Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я сновИдящий, и прошёл-1(ые),2(ые), и 3(ие) врата сновИдения

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

AVG
Активный участник

Благодарности: 2 | 169
Профиль   Сайт

tsvetaeff писал(а):Поэтому знания во сне очень ясные и четки, и сразу выраженые в практическом аспекте.

Я говорю про НОВЫЕ знания, а не про те, для которых все данные уже есть в памяти и подсознании, а человек просто не может подумать на высоком уровне проявлений понимания, чтобы все это вывести в практический аспект.

Реально новые знания у тебя были? И какие именно - не надо стараться пальцы гнуть, давай более конкретно говорить, с конкретными примерами.

Кроме того, есть ещё понятие случайности, и если из 10 снов со "знаниями" у тебя совпадает с реальностью только один, то это всего лишь случайное совпадение, не смотря на то, что ты с помощью своего ЧСВ успешно забыл все неудачные попытки, приумножил количество "вещих снов" и теперь вообразил что ты неимоверно крут :mocking:
12 сен 2015, 14:02  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 485 | 410

AVG писал(а):Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы.

Знание не оформленное в языковую систему слов и понимания выглядит именно так.
Идет понимание крупного осознания. А когда включаеться ум, оформить это знание в привычную мыслительную оболочку не выходит.
Потому, что идет информация в виде енергии которая цепляеться к различным элементам собственной енергоструктуры без категорий ума. И остаеться только ощущение чего-то важного. На самом деле оно никуда не уходит. Знание, которое выглядит как свет осознания остаеться ) В нужное время оно просто будет использоваться по необходимости и даже никто не заметит, откуда пришло решение какого-то бытового, не важного с точки зрения личности вопроса и как именно оно сформировалось.
12 сен 2015, 14:03  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

Sootica писал(а):Это нужно для жизни, когда имеешь дело с людьми. То есть, для более лучшего сталкинга )

Сталкинг тут ни при чем вообще, а для жизни нужно ДУМАТЬ больше о том, что ты наблюдаешь и с чем имеешь дело =) Тогда все сновиденные "знания" можно получить и без сновидения, причем в гораздо более эффективном виде.
12 сен 2015, 14:04  ·  URL сообщения

Sootica
Участник

Благодарности: 0 | 2

AVG писал(а):
Ты (или твое подсознание) анализируешь поступки и слова этих людей и знаешь (по крайней мере подсознательно) свое к ним отношение. Во сне это все вылазит,

Во сне вылазит не свое к ним отношение, а то, что транслирует их психика, а мое подсознание это считывает, а потом во сне выдает
12 сен 2015, 14:07  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

AVG писал(а):Кроме того, есть ещё понятие случайности, и если из 10 снов со "знаниями" у тебя совпадает с реальностью только один, то это всего лишь случайное совпадение, не смотря на то, что ты с помощью своего ЧСВ успешно забыл все неудачные попытки, приумножил количество "вещих снов" и теперь вообразил что ты неимоверно крут

Не, чувак.
Неимоверно крут это понятие относительное. Мне тебе доказывать вообще ничего не хочеться ))
Если будешь продолжать инспектировать мою компетентность то наш разговор закончиться на этом сообщении. Мне есть чем заняться.
12 сен 2015, 14:08  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

tsvetaeff писал(а):В нужное время оно просто будет использоваться по необходимости и даже никто не заметит, откуда пришло решение какого-то бытового, не важного с точки зрения личности вопроса и как именно оно сформировалось.

Лет 10 назад я тоже тешил себя этими сказочками, да и сейчас иногда такие мысли всплывают, но сейчас я ПОНИМАЮ, что это просто проявление моего РАБСТВА у моего ЧСВ, которое не хочет чтобы я работал с собой, а потому подключает воображение, рабом которого так же являются ВСЕ люди.

В обычных снах имеют смысл ТОЛЬКО эмоциональные реакции. Все эти супер-важные знания - фикция нашего воображения и механизма придание важности нашим знаниям, которым пользуется ЧСВ в своих целях - чтобы удержать раба в рабстве.
12 сен 2015, 14:08  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

AVG писал(а):В обычных снах имеют смысл ТОЛЬКО эмоциональные реакции. Все эти супер-важные знания - фикция нашего воображения и механизма придание важности нашим знаниям, которым пользуется ЧСВ в своих целях - чтобы удержать раба в рабстве.

Как ты себе это настроишь так и будет. Настраивай без чсв. Фильтруй. не допускай глюки.
Это вообщем то твое личное. я пишу о своем и как это работает.
12 сен 2015, 14:11  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

tsvetaeff писал(а):Если будешь продолжать инспектировать мою компетентность то наш разговор закончиться на этом сообщении. Мне есть чем заняться.

Ты со своими ВООБРАЖЕНИЯМИ и рабством у чсв мне совершенно НЕ интересен. Я все это прошел лет 10 назад, а занимаюсь сновидениями уже лет 30, когда ты ещё пешком под стол ходил (если вообще ходил) :laugh: Так что пальцы гнуть можешь перед доверчивыми и падкими на чудеса лохами, а мне это просто смешно.
12 сен 2015, 14:11  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

AVG писал(а):Ты со своими ВООБРАЖЕНИЯМИ и рабством у чсв мне совершенно НЕ интересен.

Ложь. Ты цепляешься за то, что я пишу и реагируешь. А это и есть интерес.
А твоя реакция говорит только о том, что за 30 лет в сновидении ты так и не проработал себя.
Удачи.
12 сен 2015, 14:13  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

tsvetaeff писал(а):Настраивай без чсв.

Ты - РАБ чсв, как ты можешь настраивать без чсв?? :laugh: Повторяю, мне СКАЗОЧКИ не интересны. У тебя есть СТАТИСТИКА - сколько ты раз настраивался, сколько обломался, сколько раз вместо знания была "кожура ещё толще" и сколько из реальных знаний оказывалась лишь инфа, которую ты был не способен обдумать в обычном состоянии из-за непонимания как это делается. Если всего этого нет, а есть лишь воображение о собственной крутизне, то ты мне НЕ интересен и общаюсь я с тобой просто для веселья :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
tsvetaeff писал(а): Ты цепляешься за то, что я пишу и реагируешь.

Я тебе задаю конкретные вопросы, идущие от ПОНИМАНИЯ того, что происходит со снами. А ты лепишь горбатого общими фразами, причем НЕ от понимания, а просто от сказочек и тупо-глюко-практикантства. Так что не нужно ля-ля :mocking:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
tsvetaeff писал(а): А это и есть интерес.

у меня всегда есть интерес поржать над теми, кто ни шиша не понимает, зато навоображали вагон и маленькую тележку и о снах, и о собственной в них крутизне :rofl: Ты мне совершенно не интересен с КОНСТРУКТИВНОЙ точки зрения.
12 сен 2015, 14:15  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

ПОНИМАНИЯ СКАЗОЧКИ РАБ чсв

Это все что есть в твоей голове в этот момент.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
AVG,
Ты перешел на личности, и уже в какой раз высказываешь свои домыслы в мой адрес. Просто игнорируй меня, раз не интересе. Не заморачивайся с ответами.
12 сен 2015, 14:19  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

tsvetaeff писал(а):Это все что есть в твоей голове в этот момент.

Это то, что остаетсчя У ТЕБЯ в голове после чтения моих сообщений. И это проблемы ТВОЕГО чсв и рабства.

AVG писал(а):У тебя есть СТАТИСТИКА - сколько ты раз настраивался, сколько обломался, сколько раз вместо знания была "кожура ещё толще" и сколько из реальных знаний оказывалась лишь инфа, которую ты был не способен обдумать в обычном состоянии из-за непонимания как это делается.

Вот мой вопрос. Где ответ? Нету. Давай я отвечу за тебя :mocking:
сколько ты раз настраивался - 100 (возьму эту цифру чисто для лучшей процентовки)
сколько обломался - 70
сколько раз вместо знания была "кожура ещё толще" - 26
и сколько из реальных знаний оказывалась лишь инфа, которую ты был не способен обдумать в обычном состоянии из-за непонимания как это делается - 4

В итоге реальных знаний = 0 :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Однако в своем ВООБРАЖЕНИИ ты начисто забыл про 70, из 26 ты вообразил реальными 20, а эти жалкие 4 случае вообще воспринимаешь как божественное откровение :laugh: В итоге в твоем воображении ты получил невероятно КРуТоЙ образ самого себя. Ы? :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
tsvetaeff писал(а):Ты перешел на личности, и уже в какой раз высказываешь свои домыслы в мой адрес. Просто игнорируй меня, раз не интересе. Не заморачивайся с ответами.

Так мы вроде обсуждаем ТВОЙ ОПЫТ - как мне это делать, не переходя на тебя? :rofl: Опять твое ЧСВ тебе дышать от злобы и возмущения не дает?
12 сен 2015, 14:25  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

AVG писал(а):Это то, что остаетсчя У ТЕБЯ в голове после чтения моих сообщений.

Это то что ты пишешь. Процитировать? У меня в голове порядок. Но ты своим умом начал раздувать свое отношение ко мне и говоришь о безразличии. Это Ложь. Тебя цепляет то что я пишу и ты себя убедил в обратном по своим причинам, которые ты озвучил мне. Подумай над этим. Может пора перестать закрываться?

AVG писал(а):Вот мой вопрос. Где ответ?

С чего ты решил что все будет как ты хочешь? ))

AVG писал(а):сколько ты раз настраивался - 100 (возьму эту цифру чисто для лучшей процентовки)
сколько обломался - 70
сколько раз вместо знания была "кожура ещё толще" - 26
и сколько из реальных знаний оказывалась лишь инфа, которую ты был не способен обдумать в обычном состоянии из-за непонимания как это делается - 4

Обламывался я гораздо больше.
А раз ты такой велики теоретик - примени к своему высказыванию закон Парето 80/20.

Не вопрос, я согласен сегодня подтянуть твои знания. Но и ты не сопротивляйся. Мы отрежем тебе шматик Эго прямо сейчас )

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
AVG писал(а):ак мы вроде обсуждаем ТВОЙ ОПЫТ - как мне это делать, не переходя на тебя? Опять твое ЧСВ тебе дышать от злобы и возмущения не дает?

Это ты решил, что мы что-то обсуждаем. Злоба и возмущение в твоей голове.
В моей голове спокойствие и радушие к твоему ЧСВ о котором ты столько пишешь.
12 сен 2015, 14:30  ·  URL сообщения

AVG
Активный участник

Профиль   Сайт

tsvetaeff писал(а):Не вопрос, я согласен сегодня подтянуть твои знания. Но и ты не сопротивляйся. Мы отрежем тебе шматик Эго прямо сейчас )

Ну и хде поддтяжки? Опять одно бла-бла-бла... Вопросы я задал.

tsvetaeff писал(а):Обламывался я гораздо больше.

Это единственная информация, причем опять НЕ конкретная. Тем не менее, если ты обламывался больше, значит у тебя все происходит СЛУЧАЙНО и никакой реальной техники у тебя нет - ты просто количеством подходов берешь.

Это выяснили. Теперь мне интересно какие именно ты знания получал. Вот сотика сказала конкретику и я всё объяснил безо всякой крутизны и чудесатости. Скажешь что-то члено-раздельное о своем опыте "получения знаний" во сне? =)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
tsvetaeff писал(а):В моей голове спокойствие и радушие к твоему ЧСВ

Любой РАБ своего чсв ВООБРАЖАЕТ что он его победил, что у него в голове исключительно "спокойствие и радушие " :rofl:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
tsvetaeff писал(а):В нужное время оно просто будет использоваться по необходимости и даже никто не заметит, откуда пришло решение какого-то бытового, не важного с точки зрения личности вопроса и как именно оно сформировалось.

Кстати, про это не надо повторяться, так как это НЕ опыт, а воображение об опыте.
12 сен 2015, 14:40  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

AVG писал(а):Вопросы я задал.

С чего ты решил что кто-то собираеться на твои вопросы отвечать?

AVG писал(а):Это единственная информация, причем опять НЕ конкретная.

Это твой способ добывать информацию, котораЯ оказываеться некоректной.
Мой способ совсем другой, и ты сам ужесвой ум выложил на стол, пока пытаешься искать причины не доверять своим ощущениям к моим постам.
Это сейчас все отмазки твоего ума. Твоего Тоналя, твоя картина мира не допускает варианта отличного от ее структуры. Ты ограничен собственными выводами и тем что ты надумал.
Если ты перечитаешь мои посты то ты увидишь что даже намека нет на то что ты пишешь. Ты придумываешь себе сновидение прямо сейчас, окунувшись в мой текст. Ты в сновидении, выходи в реальность и осмотрись.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
AVG писал(а):юбой РАБ своего чсв ВООБРАЖАЕТ что он его победил, что у него в голове исключительно "спокойствие и радушие "

ЧСВ это данность. Это в твоем уме победы рабов над чсв.
Это ты пишешь об этом.
12 сен 2015, 14:46  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы