Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 1 | 116
Профиль   Сайт

Maytreya Bidhisattwa,
Maytreya Bidhisattwa писал(а):Конечно , и биорезонанс происходит не абы как , а по своим законам , которые , кстати , мной были осознаны задолго до прозрений уважаемого Ованесова .

Вот это да...!!! Может у тебя есть и авторские права? Приведи доказательства, только не ФЛУД.
Maytreya Bidhisattwa писал(а):частный случай высшего биорезонанса

Не бывает ВЫСШЕГО или НИЗШЕГО биорезонанса. Так что не надо ......!!! Я такие выскоки не люблю, хотя реагирую на них адекватно.
Тем более, что у тебя полное отсутствие понимания что такое БИОРЕЗОНАНС.
А то начинают кричать, да это я ! Да у меня всё это было!!!
Это общепринятый низкопробный СОВЕТСКИЙ подход в научной практике! :liar:
Наука Будущего,
У тебя НИК хороший. Он очень подходит к моим разработкам.
Наука Будущего писал(а):Насколько это высказывание далеко от разгула безумия?

Да это обыкновенный ФЛУД. :boohoo:
04 авг 2013, 17:13  ·  URL сообщения

Наука Будущего
Активный участник

Благодарности: 0 | 139

Grigori Ovanesov
У тебя НИК хороший. Он очень подходит к моим разработкам.

Неплохо-бы поиметь некоторую скромность...
Не наука будущего подходит к твоим разработкам, а твои разработки могут быть частью ее...
... быть может )
04 авг 2013, 17:16  ·  URL сообщения

Maytreya Bidhisattwa
Активный участник

Благодарности: 1 | 36

Grigori Ovanesov,

Я отвечал Возможности в русле общего обсуждения темы , так что мой пост не флуд . Из названия темы не следует , что ее нужно обсуждать в русле одобрения вАшей концепции . Или вам стоило бы иначе озаглавить тему .

Что касается вашего замечания о том , что у меня полное отсутствие понимания биорезонанса , то оно не соответствует действительности . Я могу иначе или полнее , чем вы , осознавать биорезонанс .
04 авг 2013, 17:26  ·  URL сообщения

Maytreya Bidhisattwa
Активный участник

Grigori Ovanesov,

Что касается законов биорезонанса , то не думаю , что именно в этой теме буду их излагать , так как не считаю вашу реакцию конструктивной , терпимой .

Одно могу сказать . Вы отвергаете систему физиологии человека , разработанную учеными . Она может быть несовершенной , о чем и я пишу в своих темах , но просто так отвергнуть ее всю неверно . Также сомневаюсь , что вы хорошо знаете систему сверхчувств человека -- систему его чакр . Что за теорию биорезонанса можно создать на такой основе ? Используя обычную волновую физику ? Этого крайне мало .

Если говорить о вашем патенте , то мне-то что до этого . Это ваш патент на вАшу систему , пользуйтесь на здоровье . У моей научной группы есть свое мнение о биорезонансе .
04 авг 2013, 18:46  ·  URL сообщения

Возможность
Активный участник

Благодарности: 0 | 6

Grigori Ovanesov,
Жаль, что не умеете в надлежащей степени лично биорезонировать :o) . Иначе бы сами сделали нужные выводы. Без надлежащих практических экспериментов глубоких знаний не найти. Жаль, что столь сильно держитесь за своё авторство. Всё было известно и задолго до вас, вы просто вращались не в тех кругах. Вы несколько противоречите себе самому. Люди способные к биорезонансу уже давно знали о ваших находках. И если бы вы полноценно обладали бы этими возможностями, то сами бы назвали этих людей по именам :o) . Тот, кто этого добился в своих личных способностях, не стремился объявить об этом во всеуслышание. Ведь перед ним открываются множественные возможности, о которых вы сейчас и не подозреваете. Эти возможности заполняют повседневную жизнь человека, обогащая её. Потому такой человек не стремится сделать на этой новости деньги, а просто движется дальше.
04 авг 2013, 18:49  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Возможность,
Возможность писал(а):Тот, кто этого добился в своих личных способностях

Насчёт ШАРЛАТАНСТВА я в курсе и посоветовал бы Вам интерисоваться научной литературой или грамотными и АДЕКВАТНЫМИ обсуждениями в инете, а не голословными утверждениями - заявлениями. :boohoo:
04 авг 2013, 20:08  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Наука Будущего,
Наука Будущего писал(а):Неплохо-бы поиметь некоторую скромность...

