Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ищу решение деликатной проблемы...

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

k76
Участник

Благодарности: 0 | 0

Ищу решение деликатной проблемы... 

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помочь найти решение. Суть проблемы: мое тело возбуждается при виде сильных, мускулистых мужчин, особенно если они борются или дерутся. Я не считаю себя геем, т.к. женщины мне тоже интересны и я хотел бы создать семью. Но моя реакция на мужчин мне совершенно не понятна, я не знаю, что со мной происходит, почему, зачем, какое есть решение из этой ситуации, как с этим жить... Помогите, пожалуйста!
28 фев 2015, 06:56  ·  URL сообщения

Злата
Активный участник

Благодарности: 0 | 57

Сходите к сексопатологу. тут вам вряд ли помогут.
28 фев 2015, 06:58  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 806 | 353

Злата писал(а):Сходите к сексопатологу. тут вам вряд ли помогут.

ну да ну да.от секса патолог,начитавшыс книжак,-тот помоожетъ
k76 писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помочь найти решение. Суть проблемы: мое тело возбуждается при виде сильных, мускулистых мужчин, особенно если они борются или дерутся. Я не считаю себя геем, т.к. женщины мне тоже интересны и я хотел бы создать семью. Но моя реакция на мужчин мне совершенно не понятна, я не знаю, что со мной происходит, почему, зачем, какое есть решение из этой ситуации, как с этим жить... Помогите, пожалуйста!

k76,смотри: на неприятную проблему и вопрос "почему в моем уме/теле присутствуют и играют женские секс паттерны и тяга и желания?",- я искал ответ 9ть!! лет.И нашел,-практикуя дзогчен и пытаясь обьяснить такой же проблем другому кадру,помогая
.............Итак: в вашем уме а конкретно начиная с почек ,питая вас с детства,- присутствуют как матери энергия (и паттерны в т числе сексуальные),-так и отца.Даосы считают что 1/24 ую часть нашей изначальной энергии (энергия низов,конкретно водная,почек и половых органов),-1/24ую дают родители,23/24х -"небо и земля"(в китайском символ.понимании).Но родительская энергия и паттерны глубоко и в принципе должны контролироваться их любовью и нежностью- там больше контроля т вряд ли это они "вылазят" в вашем случае.
А вот - паттерны женщин с которыми была связь а ближе-и любовь,то есть контакт и по верхним центрам,желаниям верхним,- эти паттерны оччень даже запросто остаются в умах и теле мужчин.
Как это происходит? Во-первых,-тело и секс ,слизь тела/ума - имеют больше глупости а оттого и меньше вашего контроля. Во-вторых вытекает из первого,- влюбились двое, больше искры и желания в сексе...есть и в глобальном смысле(обоюдные желания семьи/детей/духовного партнерства)но глобального меньше и там сознание обоих более светлое и ясное.........по итогу,-женщина "кормит мужчину" своим огнем желания в купе с водной секс энергией которая и есть "сила делать"...........НО. СОВМЕСТНОЕ ЕДИНЕНИЕ И УСТРЕМЛЕНИЕ В ДУХЕ И ЛЮБВИ- БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ (к примеру),- но тушки привыкли к траху,к теплу тел,живота и телесным удовольствиям. Посему так и происходит: вы уже без женской эмоциональности любви и чувств на своих верхних центрах.......!! А в вашем теле остаются ее секс паттерны вместе с энерго зарядом.
Вот и весь ответ "откуда в моем теле реакция возбуждения на .... мужчин".....Проверьте на подобную симпатию своих бывших подруг ну и маму в крайнем случае...хотя мама вряд ли.Матери все в детях.
Успехов
28 фев 2015, 15:30  ·  URL сообщения

Гросс
Новичок

k76 писал(а):Помогите, пожалуйста!

А сам какое тело имеешь? Занимаешься боевыми искусствами? Если нет, то самое время начать заниматься физическим телом, а то крыша уедет.
01 мар 2015, 00:39  ·  URL сообщения

k76
Участник

Спасибо за ответы!

Злата: я обращался к 2 психологам и одному сексопатологу - мне сказали, что у мужчин иногда такое бывает и это не патология. Предложили просто переключать внимание на женщин и все.

Бодхи Ярик: перечитал Ваш пост несколько раз - к сожалению, не понял, о какой подобной симпатии моих бывших подруг идет речь и как ее проверить?

Гросс: у меня мужское тело, боевыми искусствами не занимаюсь, но время от времени посещаю тренажерный зал. Хочу заняться айкидо, но думаю, что для начала надо хоть немного подкачаться.
01 мар 2015, 06:43  ·  URL сообщения

Гросс
Новичок

k76 писал(а):но время от времени посещаю тренажерный зал. Хочу заняться айкидо
Тогда всё ок. С помощью интернета эту проблему не решить. Нужно в социуме вертеться. Но только с адекватными и уравновешенными людьми)
k76 писал(а):Предложили просто переключать внимание
Сексопатологи правы, переключай внимание. Можно на дыхание ещё. Попробуй Уджайю пранаяму, к
примеру.
01 мар 2015, 08:33  ·  URL сообщения

k76
Участник

Гросс писал(а):Попробуй Уджайю пранаяму, к
примеру.

Какой из ресурсов Сети порекомендуете? Я нашел слишком много, не знаю, что выбрать...
01 мар 2015, 17:38  ·  URL сообщения

Гросс
Новичок

Лучше у кого-то научиться. Я проходил подготовительный курс школы "Искусство жизни". Могу их рекомендовать. Контактов правда нет.
01 мар 2015, 18:51  ·  URL сообщения

bereg
Участник

Благодарности: 0 | 1
Профиль   Сайт

k76,
Причины всех реакций находятся в твоем индивидуальном прошлом. Нужно одитировать эту вещь, т.е. со спецом лезть в прошлое и восстанавливать контроль. Других способов я не знаю пока.
Одитинг.
Одитинг.
02 мар 2015, 13:16  ·  URL сообщения

k76
Участник

Гросс, bereg - спасибо за ответы, начну с "Искусства жизни".
02 мар 2015, 17:58  ·  URL сообщения

Гросс
Новичок

k76, пожалуйста.
02 мар 2015, 18:29  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

k76 писал(а):Бодхи Ярик: перечитал Ваш пост несколько раз - к сожалению, не понял, о какой подобной симпатии моих бывших подруг идет речь и как ее проверить?

привет,k76.
У меня же к тебе тоже есть вопрос : зачем ты ищешь ответ на эзотерическом форуме если "не в теме"?Если не можешь понять мой пост? ..вопрос конечно так,в пустоту.
-ты знаком с утверждением что " в мужчине есть женская часть ума (внутренняя женщина),-а в женщине-мужская"-?
..........попробуем прояснить предыдущий пост.Все что в области твоих чувств ,эмоций,восприимчивости,!!и высоких чувств!!.....,- поправлюсь,-большая часть этого,не все,--- относится к твоему "внутреннему женскому".В энергетике это ярко проявлено различием половин тела.Это твоя левая часть тела а по "каналам"-канал "ида" или "лунный"который проходит по позвоночнику чуть левее центра и центрального канала сушумны.
......можно также сказать что в энергетике чакр женская часть в мужчине неярко выражена и посему он имеет "тягу" к женщине внешней,- в свадхистане,анахате и отчасти(здесь бывает поразному) манипуре.
.......Итак. Вся "информативная составляющая" что имеет твоя "женская часть"ума,- состоит из: (по проявлению количества и яркости)
а)ума матери
б)умов жещин с которыми есть или были отношения в этой жизни
и)твоего ума и женщин из прошлой жизни (здесь возможно что ты был в прошлой жизни женщиной).
К этому добавлю что в проявлении энергий тела и рядом (секс влечений) конечно влияние твоих партнерш в этой жизни доминирующее.Если тебе больше 23-25лет.Даю на то что "твое секс возбуждение от крепких мужчин" именно -часть секспривязанностей твоих бывших подруг,которая осталась в твоем уме после связей с ними,-90-95%.
.....На то что эта "симпатия/тяга" играет от ума мамы(что проявляется в твоем уме),-4,5%
.........На то,что эти паттерны из твоей прошлой жизни-0,5%.
Конечно,-выводы мои т сказать,"общие".Есть и исключения.
ПОсему к вопросу
k76 писал(а):не понял, о какой подобной симпатии моих бывших подруг идет речь и как ее проверить?

-вспоминаете их симпатия и типы мужчин которые их привлекали,- и лехко можете найти-чья это часть ума в вас играет. :pardon:
Я понятен? :smile:
03 мар 2015, 19:51  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2422
Профиль   Сайт

k76 писал(а):мое тело возбуждается

не обращайте внимания на тело
оно не вечно
04 мар 2015, 13:09  ·  URL сообщения

Бармалей
Участник

Долго смеялсо!
Пришел чудак - латентный голубой. Ну бисексуал.
И плачется езотерикам, магам, ведьмочкам, колдунам и прочей "чисти и нечисти" - "ну почему я должен быть пидарасом?" :dash:
Он почему то решил, что решение проблемы лежит в плоскости "магических" способностей человека. И помочь ему должны чудодейственным образом маги и колдуны. Сам он, такой весь бедненький из себя не в состоянии остановить себя от греха подставить свою попку этим мускулистым малшикам.
:rofl:

И возятся же с ним тут... :laugh:
Из каких таких "состраданий"? :sil:
04 мар 2015, 13:24  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

k76,
на редисок не обращайте внимание.Допишу здесь немного(ибо цейтнот времени): то,что вы заметили "проявление женского в себе",- уже делает вам честь.Ибо: у вас отличное,партнерское отношение с главными женщинами вашей жизни,и главное мамой (именно поэтому вы можете глубоко себя отследить,-глубина ума именно женская часть) + вы совершенно правы не имея роботоподобной и животной стеснительности как у большинства.
-К вопросу "о латентности" :biggrin: Я вам могу 100% дать ,что как бы остальные "мужчины" и мужчины не загоняли проявление женской части ума -себе в подкорку, -- ЭТО ЕСТЬ У КАЖДОГО !Это так же естесственно,-как левый и правый глаз или парность ушей или день и ночь. И конечно 99% мужиков прячут себе свой женский ум поглубже в подкорку.. :!: Но чем глубже прячешь,-тем сильнее оно пытается вылезти.. И тогда такие типы вроде недалекого автора пред поста,- когда реагирует их женская часть,-а она среагирует раньше или позже(а особо неприятно если это реакции низов,секс),- просто творят очевидную неадекватность типа
-резких уводов глаз в сторону (свои женские секс паттерны они ловят верхними глазами,ближе к аджне)
- дергание телом (попытка растянуть каналы,перевести энергетику хоть както
-или вообще вдруг-резкая грубость,мат,неестесственный смех.
04 мар 2015, 14:55  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!