Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Канал Серая Магия цикл роликов

Художественные и документальные фильмы, передачи, ролики, посвященные теме развития человека: практики, лекции, медитации, беседы с Мастерами различных традиций, исследования внутреннего мира.

Модераторы: Sammasati, Holy Motor

Серая Магия
Участник

Благодарности: 0 | 0

Канал Серая Магия цикл роликов 

Хочу представить вашему вниманию цикл авторских роликов.
Вот один из них канал Серая Магия -Судьба,удача и ясновидение
В нем я рассматриваю такие явления как Судьба и удача и можно ли их увидеть с помощью ясновидения. На сколько реально увидеть свое будущее а так же размышления об этом и многом другом
phpBB [media]

Добавлено спустя 55 минут 23 секунды:
Следующий ролик который я представляю вашему вниманию называется Магия как она есть.
О магии просто. Суть самого механизма магии, механизма магических процессов.Работа через измененное состояние сознания. Источники энергии мага, использование атрибутики в магии.Почему работает магия и почему она не работает в ряде случаев. Важность видеть результат магического воздействия.
phpBB [media]
06 апр 2015, 23:05  ·  URL сообщения

Серая Магия
Участник

Не знаю имеет ли смысл выкладывать тут все ролики - или может быть дать также частично ролики по практике и по основным определениям чтобы было более понятно что именно такое Серая Магия, так как в сети очень много ошибочной информации и многие практикующие Маги не знают толком что это такое и какие методы при этом используются. При чем прошу заметить что все что я даю в рамках данного канала является разумеется сугубо моей личной точкой зрения.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Поэтому для общего ознакомления думаю будет уместно еще тут выложить самый первый свой ролик
Серая Магия -Начало
phpBB [media]

В нем я хоть и кратко но попытался охватить основные моменты связанные с объяснением этого направления , но в будущем думаю что все будет описываться более подробно
08 апр 2015, 11:47  ·  URL сообщения

Серая Магия
Участник

В этом ролике я рассказываю о важности умения расслабления. Это пояснительное видео к последующей практике по расслаблению общему и локальному.
А так же рассматриваются некоторые ошибки начинающих эзотериков.
phpBB [media]
04 май 2015, 01:18  ·  URL сообщения

Серая Магия
Участник

Продолжая тему базовой информации на тему Серая Магия. Следующий ролик который начинает целый цикл роликов под названием Картины Мироздания. В которых я постараюсь подробно рассказать что такое Картины Мироздания и почему они так важны. Сама информация довольно таки обширная но я постараюсь давать саму суть короткими роликами -минут по 10-15.
Этот первый ролик также рассказывает о таком базовом понятии как Точка Сборка в том понимании в котором его ввел Карлос Кастанеда в своих книгах.
phpBB [media]
06 май 2015, 02:21  ·  URL сообщения

Серая Магия
Участник

В новом ролике продолжая тему про Картины Мироздания и о Точке Сборки я рассматриваю методы сдвига Точки Сборки. Маленькое предупреждение -если у вас во время просмотра ролика начинает немного плыть сознание или уносит в сон или просто может вырубить -то это нормально. Происходит от того что во время просмотра ролика начинается взаимодействие и у людей у которых не наработана Осознанность во время сдвига ТС сознание будет переходить в несколько не стабильное положение или проваливаться в сон. При последующих просмотрах этого ролика будет нарабатываться более стабильное состояние сознания.
phpBB [media]
26 май 2015, 13:59  ·  URL сообщения

Серая Магия
Участник

Новый ролик из серии - записки Серого мага - Мгновенная регенерация или Силы Природы. В котором речь идет о возможности запускать в себе такие процессы -как Мгновенная регенерация тонких тел и регенерация всех структур физического тела.
phpBB [media]
28 июн 2015, 02:13  ·  URL сообщения

Серая Магия
Участник

В продолжение темы Картины Мироздания, теперь речь пойдет о Ясновидении, а вернее о наиболее часто встречающихся подводных камнях в процессе развития Ясновидения
phpBB [media]
06 июл 2015, 03:19  ·  URL сообщения

Серая Магия
Участник

Решил поделиться об обратной стороне процесса развития Экстрасенсорики. Об ее Изнанке так сказать. Очень часто можно увидеть слоганы - Мол быть Экстрасенсом это круто, и многие начинают заниматься разными практиками просто не представляя какой мир перед ними откроется и что вообще будет происходить.
Не стал слишком вдаваться в подробности из за отсутствия большого количества свободного времени, но постарался осветить основные моменты.
phpBB [media]
06 авг 2015, 01:44  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 205 | 2267
Профиль   Сайт

Серая Магия писал(а):из за отсутствия большого количества свободного времени

у ценящего время
всегда есть свободное
06 авг 2015, 05:42  ·  URL сообщения

Серая Магия
Участник

akisawa писал(а):у ценящего время
всегда есть свободное

Разумеется вы правы - весь вопрос в том на что и как это свое свободное время потратить.
А это уже вопрос личностных предпочтений и того на что его просто необходимо тратить. Поэтому все и получается -как получается :o)
06 авг 2015, 12:39  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 205 | 2267
Профиль   Сайт

ну да
мне не хватает на то
чтоб поговорить с каждым
до того
чтоб он хотя бы понял

не смотря на моё количество сообщений
06 авг 2015, 12:47  ·  URL сообщения

Серая Магия
Участник

Новый ролик затрагивает тематику использования рун или любых других внешних сил которые как то могут влиять на вас и ваше окружение. Ролик предостережение и возможно напутствие - для кого как
phpBB [media]
14 авг 2015, 19:46  ·  URL сообщения

heruvim
Активный участник

Благодарности: 0 | 133

прослушал пару роликов...оч толково...у вас есть чему поучиться
...и ничего не вызвало чувство несогласия...буду следить за вами...единственно для полного подтверждения впечатления не услышал практик
...удачи вам :o)
14 авг 2015, 22:40  ·  URL сообщения

Серая Магия
Участник

heruvim писал(а):прослушал пару роликов...оч толково...у вас есть чему поучиться
...и ничего не вызвало чувство несогласия...буду следить за вами...единственно для полного подтверждения впечатления не услышал практик

Спасибо за отзыв - практики , самые начальные уже есть на канале - зайдите в плейлисты и там найдете уже сейчас как минимум две - тут пока не выкладывал, так как думаю кому будет интересно не только посмотрят что тут выложено но и зайдут на ютубе на канал - подпишутся на него и будут так сказать принимать участие в обсуждении.
К тому же я еще не решил на сколько глубокие практики так сказать стоит давать именно в такой форме в открытый доступ. Хотя большинство из того что будет даваться уже публиковалось на различных форумах по Эзотерике- так что все практики проверенны не один год разными людьми.
Хотя сам канал не задумывался как некая школа или коммерческие курсы - отнюдь. Это скорее возможность поделиться с другими людьми кто идет путем саморазвития какими то своими взглядами и возможно наработками. Где то помочь советом а где то и предостеречь от чего то, так как подводных камней на пути развития ой как много.
Все о чем говорю в роликах основано исключительно на личном опыте и на личных наработках - так что , если есть вопросы смело задавайте, будет возможность постараюсь всегда ответить.
14 авг 2015, 23:04  ·  URL сообщения

heruvim
Активный участник

Благодарности: 0 | 133

.............
Последний раз редактировалось heruvim 05 ноя 2015, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
14 авг 2015, 23:29  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Видео: проект Zen-фильм