А зачем? На скромных воду возят!!! :mad:
Наука Будущего писал(а):могут быть частью ее

С моей точки зрения не частью её, а основой. :eh:
04 авг 2013, 21:51  ·  URL сообщения

Возможность
Активный участник

Благодарности: 0 | 6

Grigori Ovanesov,
посмотрите видео с Бронниковым, вот здесь http://video.yandex.ua/search?text=Bronnikov_lessons&filmId=qCXtRb7Ys3M , его удачно дал камал37 в другой теме . Если вынимательно отнесётесь к этому, то оно вам поможет глубже узнать предмет вашего интереса. Без этой начальной практики вам не узнать большего. А пока мои слова будут бессмысленными для вас, а выводы будут неполноценны.
04 авг 2013, 23:01  ·  URL сообщения

Рад
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Maytreya Bidhisattwa
Информационная радиация?
Что это?
05 авг 2013, 11:16  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Возможность,
Возможность писал(а):посмотрите видео

Я конечно посмотрю ВИДЕО до конца из уважения к тебе, ведь у нас интенсивное общение, хотя и виртуальное. Оно (видео) очень длинное. Просмотрел первый эксперимент и ничего удивительного в нём не увидел. Просто автор неправильно поясняет, что и как чувствует человек? Эксперимент с мячиком объясняется очень просто и при этом не надо приписывать к нему МОЗГИ или слово ЭНЕРГЕТИКА, которое более чем вторичное понятие. Что же происходит, когда человек расположил руки так, как если бы держит МЯЧИК. Да просто он ведёт себя и его ощущения такие же, как у тех людей, которые в это время держат мячик и сжимают его. Даже одинаково чувствуется напряжение с которым сжимается мячик и неважно есть он у тебя в руках или нет. Это всё результат БИОРЕЗОНАНСНЫХ взаимодействий. :boohoo: :bravo:
05 авг 2013, 13:41  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Возможность,
Об этом можно посмотреть на моём сайте Русский словарь единого языка в теме Как лошадь тянет телегу http://yazik.nsknet.ru/forum/obschie-vo ... net-telegu , где впервые в мире с помощью биологического резонанса поясняется древнейший вопрос физики о противоречиях в связи с использованием третьего закона Ньютона. :hi: :diablo:
05 авг 2013, 13:48  ·  URL сообщения

Maytreya Bidhisattwa
Активный участник

Рад,

Так условно называются возможные потоки информации , распространяющиеся в гелиосфере , в том числе в околоземном пространстве , имеющие своим источником дальние внеземные цивилизации . Информационная радиация отчасти подобна реликтовому излучению , открытому астрофизиками , но при этом имеет место на ментальном плане .

Уточню , что существование данного явления пока научно не доказано . Но имеет смысл создавать на сей счет рабочие гипотезы ; ведь в науке уже есть гипотезы живой Геи , ноосферы Земли , а также возможного разумного Космоса -- саморегулирующихся глобальных биосистем .

В связи с этим интересно , что гипотеза Большого Взрыва не доказана , а значит реликтовое излучение может являться не остаточной радиацией от такого "первовзрыва" , а электромагнитной составляющей информации внегелиосферных глобальных биосистем .
05 авг 2013, 16:42  ·  URL сообщения

Maytreya Bidhisattwa
Активный участник

Считающееся ныне обычным фотонным микроволновое реликтовое излучение может оказаться много более интересным при исследовании его информационных составляющих .
05 авг 2013, 17:03  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Maytreya Bidhisattwa,
Maytreya Bidhisattwa писал(а):реликтовое излучение может оказаться много более интересным при исследовании его информационных составляющих .

К слову и мысли и человеку разумному это непосредственного отношения не имеет!
Сами СЛОВА - смысл которых составлялся с помощью АЗБУК и АЛФАВИТА побуквенными движениями ко всякого рода излучениям прямого, а точнее никакого, отношения не имеет! :hand: :liar:
05 авг 2013, 17:43  ·  URL сообщения

Maytreya Bidhisattwa
Активный участник

Grigori Ovanesov,

У вас , как я погляжу , ничего нет: ни физиологии , ни биоэнергетики , ни астрофизики :bravo:

Есть одни только азбуки :o
05 авг 2013, 17:57  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим