нила Армстронга от летчика до астронавта, ставшего героем всего ...
Всего на Луне побывали 12 человек - высаживались по двое в каждой из шести удачных экспедиций "Аполлонов" - 11, 12, 14, 15, 16 и 17. В прежние времена мало кого волновало, как, куда и сколько астронавты ходили в туалет. Многие вообще полагали, что они привезли свое "добро" на Землю. Нет, как выяснилось. Оставили на Луне. И это вдруг заинтересовало мировую общественность.
Воодушевились и американские ученые, которые предложили первым делом вернуть фекалии астронавтов "Аполлона-11". Отходы жизнедеятельности, пролежавшие на Луне 50 лет, оказывается, уникальные биологические объекты. Примерно на 50 процентов они состоят из разнообразных бактерий. Что произошло с ними за это время? Выжил ли хоть один микроб? Ответы на эти вопросы прояснили бы, насколько стойкими могут быть микроорганизмы. Способны ли они разносить жизнь по разным планетам, как того не исключают авторы популярных гипотез.

Научные исследования на уровне ФИКАЛИЙ и МИКРОБОВ, так можно понять американцев, некоторые из которых наверняка знают, что более 20 астронавтов возвратили на Землю в виде “тушенки в консервной банке” и от них фактически остались ФИКАЛИИ. Такое заключение можно сделать хотя бы из того, что “дыма без огня не бывает” и именно поэтому проводятся такие разборки и обсуждения.
Точно так же в прошлом году были заявления о полётах Российских космонавтов на Луну, а потом вдруг все заткнулись и те кто об этом говорил потеряли своё должностное положение. Только из этого можно спокойно думать, что от людей скрывают реальную информацию о полётах в сторону Луны. :shock:
08 апр 2020, 09:01  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 910 | 1250

Тот (иначе Теут, Тут, Туут, Тоут, Техути, Джехути др.-греч. Θώθ, Θόουτ от егип. ḏḥwty, возможно произносится ḏiḥautī[2]) — древнеегипетский бог мудрости, знаний, Луны, покровитель библиотек, учёных, чиновников, государственного и мирового порядка. Является одним из самых ранних египетских богов[3]. Основным центром его почитания был Шмун, или Эшмунен (Гермополь Великий).
08 апр 2020, 09:55  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Ин Асти Эн писал(а):Тот

Целое нагромождение слов, которые ты представляешь как имена ничего не значащие и приставляешь слово БОльшеГоловые ни о чём не говорят! Поэтому живём в биорезонансных ритмах и пользуемся словами, которые нам поставляют читающие их!
08 апр 2020, 13:34  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 910 | 1250

не важно - о чем бредит Григорий. важно - почему )))

Добавлено спустя 1 минуту:
Grigori Ovanesov писал(а):ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов. 

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
за семь лет темы - то это можно было как то понять )))
08 апр 2020, 13:37  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Ин Асти Эн писал(а):не важно - о чем бредит Григорий. важно - почему )))

Почему ?..... это важный вопрос, потому что в молодости семь лет летал на разных типах летательных аппаратов.
Насчёт семи лет этой темы, так на старом форуме эта же или аналогичная, не моя, тема тоже была.
Причём с моей точки зрения эта тема всегда будет актуальной! :bravo:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Я помню бредил в школьный годы при температуре 40 градусов и в это время крутил солнце на турнике. Понятно, что солнце крутил кто-то другой, а у меня создавалось такое же восприятие в резонансных ритмах. :shock:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Я помню бредил в школьный годы при температуре 40 градусов и в это время крутил солнце на турнике. Понятно, что солнце крутил кто-то другой, а у меня создавалось такое же восприятие в резонансных ритмах. :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
На турнике как спортивном снаряде я работал очень мало и тем более солнце крутить не умел! :blush:
09 апр 2020, 06:42  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

“Я помню бредил в школьный годы при температуре 40 градусов и в это время крутил солнце на турнике”.
Конечно голова кружилась по пределу и даже был момент, когда не верил, что останусь в живых. :amen:
10 апр 2020, 22:12  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим